1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

ТРАМП vs ХИЛЛАРИ 3

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 20.12.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Ну это у вас Firefox не настроен (и это не просто!)

    А на мобильнике видно? У меня на iPhone без проблем - ткни на ссылку. На других типах - не знаю.

    У меня тоже Firefox на компьютере не показывает. На компьютере зная адрес я смотрю через ffmpeg
    https://www.ffmpeg.org/

    [IMG]
    рыбонька ты моя нравится это.
  2. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    На iPhone в Сафари видно, и слышно.
    big-bang нравится это.
  3. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.009
    Симпатии:
    15.420
    Баллы:
    41
    [IMG]

    Знакомьтесь с новой конгресс-вуман палестинкой Рашидой Тлаиб
    рыбонька ты моя и big-bang нравится это.
  4. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Если сбоев нет и видно нормально - можете на smart-телике завести себе (по ссылке) это кино-канал. А программа тут https://tv.yandex.ru/213/channels/1011
    рыбонька ты моя нравится это.
  5. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.229
    Симпатии:
    16.151
    Баллы:
    41
    И ее высказываниями:
    [IMG]
    Rashida Tlaib’s First Day in Congress: ‘We’re Gonna Impeach the Motherf**ker.’
    рыбонька ты моя нравится это.
  6. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Она ещё и поёт???!!!

    Класс!!!

    Вот такой даже при Обаме не было.

    Ну Трамп и молодец! Раскрыл-таки таланты американского народа!

    А то всё Пресли да Пресли и больше ничего...
    рыбонька ты моя нравится это.
  7. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Бенефис Нэнси

    Нэнси, как только ее утвердили спикером, тут же схватилась за молоток и стала им активно размахивать, тренируясь и вспоминая слегка утраченные навыки. После этого она открыла заседание, на котором первой повесткой оказался вопрос об импичменте Трампу, и демократы Бред Шерман и Ал Грин достали проект, написанный ими еще в 2017 году, в котором они пытались обвинить Трампа в “obstruction of justice” из-за увольнения директора ФБР Коми, хотя даже старине Мюллеру это никак не удается сделать, торжественно его зачитали и положили на стол Нэнси, которая теперь будет размышлять, что же с ним делать. После такого напряженного рабочего дня Палата Представителей забыла, что правительство все еще не работает и даже забыла о своем плане его профинансировать, но не дать Трампу денег на Великую Мексиканскую Стену, и закрыла заседание, побежав на вечеринку, споносором которой выступила ультра-левая организация MoveOn.org, на которой особо отличилась представительница палестинского крыла Палаты Представителей, новая демократ-социалистка Рашид Тлаиб, заявившая, что “We’re Going to Impeach the Motherf*cker!’”, что было запечатлено на камеры и поставлено ей в твитере на вид, и она теперь пытается отбиваться, забыв главный принцип политической борьбы, заключающийся в том, что лучшая защита – нападение.
    рыбонька ты моя нравится это.
  8. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    cтука молотком по яйцам.
    рыбонька ты моя нравится это.
  9. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.009
    Симпатии:
    15.420
    Баллы:
    41
    Они вообще забыли, для чего их избирали.
    рыбонька ты моя нравится это.
  10. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    39.031
    Симпатии:
    18.326
    Баллы:
    41
    С чего бы вдруг?

    Это республиканский избиратель забыл о правиле "золотой середины", и из десятка кандидатов выбрал единственного в своём роде имбицильного сверхдемагога. Ну вот и получил ответочку два года спустя от избирателя демократического.
  11. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Политические иллюзии Баадера-Мейнхоф

    Обвинения Трампа в том, что он – марионетка Путина, явилось в 2016 году достаточно громкой и неожиданной идеей, которая быстро нашла своих сторонников, страдающих психическим отклонением Баадера-Мейнхоф. Средства массовой левацкой дезинформации в течение более двух лет умело подпитывают публику все новыми и новыми «подтверждениями» этой идеи. Как показала долгоиграющая сага об озоновой дыре, пациенты, страдающие иллюзией того, что Трамп – человек Кремля, избавятся от этого психологического состояния нескоро.

