1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

ТРАМП vs ХИЛЛАРИ 2

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 08.07.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.966
    Симпатии:
    21.502
    Баллы:
    41
    Details Surface About Chinese Spy Who Worked For Sen. Feinstein ...

    https://sanfrancisco.cbslocal.com/.../details-chinese-spy-dianne-feinstein-san-francisco/

    3 days ago - The column revealed that the Chinese spy was Feinstein's driver who ... time — was reportedly mortified when the FBI told her she'd be infiltrated. ... when you have a driver behind the wheel day in and day out for 20 years, ...

    Бигги была ли здесь коллюжион между высокопоставленной демократкой Файнстайн и Китаем? Не скрывала ли он свою связь?

    А где была FBI, где были старина Мюллер и Коми. Где были NSA и комунист Бреннон и Kлаппер.

    Куда все смотрeли?

    рыбонька ты моя нравится это.
  2. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.966
    Симпатии:
    21.502
    Баллы:
    41
    Дай поиск, для примера instagram fax number, а в ответ ничего. И так многие компании в Bay Area and USA.
  3. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Кое кому ещё надо именно факсы. От типа бизнеса зависит.
    Ladybird нравится это.
  4. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.966
    Симпатии:
    21.502
    Баллы:
    41
    Согласен. Но это маленький журнал online (http://www.gazettco.com/) и зачем им факс?
    Но Биг нам рассказывает, что этот новый online журнал должен иметь.
    Они ему не нравятся. У него в Москве из-за них аппетит портится, а также
    в Москве возникают всякие conspiracy theories -- что савушкинцы проникли
    ко мне в квартиру в v DT SF, и плетут там заговор против либералов, старухи
    паркинсон, обездоленных и мирового пролетариата, за которых у Бига
    очень душа болит и бессонница мучает.
    У тех у кого TDC, все кто не за либерстов американских, коммуняк,
    Ебака Барамовиуча и старухи, все савушкинские, или "deplorable idiots".
    Такова психология трахнутых левым либерализмом по голове.
    рыбонька ты моя нравится это.
  5. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    А вы знаете что "русских хакеров" нет? Это миф.

    Это всё китайцы.

    Такие глупые тётки как тутошняя Белка устанавливают себе на компьютеры "бесплатные китайские антивирусы".

    А что такое антивирус? Это программа которая имеет доступ к ядру операционной системы и что угодно может сделать. Кроме того антивирус имеет канал обновления и по нему можно закачивать в компьютер "транзитную программу", которая после выполнения уничтожит свои следы. Да и вообще такой программой можно удалённо управлять компьютером Белки в реальном времени.

    Белка разве заметит это? Она контролирует трафик? Она следит за тем к кому приконнекчен её компьютер?:

    $ netstat -f inet | grep -v localhost

    TCP: IPv4
    Local Address Remote Address Swind Send-Q Rwind Recv-Q State
    -------------------- -------------------- ----- ------ ----- ------ -----------
    kisa.51203 37-235-133-111.dynamic.customer.lanta.me.81 15544 0 50832 0 FIN_WAIT_2
    kisa.60972 tvinnet-188-130-249-239.tvinnet.ru.4022 5840 0 50832 0 TIME_WAIT
    kisa.60979 tvinnet-188-130-249-239.tvinnet.ru.4022 5840 0 50832 0 TIME_WAIT
    kisa.48298 205.140.150.178.triolan.net.8888 1 0 49848 0 ESTABLISHED
    kisa.61241 109.106.138.172.1234 30208 0 50832 0 TIME_WAIT
    kisa.61243 livecams.kerch.net.1935 64844 0 50832 0 TIME_WAIT
    kisa.61251 77.93.39.221.8000 45056 0 50832 0 TIME_WAIT
    kisa.61774 ams15s33-in-f14.1e100.net.443 66304 0 49680 0 ESTABLISHED
    kisa.61775 212.188.35.24.443 34560 0 50832 0 ESTABLISHED
    kisa.49034 host-46-160-167-23.ugmk-telecom.ru.81 15544 0 50832 0 FIN_WAIT_2
    kisa.61776 185.162.143.200.8888 30336 0 50832 0 ESTABLISHED
    $

    И вот именно через компьютеры таких "белок" китайцы и хакерят Госдеп.

