1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Путин в Париже, или мокрая курица и курятник

Тема в разделе 'Авторские статьи', создана пользователем Алик Бахши, 04.06.2017.

  1. Оффлайн

    Алик Бахши Студент

    На форуме с:
    23.04.2013
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    12



    Алик Бахши
    Путин в Париже, или мокрая курица и курятник

    Путин после того как Россию выставили из «Большой восьмёрки» испытывает некий политический голод, лжеца никто не приглашает. Обама, который ввёл антироссийские экономический санкции из-за аннексии Крыма и вторжения на Украину, и видеть его не хотел. Положение усугубили дерзкие попытки чекиста влиять на президентские выборы в Америке и Франции. Однако, если подобное действо удалось тайно провести на Украине, то наглое вмешательство России в политическую жизнь Запада вызвало волну протеста и соответствующую негативную реакцию. Путин возлагал большие надежды на встречу с новым президентом Америки в апреле, но вот уже и май прошел, а Трамп похоже так и не ищет с ним встречи. А собственно говоря, что нового может предложить Путин? Более того, Трамп ещё добавил санкций, фактически приравняв Россию Северной Корее.

    Путин, было, напросился к Макрону, так сказать, по случаю избрания его президентом Франции и получил удовольствие по полной программе. Макрон, в отличие от бесформенного Оланда, не церемонился со лжецом, сказав в лицо Путину на пресс-конференции, что российским СМИ «RussiaToday» и «Sputnik» было отказано в аккредитации в его избирательном штабе потому, что они распространяют ложь и пропаганду. Вид в тот момент у главного российского лжеца был весьма побитый и, обычно отвечающий на упрёк, Путин проглотил свой лживый язык, понимая, что Макрон может добавить ещё много чего «лестного» в том же духе. Матёрый волк выглядел перед молодым президентом Франции просто мокрой курицей.

    [IMG]

    Буквально за несколько дней до переговоров Путина и Макрона, совершенно случайно, я был в Версальском дворце. Надо сказать, произвёл дворец на меня удручающее впечатление. Когда-то блистательная, загородная резиденция французских королей имела довольно обшарпанный вид затоптанного курятника. После революционного погрома дворец так и не приобрёл былое великолепие. В связи с этим у меня возник вопрос, почему Макрон не принял Путина в роскошном Елисейском дворце – резиденции французских президентов, символа высшей государственной власти во Франции. Ассоциативно мелькнула мысль о напрашиваемой связи в словах мокрая курица и курятник.
  2. Оффлайн

    Старуха Изергиль Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Значит ещё раз ( в последний): Нет в законе выделенной ситуации, когда несовершеннолетний вступает в половую связь с лицом, осуществляющим над ним авторитет (учителя итд)?Так-таки и нету?
    Коненосов нравится это.
  3. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Бахши, зато сама поездка оказалась весьма успешной и российский гость встретил радушный приём француза.
    Старуха Изергиль нравится это.
  4. Оффлайн

    Orange Douchebag covfefe4ever

    На форуме с:
    09.02.2017
    Сообщения:
    4.244
    Симпатии:
    568
    Баллы:
    26
    Сержант, то есть ты признаёшь что ты врал )) Ну и то хорошо. Наверно за это надо спасибо сказать старшине Рабиновичу.
  5. Оффлайн

    Orange Douchebag covfefe4ever

    На форуме с:
    09.02.2017
    Сообщения:
    4.244
    Симпатии:
    568
    Баллы:
    26
    Что у вас на Савушкина только не придумают )))
  6. Оффлайн

    Старуха Изергиль Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У тебя очень бабская манера любой ценой, любым передёргиваньем стремиться к одной заветной цели - чтобы последнее слово осталось за тобой. Но я тебе в последний раз повторяю, что Макрону было, во-первых, 14 лет, а во-вторых, что даже если ему бы было полных 15, то родители могли подать в суд, тк отягчающее обстоятельство, которое полностью нейтрализует "легальный возраст", будь то 15 и даже 16 лет, это половой контакт несовершеннолетнего с лицом, осуществляющим на него авторитет. Родители Макрона увезли в другой город, чтобы не делать скандала. До сих пор у них нет отношений с "парочкой", хоть на церемонию вступления в президентскую должность они и приехали.
    Коненосов нравится это.
  7. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.584
    Симпатии:
    39.001
    Баллы:
    41
    Eсть.
    Французский закон (art. 227-27 Penal Code):
    The consensual relationship between a person of full age and a minor over 15 years is prohibited if the person of full age is a person of authority
    Половые отношения по взаимному согласию между взрослым и подростком, которому больше 15 лет, запрещены, если у взрослого полномочия над подростком
    На ихнем языке это так:
    Les atteintes sexuelles sans violence, contrainte, menace ni surprise sur un mineur âgé de plus de quinze ans sont punies de trois ans d'emprisonnement et de 45 000 € d'amende :
    1° Lorsqu'elles sont commises par un ascendant ou par toute autre personne ayant sur la victime une autorité de droit ou de fait ;
    2° Lorsqu'elles sont commises par une personne qui abuse de l'autorité que lui confèrent ses fonctions.
    Старуха Изергиль нравится это.
  8. Оффлайн

