1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Рождество

Тема в разделе 'История, наука и религия', создана пользователем Kузьмич, 05.01.2020.

  1. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Вот так и создается параллельная форумная реальность: Кобзар запустил тезис
    о том, что это рынок летний, продуктовый - старушки продают зелень с собственных
    огородов; ТЛ развил эту мысль.

    [IMG]

    А рынок не продуктовый. Графоман лишь прошел
    осмотреть поближе лошадкины точки - и остался недоволен.

    ...Нет, из современного приличного
    жилья кроме "Академпарка" все остальное не дотягивает по качеству "вмещающей среды".
  2. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.109
    Симпатии:
    11.166
    Баллы:
    41
    Это славно! У нас в Беробеджане блошиный рынок хрен знат где, а мне нужна популярна брошура по агрономии. Генетика, мол, продажна девка, и проч. Как прочитаю, дискуссию устрою.
  3. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.233
    Симпатии:
    23.167
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Думаю. что будущее России. особенно такое далекое, никому не интересно.А вот непредсказуемое прошлое интересно всем, и споры о том какое это прошлое будет - не утихнут никогда.
    Литер нравится это.
  4. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.233
    Симпатии:
    23.167
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Мне руководство говорило, что наказания были серьезные, но не помогло, связи воровства восстанавливались. А когда разогнали всю структуру исчезли и связи. Зарплату установили выше средней по городу и еще бесплатные комплексные обеды, обед мне напомнил советский. И в новом коллективе воровство не возникло.
  5. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.625
    Симпатии:
    8.785
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Да это что-то совсем микроскопическое. Там просто нет достаточного места.
    [IMG]
    За переездом (он внизу в центре на фото) идут десяток павильонов (левее ж/д). Все по адресу Фермское, д.41. Потом стоянка автотранспорта и тоже павильоны вдоль неё. Потом автомойка и только рядом с ней начинается блошиный рынок. Это метров 300-400 от переезда. Все эти павильоны власти построили на месте бывшего блошиного рынка. Но он же непобедим. Сместился на 300-400 метров и живёт своей жизнью.
  6. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.625
    Симпатии:
    8.785
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Почему прошлое именно России? Грюнвальдская битва в 1412 году была. Россия в ней не участвовала. Прошло 600 лет. Кровопролитные сражения между германскими, польскими, литовскими, белорусскими и украинскими историками продолжаются. Ну и русскими конечно (там Смоленские полки были). Я участвовал в страстных обсуждениях в Интернете.
    А КС, возможно, помнит обсуждение Ледового побоища 1242 года на форуме Новых Известий. Ужас как разругались. Причём битва описана по горячим следам, как в новогородских летописях, так и в Ливонских, и описания мало отличаются. Всё равно нашёлся один товарисч, который с пеной у рта утверждал, что ничего этого не было. 770 лет нас не примирили.
    Тамба нравится это.
  7. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.763
    Симпатии:
    20.170
    Баллы:
    41


    Тамба, единой трактовки истории не будет никогда и нигде. Просто я думаю, что мало где так интенсивно стараются всунуть обществу некую "официальную" трактовку, как у нас. Но это потому, что у нас власть всегда такая, что ей без идеологических подпорок - никак.
    Тамба нравится это.
  8. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.763
    Симпатии:
    20.170
    Баллы:
    41
    Помню, конечно.
  9. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Боишься политнекорректности.

    Чем закончится большевистский геноцид, с самого начала предсказывали - останется один приблатнённый шлак и жмых.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)