1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

СТАЛИН

Тема в разделе 'История, наука и религия', создана пользователем flex, 21.12.2019.

  1. Оффлайн

    The loyal liberal Абитуриент

    На форуме с:
    25.12.2013
    Сообщения:
    5.637
    Симпатии:
    1.708
    Баллы:
    31
    Где такое было в истории?
    Они, повторяю, не сказали ни слова правды, а от меня вы услышите ее всю. Только уж, клянусь Зевсом, афиняне, вы не услышите речи с разнаряженной, украшенной, как у этих людей, изысканными выражениями, а услышите речь простую, состоящую из первых попавшихся слов. Ибо я верю, что то, что я буду говорить, – правда, и пусть никто из вас не ждет ничего другого; да и неприлично было бы мне в моем возрасте выступать перед вами, о мужи, наподобие юноши с придуманною речью.с
    И если кого то ночью проносят в свинцовом гробу-это тот кто сказал правду. с
  2. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Да ну?! Это где ты такую муть услышал?
  3. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Выброси свой комп, все гаджеты, и отключи интернет - их допреж небыло в истории. Ненавижу коммунистов, бля... Хуже фашистов.
  4. Оффлайн

    The loyal liberal Абитуриент

    На форуме с:
    25.12.2013
    Сообщения:
    5.637
    Симпатии:
    1.708
    Баллы:
    31
    Не держит клапан-уйди в дальний окоп и застрелись.с
  5. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    А сопливых школьников выводил на улицу Навальный.
  6. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Ептать!!! Но если партия становится правящей и начинает представлять собой государство, то ей, что - от идеологии отказаться? Если государство не имеет права на распространение идеологии. Бред.
  7. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит. Или ты на полном серьёзе полагаешь, что с РСФСР кто-то из западных держав согласился бы обсуждать хоть что бы то ни было не заручившись предварительно обязательством хранить конфиденциальность? Да ни в жизнь!!!
  8. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Продолжаеш дурака корячить? Про три ветви власти ничего не слышал? Из этих трёх партиям место только в законодательной. В исполнительной и судебной должны работать просто профессионалы, исполняющие закон.
  9. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Да и пусть идут нахуй! Не за хранение тайны преговоров на международной арене те или иные страны имеют авторитет, совсем не за это, не кизди! Идиотизм скорее обратное - когда наша власть, к примеру, имеет от нас тайны в переговорах с нашими противниками. Тебе так не кажется?
  10. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Отнюдь, не бред. Поменяются партии, будет меняться идеология?
    Опять гражданская война?
    В конституции записано - нет идеологию.
  11. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Такого нет ни в одной стране мира. Увы... Я же говорю - утопия.
  12. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Партия не может поменяться, если ее идеология поддержана большинством населения. А если в большинстве населения единство то о какой гражданской войне идет разговор?
    В нашей Конституции еще много осталось глупостей и много что следует менять.
  13. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Увы, но туда пошли сначала большевики. А потом им пришлось идти обратно. Жить приходится не на обитаемом острове, и не в вакууме - живем в среде себе подобных.
  14. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Утопия, это соверешенно конкретная система. Не всё, чего не было - утопия. Ещё раз этим словом матюкнёшся, я тебя пошлю далеко. Хочеш обсуждать мои предложения - так обсуждай, а не резонёрствуй.
    Всё , что я предлагаю, вообще не имеет какого то политического радикала из разряда стандартных "измов" и "кратий". Я предлагаю систему социальности, основанную на законах поведения человека и его биологической сути а не гуманитарные политико-экономические бредни. Квинтэссенция того, что я предлагаю - обеспечение самонастройки общества с условием запрета на насилие. Никакие хитро выебанные системы не способны дать такого эффекта, как самонастройка. А самонастройка возможна только в условиях почти полной свободы. Аппарату государственного насилия остаётся только функция охраны общества от насилия. Разумеется, это только основа. К ней прилагается масса конкретики , которую можно и нужно обсуждать. Но все до ноне существовавшие "капитализьмы" и "социализьмы" своё отжили. Пора избавляться от этих штампованных понятий и их ограниченности.
  15. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Всё у меня держит, но от глупости вашей я категорически устал. При чём, не вижу даже между вами никакой разницы - коммунисты, фашисты, капиталисты, либералы, демократы и тоталитаристы. Бапйденовцы и Трамписты, Путинсты и Навальнисты. Жиды, и православнутые. Чёрножопые и беложопые. Педерасты и натуралы. Вы все абсолютно одинаковые. И одинаково глупы. Потому что само ваше мировоззрение стоит на ложной основе. Я говорю в пустоту. Только эхо в ответ. В виде насмешек и оскорблений.
  16. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    В 18-м году ни белые, ни красные, ни зеленые не знали, что у них единство
  17. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.298
    Симпатии:
    17.857
    Баллы:
    41
    Страшный сон Путина-Соловьева-Шамана - "а король то голый", говорит Путину ребёнок, устами которого как известно глаголет истина. Трус Путин просыпается в холодном поту, хватается за трубку вертушки и стучит ею по тыкве Бывалого Соловьева - срочно давай про сопливых школьников Навального! Приказ есть приказ - Соловьев кривляется в падучей у микрофона, и его бесноватое состояние сливается ушатом дерьма вниз на Балбеса Шамана.
    Jenlu нравится это.
  18. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    А при чем тут 18 -тый год? И какое там вообще могло быть единство? Вы что-то хотели сказать, но я не понял, что именно.
  19. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    В условиях полной свободы власть мгновенно будет захвачена любой подходящей общественной структурой с жёсткой иерархией и дисциплиной. Например любой преступной группировкой, или партией типа большевиков, национал-социалистов, ИГИЛ и т.д... И именно потому, что в условиях полной свободы у таких структур появится преимущество.
    Эволюционер нравится это.
  20. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Шама, может ты и правда идиот? Какой такой полной свободы, слово Почти ты не заметил? Я для кого СТО РАЗ НАПИСАЛ, что функция власти должна быть - предотвращение насилия и нарушений закона? Шама, если у власти мало функций, это совсем не значит, что она слабая. Вопреки дурацким представлениям недоучек типа Ельцина с Гайдаром, либерализм возможен как раз и только при очень СИЛЬНОЙ власти! В принципе, при всей моей ненависти к путину, чисто теоретически я могу сказать, что при той системе полицейщины, которую он создал, именно он мог бы стать "светочем и спасителем", создав сверху либертарианское государство. И у него бы получилось! Но, разумеется, в реальности это невозможно. По той же причине, по которой я до тебя , к примеру, не могу донести смысл такой очень простой и естественной системы. Люди чрезвычайно косны. Если уж он вор всю жизнь, то вором и помрёт...Для новой системы нужны новые "кадры". Ещё дедушка Ленин это понимал.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 7)