1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Сафронков - достойный представитель России в ООН

Тема в разделе 'Авторские статьи', создана пользователем Алик Бахши, 23.04.2017.

  1. Оффлайн

    Алик Бахши Студент

    На форуме с:
    23.04.2013
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    12
    Алик Бахши
    Сафронков – достойный представитель России в ООН



    https://youtu.be/ix8WFj5aOEo


    «Если правы они, ложь мою ты пойми!
    Если люди они, нам ли зваться людьми?»

    Низами


    Наконец, Россию в ООН представляет личность не наделённая интеллигентной шелухой, которой прикрываются политики Запада. Пришло время разговаривать с противниками национальных интересов России прямо и откровенно. Молодец президент Путин нашел человека без всяких комплексов и прочих штучек в этикете европейской цивилизации, человека, который плоть от плоти достойный представитель современной России – имя ему Сафронков. Четкая прямая речь Сафронкова в Совете Безопасности ООН ввела его членов в ступор. Именно такие как Сафронков выясняли отношения в популярных на Руси кулачных боях. Когда Сафронков произносил в сторону представителя Великобритании «посмотри на меня, глаза то не отводи, что ты глаза отводишь», в зале висела угроза, чувствовалось ещё мгновение и увесистый кулак Сафронкова хрястнет по холёному интеллигентному лицу любого члена Совета Безопасности, вздумавшему возразить, и никакая организация, отвечающая за безопасность членов Совета Безопасности, не успеет оградить наглеца от настигшей его кары.

    Некоторые недоброжелатели России поспешили очернить в интернете достойную всяческих похвал речь Сафронкова, так некий ненавистник возрождающейся Российской империи поместил клеветнический опус в блоге http://alikbahshi.blogspot.co.il/2017/04/blog-post_18.html


    Оскорбить в диспуте, – русская
    национальная особенность

    Оскорбления основная черта русских участников политических форумов в интернете. Обычно им нечего противопоставить в споре, они даже и не пытаются, сразу в мат и сквернословие, переходя на личность оппонента, особенно это, как правило, практикуется, если есть этническое различие. Ну, не может русский не оскорбить оппонента на этнической почве. Это явление наблюдается на любом форуме и отличает русского участника от любого другого. Они даже сами не понимают, насколько низко опускают себя, выставляя всему миру свою национальную ущербность. Надо заметить, что эта национальная особенность не зависит ни от степени образования, ни от пола, ни от общественного ранга. Яркий пример тому президент России Путин, речь которого в момент эмоционального напряжения мгновенно обрастает словами из лексикона бандитского жаргона.

    То, что хамство у русских почти на генетическом уровне подтверждает поведение заместителя полномочного представителя России в Совете Безопасности ООН Владимира Сафронкова. Нет он не матерился, что обычно для всякого русского, однако его слова в адрес представителя Великобритании «Посмотри на меня. Глаза то не отводи. Что ты глаза отводишь» прозвучали среди дипломатов не иначе как демонстрацией самого настоящего хамства. Известно, злоба есть признак слабости и в данном случае вызвана бессилием Сафронкова опровергнуть правду, прозвучавшую из уст британского дипломата.

    Да и что далеко ходить, требовать от какого-то Сафронкова элементарного приличия, если из уст его патрона порой вырываются грубые выражения, которые не мог бы позволить себе политик ранга президента.
    Всё дело в том, что нахамить у русских не считается за оскорбление. Это национальная черта, особенность, то есть для русского обычное повседневное состояние, с которым сталкивается каждый прибывший в Россию иностранец.

    19.04.17





    Ariel нравится это.
  2. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.707
    Симпатии:
    63.718
    Баллы:
    41
    Ну и где здесь о тебе?
    Я написала о своих впечатления от просмотра нескольких фильмов.
    Все это в контексте ветки, ты же требуешь названия фильмов.
    Отвечаю - НЕ ПОМНЮ.
    При чем здесь ты???
    Чукча нравится это.
  3. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    Да ты шо? А как же тебя-то там держат - в качестве корпоративной кунсткамеры? Посредством тебя пугают простых американцев русскими?
    Белка нравится это.
  4. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    По теории эволюции Дарвина, приверженцами каковой являются практически все либералы, нет никаких приличий. Разве можно обезъяну стыдить за гримасы и демонстрацию голого зада?

