1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

ТРАМП vs ХИЛЛАРИ 2

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 08.07.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Новое обвинительное заключение папаши Мюллера:
    Russian officers indicted for allegedly hacking Clinton campaign, DNC emails

    Текст документа тут:
    12 Russians indicted for hacking DNC, Clinton campaign in 2016 election: Read indictment

    Все обвиняемые находятся за пределами досягаемости американского правосудия и вряд ли появятся в американских судах.
    Напомню: все они являются невиновными до тех пор пока не будут признаны виновными в суде.
    рыбонька ты моя нравится это.
  2. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    13.161
    Симпатии:
    10.825
    Баллы:
    41

    Ой, да ладно. Права собственности в диких землях, где дикие мужчины делят золото.
    Вы Джека Лондона читали? Гонки за участки, решения споров посредством удара киркой по затылку, переговоры при помощи револьверов... самые озолотившиеся - трактирщики и спекулянты.

    Допустим, про золото и раньше знали. Что же изменилось? Никакие новые технологии в Калифорнии не придумали, как сидели с ситом в реке, так и в Аляске сидели. А просто СМИ подключились. Протрубили о золоте на всю Америку и пошло заселение новых территорий.

    Интересный вы народ американцы. Все такие с правами, гражданственные, политически грамотные... а начнешь разбираться в вашей истории - ваши начальники вами крутят как хотят. То в войны ненужные втравят, то науськают толпами бегать по континенту. Нас-то хоть тупо заставляют что-то делать, а вас разводят как лохов.
  3. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    В чём феномен Трампа?

    Трамп раскрепостил граждан США и "красных директоров" ЦРУ и ФБР.

    Дал им возможность говорить то, что оне думают.

    До Трампа граждане США вели себя, как на первых теле-мостах с СССР.

    Вымученно улыбались, вымученно хлопали по щелчку "дирижёра", озвучивая слова теле-суфлёра и "методичек".

    Трамп ВПЕРВЫЕ дал гражданам США Свободу Слова.

    Свободу ИХ слова.

    ВПЕРВЫЕ в истории США Трамп объявил Государственную Пропаганду США - фейковыми новостями, а Агитаторов и Пропагандистов США - врагами народа.

    Отсюда такие волны Хаоса, Галдежа и Какофонии в США.

    Граждане дорвались до микро-фона.

    Каждый гражданин США хочет выговориться.

    Вот, например, смотрите, что такой гражданин США пишет о ПРЕЗИДЕНТЕ:

    Цитирую его и даю мой перевод, тут же ставший КЛАССИКОЙ:

    [IMG]

    "Когда станет известна вся степень вашей продажности, моральной распущенности и политической коррупции, вы займёте свое законное место как бесчестный демагог на свалке истории. Вы можете сделать козлом отпущения Эндрю Маккейба, но не сможете уничтожить Америку ... Америка одержит победу над вами."

    Этот гражданин США до недавнего времени был Директором ЦРУ.
  4. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Что изменилось?

    Кроме американской юрисдикции, что тоже важно несмотря на Джека Лондона, появился транспорт: как в Калифорнию так и на Аляску стали ходить пассажирские суда. До того в Калифорнию надо было ехать на лошадях через Скалистые Горы - путешествие не для слабонервных. А до Аляски из восточной части США вообше никак невозможно было добраться.
  5. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.110
    Симпатии:
    15.526
    Баллы:
    41
    Ну, хорошо, будем считать " это бог нас так сильно любит, что не жалеет золотишка для закрепления наших территориальных приобретений?"
    Удовлетворены?

    Задаете идиотские вопросы, и требуете ответа. Не ответили по вкусу - американцы тоже стадо баран.
    Епануться с вами.

    Прочитайте хоть нормальные источники про ту же Аляску. То что там куча ресурсов, было известно давно. Русских там было 400 человек, и Англия в лице Канады вот-вот собиралась заглотить ее. Чтобы территория не пропала даром, срочно решили продать хоть за что-то. А потом народ поехал осваивать ресурсы.