    В политической сфере этот синдром поражает в равной степени приверженцев как левой, так и правой идеологии. Когда специалисты по пропаганде из команды Хиллари Клинтон в 2016 году умело внедрили идею о кремлевских кураторах Трампа, то большинство леваков в это поверили. Но когда в 2012 те же самые пропагандисты Хиллари Клинтон году вбросили идею о том, что Барак Обама родился в Кении, то в это поверило значительное большинство приверженцев именно правой идеологии. Как всем известно, дополнительные ежедневные «подтверждения» этих пропагандистских идей на Интернете находятся без труда.
    рыбонька ты моя и Шпилька нравится это.
  12. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.536
    Симпатии:
    63.682
    Баллы:
    41
    Ты чем-то стал напоминать фунька в те далекие ЕЖовые времена, кроме бессмысленных вставок фото-видео появились бессмысленные вставки стихов и песен.
    Чукча, Jenlu и 6 9 нравится это.
  13. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.624
    Симпатии:
    23.161
    Баллы:
    41
    За поребриком оно конешно видней, но кто сказал , что преуспевающие программисты все под гребёнку демократически ориентированы особенно в богатой сан-францисканской сабёрбии. Опять ты дураком себя выставил. Да и южнее среди работников крупных фабрик типо боинга и прочих инженерных гигантов Ирвина демократов меньше всего. Степан подтвердит.
  14. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.624
    Симпатии:
    23.161
    Баллы:
    41
    После трансляции диалога Трампа с Нэнси в Белом Доме, у меня впечатление что она стала резко слабо соображать. На его конкретные вопросы она отвечала какими-то ужимками, но внятно ответить ничего смогла.
    рыбонька ты моя нравится это.
  15. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.624
    Симпатии:
    23.161
    Баллы:
    41
    Они электорато- зависимые, наверное нашёлся кто-то , и подсчитал на калькуляторе, сколько среди этого электората латиносов и сколько скажем белых , а особенно чёрных, которые как ни странно , латиносов на дух не переносят.
    рыбонька ты моя нравится это.
  16. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.624
    Симпатии:
    23.161
    Баллы:
    41
    какая безобразно жирная и расхлябанная тётка
    рыбонька ты моя нравится это.
  17. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.624
    Симпатии:
    23.161
    Баллы:
    41
    А вы его читаете, сомневаюсь потому что там платная подписка , наверное переводной цитатник
  18. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    С приходом Трампа вы скатились к примитивному путинизму (Путин по образу и подобию своему вам президента подбирал и продвигал),

    Ничем от российских ватников уже не отличаетесь. Скоро «георгиевские» ленточки какие-нибудь повесите и трампоскрепы нравоучительные уже озвучиваете: «свой» - тот кто следует скрепным правилам.
    стольный и Orange Douchebag нравится это.
  19. Оффлайн

    Orange Douchebag covfefe4ever

    На форуме с:
    09.02.2017
    Сообщения:
    4.244
    Симпатии:
    568
    Баллы:
    26
    У дерьмагоги цикл жизни вроде амебы - очень простой: дерьмагога заходит на форум, портит воздух, бежит менять подгузники ( третье под вопросом) )))))))

    Гуляют по парку два врача, ревматолог и проктолог, беседуют на профессиональные темы.
    Видят, идёт им навстречу Dema Gog - весь в раскоряку и сгорбился.
    - У него радикулит, - говорит ревматолог.
    - Нет, у него геморрой, - возражает проктолог.
    Заспорили. А кто рассудит?
    Но тут как раз Dema Gog поравнялся с ними. Решили спросить у него
    - Вы нас извините, говорит один, но мы тут заспорили, мой коллега считает, что у Вас геморрой, а я - что радикулит. Кто из нас ошибается?
    - Ох, - вздохнул Dema Gog, - мы все трое ошиблись...
    - ?????
    - Я думал что просто воздух испорчу, а вышло вот как....
    рыбонька ты моя нравится это.
  20. Оффлайн

    Orange Douchebag covfefe4ever

    На форуме с:
    09.02.2017
    Сообщения:
    4.244
    Симпатии:
    568
    Баллы:
    26
    Какая она здесь хорошенькая! Я её помню только по фильму с Джим Керри которой был годом раньше и там она не впечатлила.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 26)