    Совсем заблудились в своих теориях.
  5. Оффлайн

    Не Чу Жой Mr. Fred, esquire

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    7.380
    Симпатии:
    5.692
    Баллы:
    41
    Адрес:
    "Мой адрес не дом и не улица..."
    Так все же что скажешь по существу высказыванию Алика, которое ты процитировал и еще даже выделил жирным шрифтом

    Хочу перейти на личность Алика и по сквернословить, но насколько это будет оправдано, так как никто мне не ответил есть ли у нас с ним этническое различие.
  6. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Евреи выходят на демонстрации с муляжами гениталий и ещё вякают!
  7. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.707
    Симпатии:
    63.718
    Баллы:
    41
    Если бы тебя, бесноватая, не было на форуме, тебя следовало бы выдумать.
  8. Оффлайн

    Алик Бахши Студент

    На форуме с:
    23.04.2013
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    12
    Путин в духе питерского хулигана предложил Западу сдохнуть и попасть в Ад. (https://youtu.be/VZXZxMu6YTI)
  9. Оффлайн

    Ariel Студент

    На форуме с:
    30.08.2013
    Сообщения:
    4.288
    Симпатии:
    3.534
    Баллы:
    41
    Cогласен. Но нужно понимать, что мы с тобой очевидно были в основном знакомы с некоторыми и не всеми "городскими" уровнями ситуации "начальник-подчиненный", а как и что на иных , ниже и выше "уровнях" ,
    в различных "системах" ,как там принято , можем знать приблизительно.
  10. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Да, уровень Брежнева нам недоступен был. Но нужен ли он нам был?
    Я знаю, что с уровня горкома или обкома обязательным было обращение старшего к "младшему" на "ты".
    Но и это не следовало рассматривать как унижение - просто свойство системы.
    Говорят, Ельцин мата терпеть не мог, а Черномырдин через слово, но опять же инфартников у Черномырдина на порядок было меньше.
  11. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Попались заметки, уже хотел закрыть страничку, а тут ты тему старую поднял
    Ariel нравится это.
  12. Оффлайн

    Ariel Студент

    На форуме с:
    30.08.2013
    Сообщения:
    4.288
    Симпатии:
    3.534
    Баллы:
    41
    Всё правильно. Вообще тема, как и сами проблемы, когда их рассматриваешь в динамике, оказываются сложнее и не имеют простых решений.
    PS: Это конечно не оригинально, но наверно справедливо :
    Мы лишь играем свои роли, а саму пьесу ,её сюжет и выбранные для нас "образы" , - всё это
    помимо нас и не нами создано .... Есть и такой взгляд.
  13. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Не видел я этот концерт.
    А вообще-то:
    100 лет Галичу!
    Ariel нравится это.
  14. Оффлайн

    Ariel Студент

    На форуме с:
    30.08.2013
    Сообщения:
    4.288
    Симпатии:
    3.534
    Баллы:
    41
    Видел, вчера у нас по первому рос-гос каналу вечером. Был тоже удивлён . Как-то не сочетается с привычным уже "характером" этого канала. Я знаю, не всем, но мне и Познер показался вполне достойным в ведении этой передачи, да и содержание было достаточно полным в отражении жизни и судьбы Галича .Конечно всегда кажется, что что-то можно было лучше, что что-то не досказано (намеренно) , мне было жаль ,что
    не прозвучала одна из лучших его поэм , посвященная Корчаку- "Кадиш".
    Но хорошо и неожиданно, что вообще вспомнили Галича и отметили юбилей.
    "Кадиш".
  15. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Сильная вещь!
    Ariel нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)