1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Сериалы и прочее.

Тема в разделе 'Свободная тема', создана пользователем Чукча, 08.10.2014.

  1. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Тогда пардон.
  2. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    10.569
    Баллы:
    41

    Рим - лучший.
    Из аналогичных исторических - Борджиа, Марко Поло (недавно первый сезон вышел), "Черные паруса", Викинги...

    Наши тут на пропаганду крымнаша много денег дали и состряпали сериал Екатерина и блокбастер "Битва за Севастополь".
    Екатерину осилил две серии, бюджет и качество съемки на высоте, но всякие пропагандистские мыслишки тебе в голову начинают прям с первой серии засовывать и это раздражает. Про Севастополь интересно, что производство Россия-Украина-Двадцатый Век Фокс (?), саундтрек украинский (океан Эльза), главная героиня - украинка (снайпер Люда Павлюченко), фильм - российско-патриотический... премьера в апреле, посмотрим, что за варево они состряпали.

    Вот трейлер, съемки внушительные, конечно:
  3. Оффлайн

    amigal Студент

    На форуме с:
    28.12.2013
    Сообщения:
    3.743
    Симпатии:
    6.167
    Баллы:
    41
    Смотрел 3 сезона. От него надо отдыхать. Слишком он какой-то такой-то :). - одним залпом не идет.
  4. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.721
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    пинтвиксс... твинпикс на слуху)
  5. Оффлайн

    amigal Студент

    На форуме с:
    28.12.2013
    Сообщения:
    3.743
    Симпатии:
    6.167
    Баллы:
    41
    Главная героиня - советский снайпер, положившая 309 врагов и воспитавшая большое число учеников. http://u-96.livejournal.com/2255125.html?nojs=1
    Осмелюсь предположить, что в ее случае первично именно это, а не украинскость. Не надо тащить сюда Хохлосрач.
  6. Оффлайн

    Старуха Изергиль Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Посмотрела Orange is the new black про женскую тюрьму - бабы реально больные на всю голову. Ещё смотрю про пиратов Black sails.
  7. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    10.569
    Баллы:
    41

    Саш, ну не будь наивным чукотским мальчиком - если в год войны на деньги государства-агрессора снимается подобный блокбастер, то нужно быть конченным педриотом, чтобы не увидеть тут пропаганды. Это как с Екатериной - исторический сериал, конечно, вот только "случайно" пересекается с наиболее животрепещущими событиями современности. Короче, ясно, что подоплека там есть, вопрос не в этом, вопрос в том, какую идею закладывают и насколько талантливо она реализована.

    Будем посмотреть, короче.
  8. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    10.569
    Баллы:
    41

    Про женскую тюрьму есть еще австралийский сериал хороший, не помню, блин, как называется что-то там на вест (название сериала - название тюрьмы, имя собственное, поэтому и фиг вспомнишь). Подскажите, если кто видел.

    Почитал про ваш Оранж - похоже, надо смотреть.

    Есть просьба к форумчанам - поделитесь ссылкой на торрент "Карточного домика" с русским переводом. Давно хочу, но почему-то не могу найти на наших сайтах.
  9. Оффлайн

    Антонина Malava

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    1.562
    Симпатии:
    3.038
    Баллы:
    41
    Flavius нравится это.
  10. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    10.569
    Баллы:
    41
    Пока, к сожалению

    Суть изменений вконтакте после ухода Дурова.

    [IMG]
  11. Оффлайн

    Коненосов Держыморда

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    13.600
    Симпатии:
    26.944
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    бытие баклуш
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизма, дом 13

    Здрасьте, Тоня. Заходите чаще.
    Вопрос имеем. я и баба Иза. как бы нам Левиафан посмотреть и компьютерных микробасов не подцепить? Что б санитарно и дезинфицырованно.
    Белка и Старуха Изергиль нравится это.
  12. Оффлайн

    Коненосов Держыморда

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    13.600
    Симпатии:
    26.944
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    бытие баклуш
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизма, дом 13
    З подружкою Н. из города М., шо жывала в городе В., не поддержываешь курьерския взаимные отношенья?
    Коли поддержываешь, передавай приветы. Сережка, чай, уже не недоросль, а молодой кавалер. Скажы от меня доброе слово. Пусть хоть одним глазком заглядывает - знакомые ж повыскакивали недавно. Вот Мамай с Вазелином.
    Покаместъ, любезный другъ.
    Старуха Изергиль нравится это.
  13. Оффлайн

    amigal Студент

    На форуме с:
    28.12.2013
    Сообщения:
    3.743
    Симпатии:
    6.167
    Баллы:
    41
    Во первых, подготовка к съемке сериала вещь длятельная и началась, скорее всего, задолго до. Во вторых, с какого хрена в съемках "агрессивного" сериала участвует украинская сторона? И "Океан Эльзы", весьма майданутая группа, пишет саундтрек "агрессорам"? Моск, или что там тебе его заменяет, включи.

