1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

ТРАМП vs ХИЛЛАРИ 3

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 20.12.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Бацька Старший лаборант с в.о. с окладом 105 р.

    На форуме с:
    09.06.2014
    Сообщения:
    7.500
    Симпатии:
    4.622
    Баллы:
    41
    Слишком однобоко. Как я уже написал, огромное количесво поляков восрипнимают Трампа, как угрозу себе и миру. Из-за его непредсказуемости в международных делах.
    Ladybird и стольный нравится это.
  2. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    13.075
    Симпатии:
    10.808
    Баллы:
    41
    Да нам-то его с чего ненавидеть? В конце концов, он наш шпион, НАТО для нас разваливает, из Сирии вот убрался, БВ нам от дал, сейчас еще украинцев сольет и можно будет о перевыборах подумать.

    Мне как российскому либералу немного досадно. Раньше в спорах с ватниками всегда можно было сказать "А посмотрите на США". А сейчас туда посмотришь - а там оно. И ватник мне справедливо ответит - лучше уж чекист пусть будет, он тоже мразь, но хоть с мозгами.
  3. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Какое "такое же" и откуда статистика?
  4. Оффлайн

    Kузьмич tutti frutti

    На форуме с:
    10.03.2017
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    893
    Баллы:
    26
    Докладываю, будучи истинным россиянцем. Чтоб Вы впредь не так огульно...
    Вот ни в какой хрен не впёрлась мне череда американских презиков. Что Картер, что Трампер, что Клинтер... Пох!
    ЮСА, конечно, хорошая страна, но я как-то за неё не волнуюсь. Даже когда башни-близнецы рухнули, не переживал.
    Только посмотрел в небо, где инверсионный след. Подумал, а вдруг и этот кукурузник на Нью-Йорк пошёл? И выкинул из головы тут же, своих забот полно.
    В этом похуистском аспекте и воспринимайте российское вмешательство в выборы своего Трампопона.
    Не!
    Конечно!
    Если какие-нибудь пранкеры, типа Вована и Лексуса, вмешаются в ваше шоу по выбору президента, то расценивайте это как хохму.
    Ибо, что же это за демократия, ежели какие-то совершенно посторонние, с другой стороны земного глобуса, могут вмешаться и выбрать таким образом вам президента?
    (Справка: Наша планета Земля имеет форму шара. Поверьте, американцы.)
    Ladybird нравится это.
  5. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Интересная логика: человек приводит какой-то факт, а его обвиняют в любви к кому-то, который описывается в этом факте.
    Это как на замечание о морозе на улице спросить: "а ты любишь Деда Мороза?"
  6. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    А это огромное количество имеет цифровое выражение?
  7. Оффлайн

    Бацька Старший лаборант с в.о. с окладом 105 р.

    На форуме с:
    09.06.2014
    Сообщения:
    7.500
    Симпатии:
    4.622
    Баллы:
    41
    Чукча, иди отдохни. Когда будешь давать ссылки на все свои цитаты и утвреждения, тогда и поговорим.
  8. Оффлайн

    Kузьмич tutti frutti

    На форуме с:
    10.03.2017
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    893
    Баллы:
    26
    Наврали бы цифру, и всё. Чукча доверчивый.
  9. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.047
    Симпатии:
    15.454
    Баллы:
    41
    Зачем же хер с пальцем путать и умничать? Не я, а Россия сует нос в соседние страны. Не я, а Россия забирает земли у соседей. Трамп делает совершенно противоположное: нечего нам лезть в чужие войны. Уход Трампа из других стран - личное дело США. Нападение России на соседние страны - далеко не личное дело России. Путинской России надо дать по рукам, чтобы не лезла. А за что давать по рукам трамповской Америке? За то, что уходит и не вмешивается?
    Jenlu нравится это.
  10. Оффлайн

    Kузьмич tutti frutti

    На форуме с:
    10.03.2017
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    893
    Баллы:
    26
    Если уходит, значит уже вмешалась ранее. Как можно уходить, не войдя?
    Ladybird и Flavius нравится это.
  11. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    13.075
    Симпатии:
    10.808
    Баллы:
    41
    А в Сирии эта ваша Америка как оказалась?
    Ladybird нравится это.
  12. Оффлайн

    Бацька Старший лаборант с в.о. с окладом 105 р.

    На форуме с:
    09.06.2014
    Сообщения:
    7.500
    Симпатии:
    4.622
    Баллы:
    41
    Цифру я дал раньше. Ок. 50%. Да толку. Ни он, ни ты и не заметили.
  13. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.678
    Симпатии:
    23.166
    Баллы:
    41
    молодец, так их пустых трепачей, если шо , то в США 10+ миллионов поляков и все патриоты Америки. А как польский народ аплодировал выступлению Майка Пенса когда отмечали 80-ю годовщину нападения на Польшу Германии и СССР
  14. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Это вряд ли и первое, и второе
  15. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.678
    Симпатии:
    23.166
    Баллы:
    41
    Им трамповская Америка встала полерёк горла , при том что вмешивается в чужие дела гораздо реже чем при Обаме и Буше . А теперь вопрос , почему русскиx либерал - интеллехтуалов это бесит?
  16. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    МОЛНИЯ

    США потеряли Хиллари Клинтон - она сошла с ума

    Трамп назвал Хиллари Клинтон сумасшедшей и выразил свою симпатию к россиянам

    Президент США Дональд Трамп в воскресенье назвал экс-госсекретаря Хиллари Клинтон сумасшедшей за ее высказывания в адрес американских политиков и отметил, что ему нравятся россияне.

    «Она (Клинтон) называет конгрессвумен Тулси Габбард “фавориткой России”, а Джилл Стайн — “российским агентом”. Вы, может, слышали, меня тоже называли большим любителем России. Вообще-то мне нравятся россияне. Мне все люди нравятся! Хиллари сошла с ума», — написал он в твиттере.

    Габбард является членом палаты представителей Конгресса США от Демократической партии. В ответ на обвинения она называла Клинтон «олицетворением коррупции». (c)
  17. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    http://www.aa.com.tr/ru
    Ladybird нравится это.
  18. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    39.031
    Симпатии:
    18.326
    Баллы:
    41
    И не только в соседние. В США так же засунула нос Россия, да так глубоко, что продвинула на пост президента своего симпатизанта.

    Трамп не даёт по рукам Путину, а очень даже наоборот - нежно поглаживает его по ручке.

    Но как то уж очень закономерно получается - откуда уходит Америка Трампа (замечу, что большинство политиков-республиканцев не согласны с бегством Трампа из Сирии), туда приходит путинская Россия. Это наводит на явные подозрения.
  19. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.047
    Симпатии:
    15.454
    Баллы:
    41
    Тоже Трамп туда завез? Хотя войну против халифата вели многие страны, а не одна Америка, и это надо было сделать. Кстати, я еще тогда критиковал помощь Америки херзнает кому и приветствовал вмешательство России. Правда, спрашивал, на кой хрен русским это нужно. Но если к вопросу вернуться, ты видел здесь поддержку внешней политики Обамы кроме как от Дженлу? Лично я говорю о том, что считаю правильным, а не то, что делает действующий президент.
  20. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Чтобы уйти, вначале нужно прийти.
    Нападение Америки на Вьетнам было далеко не личным делом Штатов.
    Правда вьетнамский урок быстро забылся.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 4)