1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Путин объявил, что развелся с женой.

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем K-9, 06.06.2013.

  1. Оффлайн

    витёк бывший Облако

    На форуме с:
    22.06.2013
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    5
    Другу сильвио дали за половые преступления 7 лет. " По версии следствия, в его интересах была организована целая сутенерская сеть." http://www.echo.msk.ru/news/1102092-echo.html

    Вот и ответ на озабоченость Бига - "... Ещё обращу внимание на какую-то странную дружбу Путина с 70-летним
    развратником Берлускони." Ездил удовлетворять свои половые потребности. Теперь вот жены нет и друза Сильвио с его сетями. Прийдётся сексуально неудовлетворёнуму лидеру дрочить.

    ...Взбирался по крыше старик Козлодоев… ...пронырливый как коростель.(с)
  2. Оффлайн

    AlenaKurz Абитуриент

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В последнее время все реже стали показывать их вместе, но когда я видела Людмилу , я все время ужасалась как плохо она стала выглядеть и сочувствовала ей..
    Когда услышала о их разводе, даже порадовалась за нее, представляю, сколько она натерпелась блин за все годы от прессы и тд и от самого Путина

    Теперь жду новостей о новой пассии президента, кто же она)))
    http://mir-politika.ru/5099-prezidentskaya-cheta-putinyh-obyavila-o-razvode.html
  3. Оффлайн

    витёк бывший Облако

    На форуме с:
    22.06.2013
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    5
    его прессекретарь Письков ответил что появления другой женщины ждать не стоит. Что впрочем не исключает появления нового мужчины. На пасху в храме вошдь стоял с собяниным
    aleks178 нравится это.
  4. Оффлайн

    Snowflake Снежинка

    На форуме с:
    22.04.2013
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    138
    Баллы:
    5
    Я думаю, Путин выждет срок в несколько месяцев как минимум перед тем, как представить пассию обществу. :)
  5. Оффлайн

    Старуха Изергиль Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Биг, Вы бы пожалели сестёр и не озвучивали публично такие подробности.
    Кир нравится это.
  6. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    :dm:
    а чем плохие подробности? и жалеть не нужно. делали что хотели
    Ommsi нравится это.
  7. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Странно. А что такого? Вы что-то постыдное тут увидели? Расскажите что.

    Не знаю как вы, а я считаю таких женщин лучшими.

    Вы бы смогли так?

    Причём обе они с высшим образованием, интеллектуалки, красавицы - моя сестра вообше как кинозвезда тогда выглядела. Одна закончила физфак Тбилисского университета, а другая 2-й медицинский в Москве. И они согласились на то, что будут ждать своего мужа.

    99% тёлок разведётся с заключённым.

    Вот я и спросил: будет ли Кабаева ждать Путина из тюрьмы? Как вы думаете?

    Вот прямо сейчас Путин на наших глазах сажает парня, за которого вот прямо сейчас в тюрьме выходит замуж девушка. И она будет его ждать.

    А будет ли Кабаева ждать Путина?

    http://tvrain.ru/articles/svadba_v_...lsja_v_kabinete_nachalnika_izoljatora-339815/
    Свадьба в СИЗО: узник Болотной женился в кабинете начальника изолятора
    18:27 28 марта 2013

    И ещё:

    http://argumenti.ru/society/2013/07/265690
    Леонид Развожаев сыграет свадьбу в СИЗО «Матросская Тишина»
    2 июля 2013, 11:20

    А будет ли Кабаева ждать Путина?

    Ведь он вернётся не президентом, а отсидевшим.
  8. Оффлайн

    Коненосов Держыморда

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    13.600
    Симпатии:
    26.944
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    бытие баклуш
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизма, дом 13
    Коли ничего, то Вы и свои мелкие спекуляшки фарцовщика поведайте, и про папашу коммуниста, который пламенно боролся с недостатками и перекосами на центральном телевиденьи, бросая вызов гебью, как и Вы сами, позднее, в НИИ Хозотходтонадзор им. Канцельсона.
    Старуха Изергиль нравится это.
  9. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Я рассказывал. Вы же запомнили. "мелкие спекуляшки фарцовщика" - это как раз будущий муж моей сестры, которого она два года ждала "с химии". Нынче он долларовый миллионер. Это же надо так судьба повернулась.