    А шишки на Россию: ведь IP адреса атаковавших - российские!
    Вот козлы! Я же написал, что "белок" ловить надо!
  6. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Ну так бы и написали, что "не при этой жизни".
  7. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.966
    Симпатии:
    21.502
    Баллы:
    41
    Ебак Барамыч говорил людям, левым deplorable idiots, что manufacturing jobs (порядка 300,000) никогда не вернутся назад в Америку. Забудьте он них...


    Obama: Some jobs 'are just not going to come back'



    Он много чего говорил об экономике Америки, читая телопромтер. Без него он, кстати, начинал мычать, бормотать. Его красноречие пропадало.

    Что имеем:

    рыбонька ты моя нравится это.
  8. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.109
    Симпатии:
    15.522
    Баллы:
    41
    Это почему же? Я, например, не представляю, чтобы медицинские организации через электронную почту пересылали документы с личной информацией пациентов .
  9. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.966
    Симпатии:
    21.502
    Баллы:
    41
    Рома одна из наших клиентов крупнейшая фармокалагическая компания Actavis Generics (formerly known as Watson Pharmaceuticals).
    Мы для нее проводим online marketing, пользуя исключительно интернет дата трансфер,
    включая диагнозы пациентов, пользуясь https and oauth протоколами. Наша, написана в соответствии с государственным стандартом HIPAA (Health Insurance Portability and Accountability Act), и мы передаем данные через интернет. Все персональные данные, а у нас их сотни тысяч, мы храним in database и передаем пользуясь 256 aes encryption. А сверху этой encryption, когда мы передаем https, идет encrypted интернет ssl/tsl протоколом. Теоритически, чтобы их decrypting -- ssl/tsl encryption + AES 256 bit, потребуются не один десяток лет to decrypting эту информацию. Только, если они, хакеры, получат все ключи к АЕС 256, которые хранятся у нас в компании и к ним имеют доступ только три человека... У нас нет никаких проблем передавать информацию. Наша application certified by government.
    Таким же образом работают и десятки других software компаний в области медицины. Например, я проходил обследование у pain management доктора. Он направил меня сделать два MRI в области шеи и нижнего позвоночника. Я прошел их. Они дали мне cd. Но, когда я пришел к доктору, он на эти cd's даже не посмотрел, а зашел на их nertwork, которым обеспечивает их какая-то большая private компания, занимающаяся этим, и через интернет открыл эти MRI. Мой брат, кстати писал server application on С and С++ для передачи MRI/ CT Scan data (dicom standard for image transfer -- Digital Imaging and Communications in Medicine) и их купила, кажется Sony, лет 10 назад.
  10. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.765
    Симпатии:
    23.170
    Баллы:
    41
    пересылают с помощью специальных программ, которые secured. Вы думаете как иншурансы обрабатывают сотни миллионов биллов от врачей и госпиталей
  11. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.109
    Симпатии:
    15.522
    Баллы:
    41
    Это другое.
    Мне звонят из офиса врача, у которого нет доступа к нашей системе и просят переслать им результат теста их пациента. Мне нужно предписание врача на процедуру, я звоню, чтобы мне выслали. Мне звонит медсестра и просит отправить ей протокол подготовки пациента, у которого аллергия на контраст. Я звоню в лабораторию и прошу прислать мне анализ крови пациента. Это всё через факс делается.
  12. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.966
    Симпатии:
    21.502
    Баллы:
    41
    Все данные пересылаются черезинтернет, включая снимки, пользуясь TCP/IP, ssl/tls, AES 256 протоколы, а также и факсы, которые ты получаешь.
    Я тебе только что писал что мой брат писал это серверы. они эти сервера, которы могут managing images, установлены, например, где-то в Seattle Amazon or in new jersey Rackspace cloud, как в нашей компании, где и хранятся все данные, включая изобржения.
    Или если это большая и мощная коимпания она может иметь свой private cloud.
    На этом облаке установленны os linux or windows server, а также application servers, databases including nosql db, apache https/http servers.
    Громадные кластеры этих серверов. Вот примерно так.