    Вы такой же умник, как и капитанский сыночек. Вы даже знаете, почему корова насрала под деревом, а не у оврага. Вы умеете видеть тайный смысл там, где его нет. Это поднимает себя в собственных глазах над толпой баранов, которые думают, будто корова насрала под деревом просто так без всякого умысла.
  6. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Песенка о Белом Доме США до Трампа

    Что за дом притих, погружён во мрак,
    На семи лихих продувных ветрах,
    Всеми окнами обратясь во мрак,
    А воротами - на проезжий тракт?

    Ох, устать я устал, а лошадок распряг.
    Эй, живой кто-нибудь, выходи, помоги!
    Никого - только тень промелькнула в сенях
    Да стервятник спустился и сузил круги.

    В дом заходишь, как всё равно в кабак,
    А народишко: каждый третий - враг.
    Воротят скулу - гость непрошеный!
    Образа в углу и те перекошены.

    И затеялся смутный, чудной разговор,
    Кто-то песню стонал да гармошку терзал,
    И припадочный малый - придурок и вор -
    Мне тайком из-под скатерти нож показал.

    "Кто ответит мне - что за дом такой,
    Почему - во тьме, как БАРАК чумной?
    Свет лампад погас, воздух вылился...
    Али жить у вас разучилися?

    Двери настежь у вас, а душа взаперти.
    Кто хозяином здесь? Напоил бы вином".
    А в ответ мне: "Видать, был ты долго в пути
    И людей позабыл - мы всегда так живём:

    Траву кушаем - век на щавеле,
    Скисли душами, опрыщавели.
    Да ещё вином много тешились -
    Разоряли дом, дрались, вешались". -

    "Я коней заморил, от волков ускакал.
    Укажите мне край, где светло от лампад.
    Укажите мне место, какое искал, -
    Где поют, а не плачут, где пол не покат". -

    "О таких домах не слыхали мы,
    Долго жить впотьмах привыкали мы.
    Испокону мы - в зле да шёпоте,
    Под иконами в чёрной копоти".

    И из смрада, где косо висят образа,
    Я башку очертя шёл, свободный от пут,
    Куда ноги вели да глядели глаза,
    Где нестранные люди как люди живут.

    ...Сколько кануло, сколько схлынуло!
    Жизнь кидала меня - не докинула.
    Может, спел про вас неумело я,
    Очи чёрные, скатерть белая?! (с)
  7. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.765
    Симпатии:
    23.170
    Баллы:
    41
    На самом деле именно евреям надо молится на политкорректность.
    рыбонька ты моя нравится это.
  8. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Полит-корректность не позволила бы Израилю провести, например, такие операции:

    - "Йонатан" (в честь погибшего командира группы Йони Нетаньяху)
    - "Весна молодости"
    - "Гнев Божий"

    Премьер-министр Израиля Голда Меир заявила в кнессете: "Израиль приложит все силы и способности, которыми наделен наш народ, чтобы настичь террористов, где бы они ни находились".

    А Председателем Правительства России Владимир Путин добавил: "Мы будем преследовать террористов везде. В аэропорту - в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов. Всё, вопрос закрыт окончательно".
  9. Оффлайн

    Orange Douchebag covfefe4ever

    На форуме с:
    09.02.2017
    Сообщения:
    4.244
    Симпатии:
    568
    Баллы:
    26
    У владимирсы просто щенячья радость что его старшие коллеги находятся вне досягаемости "папаши Мюллера" ))))
  10. Оффлайн

    Orange Douchebag covfefe4ever

    На форуме с:
    09.02.2017
    Сообщения:
    4.244
    Симпатии:
    568
    Баллы:
    26
    Разочаруется дед рыбхо если только эту толстую стабильную суку импичнут - тогда рыбха будет икру метать )))) Вместе с окурками ))))
  11. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    МИД РФ о попытке испортить атмосферу перед саммитом в Хельсинки

    В МИД России расценили обвинение во взломе компьютеров Демократической партии США, предъявленное американскими властями 12 предполагаемым сотрудникам российских разведслужб, как попытку испортить атмосферу перед российско-американским саммитом, говорится в комментарии департамента информации и печати МИД, размещенном на сайте ведомства.

