1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

ТРАМП vs ХИЛЛАРИ 3

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 20.12.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.372
    Симпатии:
    23.132
    Баллы:
    41
    они всего лишь правильно расчитали электоральные голоса , вот и всё, и теперь этим же надо заняться.
  2. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.893
    Симпатии:
    15.312
    Баллы:
    41
    Пока что я вижу, их пропаганда бумерангом бьет по ним же. Последние так называемые дебаты на СНН вообще народ не смотрел. А я смотрел немного. Мне больше всего понравилась шутка "When I am a president...". Кучка клоунов по сравнению с титаном.
    Jenlu нравится это.
  3. Онлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.964
    Симпатии:
    18.262
    Баллы:
    41

    Вот же брехливая свинья этот 6 на 9

    October 16th, 2019

    Last night’s CNN/New York Times Democratic Presidential Debate attracted 8.3 million viewers on CNN and 9.4 million live streams. On television, 8.336 million total viewers watched the debate live from the campus of Otterbein University in Westerville, Ohio. Among adults 25-54, 2.378 million tuned in. The debate peaked on television from 9:15-9:30 pm with 9.215 million total viewers and from 9:45-10 pm among adults 25-54 with 2.660 million.
    The live stream audience for the CNN and The New York Times’ Democratic Presidential Debate saw 4 million total live stream starts on CNN and The New York Times’ digital platforms, surpassing each CNN Detroit debate. Additionally, the debate recorded 5.4 million total Facebook live starts on that platform, for a grand total of 9.4 million across CNN, The New York Times and CNN Facebook Pages, where the debate streamed exclusively. The debate was the most-watched CNN debate online ever with 9.4 million live stream starts across exclusive streaming platforms.
    The audio of the debate also streamed on CNN’s channels on Amazon Echo, SiriusXM and Westwood One Radio Network. Additionally, 398 NPR Member stations with an estimated reach of 1.3 million listeners carried the debate live, according to NPR (based on Nielsen).
    CNN and The Times had 440K people live streaming the average minute of the debate (which is equivalent to the way TV ratings are calculated). On debate day, CNN Digital saw more than 25 million unique multiplatform visitors and 20 million total video starts across its desktop, mobile and OTT devices.

    http://cnnpressroom.blogs.cnn.com/2...-viewers-on-cnn-and-9-4-million-live-streams/
  4. Онлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.964
    Симпатии:
    18.262
    Баллы:
    41
    Из свежих новостей: Похоже, что Болтон готов дать согласие на участие в слушаниях в конгрессе.
    Расследование обратило внимание на очень интересную связь - 3 мая Трамп звонит Путину, и о чём то говорит с ним целый час. И сразу после этого разговора, Джулиани срочно засобирался в Киев.

  5. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.334
    Симпатии:
    17.217
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Более того, сразу после этого разговора у меня подгорела гречневая каша.
    Заглянувший нравится это.
  6. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Полоумный нечесаный инфарктник, который пол-жизни был безработным, вторую половину жизни создавал видимость работы. Коррумпированный выживший из ума старикашка, бывший вице-президент, с трудом ловящий свою челюсть. Чероки - самозванка... и шелупонь типа «латино» бето
    рыбонька ты моя нравится это.
  7. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.893
    Симпатии:
    15.312
    Баллы:
    41
    Дурик, по сравнению с июнем - это ноль.

    About 18.1 million viewers tuned in for the debate across three TV channels — NBC, MSNBC and Telemundo — according to Nielsen (NLSN) data.
    The previous record for a Democratic debate was set in October 2015, when 15.5 million viewers tuned in to CNN for the first primary season debate between Hillary Clinton and Bernie Sanders.
    https://www.cnn.com/2019/06/28/media/nbc-democratic-debate-ratings-night-two/index.html

    А по сравнению с Трампом, вообще позорище.

    Both debates didn’t come near to the 24 million figure posted by Donald Trump’s first debate on Fox News in August of 2015.
    https://variety.com/2019/tv/news/tv-ratings-second-democratic-debate-nbc-1203255171/
  8. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    47.817
    Симпатии:
    20.445
    Баллы:
    41
    С цен на нефть. И всем досталось. По-разному, естественно, но досталось.
    Знаете, я ни к советской власти, ни к почившему в бозе СССР особой любви не испытывал никогда, так же, как не испытываю ее к нынешним. Но я всегда для себя разделял основные вещи.
    Сейчас государство в частную жизнь не лезет и это все упрощает.
    И заканчивая этот разговор, скажу, что вижу только две причины, по которым эмигрировавший может постоянно писать о том, как все хорошо на новом месте и как все плохо на старом, и обе не вызывают у меня никакого уважения.

