1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Путин объявил, что развелся с женой.

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем K-9, 06.06.2013.

  1. Оффлайн

    Киви Лучший друг малышей

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    15.905
    Симпатии:
    12.803
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Информационные технологии
    Белку то хоть дождались?
  2. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Да, скорее именно так.
  3. Оффлайн

    Лис Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    933
    Симпатии:
    545
    Баллы:
    16
    Противники Чавеса, Уго Рафаэльевича еще многое чего не делали.

    Например чтобы насолить Чавесу почему то им не пришло в голову захватить школу с первоклашками на празднике 1 сентября и устроить кровавую бойню.
    Или схватить малышей в заложники прямо на театральном представлении для детворы. Или храбро ворваться в роддом. Под пропагандистким прикрытием пиндосранских холуев вроде тебя.
    То есть разница все таки есть.
  4. Оффлайн

    Лис Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    933
    Симпатии:
    545
    Баллы:
    16
    Давно по еблу не получал?
  5. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    А ты вникни, филоретка, и тогда все твои тирады о предателях родины потеряют смысл... Хотя у тебя ж IQ - ты автоматом должна все понимать, без вниканий.
    Ты понимаешь, что по твоей же теории Неизвестный и Степашка - предатели, но сказав это на форуме, ты их потеряешь, как друзей, оставшись со своими закадычными приятелями лисом и владом. Достойная тебя компания. Ты, дрянь старая, и сотрудников своих наверняка сдавала, предавая их анафеме на месткомах и профкомах.
  6. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.304
    Симпатии:
    17.867
    Баллы:
    41
    Тоже мстили Путину? Вроде было не за что. В те времена, он вместе с чеченскими бандюками делил сферы влияния в своём родном городе (делал "разводы"), и всё у них было тип-топ.
  7. Оффлайн

    Лис Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    933
    Симпатии:
    545
    Баллы:
    16
    Нет, Биг Бану.
  8. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Ну, сразу видно, что идиот.:co:

    От того, что ты меня якобы примазываешь к антисемитам, ничего не изменися, скорее все же ты был антисемитом в свое время.

    С Неизвестной мы уже это обсуждали и не раз, не решай за других. Когда-то в 60- 70-е, я их не знала, как и не знала других, кто уехал.

    Кстати, я вообще не знала, что в 60-е кто-то уехал. О первых отъежающих я узнала во второй половине 70-х. Когда меня вдруг пригласили... не канавы копать и не посуду мыть, а работать в Иерусалимском университете. Вот тогда то я и узнала, что они собираются уезжать, и один знакомый профессор - физик, мне и предложил работать там, у него в лаборатории.

    А описала я общую картину, как их воспринимали, и это, я думаю, для них не открытие, они и сами это знают. В 90-е стали считать по-другому, т.к. на многое открылись глаза.
    И еще раз: не примазывайся к уважемым людям, ты ЧМО и ничтожество, и знай свое место.


    Угу, угу, тебя забыла спросить с кем дружить.:bj:

    Ты тухлый маразматик по себе судишь? В месткомах и профкомах отирался? Доносы строчил? Видать у тебя в этом большой опыт.

    Записной ты мерзавец и дурак. Сказать о твоем гнилом нутре больше нечего.
  9. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Ну если бы Чавес превратил в руины город в США, то наверное его вообще бы стёрли с лица земли.

    Но его не трогали, семью его не трогали, несмотря на бескомпромиссную борьбу Чавеса с американским империализмом и поставку оружия колумбийским партизанам ФАРК из которого эти партизаны уничтожали американских сотрудников управления по борьбе с наркотиками, которыми колумбийские марксисты-ленинцы травят американцев.

    А американцы не следуя рекомендациям Осла за дочками и внучками не охотятся.

    Нет, Осёл. Путин анонимизировал своих дочек не по тем причинам, что ты указал, а чтобы сливать на них доходы, полученные за рубежом. Так, чтобы россияне, встретив дочек в Лондоне или Женеве не могли бы их узнать, а значит вцепиться им в морды с криком "верните родине награбленное!"

    А то как? У Маринки Дерипаски есть приданное, у Аньки Абрамович есть, у Ксюшки Тимченко было, когда она за Франка выходила. И приданное - не постельное бельё с периной и подушками, чтобы один пух и не одного пёрышка...

