1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

ТРАМП vs ХИЛЛАРИ 4

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 24.01.2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.625
    Симпатии:
    8.785
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    У тебя глюки что ли? Это слова не Путина, а Кузьмича.
    Jenlu нравится это.
  2. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Вот тут подробно про этого Бровко, но найти «сидит ли он?» - пока не могу.
    https://xakep.ru/2020/11/03/brovko-sentenced/
  3. Оффлайн

    Kузьмич tutti frutti

    На форуме с:
    10.03.2017
    Сообщения:
    2.199
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    26
    Я бывает нарочно обостряю ситуацию. Гипертрофированно даже. Мне интересна реакция собеседника. Собеседник становится открытее, собеседник понимает, что не всё просто.
    Но я не политик, а Байдин не на форуме под ником.
    Я высказал мысль, что базар надо фильтровать, как в жизни, так и в политике. Иначе чревато боком.
  4. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
  5. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.842
    Симпатии:
    20.196
    Баллы:
    41
    Мне кажется, я просто последовательно отвечал на последовательные же тезисы.
    А то, что государственные российские СМИ, редакционная политика которых полностью определяется в АП (только вот не надо лицемерить) , наперегонки оскорбляют действующего президента СШ - это, надо понимать, нормально.

    Не немецкий, а чешский. И не про "русских", а про российских спортсменов. И я вот что скажу по этому поводу: если бы какую-то другую страну, помельче, поймали на подобных манипуляциях с базой данных по допингу, с ней бы не возились столько, сколько с Россией. Все было бы быстрее и намного жестче. Но чешский "деятель" вполне имеет право на свое мнение. Просто есть и другие мнения - противоположные.
    Это про допинг? Не становится, а давно уже стала. Только вот отчего бы причины, истоки, так сказать, этого унижения заодно не назвать?
    Очень даже есть чего терять. Не Вам - так миллионам так 140 минимум, в т.ч и Вашим же детям и внукам - уж извините. Так что есть смысл подумать о последствиях подобных шагов, которые "адекватными" уж точно не назовешь.
    По сравнению с той, что была последние пару десятилетий - точно новая.
    О какой расплате речь? О возможных очередных санкциях каких-нибудь персональных? Всего лишь?
    О, вот тут как раз очень интересно. Последние лет у нас все, включая САМОГО, непрерывно напоминали о наличии такого серьезного аргумента (других-то и нет по сути). И? Прям сейчас и использовать или что?
  6. Оффлайн

    Kузьмич tutti frutti

    На форуме с:
    10.03.2017
    Сообщения:
    2.199
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    26
    Газетам много позволялось и позволяется. А президентам всё же надо быть сдержаннее.


    На спорт мне давно плевать. Это бизнес со всей грязью конкурентной борьбы. Это способ сублимирования избыточной агрессивности в обществе. Физкультура делает человека красивее, здоровее, а спорт калечит и уродует.

    Это реально серьёзный аргумент. Более серьёзный только у ЮСА и Китая. Вы бы взялись объяснить им, что это всё ерунда и никто его не применит, а посему выкидывайте ядерное оружие? Нет? А зачем России объясняете?
    Думаю, ЮСА согласились бы, их армия без ЯО несравнимо сильнее таковых российской и китайской вместе взятых.
    А нам боязно. Это не мы ползём на запад, это НАТО ползёт на восток. Расширяются от страха перед Россией, которая сидит на жoпе ровно и боится уже их.
  7. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.842
    Симпатии:
    20.196
    Баллы:
    41
    В каких случаях применять?
    Назначение ядерного оружия в том, чтобы его никто не применил. И, соответственно, у "больших" не возникало больше соблазна решать вопросы между собой силой. Вот и все. И точно уж не для того, чтобы размахивать им по любому поводу. Последний, так сказать, довод - когда ничего другого уже не осталось, можно и стол опрокинуть.
  8. Оффлайн

    Kузьмич tutti frutti

    На форуме с:
    10.03.2017
    Сообщения:
    2.199
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    26
    Вот мы и вернулись к началу разговора. Когда главное официальное лицо такой страны, как ЮСА, начинает угрожать, это страшно. Надо бы напомнить, что у нас есть большая дубина в руке.
    Когда-то Хрущёв заявил, что "мы вас похороним" они тоже испугались. И свою дубину показали. Пришлось мириться.

