1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

ТРАМП vs ХИЛЛАРИ 2

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 08.07.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    - Usenet
    - Фидонет
    - Эхо-конференции
    - Windows 3.x

    (список неполный)

    И останутся, как сказка,
    Как манящие огни -
    Штурмовые ночи Спасска,
    Волочаевские дни. (с)
  2. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
  3. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Я с середины 1994-го.
  4. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    СОПЛЯК!
    Zoidberg нравится это.
  5. Оффлайн

    Ariel Студент

    На форуме с:
    30.08.2013
    Сообщения:
    4.288
    Симпатии:
    3.534
    Баллы:
    41
    А что, пошлость и грубость и подсматривание в замочную скважину в чужие спальни доставляет удовольствие?
    И незачем лезть куда не приглашают и сочинять и распространять сплетни..
    А может причины в собственных интимных проблемах ?
    Литер нравится это.
  6. Оффлайн

    Ariel Студент

    На форуме с:
    30.08.2013
    Сообщения:
    4.288
    Симпатии:
    3.534
    Баллы:
    41

    <И мальчики кровавые в глазах>
    Надеюсь, что Кнессет утвердит окончательно закон о смертной казни для террористов, так и с зомбированными исламом "мальчиками" (аж 19 лет и старше) , которые с ножичками и винтовочками и топориками идут убивать мирных граждан, разговаривать будет наверно проще .

    А у разных американцев разные оценки Дональда Трампа.
    Письмо (по Mail) из США о выступлении Президента в ООН :

    << Браво , президент Трамп!.........................
    Найдите хотя бы одну фразу в речи Дональда Трампа , в которой он погрешил против истины.
    Да у него , безусловно, есть мудрые советники , но наш ПРЕЗИДЕНТ сам талантлив и у него сообразительная голова.
    Расставить все должные акценты по местам и произнести такую воистину историческую речь мог только смелый и мужественный борец за СПРАВЕДЛИВОСТЬ , каковым вне всякого сомнения является ДОНАЛЬД ТРАМП.
    Все опросы общественного мнения , которыми нам пудряд мозги продажные средства информации , не способны подорвать авторитет нашего Дональда среди трезвомыслящей , увы не столь уж многочисленной категории людей.
    Не обязательно быть евреем , чтобы оценить по достоинству слова нашего Президента.
    Новый американский президент вышел на трибуну ООН и обвел взглядом затихший зал, собравшийся для принятия очередной резолюции, осуждающей израильские поселения. :

    "Я - поселенец", - сказал он, выдержав паузу. -" Мои предки переплыли океан, поселились в этой стране, обжили ее и принесли сюда цивилизацию. По этой бескрайней земле, которая кормит сегодня 300 миллионов человек и может кормить в 5 раз больше, в те времена бродили несколько диких племен. Те, кто захотел разделить с нами достижения нашей цивилизации, получили это. Те, кто решил воевать против нас, были уничтожены. Нам очень жаль. Мы защищали свои семьи, свою культуру, свое право на жизнь. И не надо рассказывать мне, что причина всех бед на Ближнем Востоке - это еврейские поселенцы. Они приехали туда и превратили заброшенную пустыню в цветущий сад. Забытая провинция рухнувшей империи стала современной страной. Они построили города, развели сады, возродили древнюю культуру, на которой стоят и наши с вами христианские и мусульманские ценности.
    Что построили за это время те, кто кричит сегодня, что у них все отняли? Подземные туннели, по которым они ползут к своим соседям, чтобы убивать их? Дворцы и виллы для своих вороватых вожаков, которые по всему миру выпрашивают деньги на помощь угнетенным, а потом присваивают их себе? Или покупают на них оружие, чтобы убивать соседей. Что сделали те, которые кричат сегодня об оккупации и о преступлениях Израиля? Что они сделали для своих народов? Ничего. И хватит мне говорить про оккупацию. В мире нет не оккупированных земель. А ну-ка, потребуйте снести вот этот небоскреб, в котором вы собираетесь и поливаете Израиль грязью. Разрушьте его и другие небоскребы и верните Манхэттен тому индейскому племени, которое обменяло его на стеклянные бусы. Есть тут кто-нибудь, кто проголосует за такую резолюцию? Поднимите руки. Почему же вы требуете изгнать 300 тысяч трудолюбивых, предприимчивых, отважных, любящих свою землю евреев, которые построили на пустой земле свои поселки и города, заводы ?? плантации? Потому что 100 лет назад наши предшественники решили, что именно здесь должно быть арабское государство? Так давайте решим, что оно должно быть рядом и скинемся на его благоустройство. В 2005 году по нашему требованию израильтяне уже сделали такую глупость - ушли из Газы. Они оставили свои дома, сады, теплицы, которые местные террористы ограбили и разрушили за несколько часов. А потом загнали свой народ в нищету и безработицу, отняли у него последнее и стали обстреливать Израиль ракетами, продолжая лгать, что во всем виноват Израиль. И эту ложь распространяют фальшивые телеканалы типаCNN и финансирует ООН. Эй, вы не видите других страданий на Ближнем Востоке? Вы хотите отнять у Израиля оставшиеся поселения? Вы грозите их вышвырнуть силой, задушить блокадами, санкциями, байкотами? Вы утверждаете, что тогда наступит мир и благоденствие? Такой же мир и благоденствие, как в соседних странах? Оставьте в покое еврейских поселенцев. Дайте им жить, работать, придумывать новые технологии, которыми все мы пользуемся. И скажите им спасибо, за то, что они не боятся ваших угроз и продолжают жить и процветать. А палестинцы пусть построят свою страну там, где они живут, поучатся жить и процветать у своих соседей, и скажут им спасибо." >>
    Литер нравится это.
  7. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Я правильно понял, что тут Трамп выступает за (призывает создать) независимое и суверенное палестинское государство?

