1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Путин объявил, что развелся с женой.

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем K-9, 06.06.2013.

  1. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Козла, Белка, а не козлиху.
  2. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Хмм....Т.е. евреи евреев должны бичевать?
    Это такой отличительный признак?
    :ce:
  3. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Кто козла, кто козу, какая разница?
  4. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Неужели вы верите хоть одному слову этого патентованного враля?

    Я не верю с того момента, когда он сказал, что "я не смог дозвониться до Генерального прокурора".
    aleks178 и mendel нравится это.
  5. Оффлайн

    Не Чу Жой Mr. Fred, esquire

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    7.380
    Симпатии:
    5.692
    Баллы:
    41
    Адрес:
    "Мой адрес не дом и не улица..."
    Биг, как в кабаке посидели вчера ?
    Белка нравится это.
  6. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Сообщу (вы, наверное, по-молодости не знаете), что были в истории т.н. "чёрные полковники" в Греции. Они совершили большой шаг по пути к демократии.

    Однако границы Греции были открыты, поэтому, хотя и говорится о терроре "чёрных полковников", но цифры не приводятся, поскольку жертв немного, только те, кто "не спрятался" по выражению В.В. Путина.

    Полковники шуровали в Греции с 1967 по 1973.

    Вся элита съехала. Например Демис Русос слинял вместе с "Дитём Афродиты" в 1968 в Париж от греха подальше. Там они записали такие всемирно-известные песни, как:
    • "Rain and Tears" / "Don't Try to Catch a River" (1968) (IT No. 1, UK No. 29)
    • "It's Five O'Clock" / "Wake Up" (1970) (IT No. 1)
    • "Such a Funny Night" / "Annabella" (1970)
    А вот Микис Теодоракис спрятаться не успел. И несколько лет провёл в тюрьме, но затем полковник Путин его освободил и Теодоракис уехал во Францию. А мог бы слинять с самого начала - границы были открыты:


    "Such a Funny Night" (1970)
    Nour и Novice нравится это.
  7. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Нет, Пушкин пишет о варенье, сделанном из кыжовника и лежащее в припасах. Мог бы написать, что из всех ягодных варений, крыжовенное наилучшее. Что тоже бы не притиворечило духу русского языка.
    Что то вы русский язык забывать стали. Степашка пишет, - впитал идиотизм с кровью, а вам слышится, пил кровь христианских младенцев вместе с их идиотизмом и стал через то идиотом...... Хотя с какой бы такой стати степашка стал бы меня в истреблении христианских младенцев обвинять? Адвокатствуете вы на стороне еврейчиков ваших, ой адвокатствуете. От того и не видите их отношения к русским мужикам, которых они боятся и ненавидят. Правильно, бояться, кстати, русский мужик как выпьет, так вопрошает, - ты меня уважаешь? А тут стока ненависти и презрения. Так что поживём и посмотрим на развитие событий....
  8. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Вот так и принимай белок в русские, тут же начила нас с птичкой из русских выгонять.
    Еврейский инстинкт кукушат...
  9. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Крыса О-ский Белка бежит с корабля. — Неверно, — робко ответил из толпы крыса (С) Ильф
    Директор - это Филорет.
    peet47 и Ommsi нравится это.
  10. Оффлайн

    Novice Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    4.030
    Симпатии:
    4.472
    Баллы:
    31
    Это отличительный признак только Филорета и птички.
  11. Оффлайн

    mendel жидобандеровец

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    3.050
    Симпатии:
    1.778
    Баллы:
    31
    кто его знает , может действительно не мог. путьке тогда не доверяли сильно поначалу. Даже президентский автомобиль и самолет ему не давали.

    А так любой субъект может проговорится включая ботокса. Может он действительно переодевается в присутствии дочери. Может у них вообще интимные отношения. В этом случает логично почему он дочек прячет. Этакий российский фритцль и с гораздо большими возможностями чем были у австрийца который смог дочку только в подвале спрятать
  12. Оффлайн

    mendel жидобандеровец

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    3.050
    Симпатии:
    1.778
    Баллы:
    31
    филька и птичка полуевреи. матери наверняка русские.
    Белка нравится это.
  13. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Вообще-то террор начинается всегда с начальства и элиты и только потом он распространяется вглубь и вширь.