    Отвлекусь немного. Мне кажется, что важно не само по себе наличие ядерного оружия, важна решимость его применить.
    У корейского Кима всего пара-тройка зарядов, но он очень сильно хотел чего-нибудь взорвать.
    И американцы сдулись. Поплавали недалеко и съебaлись от греха.
    guarantor нравится это.
  9. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    А вот для чего Британия планирует увеличить число ядерных боеголовок?

    Чтобы их не применять?

    А нынешнего количества мало?
    Рассказывайте... почитаем ваше мнение.
    guarantor нравится это.
  10. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.188
    Симпатии:
    16.690
    Баллы:
    41
    Здесь и проблема, американцы знают что мы не применим, советская борьба за мир в крови и генах. Оттого они и борзые.
  11. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Я понял!!!

    Помните что землян пугали «ядерной зимой», которая начнётся после ядерной войны и вся жизнь на Земле погибнет. И поэтому нельзя использовать ядерное оружие - погибнут все!

    А сейчас же «глобальное потепление». Поэтому Британии и приходится увеличивать количество боеголовок, чтобы бороться за мир. Ведь при взрыве нынешнего количества боеголовок «ядерной зимы» не получится, а значит ядерный конфликт Путину (и всем землянам) не страшен. Так что без наращивания количества боеголовок, опасность развязывания Путиным ядерной войны, на фоне происходящего «глобального потепления», увеличивается.
  12. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.842
    Симпатии:
    20.196
    Баллы:
    41
    Военный угроз я не вижу. И не видел никогда. От слова совсем. А во всех остальных случаях ЯО ни к чему.
    Вопрос - когда и в каких случаях. Это такая штука, которая по определению предполагает ответственность - это не слова и не торговые санкции. А ответственность точно не предполагает его раздачу отморозкам в ответ на какие-то обидные заявления, непосредственной угрозы не представляющие никак.
    И еще. Я хорошо помню свое состояние, когда в Москве (в Москве - не в Кемерово) взрывались дома и так же хорошо помню историю с "рязанским сахаром". И что бы мне не пытались внушить, ясности с той со многих сторон странной историей у меня нет. А потому и спешить с оценкой заявлений Байдена я не стану. Вот так как-то, Кузьмич. Президент президентом, а страна страной - я это не смешиваю, особенно с учетом имеющейся нашей специфики.
  13. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Враг повержен!
  14. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Зачем раздавать? Оно уже в полном распоряжении ёбнутого старичка Байдена))) До вас и теперь не дошло, кто ваш кумир?)
    Шам.АН нравится это.
  15. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    В том случае, когда Штаты будут уверенны в невозможности ответного удара. Применят не задумываясь.
  16. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Они уже пытаются ограничить его полномочия.
  17. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    "Они", это кто?) Наши настежевские "баянисты"?)
  18. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    https://ria.ru/20190130/1550161415.html
  19. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Я про это знаю. Меня интересовали наши, доморощенные баянисты, и когда до них что то дойдёт. Хотя, при их хохлятском упрямстве если и дойдёт, рогом упрутся , но не признаются) Это как до тебя , примерно, по поводу Путина.
  20. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Забавно, что эти очень хорошо образованные и довольно смышлёные товарищи "в упор не помнят", что единственные выродки на земле, бомбившие атомными бомбами мирное население - пиндосы. Были и остаются. Обожают "жестоковыйность"! Только не со стороны России, почему то... Не странно ли?
    Шам.АН нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 11)