1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

ТРАМП vs ХИЛЛАРИ 2

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 08.07.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    “15 августа 1940 года был избран первым секретарём ЦК Коммунистической партии Литвы (до своей смерти в 1974 году). Под его руководством в течение 1940—1941 годах были проведены массовые аресты мирных граждан.

    Выступил инициатором первых массовых высылок литовцев 14-19 июня 1941 года. Он выслал даже собственного брата с семьей в Сибирь, где тот и умер.

    Во время Великой Отечественной войны 1941—1945 годов возглавлял республиканский штаб партизанского движения.

    Вновь организовал массовые депортации литовцев после войны. В 1948 году начал коллективизацию сельского хозяйства. Большинство крестьян было коллективизировано к 1952 году.”

    Гасил, это да.

    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Снечкус,_Антанас_Юозович

    Остальное придумано твоими друзьями и родственниками
  2. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.765
    Симпатии:
    23.170
    Баллы:
    41
    Депортации проводили по указаниям маасквы и силами оккупантов , а вот то что среди депорированных были те кто отрезал головы каунасским евреям на глазах у детей , это правильно. Только представьте , ай -яй - яй это же такая несправедливость депортировали, тех кто сдавал прятавшихся евреев гестсповцам , а мне не жаль этих ...
  3. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.765
    Симпатии:
    23.170
    Баллы:
    41
    А мне жалко тех кто попал в печи Освенцима . В Литве погибло более 90 процентов проживавших там евреев , часть из которых просто забили палками те, которых ты урод, жалеешь, так что сиди и помлакивай Даже в США студенты знают что страны Балтии прославились тем что воплотили мечту фюрера -о "юден фрай."
  4. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.765
    Симпатии:
    23.170
    Баллы:
    41
    Григория Кановича почитай, он книгу написал о судьбе литваков, веками живших в еврейский местечках и убитых литовскими соседями , как только услыхали и приближении немцев . Недаром как только началась независимость евреи прибалтики негласно обьявили " эвакуацию" и массово свалили кто- куда, если ты , кретин, не в курсе.
  5. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.765
    Симпатии:
    23.170
    Баллы:
    41
    Самое смешное, что потомки депортированных , которых привезли в конце 80-х в как почётных пострадавших литовцев и встречали как героев , не захотели возвращаться на родину предков.
  6. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Да у вас и Котовский герой... и дети ваши с чегеварой на грудях ходят
  7. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.765
    Симпатии:
    23.170
    Баллы:
    41
    ты видел ? , опят языком мелешЬ трепло брайтонбичевское
  8. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    ...и Амор, и Степашка, и многие другие... и ты из того же тамбура вышла.
    Только от тебя несет голимым социализмом, махровым, заскорузлым. Как из старого пыльного шкафа с нестиранным бабушачьим шматесом.
  9. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.765
    Симпатии:
    23.170
    Баллы:
    41
    Пошёл на .... идиот , надоел
  10. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.765
    Симпатии:
    23.170
    Баллы:
    41
    И что случилось с этими профайлами?
  11. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    А как все начиналось: и чашечку двумя пальчиками, и мизинчик оттопыреный, и падания без чувств...
    СТЕПАШКА и Заглянувший нравится это.
  12. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
  13. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    То же самое что с профайлами «друзей» сторонников Обамы в 2012 году. Им рассылали политическую рекламу, точечно через ФБ.
  14. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.966
    Симпатии:
    21.502
    Баллы:
    41
    Да не может быть. Обама и либералы честные люди. Они не будут пользоваться бесплатной рекламой гугла и цукерфэйсом.
  15. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ты будешь смеяться, но в отличие от скандала вокруг использования профайлов ФБ для кампании Трампа пресса в 2012 году рассыпалась в похвалах Обаме - вот, мол, какие молодцы, использовали технологии XXI века вместо того чтобы по старинке ходить пешком и стучать в двери!

    Вот, например: Obama, Facebook and the power of friendship: the 2012 data election

    Для кампании Обамы Цукерберг дал всё бесплатно. Кембридж Аналитикс платил за то же самое хорошие деньги.
  16. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.966
    Симпатии:
    21.502
    Баллы:
    41
    В стране либералов господствуют два стандарта.
    Им можно иметь дело с русскими, все остальные предатели.
    И можно нарушать законы и конституцию, всех остальных в тюрьму.
    Для них есть поправка о свободе слова, все остальные расисты, белые супремасисты .. итд.
    Они живут в параллельно мире фантазий и иллюзий.
  17. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Вот забавно: Гардиан написала о безобразии ещё в 2012-м году, а Трамп воспользовался безобразием в 2016-м, вместо того, чтобы топнуть ножкой и заявить: «Чтобы я такой стал жулик как Обама?! Да никогда!!!»

    Это же надо какой Трамп беспринципный. Я понимаю когда по незнанию или недомыслию что-то нарушено...

    Но в данном случае всё уже было известно и раскритиковано...
  18. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Никакого безобразия и близко не было.
    Было стандартное использование Фейсбука. Он тем и живет что продаёт личные данные пользователей.
  19. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Не отмазывайте Трампа.

    И в той статье на которую вы дали ссылку говорится о том, что данные некоторые «утекали» при входе через Фейсбук на некоторый сайт.

    Т.е. Фейсбук их специально тогда не продавал.

    Продавал бы специально - никаких входов не нужно. Копируй на носитель и продавай. А тогда просто была «ошибка роста».

    А жулик Трамп уже сознательно покупал данные. И не у Фейсбука.
  20. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Я вот понёс тяжёлую утрату из-за этого глупого Цукерберга и жулика Трампа.

    Как я недавно услышал, в США сейчас идёт кампания: «удали себя с ФБ».

    Моя любимая американская подружка L-A J удалилась. Очень скучаю по ней.

    Вот тут я про неё уже рассказывал
    http://nastej.ru/threads/ТРАМП-vs-ХИЛЛАРИ.1658/page-607#post-727078
    http://nastej.ru/threads/УКРАИНА-21.1939/page-240#post-772728

    Она трамполюбка и мы с нею во время предвыборной кампании спорили на тему о русских хакерах.

    Я доказывал ей что они есть, что они поддерживают Трампа, что они влияют на её выбор. В доказательство нашёл и прислал ей обстоятельную статью из The Moscow Times про ольгинских троллей и хакеров.

    Тут была проблема: она русского, естественно, не знала, поэтому я не мог ей присылать ссылки на медузу и пр., а американским CNN, MSBC... она, как истинная трамполюбка, не верила - этим «фейк-СМИ». А не путинские СМИ России или других стран по английски на эту тему практически не писали - что трамповские проделки при помощи русских хакеров совершались.

    Нашлась одна статья в The Moscow Times.

    Т.е. я вмешивался в американские выборы только так. Но бесполезно. Тогда мне убедить её не удалось.

    А на днях, видать, до неё дошло...

    L-A J, вернись!
    www.youtube.com/watch?v=MrsbOcANuwE&feature=youtu.be
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 64)