1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Субъективный идеализм. Субъективная физика.

Тема в разделе 'История, наука и религия', создана пользователем Challenger, 24.03.2017.

  1. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Мне вот всегда было интересно, зачем маститые физики (особенно нобелевские лауреаты) запудривают мозг публике, вроде нашего ушлёпка Чили???
    Тут только два варианте ответа будет.
    1. Либо они сами ебанутые верунцы изначально, несмотря на всю свою узко направленную гениальность, и этот психотип в человеке не перебить никакими знаниями.
    2. Либо у них такая КОРПОРАТИВНАЯ задача. Но это уже конспирология)))
  2. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Вот ведь и цитирует даже людей, действительно понимающих, в чём тут дело, а всё равно.... Тупее Чили твари нет...)
  3. Оффлайн

    Ariel Студент

    На форуме с:
    30.08.2013
    Сообщения:
    4.288
    Симпатии:
    3.534
    Баллы:
    41
    Известные
    ОПЫТЫ С КВАНТОВОЙ МЕХАНИКОЙ ,обо всём понемногу. Возможно уже было ранее:




    И вопрос, который казалось бы очевиден, но на который , перелопатив немало источников, не удаётся найти простой и конкретный ответ - Каковы размеры фотона ? И его форма ?
    Овен нравится это.
  4. Оффлайн

    Ladybird Абитуриент

    На форуме с:
    02.03.2017
    Сообщения:
    5.851
    Симпатии:
    3.787
    Баллы:
    41
    Ок. На основании изложенного вами выше следует вывод: люди, которых диагностируют как страдающих раздвоением личности, временно или постоянно прибывают в другом измерении.
    Имеем ли мы право их лечить? :ai:
    Без обид! Если ваша супруга/любовница занимается сексом и с другими, вы не имеете права быть недовольным поскольку: a) вы не мужчина, b) вы не существуете, c) она не женщина, d) она не существует, etc. :ce:
    Старуха Изергиль и Белка нравится это.
  5. Оффлайн

    Ladybird Абитуриент

    На форуме с:
    02.03.2017
    Сообщения:
    5.851
    Симпатии:
    3.787
    Баллы:
    41
    Никому они ничего не запудривают, Андрей. Они говорят с публикой как с равными себе, всесторонне понимающими "предмет". А публика-дура, услышав знакомое слово тешицца, как дитё. :ca:
  6. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.107
    Симпатии:
    44.741
    Баллы:
    41
    Мы можем существовать только в иллюзии. Она может быть с одним измерением или с квадриллионом измерений. Есть больные, у которых растроение личности, расчетверение и т.п. Максимально зафиксированное число - 26 личностей находилось внутри одного человека. Кому-то хочется их лечить - они их лечат. У существования в иллюзии есть свои правила, их довольно много. Но нет запретов, нет ограничений прав лечить или не лечить. Хотите - лечите, не хотите - не лечите.



    У каждого свой канал реальности, другими словами, своя иллюзия. Так как мы живем внутри иллюзии, мы вынуждены жить согласно обстоятельств. Иисус говорил, мол, ударили по правой щеке, подставь левую, возлюби врагов своих как самого себя. Это не требования Бога, а совет человека, который догадался, как устроен мир. Этими словами он учит, как пользоваться мечом, не доставая его из ножен.
    Что касается взаимоотношений с любимым человеком исходя из правил иллюзорной реальности и рекомендаций Иисуса. Если вы хотите, чтобы ваш мужчина вам изменял - начните ревновать его. Этим самым вы толкаете его в объятия другой женщины. Мы можем обладать лишь тем, что не боимся потерять. Такой парадокс. Все, что происходит вокруг меня - плоды моего мышления. Если я осознаю это и возьму ответственность за все, что происходит со мной и в моем окружении, считайте, что я взял все под контроль, не прилагая к этому физических сил.
    Это если коротко.[/QUOллжTE][/QUOTE]
  7. Оффлайн

