1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Послание президента в комментариях

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем big-bang, 12.12.2013.

  1. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.197
    Симпатии:
    11.212
    Баллы:
    41
    Адресок оставьте, телефончик, в личку. Так... на всякий случай...
  2. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    В Госдепе знают.

    Во-первых Фонд помощи политзаключённым и их семьям (Солженицына) в беде не оставит.

    А ещё плюс выплаты по линии ЕСПЧ: Чукча умеет как получать:
    Золотые зубы вставлю!
  3. Оффлайн

    The loyal liberal Абитуриент

    На форуме с:
    25.12.2013
    Сообщения:
    5.637
    Симпатии:
    1.708
    Баллы:
    31
    Гелла. :-)
  4. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.967
    Симпатии:
    30.284
    Баллы:
    41
    Органы разберутся
  5. Оффлайн

    Не Чу Жой Mr. Fred, esquire

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    7.380
    Симпатии:
    5.692
    Баллы:
    41
    Адрес:
    "Мой адрес не дом и не улица..."
    Я охреневаю от твоего профессионального подхода к форуму! Это же надо четырехлетней давности посты помнить и перечитывать.
    Можно сказать - смысл жизни! Или это средство существования? А может быть просто феномен? Загадка!
  6. Оффлайн

    zasdevushka Студент

    На форуме с:
    19.04.2013
    Сообщения:
    8.792
    Симпатии:
    2.985
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    исследователь (researcher}.
    Адрес:
    Где - то в районе Тель - Авива
    И тётя записывает... :bm:
  7. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.197
    Симпатии:
    11.212
    Баллы:
    41
    Госдеп далеко, сударь, видимо, в надеждах на фонд Солженицына вы давно его не перечитывали. Но, впрочем, не навязываюся, с чем и желаю вам добрейшего воскресного утречка. В борьбе воссияет вам счастье свободы! Виртуальной борьбе!
  8. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
  9. Оффлайн

    zasdevushka Студент

    На форуме с:
    19.04.2013
    Сообщения:
    8.792
    Симпатии:
    2.985
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    исследователь (researcher}.
    Адрес:
    Где - то в районе Тель - Авива
    МИР
    Бабченко: Путин уходит все больше в свой мир и начинает бряцать новым вундерваффе, как Гитлер в 1944 году

    Президент России Владимир Путин в качестве супероружия презентует разработки середины прошлого века, отметил российский журналист Аркадий Бабченко.
    Этот материал можно прочитать и на украинском языке
    Сегодня 22.43 | комментариев: 43
    [IMG]
    Бабченко: Все восторгались, что у нас есть ракета с непредсказуемой траекторией и мы всех поубиваем
    Фото: ЕРА
    Выступление президента России Владимира Путина перед Федеральным собранием повторяло его невыполненные обещания предыдущих 18 лет, за исключением той части, в которой президент рассказывал о новом оружии. Такое мнение российский журналист Аркадий Бабченко высказал в эфире "Эха Москвы".
    "Дела у Путина прямо противоположны тому, что он говорит. Всерьез относиться к тому: что мы будем развивать технологии; что самое главное достояние – люди; что самое страшное – это технологическое отставание; понизить бедность; увеличить ВВП... Эту всю ахинею я слышу уже 18 лет, и ничего из этого не было сделано. Я послушал только его выступление, касающееся нашего нового вундерваффе (термин "чудо-оружие" был введен в оборот министерством пропаганды Третьего рейха. – ГОРДОН")", – рассказал он.
    Журналист отметил, что речь президента о новом оружии означает переход России на новый уровень противостояния с миром.
    "Мне стало реально страшно, как было мне в 2014 году страшновато, так стало мне и сейчас страшновато. Человек уходит все больше и больше в свой мир. И в своем мире он начинает бряцать новым оружием и новым вундерваффе, как это пытался делать Гитлер в 1944 году. Аналогия довольно серьезная. Страшно мне стало от того, что все, кто там сидел, – все они писали просто от восторга, что у нас есть ракета с непредсказуемой траекторией, и мы вас всех поубиваем, если вы не будете с нами дружить", – подчеркнул Бабченко.
    Он отметил, что президент презентовал разработки еще времен СССР.
    "Это разработки середины прошлого века. Им 70 лет в обед уже. Американцы прямоточный ядерный двигатель сделали в 1952 году. Проект "Плутон". Он у них штатно отработал на стенде целых пять минут. Но они поняли просто, что это будет летающий Чернобыль, и закрыли этот проект", – заявил журналист.
    Бабченко предположил, что российские военные подсовывают Путину архивные разработки в качестве ноу-хау.
    "Та же "Армата" (российский новейший танк."ГОРДОН"), концепция бронекапсулы, – она тоже разрабатывалась американцами в 70-х годах прошлого века. Они от нее отказались. У нас это все выдается за новейшее оружие, и больше ничего нет. Это показатель", – подчеркнул он.
    По мнению журналиста, рассказ об оружии был в первую очередь рассчитан на внутреннего потребителя, однако адресовался также к остальным странам мира.
    "Американские и европейские генералы должны поставить Путину памятник. Потому что в 2014 году он возродил НАТО, которое уже вообще померло своей смертью. Сейчас и ПРО будет по границам, и американские танки, и все, что угодно. Но я не знаю, на что там рассчитывает генералитет. Лицо начальника Генштаба РФ было не самым радостным, когда он все это слушал", – подытожил он.
    1 марта 2018 года во время обращения к Федеральному собранию президент РФ Путин рассказал о создании крылатой ракеты с ядерной энергоустановкой и "практически неограниченной дальностью полета", которая пока не имеет названия, но была проверена на полигоне в конце 2017 года.
    Также, по его словам, уже принят на вооружение гиперзвуковой авиационно-ракетный комплекс "Кинжал", началось серийное производство нового ракетного комплекса "Авангард" и проводятся испытания тяжелой межконтинентальной ракеты "Сармат".
    Во время выступления главы Кремля показали видео с пробными запусками ракет и анимационные ролики с моделированием поражения условных целей.
    В Белом доме и Пентагоне заверили, что заранее знали об указанных разработках и полностью подготовлены для защиты от любых угроз.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 7)