    P.S. Да, и еще. Выделил уезжавших, как беженцы, только для того, чтобы показать, что были люди, для которых условия адаптации были достаточно мягкими.. И тем, не менее, окончательно прижились и среди далеко них не все, особенно среди старших поколений.
    Написал это в надежде, что скорость увеличения кол-ва мусорных файлов в голове у Женлу хоть как-то снизится. В надежде слабой, правда.
  9. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
    Как там дела? Трамп уже приступил к "сливу хохлов"? Время поджимает. Их надо "слить" до выборов, а то Путин может осерчать.

    Вот и Пионтковский стал считать, что Трамп именно к "сливу хохлов" дело ведёт:
    А после таких обвинений в предательстве хохлов титаном - Пионтковский степерь танет "плохим" или пока-ещё останется "хорошим"?

    Реакцию своих фанатов на предательство, Трамп только что протестировал на предательстве им американских союзников-курдов (напомню, что курды положили в борьбе с чеченоИГИЛом более 10 тысяч бойцов и это для того, чтобы американцы потеряли там всего считанные единицы. А могло быть наоборот...)

    Результаты Трампа удовлетворили - трампофанаты не против того, чтобы Трамп предавал всех и вся - для них важнее пустопорожние разговоры о том, как Трамп снова сделает Америку великой!

    Кстати наполовину великой он уже должен сделать. 4 года прошло. И как оно выглядит?
    стольный нравится это.
  10. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
    Уже с главвенгром снюхался... Напомню - главвенгр тоже рот на украинскую территорию разевал. Так что (скрытное) поощрение этого главвенгровского стремления размывает ответственность Путина за аннексию Крыма (также ответственность Путина за аннексию уже размыло признание Трампом аннексии Голан - "почему Нетаньяху можно, а Путину нельзя?" - подумает трамполюб - "раз мой любимый Трампик признаёт аннексию, то Путину тоже должно быть можно аннексировать!")
  11. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.726
    Симпатии:
    10.726
    Баллы:
    41
    По поводу того, что эмигранты жили и тут, и там и поэтому могут сравнивать, а россияне не эмигрировали и поэтому ничего про эмиграцию не понимают (не помню, кто об этом писал, лень искать и цитировать, тем более что примерно это все написали).

    Это не так. Я лично имею некоторое представление про эмиграцию. Я же из Ульяновска в Москву переезжал и где-то через год жизни там меня, как и всех, накрыло чувство превосходства перед замкадниками. Устроился как-то, денежка появилась, под это дело всякие теоретические основания придумались... как это Вердо сказал - вот поэтому мы тут, а вы там. Вот такая же хуйня.

    Помню приехали с другом на родину, бродили по дворам, в которых выросли и глумились порушенному асфальту и детским площадкам. На камеру даже снимали... Сейчас вспоминать об этом стыдно.

    Но вы, пожалуй, уже и не поймете, почему стыдно.
    рыбонька ты моя и big-bang нравится это.
  12. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
    и т.д.
  13. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    47.817
    Симпатии:
    20.445
    Баллы:
    41
    Одну из причин Макс назвал.
  14. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
  15. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Хотел было ответить и на цену на нефть, и на прочее, но длинно не хочется, а коротко не получается. За других говорить не хочу
  16. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    47.817
    Симпатии:
    20.445
    Баллы:
    41
    Про цены на нефть вряд ли можно сказать что-то новое. Да и что не скажи - факт останется фактом: 2004-2008 г.г. - период очень быстрого роста благосостояния всех слоев населения. Причем в долларовом выражении (специально для считающих это важным) доходы росли еще быстрее, чем в рублевом.
  17. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.722
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    щикарно...
    а как величественно кинули курдов...
  18. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Нефтяная игла, которая сегодня затупилась. Это, конечно, синусоида, но хороша ли эта зависимость. Тем более, когда «пацаны» имеют $100 на человека, а остальные $1 на миллионы.

    П.С. Я тоже не люблю иммигрантское бахвальство, но, несмотря на то, что мне физически не легко, чувствую себя спокойно и комфортно. На детей смотрю с гордостью и радостью: профессионалы с хорошими образованием, профессиями и работами.
    Родина... мне просто случилось там родиться.
  19. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Путинские источники у таганрогских пионеров
  20. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    «Мы тут, а вы там» объяснено Сыночком, типа, а пусть рот не открывают на кого не следует

    А про непонятный стыд очень показательно сказано, с превосходством. Слышал подобный тон от русских, например, врачей и инженеров, которые на поверку лечат в стиле 50х и строят молотком и кувалдой
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 3)