    Ladybird Абитуриент

    На форуме с:
    02.03.2017
    Сообщения:
    5.851
    Симпатии:
    3.787
    Баллы:
    41
    Ок. Поскольку все иллюзия, Вы не обратитесь в полицию и/или суд, если вам нанесут увечья, лишат собственности, etc?
    Поскольку сабжа не существует, согласно декларируемой вами философии, то не может быть расслоения личности. Вы как-нибудь все-таки определитесь, pls.
    Старуха Изергиль нравится это.
  8. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Не, ну как? Вон же - у Чили в цитульке Джон Уиллер антропный прынцип ввёл... Ну это полная бредятина! И ведь Чиля не врёт, действительно этот ёпнутый хвизик такое говорил!))) Это ваще тема мутная... Англоязычные физики действительно на половину верующие... Этакое раздвоение сознания. Но ладно бы, оно у них радикально раздваивалось -тут верю(в костёле, в синагоге) - тут(на работе) не верю! Так нет - очень у многих вера таки влияет на научные выводы!.
  9. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Да шо вы з им политесы разволите? Я ево и прямее спрашивал - Чиля, мол, зачем ты сам себя от лица меня(твоей проекции) постоянно уёбком обзываеш? Так ведь - молчит, зараза!)))
  10. Оффлайн

    Ladybird Абитуриент

    На форуме с:
    02.03.2017
    Сообщения:
    5.851
    Симпатии:
    3.787
    Баллы:
    41
    Они так воспитаны от рождения. Психика у людей слабая. Всегда проще любую ответственность сгрузить на чужие плечи. А, если доложить еще отсутствие собственного присутствия в реале и «образность», можно оправдать каждую подлость и преступление.
    Я недавно писала: коллега показал выводы, сделанные студентом в дипломной работе на соискание степени магистра (не дословно) ...результаты статистического анализа доказывают, что Бог есть! :ca:
  11. Оффлайн

    Ladybird Абитуриент

    На форуме с:
    02.03.2017
    Сообщения:
    5.851
    Симпатии:
    3.787
    Баллы:
    41
    Он Вас не читает.
    (Почесав затылок) Не понятно, каким образом он вообще получает информацию от несуществующего в реальности образа, ну, например, меня? :db:
  12. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Да ну?!:bj:
  13. Оффлайн

    Ladybird Абитуриент

    На форуме с:
    02.03.2017
    Сообщения:
    5.851
    Симпатии:
    3.787
    Баллы:
    41
    :ce:
  14. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Лечится все очень просто: - отрезанием головы вместе с иллюзиями.
    Когда будут отрезать голову, - будет больно, но Вы не печальтесь, потому что это иллюзия и Вас не существует вовсе.:ca:
  15. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.107
    Симпатии:
    44.741
    Баллы:
    41
    Если я управляю своей иллюзией, какого черта мне навлекать на себя увечья и лишение собственности? Я предпочту сделать себя небедным и здоровым и поселю себя в приятное безопасное место.
  16. Оффлайн

    Ariel Студент

    На форуме с:
    30.08.2013
    Сообщения:
    4.288
    Симпатии:
    3.534
    Баллы:
    41
    Ув Challenger, я думаю, Вам это понравится. И вообще в "этом" что-то есть. :cj:

    ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВИРТУАЛЬНОСТИ НАШЕГО МИРА
    guarantor и Challenger нравится это.
  17. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.107
    Симпатии:
    44.741
    Баллы:
    41
    Субъективный идеализм, напротив, подталкивает меня брать на себя ответственность за все на свете.
  18. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.107
    Симпатии:
    44.741
    Баллы:
    41
    Посмотрел это раньше. Да, так и есть.
  19. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Какая удобная идеология для безпринципных ублюдков!
  20. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.107
    Симпатии:
    44.741
    Баллы:
    41
    И кто же мне отрежет голову? Белки-стрелки? Оставьте ваши бурные фантазии.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 2)