1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Солнышко vs Мустафа Джемилев или.. следующий Президент США

Тема в разделе 'Авторские статьи', создана пользователем Nour, 17.06.2014.

  1. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.639
    Симпатии:
    15.321
    Баллы:
    41
    Последние месяцы были очень богаты очень горячими мировыми событиями.
    Самые наиважнейшие из них, конечно, не остаются без внимания вашего гения.
    Главная новость этого года - Нур начал активно работать творчески - занят созданием Новой Иконы Свободного Мира.
    Это во первых.
    Во вторых, в перерывах от творчества, почастливилось встретиться со множеством очень интересных людей.
    Например, с сенатором Чаком Шумером.
    Не каждый день Нур встречается с сенаторами, поэтому хотелось чтобы от этой встречи была польза и для общества.
    Говоря коротко - я предложил уважаемому сенатору от штата Нью-Йорк баллотироваться в Президенты США от Демократической Партии.
    И вкратце, всего в нескольких предложениях, объяснил ему почему он должен это сделать.
    Господин Шумер выслушал меня терпеливо, мило улыбнулся и посмотрел в мои глаза уже другим, более изучающим и внимательным взглядом.
    Сказал что это очень неожиданно и что он никогда не думал об этом.
    Я ответил ему - "Господин сенатор, если Вы решитесь начать свою президентскую предвыборную кампанию - Вы победите всех своих соперников и станете следующим Президентом США!
    Поверьте моей гениальной интуиции!!!"
    Он улыбнулся еще шире в ответ, своей самой доброй улыбкой, и сказал что обязательно подумает над этим.

    Кроме короткой встречи с сенатором, в течении нескольких дней, в разных компаниях и даже дет-а-тет - имел счастье общаться с легендарным Мустафой Джемилевым.
    Очень простой и удивительной души человек.
    В то же время, чувствуется что отлит он из настоящего гранита.
    Абсолютно уверен - Солнышке не удастся не только "сломать" действительного лидера крымских татар, но Ему не удастся отломить даже мизерный кусочек с его гранитно-монументального духа!
    Думаю, Солнышко и Сам понял это давно и прекрасно.
    Поэтому - в отместку, запретил Лидеру крымских татар в течении пяти лет въезд на свою Родину - Остров Крым.
    Считаю данный поступок Российского Президента очень большой слабостью и очень большой глупостью - недостойным Настоящего Солнышка.
    И прошу Его отменить свое недальновидное и самоубийственное решение.
    Иначе Он проиграет.
    Так говорит моя интуиция.
    А она никогда не ошибается.
    Jenlu нравится это.
  2. Оффлайн

    mendel жидобандеровец

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    3.050
    Симпатии:
    1.778
    Баллы:
    31
    протрезвей потом на форум заходи.
    Nour нравится это.
  3. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.639
    Симпатии:
    15.321
    Баллы:
    41
    Никак нет.
    Мое дело маленькое.
    Всего лишь стараюсь показать действительность такой какая она есть.
    Со своей точки зрения, возможно, очень субьективно.
    И мне глубоко до лампочки - нравится это кому то из высоких чинов или нет.
    Jenlu нравится это.
  4. Оффлайн

    Не Чу Жой Mr. Fred, esquire

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    7.380
    Симпатии:
    5.692
    Баллы:
    41
    Адрес:
    "Мой адрес не дом и не улица..."
    Он считает, что татарский народ не проживет без его

    Художники они такие, либо наивны, либо прагматичны.
    Nour нравится это.
  5. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.639
    Симпатии:
    15.321
    Баллы:
    41
    ..либо чертовски гениальны!
  6. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
  7. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.639
    Симпатии:
    15.321
    Баллы:
    41
  8. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    !!!!!!
  9. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    По ссылке пройди, пожалуйста
  10. Оффлайн

    vlad_t калбасник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.745
    Баллы:
    41
    попадос! нур, вы уверены, что данный ресурс не просматривается гасдепам? контакт с сенатором гаваришь? значить ты у нас агент влияния, начал активзираться? пахожа! сказка с артистам луча не придумаешь! как будить гасдеп противостоять? а проста! американское гражданство у тебя есть? значит ты лгал, когда давал и подписывал клятву о приеме американского гражданства! напомнить тебе текст клятвы? а у тебя на тот момент было еще и российское гражданство! значит:
    а) сознательно лгал под присягой.
    а стал быть, гражданство сша анулировать, осудить за осознанную ложь под присягой, и по окончании отсидки департировать в страну, откуда прибыл в сша
  11. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.639
    Симпатии:
    15.321
    Баллы:
    41
    Да.
    Активизиравался уже.
    Начал работу по подготовке "своего" человека - будущего кандидата от Демпартии в Президенты США.
    Сенатор Чак Шумер - умнейший человек и отличный кандидат.
    У меня нет сомнения в том что он, с помощью вашего гениального Нура, выиграет следующие президентские выборы и станет в один ряд с самыми Величайшими Президентами в Истории США по итогам своей деятельности на главном посту Америки!
  12. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.639
    Симпатии:
    15.321
    Баллы:
    41
    Так же я уверен в том что совместными усилиями форумчан - мы найдем самые лучшие идеи для президентской избирательной кампании сенатора!

    (Хиллари Клинтон просто обзавидуется блистательной избирательной кампании сенатора. Разгонит всех своих советников в ярости еще до момента полного проигрыша сенатору. Но ничего изменить она уже не сможет и ей останется только кусать логти, в итоге, за то что она не додумалась привлечь гениального Нура в свою избирательную кампанию. Ведь для неё это будет последним упущенным шансом в жизни стать Президентом США.)