    А будет ли Кабаева ждать Путина из тюрьмы? Ведь он вернётся оттуда не президентом и "с конфискацией".

    Как вы думаете, будет ждать?
  10. Оффлайн

    Старуха Изергиль Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Если вы считаете, что этим можно гордиться и кричать об этом со всех крыш, то не буду мешать.
    Nour нравится это.
  11. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    А что в этом такого? Его арест - произошёл у неё на глазах - так потряс её, что она поняла, что любит не мужа (за которого вышла "по молодости"), а этого человека, что он ей дорог, что она должна защитить его.

    Ну если вы считаете что если вы не трахаетесь со знакомым (с которым вы 8 часов на работе за соседними столами и которого вы знаете даже лучше чем мужа, а мужа вы встречаете только в кровати и по воскресным дням), которого вы очень уважаете за ум, за интеллект, то пусть он идёт в тюрьму непонятно за что: пропал и забыла и хрен с ним, то это как раз вас характеризует с несколько неожиданной стороны.

    В отличие от вас, её муж понял её. И в дальнейшем они поддерживали нормальные отношения. Муж женился через несколько лет.

    Сейчас муж живёт в Тбилиси (я давно с ним не контачил, так что точно не знаю: не уехал ли он оттуда).

    У дв.сестры нового мужа выпустили из лагеря в Перестройку, затем он жил с семьёй в Тбилиси, там его пытались втянуть в политику, поскольку он был "настоящей жертвой коммунистического режима":
    Но у него на руках было уже трое детей. А политика в Грузии была настолько опасным делом, что он не стал этим заниматься. Поскольку на авиационный завод, где он работал до ареста, его не взяли, он устроился работать в кооператив, который занимался установкой малых газовых котельных. Он же был инженер-физик и мог разбираться в технической документации. Там он работал до того момента, как Россия перестала поставлять Грузии газ и электричество, примерно до 1993. Затем семья три года в основном проедала накопленное, а затем тёща (жена моего дяди) предложила валить в дальнее зарубежье - и они уехали: тесть (мой дядя), тёща, сестра тёщи, второй муж, жена и трое детей (один от второго брака, двое от первого брака). Сейчас дети выросли и уже куча внуков.

    И что в этом такого?

    А будет ли Кабаева ждать Путина из тюрьмы? Ведь он вернётся оттуда не президентом и "с конфискацией".

    Как вы думаете, будет ждать?
    Ommsi и витёк нравится это.
  12. Оффлайн

    Старуха Изергиль Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Дык, ничего такого.

    Биг, мы друг друга не понимаем.
    Не знаю, каким витиеватыми путями Вы нетолько пришли к восприятию спекулянта как рыцаря печального образа и женщины, разрушившей семью, лишившей двух детей отца, чтобы соединиться с любовником из идейных (?!) или более прозаических побуждений, декабристкой, но и к противопоставлению этих двух случаев разводу Путина.

    Путин, как и Ваша уважаемая сестра, тоже мог жениться по молодости, затем состарившаяся и подурневшая жена перестала его привлекать, а другая молодая и привлекательная особа привлекает ( и он, как и Ваша сестра, вдруг понял, что любит её! ):ab: - это довольно обычная и привычная ситуация, через которую проходят МИЛЛИОНЫ мужчин и женщин во всём мире и особенно, сказала бы, в России.
    И даже если мне Путин абсолютно не нравится, в данном конкретном случае я ничего особенно безнравственного в сравнении с приведёнными Вами примерами "высоких отношений" не вижу.

