1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Про прорыв блокады Ленинграда

Тема в разделе 'История, наука и религия', создана пользователем Кир, 28.01.2014.

  1. Оффлайн

    Вазелин Президент Настежа

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    2.208
    Симпатии:
    1.255
    Баллы:
    31
    Адрес:
    New York
    Ничего не понял.
    Кто сказал, что на российском телевидении нельзя задавать вопросов?
    До фига всяких ток-шоу разного формата, в которых пациенты обсуждают разные интересные им вопросы. Лично у меня не было времени смотреть эту продукцию и судить о степени ее серьезности.
    "Дождь"- какой-то частный канал, я не знаю его учредителей и спонсоров. По сути, для меня это не принципиально.
    Суть в том, что журналисты с канала устроили дурацкий опрос в совсем неподходящий для этого день.
    Когда дошло (или кто подсказал, если не дошло), что сваляли крупного дурака, стали извиняться. Не помогло, покупатели стали отказываться от продукции канала. Виноват кто- покупатели?
  2. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    1. почему деда нетравмировали- бывает. вышинский вон так натренировался выписывать ордера на арест
    ленина до революции что исчпользовал полученный опыт для ареста сподвижников ленина. можешь утверждать что работники карательных органов временного правительства продолжали трудится в сталинских подвалах. маршал говоров служил у колчака и был безпартийным. утверждай что маршальский корпус комплектовался из клдчаковских офицеров. сталин твердо знал правило-власть должна быть непредсказуема. поэтому чпсто стреляли самых преданных сталину кадры и возносили запятнавших. василеский сын попа. доказывай что преследованиеслужителей церкви-пиздешь
    возможно твой дед попал в эти 9% освобожденных
    2. немогу разделить твоего сожаления о том что мама успела эвакуироваться с двумя детьми в казахстан. и еще большего разочарования что нацисты не смогли уничтожить нас. ничем помочь не могу.
    3. между прочим моим родителям таки вернули жилплощадь которую занимали до войны и откуда отец отправилмся в действующую армию. пришлось выселить тех кто занял всю квартиру ( а не наши две комнаты) во время нацистской оккупации. помню что выселял не отец а милиция по ордеру. вопреки твоим утверждениям власть не очень тепло относилось к оствшимся на оккупированных территориях ( что не справдливо) но особенно к тем кто пользовался благосклонностью оккупантов и подачками в виде кваритр эвакуированных и расстелянных ( что справедливо)
    Personne нравится это.
  3. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41

    слава ей, что спасла.

    мать на себе протащила детей из Харькова в Клембовку. А потом назад. Там много чего было.
  4. Оффлайн

    Personne l'adversaire

    На форуме с:
    17.05.2013
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    407
    Баллы:
    26
    "Выдумывать"?
    Ну, почитайте ещё мне ваши горячие заклинания о вашей честности.
    Только кого вы в неё хотите убедить, кроме самого себя?
  5. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.624
    Симпатии:
    43.833
    Баллы:
    41
    Да уж.. не ГАЗПРОМ медиа..
  6. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Большинство было.
  7. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    в отличии от тебя я не ставлю ей в вину ни эвакуацию ни возвращение.и не выражаю раздражение что семья смогла вренуться в родной город
  8. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    ты знаешь мне искренне жаль тебя- ведь тебе что отстоять свою якобы патритическую точку зрения приходится изворачиваться и врать самому себе. передергивать. вот вопрошаешь:
    а ведь правда можно задавай скоко хочешь и шовов до фига: тут фазенда,и жить здорово можно даже и президенту. он расскажет где кого топить т что кто получит от мертвого осла и кого можно и кого нельзя учить варить борщ.
    можно задавать любые вопросы но только не дурацкие. или такие которые кому то показались дурацкими. и позорные дебаты когда ведущие словьев или полусумасшедший шевченко не скрываясь подыгрывает нужной стороне. еще брежнев приветсвовал критику но только такую которая по его мнению конструктивна. ну не верю что ты настолько глуп чта веришь о массовом добровольном отказе от подписки. нормальный человек слушает и то что ему противно. плачу же я деньги за пакет с киселевым.
    меня например убедила в привильности сравнения шендеровичем олимпиады в берлине и москве реакция на это высказывание со стороны крупного информационного чиновника на главном госканале россии киселева. он позволил себе назвать журналиста подонком причем в его отсуствие не дав достойно ответить. вслед за организаторами берлинской олимпиады он подчеркнул национальность граждан россии и предписал евреям особый код поведения. если ты еврей так не выходи за рамки
    а ведь счастье киселева было так близко так возможно. ну не разбей бы гитлера союзники и никаких шендоровичей с рабиновичами. правда киселев забыл упоминуть дело врачей и борьбу с космополитами и подготовку к депортациям евреев и осуществленные депортации кавказцев. сходство олимпиад в том что из спортивного мероприятия организаторы превратили ее в политическое мероприятие прославляющее режим и его фюреров.
    и тогда и сейчас запад струсил уже были приняты веймарские законы но приехали.уже приняты закон яковлева антигейские уже принудили грузию к миру но приехали
    Personne нравится это.
  9. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41
    ну и я ей не ставлю в вину.
  10. Оффлайн

    bormotun Лаборант

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    7.780
    Симпатии:
    5.652
    Баллы:
    31
    Ну я же не про вопросы о личной жизни Лады Дэнс.
  11. Оффлайн

    bormotun Лаборант

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    7.780
    Симпатии:
    5.652
    Баллы:
    31
    Заклинания?!

    Да зачем мне это надо. :ab:
  12. Оффлайн

    Personne l'adversaire

    На форуме с:
    17.05.2013
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    407
    Баллы:
    26
    Ну я теперь ещё должен вам объяснять почему вы выбрали именно такой глагол?
    Мне начать с самой оскорбительной для вас версии?
    В каком направлении желаете- в направлении вашей интеллектуальной недостаточности, в направлении вашей профессиональной честности сотрудника сомнительной правительственной структуры или же в направлении моральной нечистоплотности?
  13. Оффлайн

    Pigeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    2.940
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    31
    Какая клиническая дремучесть! Помноженная на клиническую же алчность.

    http://www.echo.msk.ru/blog/akselenc/1329832-echo/
  14. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Посмотрим.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)