1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Путин объявил, что развелся с женой.

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем K-9, 06.06.2013.

  1. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.940
    Симпатии:
    38.567
    Баллы:
    41
    Не думаю. Кому они нужны?
    Но Президенту положена жена хотя бы для представительства. Что бы там ни было, эта - не может выполнять свои функции.
    Но время покажет:
    если Путин женится, причем достаточно быстро, то значит - я права.
    если нет - то неизвестно.
  2. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.832
    Симпатии:
    15.228
    Баллы:
    41
    Солнышко вряд ли женится официально еще раз.
    Мне кажется, он будет брать пример со своего друга Берлускони и будет наслаждаться жизнью в роли холостого мужщины России номер один.
    Боюсь, Он перегонит своего кумира подвигами.
    Не зря же Солнышко так восхищался "подвигами" израильского президента в свое время.
    Неизвестный нравится это.
  3. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну и что что не было? Нужно было чтобы хоть кто-то пришел в Израиле к нотариусу и назвался вашим родственником. Этого для подачи заявления в ОВИР было достаточно.
    Я до сих пор не знаю кто там был в Беер Шеве назвавшийся моим родственником. Но не еврейская фамилия совпадала.
    Ommsi нравится это.
  4. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Чужое. На халяву.
    Тамба нравится это.
  5. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    "Не еврей ли вы?" (ИиП).
    СТЕПАШКА и Nour нравится это.
  6. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.940
    Симпатии:
    38.567
    Баллы:
    41
    Ну не знаю. Князь все же...
    Другие времена..
    Вот князь Аскольд Хованский уже безо всяких заморочек уехал во Францию...
    Вот кто прислал, скорее всего:
    http://www.rg.ru/2013/01/31/kedmi.html
    :ag:
  7. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну, если даже Дорогому Леониду Ильичу посылались израильские вызовы, то я просто отдыхаю в сторонке.
    Чтобы попасть в список получавших вызовы достаточно было дать имена и адрес любому из отезжавших. Я сам продиктовал с дюжину имен и адресов представителю Сохнут в Вене когда туда приехал.
  8. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
    Лена, я бы не спешил с поспешными выводами о Волконских и других русских князьях.
    Был такой петровский сатрап Шафиров
    "Жена — Анна Степановна (Самойловна) Копьева. Дети (носили баронский титул):
    Екатерина, замужем за князем Василием Петровичем Хованским (22.1.1694 — 9.1.1746), шталмейстером Елизаветы Петровны, обер-президентом Главного магистрата;
    Марфа (1697—1762), замужем за князем Сергеем Григорьевичем Долгоруковым (казнён в Новгороде 8.11.1739); их правнуком был поэт П. А. Вяземский;
    Наталья (1698—1728), замужем за графом Александром Фёдоровичем Головиным (1694—1731), сыном петровского канцлера;
    Исайя (1699—1756) — обучался за границей, служил в герольдмейстерской конторе, затем переводчиком при отце, советником в вотчинной и коммерц-коллегиях (до 1740 г.); за пристрастие к спиртным напиткам и карточной игре содержался, по повелению императрицы Елизаветы Петровны, несколько лет в московском Донском монастыре, где, вероятно, и умер; был женат на Евдокии Андреевне Измайловой (1704—1750); их дети: Анна (1726—1783), замужем за Петром Васильевичем Власовым (1726—1799), капитаном гвардии;
    Марфа (1729—1786), замужем (с 1759 г.) за Александром Григорьевичем Петрово-Соловово, генерал-лейтенантом, действительным тайным советником;
    Наталья (1740 — 21.7.1796), замужем за Петром Богдановичем Пассеком, генерал-гебурнатором Могилёвского и Полоцкого наместничеств,
    Пётр (ум. 1820), женат на Елизавете Кропоткиной,
    Мария (1736—1799), замужем (с 1763 г.) за князем Николаем Ивановичем Ромодановским-Ладыженским (1746—1803);
    Екатерина, замужем за князем Михаилом Сергеевичем Волконским (1745—1812);
    Анна, замужем за князем Алексеем Матвеевичем Гагариным, сыном сибирского наместника;
    Мария, замужем за Михаилом Михайловичем Салтыковым, сенатором, президентом Коммерц-коллегии; у них сын Александр."