    А я не начальство и не элита. Значит не время.

    Это "несогласное" начальство с элитой собирает сейчас чемоданы. Они боятся.

    Ну и я предполагаю, что границы будут открыты.
    aleks178 и Белка нравится это.
  14. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.753
    Симпатии:
    43.906
    Баллы:
    41
    Это так. Самые непримеримые антисемиты получаются из евреев.
    Белка и Novice нравится это.
  15. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Ты. Не хочешь ехать, сиди и грызи свои гнилые орехи - твое личное дело. Но ты, гниль старая, таких, как я, Неизвестный, Степашка и прочие, записала в предатели, и считаешь источником своих бед. Встала в один ряд с филоретами и владами. Только твоя гнилость ни в какое сравнение не идет с твоей глупостью: если, не приведи Создатель, наступят смутные времена, то "температуру в камере" сделают одинаковой и тебе, и мне, и Неизвестному.

    П.С. Загони меня опять в игнор и не подглядывай, тихушница.
  16. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Чапман не пришла :(
  17. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Так я же с Вами не спорю. Хотя к материальной составляющей добавляются и другие не менее, а может и более, важные.
  18. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.287
    Симпатии:
    23.220
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина

    В то время его не было видно. Сейчас он стал заметен. Сейчас и ярые коммунисты-интернационалисты антисемиты.
    Неизвестный, Белка и Novice нравится это.
  19. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Естественно мое, а не твое.
    Хочу – сижу, хочу – еду, у тебя, естественно, не спрошу. :ae:


    ГЫ.:)))))

    Ты просто злобный идиот, поганишь и извращаешь все, к чему прикасаешься. Ты несешь беспросветную чушь, блевотину и помои, даже вникать не хочется, ибо все, что ты несешь - просто мерзость и ложь.

    А как ты думаешь, в 60-е и 70-е годы воспринимали отъезжающих? Да неужели аплодисментами? Многие, в том числе и многие евреи ни ухом, ни рылом, не знающие ни о каких подводных движениях и течениях, выездных компаниях и протчих дел воителей за выезд, считали диссидентов и иммигрирующих из страны никак не иначе, как предателями. По крайней мере, так считали все те, кого я знала, и среди них было немало евреев. Кстати, Вы ж уезжали по своим мотивам и интересам, абсолютно наплевав на тех евреев, что остаются, хотя знали, что вся гос машина обрушится именно на них, так что ж ждали от оставшихся аплодисментов по этому поводу?

    А о сионистском движении многие узнали в конце 80-х начале 90-х, в Горбачевскую эпоху, я ж не спорю, что это благодаря тем, кто уехал, но, конечно не благодаря тебе, какое ты можешь иметь отношение к ним со своею злобностью и дуростью?


    Даже не сомневайся: я гораздо умнее и образованнее тебя и IQ у меня, конечно, выше. Ну и если уж говорить о гнили, то гораздо здоровее тебя морально. Так что на таких недоумков, как ты, я собственно глубока начхала. АП-ЧХИ!:bp:




    Опять что-то бубнит, урод. С чего это ты себя приравнял к уважаемым форумчанам Неизвестной и Степашкой, да кто ты кто такой? Я тебя знать не знала и знать не желаю.

    Если из-за того, что ты якобы еврей, так евреи бываю разные, вот ты -моральный урод, вот и знай свое место, хочешь в камеру, иди в камеру или в сумасшедший дом, и не приставай, как скандальная собачонка к приличным людям, муха навозная.



    Еще одно подтверждение твоего идиотизма. А ты тут что желаешь? Ты какого черта тут чего-то другим вякаешь?
    Урод он и есть урод.
  20. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Со времён Сталина интернационализм у коммунистов стал избирателен.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 3)