    По мнению авторов комментария, «именно для этого спецпрокурор Роберт Мюллер, назначенный расследовать то, чего не было, предъявил обвинения 12 лицам, названным сотрудниками Главного разведывательного управления Вооруженных сил Российской Федерации».

    «Вот только из нагромождения конспиративных схем, которыми стараются поразить американского обывателя, совершенно не вытекает их принадлежность к данному ведомству и причастность к кибервзломам. Да и само утверждение о незаконном проникновении в компьютерную сеть Демократической партии США ничем не подкреплено», — говорится в комментарии.

    «Вызывает сожаление, что в Вашингтоне стало нормой тиражирование лживой информации, а уголовные дела заводятся по явным политическим мотивам», — добавляет МИД.

    «Остается вопрос: как долго там будут продолжать ломать эту постыдную комедию, позорящую США, — пишут авторы комментария. — Ведь рано или поздно ее инициаторам придется отвечать за ущерб, который они из своих узкокорыстных интересов причинили и продолжают причинять американской демократии, подрывая доверие к ней». (с)
  12. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Как ты сам сказал, хрен что им грозит. Так что это очередной громкий пук Мюллера. И потом, где этот крутой директор ФБР был, когда в 15-16 годах все это происходило?
    Трамп-шмамп, русские хакеры... При чем тут Трамп, когда рулила обамовская Администрация?
  13. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну, надо же Мюллеру показать «работу».

    Я просмотрел бегло текст обвинительного заключения. Кроме 12 имён ничего нового по сравнению с отчетом комиссии Конгресса по разведке (комиссия Нунеса) опубликованном ещё в марте.
    House Permanent Select Committee on Intelligence. Report on Russian Active Measures
    У Нунеса даже подробнее. Но имена вымараны цензурой.

    А что толку от тех имён? Чака Норриса или Navy Seals будем в Москву посылать вязать супостатов и тащить их в узилище?
    Без того мы их в американском суде никогда не увидим и вина их не будет доказана.
    рыбонька ты моя нравится это.
  14. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.765
    Симпатии:
    23.170
    Баллы:
    41
    Первый день работаете в Америке? Всё правильно . Здесь общие слова никого не убеждают .
  15. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Девушка, я работаю в Америке вдвое больше тебя. Уже на пенсию пора, даже по американским правилам.
  16. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.765
    Симпатии:
    23.170
    Баллы:
    41
    А вы против, или сочувствующий этой гэбистской шобле? Да, весь русский интернет в 2016 слёзно сочувствовал Трампу и смертельно ненавидел Хиллари, точно как вы здесь со Стёпкой . Видно рашистская пуповина держит крепко.
    big-bang нравится это.
  17. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.765
    Симпатии:
    23.170
    Баллы:
    41
    Ну не вдвое , это вы загнули, но и за те 20+ лет моего здешнего стажа легко понять, как здесь делаются дела. Махание руками в воздухе и общие слова никого не убеждают , сразу спрашивают конкретику . Поэтому правильно, что указаны конкретные Ф.И.О.
  18. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Кого волнует весь русский интернет?
    Где были директор ФБР Коми, генпрокурор США Линч и Президент США Обама когда российские офицеры ГРУ хакали американские северы? Видели, знали, но ничего не предприняли. Почему не выполнили их непосредственные обязанности?
  19. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.765
    Симпатии:
    23.170
    Баллы:
    41
    Не видела, я по другому ведомству. Не поняла в в чём претензия ?Вам не нравится что конкретно показано , что да , гэбуха ставила на Трампа? Так это было ясно из того потока, который лился по путивизору .
    big-bang нравится это.
  20. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне не нравится что правительство Обамы - его Генпрокурор, его директор ФБР - знали о русских хакерах и их вмешательстве в наши выборы. Но ничего по этому поводу не предприняли.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 66)