1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

ТРАМП vs ХИЛЛАРИ 2

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 08.07.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
    2-я поправка --это не только оружие для самозащиты, а прежде всего она была принята против тирании правительства и диктаторов...
    Она не потеряла свою злободневность и сейчас и напоминает всегда нашему правительству что мы вооружены.
    Поэтому так писАют левые демократы кипятком и хотят ее убрать. Им вариант Мексики и "передовой" Венесуэлы милей. Они ведь всегда переживают то болей в косточках за угнетенные массы и хотят и м только хорошего.
  2. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.557
    Симпатии:
    14.988
    Баллы:
    41
    Стеашка, бросай свой маккиавелизм. Нет закона, который бы не нарушали. Значит ли это, что законы не нужны?
  3. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.557
    Симпатии:
    14.988
    Баллы:
    41
    O pleeeeeese. Stop that BS.
  4. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
    В Мексике не просто его нарушают. Все бандиты имеют оружие кроме нормальных людей. Да и не только в Мексике. Многотысячные жертвы каждый год. Кроме того их М13 широко проникла в США и здесь устраивает крупные перестрелки в городах. Об этом просто СМИ не пишут.
    У тебя есть другие примеры? У меня Чикаго -- околло 4000 огнестрельных ранений, более 900 мертвых в
    образцовом" дерьмократическом городе Чикаго, где самые запретительные законы огнестрельного оружия в Америке.
  5. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.557
    Симпатии:
    14.988
    Баллы:
    41
    Это примеры того, как плохо власти используют хорошие законы. Все эти стрельбы - результат политики либерастов, которые запрещают полицейским останавливать и обыскивать лица далеко не светлой кожи, у которых на лбу написано, что на уме преступные мысли, а в кармане оружие убийства. Рейшиал профайлинг называется. Вот онo и убивает хороший закон.
    Капитанский сыночек нравится это.
  6. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
    Это не BS. Это сермяжная правда. Так оно и есть. Это Американская традиция.
    Как говорят многие,..., давайте все это уберем: 1,2,... поправки.
    Они все уже устарели. Ну тогда это уже будет не Америка, а может, в лучшем случае
    Франция, Италия, а в худшем Россию. Эти все поправки работали более 200 сотен лет
    и дали миру одну уз самых свободных и процветающих стран в истории человечества,
    пока здесь не образовался дерьмократический левый нарыв. И под левым я не
    имею ввиду только демократов -- демократов. Но, например, такого респа презика как Т. Рузвельтa.
    Какая семья...
    Кстати велфер тоже приняли в депрессию для того чтобы помочь ограниченному числу
    временно обездоленных. В результате мы имеем крупнейшую велферную систему в мире,
    где более 40 % населения в той или иной форме получают помощь от государства или
    своего штата. И конца этому иждивенчеству не видно. Сюда рвутся миллионы, на этот
    велфер. Я уже говорил что все делается потихоньку: давайте ограничим только это...
    А потом все!
  7. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
    А где и когда в истории человечества власти-бюрократия правильно что-либо использовала?
    Бюрократия -- это кансер и его надо держат; под контролем.
    ВСе сегодня улетаю в ЛА. Встречать Суккот в Разливе.
    Нет времени...
  8. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.557
    Симпатии:
    14.988
    Баллы:
    41
    А мне казалось, Калифорния маленькая как Израиль, и можно пешком обойти.
  9. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
    Встречать Суккот в Разливе.
  10. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.557
    Симпатии:
    14.988
    Баллы:
    41
    Когда штурмом захватим белый дом, пришлю телеграмму с посыльным.
  11. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    В Европе регулярно взрывают
  12. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
    Кстати, вся семья моей невестки, modern orthodox, имеют по три-четыре единицы оружия.
    Да и все ортодоксы здесь. Готовы...
  13. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
    Надо запретить мусульман, законодательно. Они иногда взрываются.
  14. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Рады тому, что запретили. А зачем тогда хотели?
  15. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    СТЕПАШКА! Зачем вы мне транслируете путинский агитпроп? Я сам могу его прочитать.

    Вы лучше интересное из американской прессы находите.

    Ну например, как видный республиканец Dana Rohrabacher (председатель подкомитета по Европе, Евразии и новым угрозам Комитета по иностранным делам Палаты) кумился с Путиным.

    Вот это интересно.
  16. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Рыжий мог бы быть, наверное, вашим общим сыном. Скорее. Просто по возрасту. Моим - вряд ли.

    Вот вы все-таки совершенно не воспринимаете дружелюбного отношения к себе, вас оно никак не подвигает вести себя приличнее. Что вас заставило думать, что я могу "вместе" с Бигом и Оранжевым? При том, что все то немногое, что я в последние месяцы пишу на этой ветке, практически во всех случаях совпадало скорее с вашей точкой зрения (по данному конкретному вопросу). Но нет, стоит только написать что-то, с чем вы несогласны, и тут же в ответ - фонтан какого-то говна.

    Может поэтому вас, американцев, так и не любят везде? Или это все-таки наложение американского апломба на специфические эмигрантские комплексы? Потому что я встречала американцев-американцев - вполне приличных людей. Вежливых, добродушных, способных вести адекватные разговоры, даже если не согласны в чем-то с собеседником ... Загадка какая-то.
    Не Чу Жой нравится это.
  17. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
    Там все из Американской пресссссссыыы.
    Там, на каждый поднятый топпик, слова-линки к статьям.
  18. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    А чего мне за него беспокоиться? За него клон старого дурака Заботин пусть беспокоится.

    И не террористы у далеких янки, а далекие янки - там, куда их никто не звал. Как и обычно.
    рыбонька ты моя нравится это.
  19. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Автоматическое оружие купить не легко. Гораздо сложнее чем полуавтоматическое. Да и стоит оно раз в десять дороже.
    Неизвестный нравится это.
  20. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Есть подозрение, что в событиях "нового 911" принимал участие некто "Мага Бакаев". Ну тот, который тут на форуме зарегистрирован. По фотке, которую "Мага" в профиле тут поместил, я его опознал тогда.

    Ведь то подозрительно, что этот "Мага" так на страничке ВКонтакте и не появлялся, хотя я написал ему на Настеже сообщение, чтобы "Мага" подтвердил ВКонтакте, что это именно он тут появился: last seen 26 July at 1:53 am

    https://vk.com/id119737110

    Да и его "имя" - это несомненно псевдоним

    М - ейк
    А - мерика
    Г - рейт
    А - гэйн

    И это неспроста!

    Скорее всего он исчез с этого форума потому, что вступил в ИГИЛ и поехал в Лас-Вегас.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 6)