    Что он идиот - я знал. Но не знал до какой степени.
  8. Оффлайн

    Ariel Студент

    На форуме с:
    30.08.2013
    Сообщения:
    4.288
    Симпатии:
    3.534
    Баллы:
    41
    Но вы хвастаетесь разными "обстоятельствами" :ab: . А насчёт ув Неизвестной "дольше на форумах" , так когда она пришла (кажется одновременно с "Мессалой") я и ряд др тов уже давно были. Лично я со времён "датских каррикатур". Но форум тогда иначе назывался. А когда ты появился, ув Чукча, я как-то этот момент не помню, подскажи "ориентиры".:bn:
  9. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А как надо?
    Аннексировать территории вместе с арабским населением? Дать им всем гражданство (и избирательные права)?
    Получить арaбское большинство и еврейское меньшинство в еврейском государстве? В том числе и в Кнессете?

    Так кто тут идидот?
    Ariel нравится это.
  10. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Опаньки!
    Автора досье на Трампа потребовали привлечь к уголовной ответственности

    Влиятельные сенаторы-республикацы Линдси Грэм и Чак Грассли потребовали от Министерства юстиции США открыть уголовное дело в отношении автора скандально известного «досье» на президента Трампа, бывшего сотрудника британских спецслужб Кристофера Стила.
    В письме, направленном заместителю генерального прокурора Роду Розенстину и директору ФБР Кристоферу Рэю, сенаторы заявили, что Стил мог солгать представителям федеральных властей.
  11. Оффлайн

    Orange Douchebag covfefe4ever

    На форуме с:
    09.02.2017
    Сообщения:
    4.244
    Симпатии:
    568
    Баллы:
    26
    Может быть - но тогда не только в моих но и ещё сотни людей которые уже полтора года над этим шутят )) И повод дает сам сука своим поведением - никто же не заставлял его говорить что он хотел бы ухаживать за Айванкой ))) Или тискать её прилюдно и на коленки сажать когда она уже была в пубертатном возрасте )) То же самое и к мелашке относится ))
    А может это у тебя подобные проблемы раз ты такой выпад сделал ? ))
  12. Оффлайн

    Orange Douchebag covfefe4ever

    На форуме с:
    09.02.2017
    Сообщения:
    4.244
    Симпатии:
    568
    Баллы:
    26
    )))

    Похоже у степашки появилась достойная замена ))
  13. Оффлайн

    Orange Douchebag covfefe4ever

    На форуме с:
    09.02.2017
    Сообщения:
    4.244
    Симпатии:
    568
    Баллы:
    26
    Этот тот Грассли которые пытался убежать прячась за флагами когда спросили про суку Манафорта ))) Влиятельный )))

  14. Оффлайн

    Orange Douchebag covfefe4ever

    На форуме с:
    09.02.2017
    Сообщения:
    4.244
    Симпатии:
    568
    Баллы:
    26
    А вот и интервью меньшевика и бундовца автора книги )) Адвокаты суки пытались остановить публикацию по причине нарушения договора о конфиденциальности - то есть фактически признали что там всё правда ))

  15. Оффлайн

    Orange Douchebag covfefe4ever

    На форуме с:
    09.02.2017
    Сообщения:
    4.244
    Симпатии:
    568
    Баллы:
    26
    Позор конечно во что превратилась республиканская партия.

  16. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Это про одну и ту же стенку?
    Ротенберги на подряде?
  17. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Чем Трампа не устраивает нынешняя палестинская автономия?

    Один еврей как-то написал: "В квартире густо унавоженной бытом, сами по себе выросли фикусы"

    Нынче следует читать как: "В суверенном и независимом палестинском государстве сами по себе появятся танки и другое тяжёлое вооружение"
  18. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    39.031
    Симпатии:
    18.326
    Баллы:
    41
    Президент США Дональд Трамп в своем Твиттере отверг критику своих умственных способностей

    Президент США Дональд Трамп в своем Твиттере отверг критику своих умственных способностей, которая началась после выхода книги Майкла Вульфа «Пламя и ярость». «Всю мою жизнь моими двумя главными качествами были психическая устойчивость и, я бы сказал, ум. Я прошел путь от очень успешного бизнесмена и звезды телевидения до президента США. Я бы расценил себя не как умного человека, но как гения. И очень устойчивого гения,» – написал Трамп.

    https://twitter.com/realDonaldTrump/status/949619270631256064

    Понравился коммент: Если ты такой гений, то почему боишься пройти IQ тест?
  19. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.041
    Симпатии:
    15.450
    Баллы:
    41
    Ну почему он никак не заткнет свою пасть, едреномать! Уже я тоже склоняюсь к мысли, что он гениальный дегенерат.
  20. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Ну, не совсем уж и разными.

    Я уже не помню. Знаю, что довольно быстро после того, как закрылся ЕЖ
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 20)