1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Прогресс как причина войны: повторится ли ужас Первой мировой

Тема в разделе 'История, наука и религия', создана пользователем Flavius, 09.07.2014.

  1. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    И что? Какое это имеет значение?

    Разве? Это же ты сказал, что в Донбассе преступники? Я всего лишь уточнил. Или ты не согласен с уточнением?
  2. Оффлайн

    amigal Студент

    На форуме с:
    28.12.2013
    Сообщения:
    3.743
    Симпатии:
    6.167
    Баллы:
    41
    Цех сборки таковым себя не считает и с успехом заставляет "проектное бюро" перебираться на территорию цеха сборки.

    Более того, проектное бюро вполне осознает, что устойчиво существовать без собственного цеха сборки на территории "проектного бюро" невозможно и активно реиндустриализируется.

    Это только и исключительно в эльфийских мечтаниях можно насыщаться виртуальным хлебом и перпемещаться в пространстве на виртуальных автомобилях. В реальности все немного по-другому обстоит.
  3. Оффлайн

    amigal Студент

    На форуме с:
    28.12.2013
    Сообщения:
    3.743
    Симпатии:
    6.167
    Баллы:
    41
    Найди книгу "Human smoke"
    [IMG]

    В ней очень хорошо показано, причем на исключительно на цитатах из прессы европейских стран и США и выдержках из дневников, как быстро эволюционировало общественное мнение в Европе и США от полного пацифизма и абсолютной убежденности "цивилизованного человечества" в невозможности еще одной мировой войны сразу после ПМВ к милитаризму и готовности к войне к концу тридцатых и началу ВМВ.

    Издавалась ли на русском не знаю. Я покупал в Германии лет 6 назад, на английском.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)