    А путинские - бесприданницы. А судьба бесприданниц - печальна. Это Путину ещё в школе рассказали.
    http://www.rospres.com/finance/9963/
    Россию дограбит второе поколение семьи Тимченко-Франк
  10. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Она не ходит. Она на диете. Она не хочет стать похожей на госпожу Нетаньяху.
    Белка нравится это.
  11. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Найдет себе мужа Васю - слесаря и будет с ним счастлива.
  12. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Хожу, но не в злачные места.

    На диете.

    Точно, не хочу.
  13. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Какие злачные места? Там люди с маленьким детьми даже. Детей в детскую комнату сдают.

    Вот с нами была дочка приятеля:

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    Уходя я сделал фото общего вида. В детской фоткать не стал, поскольку разуваться надо было бы.

    [IMG]
    Ommsi и Белка нравится это.
  14. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Там две дочки.

    А Вася - слесарь в России всего один. Остальные Васи - дилеры и менеджеры.
  15. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Ну, другой, значит, будет Коля, - преподаватель в средней школе.
  16. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Белка, ты не заходись, ведь я же у тебя в игноре. Как всякая любопытная сплетница, ты читаешь мои посты, несмотря на обещание заигнорить меня.
    А Неизвестный - очень деликатный человек, и несмотря на то, что такие, как ты и состояли в Антисионистском Комитете, и таких, как она клеймили на каждом углу, она, по прошествии времени, тебя не упрекнет. Хотя возможно, что и натерпелась от вашего брата.

    П.С. Разные там лисы, филореты, абсоры и прочая шелупонь говенная - в разы честнее тебя.
  17. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Угу, угу, это мое дело, когда я тебя заигнорю, когда разигнорю, просто такому гавнюку, как ты, надо иногда показывать, кто он есть.:by:

    П.С. Кстати, хорошо сделан здесь игнор, того, кого заигноришь - не видно и не слышно, разве только в цитатах у других.




    Лечись, у тебя маниакальный бред. Где я там еще состояла? В СМЕРШе, в кровавой гебне, в начальстве ГУЛАГА? Трепло брехливое… :ce:
    Сколько интересного о себе узнаешь…от всяких недоносков.

    Теперь, оказывается, я не только в месткомах и профкомах заседала, а еще там кого-то клеймила:ag:


    Ты, гавнюк, не зарывайся, не прикидывайся честненьким, да чистеньким, ты просто мразь, а уж по честности и порядочности, куда там тебе до меня.

    Ты уже тут вагоны лжи на меня излил, только мне начхать, меня всяким гавнюкам не пронять.

    И что ты тут прикрываешься и примазываешься к Неизвестной? Что она должна была натерпеться от меня, когда я и не подозревала об её существовании, а, брехун?

    За то, что я правдиво рассказала, о мировоззрении рядового российского еврея периода 60-х годов? А разве это было не так? И я думаю, что она прекрасно знает об этом.

    Это ты, гавнюк, не знаешь на кого свое дерьмо вылить, и не тебе о честности и порядочности заикаться. Вот такие как ты, скорее всего и "сдавали" и доносы строчили, а нормальные люди такой вонью не занимались, от того тебя и несет дерьмом.
  18. Оффлайн

    vagabund ----

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    5.278
    Симпатии:
    14.060
    Баллы:
    41
    Не удивляйтесь, Белка.
    Советские привычки остались.
    Инакомыслие не допускается.
    Живут по принципу "кто не с нами, тот против нас".
    Агрессивная революционная пропаганда.
    Хотя, если не ошибаюсь, истоки этой фразы в Библии.
    Белка нравится это.
  19. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.999
    Симпатии:
    38.604
    Баллы:
    41
    Секретоносители иногда были странными:
    некая тетка работала в Военном музее, курировала коллекцию 18го века. Была объявлена секретоносительницей.
    Ommsi нравится это.
  20. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Тебя несет, рыжая. Ты в гневе даже не успеваешь читать то, на что отвечаешь.
    Все, упрись, итак тебе слишком много времени, которого ты не достойна, уделил. Теперь еще хрен от тебя отмоюсь.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 2)