    Orange Douchebag covfefe4ever

    На форуме с:
    09.02.2017
    Сообщения:
    4.244
    Симпатии:
    568
    Баллы:
    26
    Сержант, уже ему 14 лет было))) а может 13 ))) кто меньше ))) что старшина Рабинович на это скажет
  9. Оффлайн

    Orange Douchebag covfefe4ever

    На форуме с:
    09.02.2017
    Сообщения:
    4.244
    Симпатии:
    568
    Баллы:
    26
    Сержант, а предыдущую страницу лень посмотреть? Пальцы отвалятся )))
    Неизвестный нравится это.
  10. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.584
    Симпатии:
    39.001
    Баллы:
    41
    Чтобы смотреть предыдущую, мне надо быть уверенной, что она того стоит.
    Старуха Изергиль нравится это.
  11. Оффлайн

    Алик Бахши Студент

    На форуме с:
    23.04.2013
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    12
    Если в Париже Путин выглядел мокрой курицей, то в своём курятнике на Петербургском форуме предстал петушком.
  12. Оффлайн

    Коненосов Держыморда

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    13.624
    Симпатии:
    26.961
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    бытие баклуш
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизма, дом 13
    Авантажно ли б Париже выглядел политицкий педофильщик Навальный, как считаете, Алик? Особенно, когда б призвал тамошню молодежь на несогласованную манифестацыю на Елисейских (роскошных) полях иль хотя б на побитых саранчою версальских?
    Старуха Изергиль нравится это.
  13. Оффлайн

    Алик Бахши Студент

    На форуме с:
    23.04.2013
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    12

    Прежде чем ответить, я бы хотел знать, что такое политицкий педофильщик. Не потрудитесь ли Вы просветить на сей счет?
  14. Оффлайн

    Коненосов Держыморда

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    13.624
    Симпатии:
    26.961
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    бытие баклуш
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизма, дом 13
    Вы ж светский человек, Алик. Пошто Вам подсказки, вона какие рукописи расписываете. Чай, разберетесь своим умом-с.
    Старуха Изергиль нравится это.
  15. Оффлайн

    Алик Бахши Студент

    На форуме с:
    23.04.2013
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    12

    Увы, но как я вижу, и Вы Коненосов не поняли, что написали, иначе бы ответили.
  16. Оффлайн

    Коненосов Держыморда

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    13.624
    Симпатии:
    26.961
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    бытие баклуш
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизма, дом 13
    Позвольте тогда с иного боку фланга зайти: В Париже, хотя б подле како-го нибудь захудалого дворца, прибивает ли интеллигенцыя свои чреслы к брусчатке? Ессно, супротиву режиму Путина и армянскаго гегемонизьма??

    Вот даже российская интеллигенцыя с развитыми такими уменьями?
    Старуха Изергиль нравится это.
  17. Оффлайн

    Алик Бахши Студент

    На форуме с:
    23.04.2013
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    12

    Уважаемый Коненосов, что Вы перескакиваете, уходя от вопроса, что такое политицкий педофильщик? Здесь ведь вот какое дело, мне непонятно вообще, о чем и к чему Вы в данной теме пишите. Причем здесь армянский гегемонизм с его чреслами при заходе с боку фланга? Сдаётся мне, Вам не хватает слов, чтобы выразить мыслей громадьё. Но ради Бога, не подумайте, что я что-то имею против, может быть со временем я начну понимать, улавливать суть Ваших слов, а потому не покидайте ветку и умоляю продолжайте высказываться. Кстати, Вы оказались правы насчет захудалого дворца в Париже, - есть такой, это здание Опера, так вот от вопиющей роскоши в нём мне стало худо.
  18. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Будем питать надежды и холить их и лелеять.
    Старуха Изергиль нравится это.
  19. Оффлайн

    Алик Бахши Студент

    На форуме с:
    23.04.2013
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    12
    "Будем", значит это замечание минимум как от двоих, то есть от Чукчи с Коненосовым. Надеюсь Вы Чукча от Коненосова получили согласие на подобный ответ. В таком разе, коли Вы здесь выступаете за Коненосова, то может быть Вам известно выражение Коненосова "политицкий педофильщик"? Буду очень признателен.
    Спасибо.
  20. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Я полагаю, что это про политика, делающего ставки на зеленую молодежь.
    Старуха Изергиль и Ladybird нравится это.
  21. Оффлайн

    Алик Бахши Студент

    На форуме с:
    23.04.2013
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    12
    Во как! Можно только пожалеть русскую молодёжь от посягательств русских политиков, другого вывода я не вижу.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 5)