1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

ТРАМП vs ХИЛЛАРИ 3

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 20.12.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.940
    Симпатии:
    38.567
    Баллы:
    41
    Когда я (как Вы про себя) решу, что у меня есть ум или хотя бы гениальность, то возьмусь судить.
  2. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.940
    Симпатии:
    38.567
    Баллы:
    41
    Частично - да:
    для меня разговор - еще всегда почва обдумать собственную позицию.
  3. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.309
    Симпатии:
    23.004
    Баллы:
    41

    Они никуда не делись. Да , навыбирали в Конгресс дур . Вчера явились " .. и тут весь в белом выхожу я". Позорище . Но не думайте что им дадут рулить . Деньги не у них, а у умеренных профессионалов и деляг. А эти -громко кричат , и голоса помогают набирать . Скажем у нас штатом рулят "демократы " из итaльянско - ирладских группировок.В какой таухоолл не зайдёшь - в начальстве непременно такой " демократ". из "сицилийской семьи"
  4. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.940
    Симпатии:
    38.567
    Баллы:
    41
    40 лет назад мэром Вашингтона был избран Марион Берри. Пробыл бы мэром до 1991 года, но в 1990 был заснят на камеру, курящим кокаин.
    Отсидел полгода в тюрьме.
    Правда, потом опять был избран мэром.
    Лет 10 назад у него опять были неприятности:
    пришел на разборку своего дела по неуплате налогов в Налоговое Управление, забыв, что там проверяют свидетелей на наркоту. Его проверили, оказалось, что да, накурился.
    А Вашингтон - стоит.
  5. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.557
    Симпатии:
    14.988
    Баллы:
    41
    Ты очень плохо слушал нашего дорогого Трампа. Безработица среди черных и испаноязычных на исторически низком уровне. Получателей велфера стало на 5 миллионов меньше.
    Наверное так надо бороться с велфером и социализмом. Я еще не видел ни одного работающего, который хочет платить больше налогов.
    Во-вторых, с чего ты взял, что я вообще к какой-то группе себя отношу? Между консерваторами и либералами, конечно всегда выберу либералов, но это не значит, что я к ним отношусь.
    А это что за херня:
    ты живешь в консервативном стиле: пашешь, заботишься о семье, на себя тратишь скромно и тд.
    Так консерваторы живут? А неконсерваторы как живут? Ты мне подскажи, чтобы я знал на будущее.
    Jenlu нравится это.
  6. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.940
    Симпатии:
    38.567
    Баллы:
    41
    Я - не знаю про большинство. Но когда к жене патологоанатома Я. Л. Раппопорта (того, что сидел по делу врачей) подошла на улице какая-то баба и сказала "Вы думаете, что Ваш муж сейчас на работе? Пойдемте со мной, я Вам покажу где он на самом деле", та ей ответила:
    "Пока я знаю как мой муж относится ко мне, мне неважно, чем он занимается с другими".
    Ladybird нравится это.
  7. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.309
    Симпатии:
    23.004
    Баллы:
    41
    Нет, она вчера сидела на выступлении Трампа , такая и есть. Только дурная. Её какой-то цветной округ пропихнул в Конгресс. Обещала коммунизьм.
  8. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Вы уже давно для себя решили, потому здесь и упражняетесь.
    Неизвестный нравится это.
  9. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Я Трампа вообще не слушал, потому и не обсуждаю. И потом, по-твоему, пришёл Дон и все проблемы решил?

    Не нужно относить себя к какой-то группе, чтобы к ней принадлежать.
  10. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Это кто?
  11. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.940
    Симпатии:
    38.567
    Баллы:
    41
    Бедный, обиженный Weirdo, когда Вы в следующий раз скажете в потолок "глупость, с которой им восхищаются", не удивляйтесь, что я опять Вам напомню про Ваш ум. Если, конечно, замечу.
  12. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.557
    Симпатии:
    14.988
    Баллы:
    41
    А где это растущее количество? От того, что слово "социализм" раньше считалось моветоном, а теперь не стыдно назвать себя социалистом, ничего не изменилось. Геи тоже раньше стеснялись называть себя геями, а теперь не стыдно. Их тоже не стало ни больше, ни меньше. От того, что открытая социалистка испаноязычных корней побеждает на выборах в конгресс от округа-гетто, в который входят север Квинса и юг Бронкса и 60% населения которого черные и испаноязычные, вовсе не значит, что Америку кренит куда-то. В черных городах всегда на всех выборах побеждают откровенные черные расисты и любители тянуть из государства деньги на бездельников - и ничего.
  13. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.557
    Симпатии:
    14.988
    Баллы:
    41
    Так я кричу, что либерал или понятия не имею, что либерал?
  14. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Вы обиделись... за себя или за Александра Сергеевича?
  15. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Перечитай посты
  16. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.824
    Симпатии:
    20.195
    Баллы:
    41
    Кокаин - это не политические взгляды, за которые голосует избиратель.
    Неизвестный нравится это.
  17. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.824
    Симпатии:
    20.195
    Баллы:
    41
    Еще раз: мог ли 30 лет назад быть избран мэром Нью-Йорка настолько левый политик, как Ди Блазио?
    Какие шансы 30 лет назад на хоть сколь-нибудь значимый успех в политике на федеральном уровне могли быть у настолько левого политика, как Сандерс?
    Вы говорите о том, что пока ничего принципиально не изменилось. А я говорю о том, что достаточно быстро меняется сознание усредненного избирателя и это скажется неизбежно.
  18. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    70 лет назад имел успех Франклин Рузвельт. Куда левее Ди Блазио и Берни Сандерса.
    Всё меняется, но не в одну сторону.
    Jenlu нравится это.
  19. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.940
    Симпатии:
    38.567
    Баллы:
    41
    Принимаю, Вы правы, неудачный пример.
    Но мб (или хотя бы надеюсь) довольно правая газета "Daily News" окажется правой, а она высказалась так:
  20. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.824
    Симпатии:
    20.195
    Баллы:
    41
    Рузвельт левее Ди Блазио и Сандерса? В чем?
    Weirdo нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 21)