    PS Манделу жена тоже ждала, и не год с химии, а десятилетия. Надеюсь, Вы не станете нам её в пример высокого самопожертвования приводить?
  13. Оффлайн

    витёк бывший Облако

    На форуме с:
    22.06.2013
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    5
    Пример некачественый. Читал книжку манделихи. Она писала что пока он сидел у них родилось четверо детей. Кровавый апартеид оказывается его на выходные домой отпускал и отпуск у него был. Вполне мог надоесть
    Старуха Изергиль нравится это.
  14. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Не было у неё никаких идейных соображений. Он в студенчестве участвовал в кружке за свободную Грузию (за что его и посадили спустя несколько лет), а ей свободная Грузия была до лампочки. И не называйте его любовником: вы (и я) со свечкой не стояли.

    И вы - действительно не понимаете.

    Она не за солдата-срочника замуж вышла, а за политзаключённого.

    И произошло это в 1984, а не 1991-м.

    Вы понимаете, что такое политзаключённый в 1984-м?

    Если бы Перестройка не произошла, он отсидел бы приговор, затем ссылку 5 лет (в записи приведён тот срок что он отбыл, а не приговор), но хочу напомнить или сообщить, что в позднебрежневский период путинские коллеги придумали способ добавления срока в лагере тем, кого не хотели выпускать по причине непринятия заключённым позы покорности. А поза покорности обязательно предусматривала закладывание ещё кого-нибудь.

    Так что выход его на свободу в обозримом будущем был довольно проблематичен. Это хорошо, что всё хорошо закончилось (с чем Филорет и Чукча не согласны - с их точки зрения закончилось плохо).
    А я вижу большую разницу.

    Во первых с 2008 года, по крайней мере, Путин лгал и не только ей - она то знала, но и всем.

    Поменять состарившуюся жену на новую - ну это как выбросить старую куклу. Бывает.

    Но врать то не надо.

    И самое главное, что свободу Людмила не получила. Она с 2008 года фактически сидела под домашним арестом и будет сидеть под арестом до смерти: своей или Путина, потому что Путин будет сидеть на троне до смерти: своей или нашей.

    В описанном мною случае обе стороны продемонстрировали высокие отношения.

    А вот в случае Путина, продемонстрировавшего высокие отношения, вторая сторона высокие отношения пока не продемонстрировала. Поэтому я и спрашиваю ваше мнение:

    А будет ли Кабаева ждать Путина из тюрьмы? Ведь он вернётся оттуда не президентом и "с конфискацией".

    Как вы думаете, будет ждать?
    Ommsi нравится это.
  15. Оффлайн

    Старуха Изергиль Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не знала, что было не так кроваво. Хотя могла бы догадаться - у нас журналисты возмущаются, что Мандела кашляет из-за прошлых каторжных работ, и что из-за этого рискует преждевременно скончаться, а ему уже 95, куда же дальше-то? Не всякий каторжник и даже некаторжник доживает до такого возраста.
    Ладно,пример снимаю.
  16. Оффлайн

    Старуха Изергиль Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Что Вы так волнуетесь? И почему заранее так не доверяете Кабаевой? :ab:
  17. Оффлайн

    витёк бывший Облако

    На форуме с:
    22.06.2013
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    5
    учитывая что в храме на паску путин был с собяниным то возможно его будет ждать собянин..
    Старуха Изергиль нравится это.
  18. Оффлайн

    витёк бывший Облако

    На форуме с:
    22.06.2013
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    5
    Тем более что секретарь путина письков заявил что появления женщины в жизни путина ждать не следует..
  19. Оффлайн

    Старуха Изергиль Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Главное, чтоб хоть кто-нибудь ждал...
  20. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Я ей не доверяю. Почему я должен ей доверять?

    А вдруг она с Путиным не по любви? Это же представляете какую травму она нанесёт ему? Бывает даже до убийства или самоубийства доходит.

    А у Путина ядерная кнопка. Это не хрен собачий.

    Мы - в России и весь мир - можем оказаться в огромной опасности в зависимости от сексуальных переживаний человека с ядерной кнопкой.

    Поэтому и хотелось бы понять:

    А будет ли Кабаева ждать Путина из тюрьмы? Ведь он вернётся оттуда не президентом и "с конфискацией".

    Как вы думаете, будет ждать?

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 4)