1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

ТРАМП vs ХИЛЛАРИ 4

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 24.01.2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Онлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.579
    Симпатии:
    16.778
    Баллы:
    41
    Там...там тарам, там тарам.

    ЗЫ. Передавай привет хохлатой мандавошке со шпилькой в жопе.
  2. Оффлайн

    МАГА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    музей восковых фигур Тюссо в Сан Антонио Техас решил убрать статую тармпа потому что посетили били её....

    https://m.sacurrent.com/the-daily/a...-trump-figure-because-people-keep-punching-it

    самоё интересное что фигура имбецила стояла между путипа и кимом младшим.....


    [IMG]
  3. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.671
    Симпатии:
    20.628
    Баллы:
    41
    Что не так с Байденом? Сказал, что думает? Не политкорректен? А "империя зла" - это Рейган "хорош"?
  4. Онлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.579
    Симпатии:
    16.778
    Баллы:
    41
  5. Оффлайн

    Kузьмич tutti frutti

    На форуме с:
    10.03.2017
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    893
    Баллы:
    26
    Политику и дипломату нельзя говорить то, что думает. Ему надо думать, что говорить.
    Это азбука.
  6. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.733
    Симпатии:
    18.045
    Баллы:
    41
    Предположить, что лидер США в интервью, выпущенном в эфир в записи, сказал именно то, что думает, и, что так думает именно он, может только полный идиот. Ну или считающий идиотами тех кому он это заявил.
    А если еще учесть как выпускали в тех же эфирах слова другого - предыдущего лидера...
  7. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.671
    Симпатии:
    20.628
    Баллы:
    41
    Можно и так. Подумал, что сказать, и сказал. Обозначил новую позицию. И? Чем ответить? Это же не Украина и даже не Турция с помидорами.
    Так лучше? С такой версией?
  8. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.733
    Симпатии:
    18.045
    Баллы:
    41
    Я бы именно с Украины и начал. Что-то там давно процветания обещанного не наблюдается - нужно немного подтолкнуть.
  9. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    "Эхо Москвы" часто неаккуратно публикует новости.

    Прочитав вышеизложенное можно подумать что Крючкова задержали на днях. На самом деле задержание произошло 2 года назад. И все эти 2 года из него "выбивали" признание.
    Никакого миллиона долларов для подкупа у Крючкова не было.

    Так что это были фантазии или обсуждения каких-то случаев "вот козлы! а вот я бы сделал так".

    Признал он, по-видимому, потому, что достигнута договорённость: "признай и мы тебя высылаем".

    Будем наблюдать...
    Вот козлы!

    Кто же такое по WhatsApp обсуждает? Это же всё-равно как сразу в ФБР или в ЦРУ на себя писать.

    Такое надо обсуждать в "Одноклассниках". В крайнем случае (если "Одноклассники" блокированы, как в Украине) - "вКонтакте".
  10. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    А с этим что стало? Надо поискать.....

    А вот интернет-мошенников 'Беллингкэт" (во главе с бывшим гражданином Болгарии) ни одна зараза не берёт..

    Это же другое...

    А вот как вы считаете: Скупщиков краденного следует преследовать? Или надо только ловить тех, кто крадёт (что-либо)?
  11. Оффлайн

    Kузьмич tutti frutti

    На форуме с:
    10.03.2017
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    893
    Баллы:
    26
    Дано: Нам заявлена откровенно враждебная позиция. Явная угроза России.
    Наша реакция:
    Вариант 1. Прижать жопу к табуретке. Не отсвечивать, не сердить. Путина на нары, Навального в Кремль. Армию ликвидировать, нам и вэвэшников хватит. Решения вашингтонского обкома- в жизнь!
    Вариант 2. Не ждать пиздюлей от партнёров. Выйти из договоров выгодных США. Т.е. продавать ракеты средней дальности с ядерной боеголовкой некоторым желающим. Кубе, Венесуэле, Ирану, сев Корее. Хезболле, наконец. Испытать ядерное оружие в космосе. Без космоса US- армия ничто.
    Мир сгорит? Да и xyй с ним, "зачем нам мир без России?"
    Нельзя уподобляться беременной гимназистке- "Ничего никому не скажу, авось само рассосётся".
    Не рассосётся.
    Сами знаете, если на борзоту не отвечать, она будет нарастать.
    guarantor нравится это.
  12. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.931
    Симпатии:
    30.279
    Баллы:
    41
    Еще чего не хватало - тратить время на бог знает что.
  13. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.671
    Симпатии:
    20.628
    Баллы:
    41
    ??? Я, к примеру, не считаю тезис "Россия - это Путин" аксиомой. И никаких угроз не вижу. Не хотят чего-то продавать или покупать - их право. И наше тоже.
    Кажется в известных местах (не столь отдаленных) это называется "блажить". Никому ничего такого Вы не продадите. Хотя бы просто потому, что никто не купит. Даже Хезболла. В уж про Венесуэлу с Кубой и говорить нечего.
    А Вы уверены, что все, или хотя бы просто большинство разделяют эту позицию? И что такое "без России"?
    По-моему, истерику нужно прекратить. Пацан долго с ухмылочкой ("А ты докажи", "А что ты мне сделаешь?") врал в глаза - теперь ему ответили ("А что ты мне сделаешь?") - не вижу особых проблем. Да, обозначили, похоже, новую позицию. Примерно такую: "Разговаривать сейчас с тобой особо не о чем, вопросы, представляющие взаимный интерес можно решать на уровнях более нижестоящих, бегать за тобой и уговаривать никто больше не будет. Вот перевари пока это и реши, как хочешь жить дальше, а нам до тебя пока особого дела нет".
  14. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.931
    Симпатии:
    30.279
    Баллы:
    41
    Да, позиция враждебная. Только по отношении к кому? Я себя считаю частью России и угроз с той стороны не ощущаю.

