1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Про прорыв блокады Ленинграда

Тема в разделе 'История, наука и религия', создана пользователем Кир, 28.01.2014.

  1. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41


    Степашка, значит, ты - худший.
  2. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Нормальный или нет, если он у кого-то стоит - имеет право задать.
    Кстати, инициатором Proposition 209 был Президент University of California, cам "афроамериканец". Его аргумент был "Надо чтобы как у Мартина Лютера Кинга - не по цвету кожи, а по личным достоинствам".
    Вот я, говорит, доктор наук, профессор и президент известного университета, не хочу чтобы кто-то думал что этого всего я не добился сам, а меня продвинули за цвет кожи. Для меня это оскорбительно.
    Simeon и aleks178 нравится это.
  3. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41



    а ты что делать будешь?
  4. Оффлайн

    vagabund ----

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    5.278
    Симпатии:
    14.060
    Баллы:
    41
    Документы хотите?
    Пожалуйста.
    Цитата. Гитлер 7 октября 1941. Её приводил на заседании бундестага 27 января этого года в своей речи председатель Ламмерт.
    " eine Kapitulation von Leningrad oder später von Moskau nicht anzunehmen ist, auch wenn sie von der Gegenseite angeboten würde."
    Капитуляцию Ленинграда или, позже, Москвы не принимать, даже если она будет предложена.
    Кир нравится это.
  5. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41


    а ничО, шо это годнон обосрал Гагарина и всех остальных в ацком говне "бумажный солдат"?
  6. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    задай!
  7. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41


    а какой истребитель создал в турме Поликарпов?
  8. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41


    А что Астафьев? Он был лишь водителем. Что он понимает в военном искусстве?
  9. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    спокойней рома. я тебя все равно люблю. будет или нет буря не знаю. но нельзя оглядываться на неправедные бури плохо вечно самоцензурироваться. это даже не похоже на политкорректность. скорее неполиткорректно априори обвинять минорити что они мол обязательно поднимут бурю. уверен что вопрос и дождя и предложенный тобою вполне нормален. а как еще узнать мнение граждан по важному вопросу. у меня отношение к акту двоякое. с одно стороны он зачеркивает принцип равных прав. с другой предоставляет дополнительные возможности тем, чьи возможности априори ниже по факту рождения.
    зотелось бы проследить судьбу тех кто благодаря этому акту сумел получить хорошее образование . как они воспользовались им. сумели ли они обеспечить достойную жизнь не прибегая к услугам акта. помогли ли они своей коммюннити лучше адоптироваться к современной жизни. были ли их лично условия жизни таковы что они нуждались именно в дополнительной поддержке или их семьи были и так в состоянии обесчпечить им конкурентноспособность.
    мне так же хотелось проследить судьбы тех кто при равных скорах не был принят по условиям акта. сломало ли это их судьбу или они все равно заняли подобающую нишу.
    словом вопрос интересен важен и может обсуждаться. не должно быть вопросов волнующих значительную часть общества, которые нельзя обсуждать. а вот поднимать бурю из-за кажущейся неправомочености вопроса про моему нельзя
  10. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41


    Так они и уперлись в Карельский УР. Полили кровью. И все.
  11. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41


    брехня. де факто она уже была в состоянии ойны. позволила немцам иметь аэродромы, минировала советские воды.
    Коненосов нравится это.
  12. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    архивы не открытв если к ним допущены только особы приближенные к императору
  13. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41




    проблемв в том, что сосед стучал на соседа. вы презрительно говорите "лапотники". Так инженеры, главные конструкторы стучали друг на друга со скоростью визга.
  14. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    да не вовремя ушел астафьев не успел подучиться у кира. вот и позволял себя астафьев при жизни писать такое о чем судить дозволено только понимающим
  15. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.563
    Баллы:
    41
    Это слова. Это - намерения.

    А что бы было в реальности - никто не знает.

    Кстати, а есть оригинал этого приказа в виде pdf или картинки? С подписями и печатями.
    Потому что на упоминания я натыкался, но никто на архив ссылку не даёт.

    И ещё семантика слова капитуляция не ясна.

    Обычно под капитуляцией понимают прекращение военного сопротивления.
  16. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41
    Шо ты пиздишь. Пашолок - беларус, Уланов - ааще гражданин Латвии.
    Исаев ааааще проклинаем поцреотами, вроде тебя.
    Коненосов нравится это.
  17. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    ты прав кира . плохой народ подобрался иосифу виссарионовичу. стучливый. народ и виноват.
    куда делси тот народ. вроде сажать пока так легко перестали. может народ таперя в россии другой. ну а тот стучливый полностью застучалси. но одна мысля меня гнетет а могит потому не стучат что на стук не открывают или стучать некому стало как безвременно ушел главный конструктор всех наших победт.
    и вторая мысля не дает мне покоя. почему у туполева все друг друга перестучали и сели а в окружении его коллеги сикорского стукоболезни не отмечалось. так творили не в шарашках
  18. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.563
    Баллы:
    41
    Она не имела сил им противиться.

    Это одно.

    За это пиздюлей не дают.

    А вот вступила бы официально в войну - дали бы пиздюлей и вполне возможно отдали бы Финляндию русским (ну тому, что было бы вместо СССР) на воспитание.
  19. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41
    Ложь. Она сама хотела войны.
    Ага, Питер держала в осаде. До Петрозаводска дошла.

    Т.е., ты говняных пеступников защищаешь, которые твоих дедов убивали.
    Коненосов нравится это.
  20. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    среди особприближенных к ператору всегда были люди разных национальности. вон дето рядом с гитлером был незаконорожденный мильх, где то под крылышком путина шебуршится сын юриста, рядом со сталиным был бессменый и полновесный каганович. так что только наци судят по нации.
    неудивительно что исаев разоблаая суворова ( целая индустрия его разоблачает. делаются карьеры, пишутся книги, зачичаются дисеры ) и так и не разоблачив его имеет доступ к нужным для светлого дела разоблачения материалам.но архивы открыты когда они открыты для всех а не для избратых. но тебе этого не понять

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)