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Шафиров,_Пётр_Павлович

    А ведь Волконские, Трубецкие, Долгоруковы, и др., имееют кровь рюриковичей
    Так вот обратите внимание на имя Михаила Волконского. Он и есть прямой предок Андрея Волконского. Соответсвенно и дочки Шафирова.

    А вот портрет Михаил Сергеевича Волконского (1832—1909) — русский государственный деятель

    [IMG]

    Интересный славянский типаж, в понимании нашего старца филимона.
    Вот так и загнивала русская аристократия и интеллигенция.
    Обратите внимание на другие фамилии с кем породнились дет Шафирова.
    Были у Петра и другие представители ...
    Неизвестный нравится это.
  9. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.940
    Симпатии:
    38.567
    Баллы:
    41
    Угу. А он, представитель, передал их в Натив.
    Не факт, что тот человек в Бер-Шеве - реально существует. Делать что ли Сохнуту нечего - разыскивать реальных людей, да еще и в Бер-Шеве, чтобы подписать бумажку? :af:
    Владимир_СА нравится это.
  10. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я тоже так думаю что реального человека с моей фамилией в Беер Шеве никогда не было.
    Но все равно, спасибо "Марку" с моей фамилией.
    Неизвестный нравится это.
  11. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Потому как кормила Нура отменно.

    Майами. Утро. Я открываю глаза, никакой выползаю из спальни, хочу кофе. Вдруг "О! Ты встал! Позвони Нуру, пригласи на завтрак!" Японский бог, ну почему не "С добрым утром, милый"?!
    СТЕПАШКА, Неизвестный и Nour нравится это.
  12. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    А как Вы думаете почему из Израиля?
  13. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    По двум причинам:
    1. Отезжавших в Израиль лишали гражданства. То есть отъезд был окончательным, путь назад был закрыт.
    2. СССР мог отчитаться о том что гуманно относится к воссоединению еврейских семей.
    Ommsi нравится это.
  14. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.940
    Симпатии:
    38.567
    Баллы:
    41
    Все равно, непонятно. До 1969 года не пускали, и вдруг пустили.
    Что-то вызвало изменения. А что - не знаю. Давление с Запада - началось позже, когда появлились отказники. А первые 2 года даже и отказников не было.
  15. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.940
    Симпатии:
    38.567
    Баллы:
    41
    А что не так с именем?
    И крестился, если я не ошибаюсь, даже не сам Шафиров, а его отец...
  16. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Именно еврейских. Ну а так как среди евреев были и андреи поповы, и ильи евсеевы, и нины пановы, то закосить нееврею было несложно. Так появлялись евреи по бабушкам и прабабушкам, о которых сами бабушки и прабабушки слыхом не слыхивали. Главное, чтобы выглядело, как отъезд на историческую родину, что временами допускалось.
  17. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пускали еще в сороковые годы прошлого века, даже посылали в Израиль членов КПСС в порядке партийного поручения. И оружием палестинских евреев снабжали через Чехословакию и Румынию.
    У Сталина были свои планы на Ближнем Востоке, которые он разыгрывал и через Израиль тоже.
  18. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    оказывается много общего не только между смерш и SS. фюреры тоже похожи .

    Ommsi, big-bang и Владимир_СА нравится это.
  19. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.940
    Симпатии:
    38.567
    Баллы:
    41
    Пускали, но именно тогда и только проверенных, надежных. И польских евреев пускали (т.е. тех, кто попал в СССР при разделе Польши в 1939 году). И тех, кто сумел достать поддельные документы о том, что польский еврей. Но это были единичные случаи... А вот что случилось в 69 - непонятно..
    ПС Даже монахов и монахинь в русские монастыри пускали:
    был такой курьез в Горненеском монастыре тут еще при англичанах:
    монахини где-то в 1942 году подняли восстание против руководства, назначенного Белой (эмигрантской) Церковью и перешли под эгиду Московского Патриархата.
    Злые языки говорят, что из СССРа выпускали не любых желающих монахинь...
  20. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В 1969 случилась уступка ради "детанта".

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)