1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Приветствуем!

Тема в разделе 'Добро пожаловать на новый Настежь!', создана пользователем Veresklet, 07.04.2013.

  1. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    19.842
    Симпатии:
    18.120
    Баллы:
    41
    Добавьте "в моем представлении" - и готова с вами согласиться. Урод урода видит издалека и считает приличным члеовеком.
  2. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Киви, вы педераст?) Я не осуждаю ваш выбор, но думаю, что вам не стоит так ярко это проявлять в нашем обществе.))
  3. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Думаете, именно это является причиной того, что я считаю вас порядочным человеком? Странно.... не вышлете мне своё фото? )
  4. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    19.842
    Симпатии:
    18.120
    Баллы:
    41
    Пока не могу ответить тем же. И без фото как-нибудь обойдетесь.
  5. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Можете даже вообще не отвечать никогда. Интрига больше возбуждает)))
  6. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    :dw:
  7. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Луна, не кушайте эту гадость. Лучше уж семки....) Продолжения не будет, товарищ понят, товарищ уходит)
  8. Оффлайн

    Luna Студент

    На форуме с:
    24.04.2014
    Сообщения:
    6.129
    Симпатии:
    4.722
    Баллы:
    41
    А вот тут согласна. Но не могу сегодня ни то, ни другое.

    Ласкера - докладываю, послушала, пошла, лечу)

    П.с Люблю вас, стоматологи :de:
  9. Оффлайн

    Simeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    6.713
    Баллы:
    41
    Одна, но гадит в 3 раза чаще.
  10. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Спасибо за разъяснения. Буду учитывать) Я подозревал, что три глотки должны к чем уто такому приводить...))))
  11. Оффлайн

    Simeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    6.713
    Баллы:
    41
    Не очень понятна логика, из которой это следует. Посему уточняющий вопрос: а по этой логике весьма порядочный человек может быть нацистом?
  12. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Филорет не антисемит. Он стебется жестко над "либералами" в кавычках
    guarantor нравится это.
  13. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Если необразованный глупец может быть порядочным, то да. Мне не понятно, почему этот вопрос вы считате уточняющием? Если у человека аллергия на кошачью шерсть, он по вашему не порядочен? )
  14. Оффлайн

    Simeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    6.713
    Баллы:
    41
    Уточняющий, во-первых, для меня, чтобы получить более точное представление о Ваших взглядах. Во-вторых, чтобы уловить логику обоснования этих взглядов.
    Если он решает свою проблему истреблением кошек, то, полагаю, что о его порядочности говорить не приходится.
    Ласкера нравится это.
  15. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Я не имею идеологических пристрастий и стараюсь н е иметь взглядов. А вот познавать закономерности бытия с естественно-научных позиций стараюсь)
    Вы продолжили мою мысль именно так , как я и рассчитывал. Я противник насилия. Теперь вам до конца понятна моя позиция?)
    Simeon нравится это.
  16. Оффлайн

    Simeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    6.713
    Баллы:
    41
    Взгляды есть взгляды. Они не обязательно привязаны к какой-либо идеологии. Речь шла о логике, которая допускает существование весьма приличных людей с антисемитскими взглядами. А логика и идеология - вещи разные.
    А я заподозрил было, что Вы подмените в примере кошку на крысу, муху и т.д. и, тем самым, сведете к реальности, где человек травит всяких паразитов, и, таким образом, попытаетесь оправдать случаи проявления обсуждаемого виде нетерпимости.:ab:
    Насчет же понимания Вашей позиции, будем считать, что в силу прямолинейности мышления я не до конца ее понял, ибо то, каким образом Вы пришли к заключению о существовании весьма приличных людей с антисемитскими взглядами, осталось для меня загадкой.
  17. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Никаких загадок, если понимать простой антропологический факт - сознание почти не управляет поведением человека. Но это резко противоречит господствующей гуманитарной парадигме, коей, кака я подозреваю, придерживаетесь и вы. Отсюда и гманитарный экстремизм, проявленный очень чётко товарищами выше, и едва скрываемый вами , если я не ошибаюсь. Конкретно тезис - антисемит, значит не порядочный. С чего бы?! Антисемитизм вполне может сформироваться у особи на основании чисто физиологических процессов на глубоко подсознательном уровне. Какое это имеет отношение к порядочности? И какую порядочность вы имеете в виду? В каком культурном контексте? Иудейском? Общеевропейском? Руссо-православном. Советском? По "понятиям"?)
    Если же вас интересует конкретно моя самоидентификация в вопросе, то я антииудаист. То есть противник идеологии и культуры, которую несёт иудаизм. Учитывая, что слово иудей полный синоним древнерусского прекрасный человек, прекрасных людейин, можеье отказаться от громоздкого "антииудаист", и называть меня так же синонимичным термином "богофоб"))) Да, я богофоб))) При этом, прежде, чем вы меня заклеймите и осудите (:bv:), прошу учесть, что яточно в той же степени и антихристианин, тем паче - антиправославный. И вообще - АТЕИСТ, в лучшем смысле этого слова. Это содной стороны. А с другой - помните, что иудеями является лиш ничтожная часть семитов мира, потому вы абсолютно не в праве ставить знак равенства между богофобством и антисемитизмом.:bv:
    Ну так, один из стратных маркеров выяснен? :bv:
  18. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Вообще-то, Гитлер был вегетарианцем и любил свою овчарку Блонди.
  19. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Вот за что я обожал в зоопарках наблюдать за шимпанзе, так это за то, что они полностью по поведению идентичны людям. Теперь я не могу посещать обезъянники, но зато есть форумы!))))
  20. Оффлайн

    vlad_t калбасник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.745
    Баллы:
    41
    бан на посещение зоопарков? епть! что этот барак с макаками делал? проктоложиствовал? :ai:

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 7)