    Это не наша реакция, это реакция Путина.


    Безумству храбрых поем мы песню!..
    Таки нет, песню мы петь не будем, а вот при возможности безумных нужно поместить в должное место.
    С чего это Путин вообразил, что мир должен сгореть?
  15. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.733
    Симпатии:
    18.045
    Баллы:
    41
    Бред какой-то. Очередные Петров и Васечкин. Вообще совершенно непонятно как и какую угрозу могут представлять российские спецслужбы имеющие в кадрах подобных "отравителей", "химиков", "врачей" и "спецагентов". И вот эту вот пародию на "Доктора Зло" всерьез боится самое богатое и могущественное государство мира?
    Американцы, да вы бараны полные. Вас разводят как лохов.
  16. Оффлайн

    Kузьмич tutti frutti

    На форуме с:
    10.03.2017
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    893
    Баллы:
    26
    У Вас интересная манера раздёргивать сообщение на кусочки и рассматривать кусочки по отдельности.
    Мнится мне, что в этом есть что-то неправильное. Ну да ладно, не суть важно.
    -Оскорбляя действующего президента страны, оскорбляют всё государство.
    Какой-то немецкий деятель недавно сказал, "кажется русских наказывают уже за то, что они русские". Вам не кажется, что ситуация становится унизительной не только для Путина лично, но и для всей страны?
    Конечно, можно делать вид, что ничего такого не происходит.
    -Не продать, так подарить. Во всяком случае объявить о выходе из договора о нераспространении. У США много несимпотизантов, т.с. Найдутся заинтересованные, а нам терять нечего.
    -Мнение большинства мне не интересно, про мою мизантропию я здесь рассказывал.
    Новая позиция, про которую Вы рассказали, вовсе не новая. И когда на враждебность совецкие отвечали аналогично, то эти сами предлагали обсудить договора о разрядке. И их президенты не оскорбляли публично Брежнева или Хрущёва, не угрожали скорой расплатой нашим руководителям. Повежливей бы надо с теми у кого ядерная дубина в руках.
  17. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.639
    Симпатии:
    8.788
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Байден стар, но ведь опытен. Вряд ли он мог оговориться. И если бы Путин ввязался в срач, Байден мог немало выиграть.
  18. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.639
    Симпатии:
    8.788
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Известно чем - не кормить тролля.
  19. Оффлайн

    Kузьмич tutti frutti

    На форуме с:
    10.03.2017
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    893
    Баллы:
    26
    Путин тут красавчег. Я, говорит, желаю ему здоровья.
    Этакий тонкий английский юмор.
    И тут я вздыхаю, умнее то я не стану уже, а глупею с каждым годом. Этой динамикой я похож на Байдина и на Путина.
  20. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.639
    Симпатии:
    8.788
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Кузьмич, вы меня давно знаете. Если бы я отвечал на каждую попытку меня оскорбить, то из срача бы не вылезал. А мне это надо? Примем, как данность, что Байден плохо воспитан. Т.е. наверняка был когда-то хорошо. Но ведь старческий маразм, знаете ли. Ну и про Аун Сан Су Чжи он ничего такого не говорит, хотя её обвиняли в геноциде мусульман-рохиджа. Но Нобелевскую премию мира отнимать не стали. Да, сучка, но это их сучка.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 6)