    ПС
    Кстати, об "агентах влияния".
    Как думаете, стоит ли мне попросить у Солнышкa многомиллионный гонорар за то что, cтараниями Нура, Президентом США станет не республиканец и даже не Хиллари?
    Ведь для Него лично её президентсво не сулит ничего хорошего.
  13. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.639
    Симпатии:
    15.321
    Баллы:
    41
    Пора уже переименовать, точнее, дополнить название ветки:
    Солнышко vs Мустафа Джемилев и.. следующий Президент США
  14. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.639
    Симпатии:
    15.321
    Баллы:
    41
    С кем бы я хотел посоветоваться в первую очередь насчет президентства сенатора Шумера - с Леной Неизвестный.
    Но её нет на форуме и это крайне печально.
  15. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.639
    Симпатии:
    15.321
    Баллы:
    41
    Месть Солнышка действительному Лидеру крымских татар.
    В дело включилось "самое правдивое в мире" российское телевидение.

    http://www.vesti.ru/videos?vid=607859&cid=1
  16. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.639
    Симпатии:
    15.321
    Баллы:
    41
    Главе Меджлиса крымско-татарского народа Рефату Чубарову запретили въезд в Россию, это выяснилось, когда он возвращался в Крым с выездного заседания в Геническе Херсонской области Украины, сообщает сайт "Крым.Реалии". По данным агентства "Крыминформ", Чубарову запрещен въезд сроком на пять лет.

    "Реалии" с места событий сообщили, что постановление о запрете на въезд Чубарову зачитала лично прокурор Крыма Наталья Поклонская.

    Глава Меджлиса традиционно потребовал озвучить постановление на государственном крымско-татарском языке. Поклонская отказалась это сделать.

    Сообщается, что Чубарова встречали 6 автобусов, пять автозаков, ОМОН и военные. Других членов Меджлиса в Крым впустили.

    Выездное заседание меджлиса при участии экс-председателя меджлиса Мустафы Джемилева, которому крымские власти запретили въезд ранее. Вопросами, которые вынесены на обсуждение на выездном заседании, были дата проведения очередного Курултая крымско-татарского народа и самоопределения крымских татар в Крыму.

    http://www.newsru.com/russia/05jul2014/chubarov.html
  17. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.639
    Симпатии:
    15.321
    Баллы:
    41
    Вот такую "свободу", значит, приготовила Российская верхушка многострадальному крымско-татарскому народу оккупировав остров Крым.
    Сперва запретили въезд на Родину легендарному Лидеру крымских татар Мустафе Джемилеву, а сегодня не пустили домой действующего главу Межлиса крымских татар Рефата Чубарова.
  18. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.639
    Симпатии:
    15.321
    Баллы:
    41
    АНКАРА/ТУРЦИЯ (QHA) - 7 июля в Анкаре состоялась встреча Главы МИДа Турции Ахмета Давутоглу с лидером крымскотатарского народа Мустафой Джемилевым и главой Меджлиса крымскотатарского народа Рефатом Чубаровым.

    Как сообщат пресс-служба ведомства, после встречи глава МИДа Давутоглу призвал тех, кто пытается запугать крымскотатарский народ, изменить свою политику по отношению к ним.

    Особое внимание МИД Турции уделил тому, что данный запрет о въезде Чубарову был введен после проведения заседания Меджлиса в Херсоне с участием лидера крымскотатарского народа Мустафой Джемилевым.

    - Крымские татары ожидают отмены запрета на въезд в Крым лидеру крымскотатарского народа Мустафе Джемилеву и главе Меджлиса крымскотатарского народа Рефату Чубарову. Мы призываем изменить отношение к крымскотатарскому народу, - подчеркнули в МИДе. - Мы не сомневаемся в том, что крымскотатарский народ во главе с Меджлисом переживет этот сложный период, сохраняя единство и согласие. Мирным, демократическим и правовым путем он оставит эти дни позади. Как и всегда Турция будет вместе с крымскими татарами. – заявили в МИД Турции.

    image.jpg
  19. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.722
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    Вот видите, Нур... значит всё будет в порядке...
  20. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.639
    Симпатии:
    15.321
    Баллы:
    41
    Ой ли?
    Может.
    Солнышко все может.
    Он - Всесилен!
    Я уже давно чувствую чисто на телепатическом уровне что Его "терпение" подходит к концу.
    Он зол на Запад за то что они не приняли Его и олигархическое окружение в "высший свет" избранных миллиардеров мира.
    И не дают Ему "жить красиво".
    Зол на Запад за то что они "не воспринимают Россию серьезно и пренебрегают полностью ее интересами в мире".
    Зол на "наступление" Запада на территорию бывшего СССР: в Прибалтику, в Грузию, а теперь вот в Украину.
    Зол из-за очередных многоходовых санкций Запада.
    Поэтому уверен, "ответный удар" Солнышка по Киеву будет ядерным оружием.
    Чтобы Европа и Америка застыли в ступоре от ужаса и чтобы таким образом до них дошло простая "солнечная истина" - нельзя так долго и безнаказанно издеваться над Россией, нагло провоцируя "Русского Медведя".
    Солнышка уверен - на ответный ядерный удар Запад не решится Н И К О Г Д А !
    Потому что Он знает очень хорошо - Запад слишком "дрожит своей шкурой" и не пойдет на самоубийство из-за какой то там "недоделанной Украины".
  21. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.639
    Симпатии:
    15.321
    Баллы:
    41
    А представляете какой ужас охватит Запад после ядерной бомбардировки Киева?!
    Jenlu нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 2)