1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

ТРАМП vs ХИЛЛАРИ 4

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 24.01.2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Онлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.694
    Симпатии:
    20.628
    Баллы:
    41
    Ничего, Вы тут годами несете пургу про "путинскую Россию" - так что, терпите.
    К Вам у меня, кстати, вопросов нет - интересующий меня как раз в эти последние 3 дня тест Вы прошли сразу же и с не вызывающим сомнения результатом..
    big-bang нравится это.
  2. Онлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.694
    Симпатии:
    20.628
    Баллы:
    41
    Мда… Объяснять, что речь идет не о продукции, а о технологии, бесполезно - это уже понятно.
  3. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.123
    Симпатии:
    15.544
    Баллы:
    41
    Вот предложение с цитированием слов Трампа:

    Welt am Sonntag quoted an unidentified German government source as saying Trump was trying to secure the scientists’ work exclusively, and would do anything to get a vaccine for the United States, “but only for the United States.”

    Даже если это максимально приближенные слова к действительности, тут смысл для любого понимающего английский в том, чтобы разработать вакцину для США (get a vaccine for the United States). Там даже намека нет на то, чтобы лечить только американцев.
    Поэтому, автор строк "Кстати, интересно было бы посмотреть на Вашу реакцию, если бы немцы, доделав эту вакцину, ограничили бы ее применение только рамками ЕС, в то время как в США число заболевших и умерших росло бы в геометрической прогрессии." гораздо глупее, чем я предполагал. А гонора, гонора, ой, мамочки.
  4. Онлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.694
    Симпатии:
    20.628
    Баллы:
    41
    Попробуйте хотя бы с помощью компьютерного переводчика перевести
    “but only for the United States.”
    И совместить это вот с этим : "
    речь идет не о продукции, а о технологии,"
    Ну а соревноваться с Вами в хамстве я не буду, естественно - и шансов у меня тут нет, и привычки.
  5. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.123
    Симпатии:
    15.544
    Баллы:
    41
    Так продукция или технология? Применение вакцины это технология? Технологией лечат заболевших или продукцией?
    Соберите свои мысли в одну шляпу.
  6. Онлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.694
    Симпатии:
    20.628
    Баллы:
    41
    Написано еще 3 дня назад:

    Производство - технология.
    Продукцией.
    Еще вопросы есть?
  7. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.123
    Симпатии:
    15.544
    Баллы:
    41
    Так можно технологией ни с кем не делиться, а продукцией излечить весь мир. Что же в этом аморального?
  8. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Трамп не был бы сукой, если бы передал ВОЗ $10 миллиардов при условии, что ВОЗ станет заниматься этим вопросом и финансировать фирму, открывающую "чего-то очень нужного многим странам на текущий момент.".

    А иначе - сука: хочет технологию получить и Ирану - не давать: Иран же у Трампика под санкциями. Или снимет Трамп их? А Мадуре?
  9. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    С чего вы придумали? После 2001 уехать с семьёй мог бы элементарно. Но в НАСА меня бы не взяли (догадаетесь почему?). А системным администраторам или в системноц интеграции работать - их и тут неплохо кормят.

    Уехать раньше (фактически "остаться, находясь за границей") подставил бы многих, крышевавших меня в деле получения загранпаспортов (секретоносителю) для учёбы за границей. Тех руководителей кто подписывал мне бумаги. Я же не свинья. А семья как?

    Алаверды могу на такое писать например: "а вы беситесь от того что реальность вашей жизни не совпала с ожиданиями, которые толкнули вас к отъезду.".

    Но я же не живодёр.

    Вот тут уже писал http://nastej.ru/threads/Ушли-и-не-вернутся.49/page-85#post-1144417
    Ladybird нравится это.
  10. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Трамп так и написал? "Дайте мне технологию и я излечу весь мир! Безвозмездно (т.е. даром)!"
    Даже 8-ми месячные дети всё понимают, а 69-й всё ещё Трампа не понял.

    #America First!
    #MAGA!
  11. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Таких "актов правды" про тех, кого Навальный не любит (типа Костина, Сечина, ...) - можно не меньше собрать.

    У богатых - свои причуды. И только бедные такого не делают.

    Вот если бы Трамп последнее от себя оторвал.... это было бы "немыслимое".
    стольный нравится это.
  12. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Класс!

    Так вот, оказывается, у кого "Первый канал" спёр идею про "распятого мальчика"!

    Ну ничего сами оригинального придумать не могут. Кормятся задами американского креатива...
    стольный и Ladybird нравится это.
  13. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    А вы хотите чтобы "отказное" вам досталось? И интересуетесь нашей оценкой размера вашего будущего гешефта?

    Или вы хотите благородно отказаться от трампохалявы? И интересуетесь нашей оценкой числа "некоммуняк" в США - ваших сторонников в этом благородном деле? Ведь безадресная раздача денег непременно вызовет в США инфляцию. А инфляция - она по беднейшим ударяет, а не по трампобогачам.
  14. Оффлайн

    orion Студент

    На форуме с:
    14.03.2017
    Сообщения:
    4.287
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    31
    Интересно - а куда делась Неизвестный? Что-то её не видно...
  15. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Американцам продадут?

    А сколько стоит одна облигация?

    Трпампоподачки в кошелёк американца хватит ему, чтобы купить облигацию?
  16. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Ты-то здесь причём?
  17. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    А я думал вы ушли...
  18. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    У бига все, как обычно: дайте денег.
    А ты фанат Ирана и мадуры?
  19. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.797
    Симпатии:
    23.171
    Баллы:
    41
    Не дёргайтесь, реальности моей жизни превзошли все мои ожидания
    big-bang нравится это.
  20. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Давно предупреждали...

    И я уже год пишу в ответ на выкрики "Tks Mr.President", что рост рынка в течение трёх лет со средней скоростью выше средней скорости роста ВВП - это просто надувание пузыря. В среднем за такой период, полагаю, средние скорости должны быть похожи. А тут почти в 2 раза.

    Невооружённым глазом это трампонадувание было видно. Любому. Даже на телефоне.
    И ещё.

    Мне кажется, что недостаточно для исправления, чтобы разово и быстро курс упал до ~~24000. Должен списаться весь интеграл, накопившийся с 2017-го года - проведите прямую со значения в начале 2017 - до отметки 24000 на оси справа. Всё что выше этой прямой - площадь - должно "списаться" (т.е. накопиться такая-же площадь под проведённой прямой). Это же пустые-странные деньги, привлечённые на ожиданиях наступления полной МАГИ, проведении безрассудных налоговых трампоэкспериментов и обещаниях побед в торговых трамповойнах.

    А списываться этот интеграл может долго. И падение может быть сильным - даже меньше 24000....

    А ещё 7 миллионов "открытых Трампом рабочих мест"...

    Будем наблюдать...

    P.S. А ниже "оси где года" - там оська со столбиковой диаграммой активности (объёма продаж(?)) Видно что при черножопике*) - фондовый рынок спокоен был. До черножопика*) тоже бесился на предыдущем "ипотечном пузыре", закончившемся кризисом-2008. А при Трампе - вообще трамповзбесился.

    *) черножопик - ругательное трампослово целиком и полностью категорически запрещённое на территории Российской Федерации.
    Nour и стольный нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 18)