1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Путин, - лучший претендент на пост президента

Тема в разделе 'Авторские статьи', создана пользователем Алик Бахши, 01.01.2018.

  1. Оффлайн

    Алик Бахши Студент

    На форуме с:
    23.04.2013
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    12
    Алик Бахши Путин - лучший претендент на пост президента
    «Карфаген должен быть разрушен» Катон Старший


    Итак, Путин, как и ожидалось, вновь намеревается продолжить свою работу в качестве «раба на галерах». И это хорошо! Хорошо, потому что подневольный рабский труд не только не эффективен, а даже и вреден. Результаты такого труда наглядно демонстрирует российская действительность. Ещё 6 лет подобной работы и Российская империя, наконец, развалится и на этот раз окончательно, освободив Мир от удивительным образом уцелевшего монстра из эпохи ящеров. Мировая общественность просто обязана вместе с кремлёвской пропагандой поддержать ЦИК выполнить основную задачу – оградить Путина от прочих претендентов на пост президента и не позволить некоему Навальному, как сказала председатель ЦИК Панфилова, оболванивать молодёжь России. Нельзя дать шанса российской молодёжи на будущее в Империи Зла и лучше Путина никто это не сделает, тем более, что вот уже на протяжении 18 лет он успешно только этим и занимается.
    31.12.17

  2. Онлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.254
    Симпатии:
    16.158
    Баллы:
    41
    Ага, в цифровой...
    Расскажи, как ты квартиру покупаешь-продаешь. В какую-то ячейку деньги кладешь, из какой-то ячейки их вынимаешь. Дикость!
    Небось, с охраной это все делается?
    А я выписал-получил чек и иду свободный. Ну, грабь меня, забери бумажку...новую дадут.
  3. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Из рук в руки
  4. Онлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.254
    Симпатии:
    16.158
    Баллы:
    41
    Это цифровой век? Так я себе его и представлял.
  5. Оффлайн

    Алик Бахши Студент

    На форуме с:
    23.04.2013
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    12
    Вы, уважаемый, не знаете истории.
  6. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Знаю, но не по фейкам.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 5)