    Любой эпизод из истории любой страны взять, так там всегда можно подогнать любую подоплеку на предмет обиженных соседей.

    Будем посмотреть, хотя нет у меня позитивных ожиданий, бо халтурщики и попильщики ан масс.

    Только массовые расстрелы творческой интеллигенции спасут Россию. (с):ag:
    The loyal liberal нравится это.
  14. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    10.569
    Баллы:
    41

    Быдлу всегда известен рецепт спасения России. Причем всегда один и тот же.

    Хочешь верить, что фильм про Севастополь и сериал про Екатерину случайно совпали с аннексией Крыма - верь, пожалуйста. Идиотом быть не запретишь.

    С какого хрена там украина и океан Эльзы - это вопрос с которого я начал и то, что меня тут, собственно, и зацепило. Рад, что тебе всего пары недель хватило, чтобы осознать о чем ты тут споришь.

    Про позитивные ожидания - хз, военку наши потихоньку делать научились. Ну не для таких исторегов как ты, конечно, которые не фильм смотрят, а присматриваются, как солдаты портянки заворачивают и кончают, если те делают это неправильно.

    Особенно доставляет, как вы потом в интернетах торжествующе разоблачаете художественные произведения.
    Мама, смотри, какой я крутой! Я умнее сценариста!
  15. Оффлайн

    amigal Студент

    На форуме с:
    28.12.2013
    Сообщения:
    3.743
    Симпатии:
    6.167
    Баллы:
    41
    Кака прэлессь! Жжошь красава!

    ПС. Тебя в гугле забанили? На предмет Эльзы в окияне?
    ПСС. Увы, не научились снимать про войну. Вот в "Аты баты шли солдаты" немецкие танки совсем не немецкие, но это не мешает верить герою Быкова . Как и героМ Шукшина в Они защищали Родину.

    А вот нонешним не веришь ни хрена несмотря на актеров
    veresk и The loyal liberal нравится это.
  16. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    10.569
    Баллы:
    41
    Блин, Саша, я понимаю, конечно, что для любого быдла это очень важный момент самоутверждения - демонстрировать неприятие современного искусства под предлогом более высоких духовных запросов... Вот только быдло не понимает, что демонстрирует этим лишь свою глупость и узость. Тысячи режиссеров, тысячи фильмов, тысячи актеров - нужно быть конченным дебилом, чтобы их всех охапкой отмести в сторону: фи, меня не устраивает...

    Это индивидуально все, ясно? Есть хороший военный ильм "Брестская крепость". Есть интересный фильм "Мы из будущего" (интересен он, прежде всего, свежим подходом к военной теме). Много обычной клюквы... ну так и что? как будто в совке на один хороший фильм о войне не приходилось десять идиотских агиток про тупых немцев и наших героических героях... это нормальное естественная пропарция - на 1 хороший фильм 10 плохих. На одного хорошего продавца автомобилей тоже ведь десять плохих приходится, да? Ну вот. Это естественно. А оттопыривать тут презрительно нижнюю губу и сокрушаться о временах и нравах - это для глупого быдла... впрочем, я кажется уже повторяюсь :)
  17. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    10.569
    Баллы:
    41

    Посмотрел я Битву за Севастополь, норм фильм. Для меня лично страданий и драм многовато, мне ближе Сталинград, где большую часть фильма все друг друга саперными лопатками рубят :)
    Но и Севастополь сойдет. Мои подозрения о пропаганде не оправдались.

    Там смешнее было. Со мной работает девочка, которая раньше в кино подвизалась. Рассказала, что в прошлом году все киношники бегали и орали: нужен сценарий про крым! любой! государство дает какие угодно бабки!
    Надоили немало, даже про захват крыма бендеровцами в 2014м сценарий успели накалякать и сериал сляпать :)

    Надо будет Екатерину еще раз глянуть. Может все-таки тоже не туфта окажется.
  18. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    10.569
    Баллы:
    41
  19. Оффлайн

    amigal Студент

    На форуме с:
    28.12.2013
    Сообщения:
    3.743
    Симпатии:
    6.167
    Баллы:
    41
    Мне как то ближе Горячий снег, Касабланка, Мост Ватерлоо и Железный крест.
    Старуха Изергиль нравится это.
  20. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Закончил просмотр датского сериала "Правительство" (Борген). Весьма неплохая драма. 3 сезона по 10 серий

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)