    [IMG]
    Там и хранятся все MRI images. Когда ты их запрашиваешь у тетеньки, потому что твоя больница по технологии еще в 20 веке :ai: , тетенька заходит в эти application и сгружает эти images or needed data и пересылает тебе их факсом. А вот если бы у тебя был прямой доступ к этой application (а твоя больница по всей видимости не хочет платить за этo),
    как, например, в госпиталь куда я хожу к врачам -- SFSU Medical University Center или California Pacific Medical Center, то там они заходят напрямую в эти application, которые им обеспечивают несколько больших корпораций, исключительно занимающиеся этим и имеющие эти большие кластеры, облака, с этими серверами, хранящими изображения миллионов людей. Эти cloud centers transporting data and images by using internet TCP/IP protocol, ssl/tsl and AES 256 encryption...
    Все происходит дистанционно.
    Кстати, факсы тоже передаются electronically через телефонные линии, а современные через тот же интернет, и имеют более слабую security and can be hacked easily.
  13. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Кстати, традиционный факс может быть очень просто перехвачен, простым wire tap и старенькой fax machine.
  14. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.765
    Симпатии:
    23.170
    Баллы:
    41
    и какие данные в этом факсе ? На самом деле взомщиков прежде всего интересуют имя, адрес и SSN
  15. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.109
    Симпатии:
    15.522
    Баллы:
    41
    Мы пересылаем изображения по всему миру уже лет 12. Радиолог где-то в Европе или Калифорнии. Их контора потом факсом отправляет нам результат. Это известная компания Nighthawk, да и наша больница в системе конгломерата Montefiore. Я бы не сказал, что они про облако не знают, но по какой-то причине не пользуются. В смысле, пользуются, но и про факсы не забывают.
  16. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ещё дата рождения.

    А медицинская информация никому нафиг не нужна, что они с ней делать будут?
  17. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.765
    Симпатии:
    23.170
    Баллы:
    41
    да , сколько знаю взломов из CMS reports этим пользуются для открытия фейковых кредитных карт
  18. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.966
    Симпатии:
    21.502
    Баллы:
    41

    Вот эти данные и хранятся у нас в компании для marketing automation online для Actavis Generics.
    Мы для них делаем маркетинг, особливо для молодых женщин... Все данные на них, зашифрованные хранятся in cluster of databases.
    Эти данные: имя, фамилия, адрес, password, credit card, ssn... итд.
    Более 40 зашифрованных колонок в базе данных for all customers in customer table,
    а также еще в одной table. Кроме этого мы имеем images, которые хранятся
    в nosql db mongodb. Все это, включая наши все сервера установлены
    на большой Rackspace cloud. Rackspace -- это большая компания, как и Amazon
    обеспечивает тебя облаком железа, и исходных инструментов, как операционная система,
    разные базы данных, мониторинг tools, итд ....
    Все передача данных, зашифрована и происходит через интернет. А как работают банки.
    Тоже самое. А другие компании , которые передают персональную информацию.
    Все идет через интернет.
  19. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.966
    Симпатии:
    21.502
    Баллы:
    41
    Рома, еще раз -- факс это тоже электронная передача данных, используя тот же протокол, который использует весь интернет. Называется он TCP/IP. А современные факсы у многих подключены через интернет. Но не это главное.
    Он мoжет быть подключен и к телефонной линии, но телефонная компания использует опять же тот же протокол TCP/IP, а скорее всего все у них идет через тот же интернет.
    Беседа началась с того что ты сказал, что как это передавать снимки и данные через интернет. Это опасно. Могут хакнуть.
    Но факс также успешно можно хакнуть, потому что факс передается теми же протоколами и средствами, как и все остальное в современном мире.
    Получив доступ к потоку данных надо еще декодировать эти данные, если они encrypted. А вот тут самые главные трудности в хаканье.
  20. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Херня в том, что когда «методы» заканчиваются, у них начинаются придирки. Дашь ему ссылку, так точка не там будет стоять. Он ведь так и не сказал какова была тема митинга, где трамп сказал про IDs.
    Литер и 6 9 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 54)