1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

ТРАМП vs ХИЛЛАРИ 4

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 24.01.2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Откуда знаешь?
  2. Оффлайн

    МАГА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    сегодня у тебя не было бесплатного хавчика....
  3. Оффлайн

    МАГА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    говорит что живёт в америке а новости узнает от какого-то хрена вместо того чтобы на улицу выйти....

    ну тебя на .... литер....
  4. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.105
    Симпатии:
    15.514
    Баллы:
    41
    Ой, как красиво "классическое удушение". Наверное было неклассическое на этот раз.
    Посмтри в интернете, что такое асфиксия или удушье и какие могут быть причины.

    Компрессионая асфиксия от сдавливания органов шеи (странгуляционная) — повешение, удавление петлей, удавление руками; асфиксию от сдавливания груди и живота сыпучими и массивными предметами, а также в давке.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Асфиксия
  5. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.105
    Симпатии:
    15.514
    Баллы:
    41
    Если я сяду тебе на грудь, ты сразу начнешь кричать, что тебе трудно дышать. А через 10 минут концы отдашь.
    И чтобы знать это, академиев кончать не надо.
  6. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.105
    Симпатии:
    15.514
    Баллы:
    41
    Не могу поверить, что этого глупца ты притащил сюда в качестве авторитетного мнения.
  7. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.270
    Симпатии:
    16.161
    Баллы:
    41
    Про мнение я ничего не говорил. А про то, что там происходит, хорошо бы знать.
    Любая информация полезна...тем более, что у нас ничего похожего нет.
    У нас - это районы Сансет, Ричмонд, район Голден гейт парка, Оушен бич (это все Сан-Франциско - пол города, считай), Дэли сити, Пасифика.
  8. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.105
    Симпатии:
    15.514
    Баллы:
    41
    Так он про нас рассказывает. В Буффало полицейские чуть старика не убили, а он говорит "нечего было стоять".
    А чего стоит предполагаемая демонстрация на Коллинз авеню? Я не знаю, ты там бывал или нет, но черным до туда несколько миль переться. Это явно российкие тролли слух пустили, а наши кретины собрались "Калинку" защищать от нападения. Умора с этими идиотами.
  9. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.872
    Симпатии:
    39.153
    Баллы:
    41
    Человек - существо странное, и как ни странно, человек обращает внимание на слова и символические жесты больше, чем на реальные действия.
    Трамп не делает ничего, чтобы привлечь к себе тех, кто за него не голосовал, т.е. разделяет нацию вместо того, чтобы быть символом ее объединения.
    И, думаю, что когда дело дойдет до выборов, люди будут помнить не то, что где-то какие-то негры погромили сколько-то там магазинов, поскольку те негры - не кандидаты в Президенты, а самих себя, выступавших на мирных демонстрациях против произвола полиции (8 минут давить коленкой на шею пусть обкуренного, пусть укравшего 20 долларов, но никого не зарезавшего негритоса - это беспредел), да еще и выступавших рука об руку с другими негритосами, магазинов не громившими, но получивших "Я пошлю армию" в ответ.

    Совершенно не то. Одно дело - послать реальную армию против не-своих, и совсем другое - против своих. Люди по природе своей, чтобы они не говорили - всегда в корне националисты и слегка расисты:
    убивать в чужой стране, да еще и африканской, сотни или тысячи людей - почему-то воспринимается легче, чем только грозить послать армию на своих, даже если не раздастся ни одного выстрела.
    Основные анти-вьетнамские протесты в США полыхнули не из-за реальных действий во Вьетнаме, а из-за угрозы настоящей мобилизации населения взамен добровольной армии.
  10. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    13.159
    Симпатии:
    10.825
    Баллы:
    41
    Трамп разжигает пожар ненависти на обложке Дер Шпигель

    [IMG]

    Я в немецкрм не силён. Они его "фюрертюфелем" назвали? )
  11. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.865
    Симпатии:
    63.745
    Баллы:
    41
    А Гугл-переводчик зачем для вас сделали?
    Чукча нравится это.
  12. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    13.159
    Симпатии:
    10.825
    Баллы:
    41
    Да мне пофиг, если честно, что там на самом деле. Мне этот "фюрертюфель" прям в душу зашёл )
    big-bang нравится это.
  13. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.865
    Симпатии:
    63.745
    Баллы:
    41
    Бывает...
  14. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.365
    Симпатии:
    9.976
    Баллы:
    41
    Все верно про человека. Тока не сказано про какого человека. Про упоротого, разумеется.
    Дедушка Ленин говорил про революционеров, что тех надо убивать в 30 лет.
    Ибо долдонят ту же чушь, что услышали в молодости, тогда как жизнь давно уже ушла вперед.
    На этом форуме таких от лысого до лысого, кстати.
    Но вы не поверите, есть и не такие упоротые, которые верят в то, что должны терпеть грабежи бедных негров ровно до того момента, как это коснется их лично. Я живу в стране где количество людей поддерживавших ряформы гайдарочубайса было строго равно количеству бенефициаров сих реформ.
    Так что про бытие определяющее сознание я знаю не тока из учебников.
    Упоротых Трамп бы все равно не привлек. А вот оттолкнуть не упоротых от покровителей майданутых вполне способен. Достаточно, чтобы они не пошли на выборы.
    Пришедших на митинги лишь какой нить процент от общей массы людей. В бандери поэтому то и произвели переворот, что этот их майдан по опросам не поддерживало даже большинство киевлян.
    Так что если дело дошло до настоящих выборов, то 2 процента нациков не пришли бы к власти.
    Моральные возмущения по поводу беспридела это вообще нечто. Полицейские подчинялись не Трампу, а местным властям. Полицейские арестованы. Да и вообще формула ненавижу ксенофобию, а так же палестинцев, живет и здравствует. И таки выглядит довольно забавно. Особенно учитывая горячее желание евреев Израиля жить вместе с палестинцами в одной стране....
  15. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.365
    Симпатии:
    9.976
    Баллы:
    41
    Конечно, одно дело посылать армию, чтобы пресечь беспорядки в случае необходимости и тем самым защитить своих граждан от грабежей и насилия и совсем другое дело посылать армию, чтобы та уничтожала чужие страны, не весть зачем за деньги НАЛОГОПЛАТИЛЬЩИКОВ.
    Но я собственно писал не об этом, а о моральном негодовании некоторых военных преступников, испереживавшихся из за одного случая произвола, которым давно занимается следствие.
    Ну а пассаж про то, что людей вполне устраивала вьетнамская мясорубка и им просто не хотелось, чтобы их убивали? Ну что ж, это еще раз говорит о высоких моральных какчествах амерской общественности и подтверждает тезис, что бытие определяет сознание.
    Ну еще опровергает тезис, что семы и билы из арканзаса могут нести счастье и демократию другим народам, посредством своих бомбардировок. Ну нельзя осчастливить людей, на которых насрать десять раз. Гайдарочубасом доказано.
    Неизвестный нравится это.
  16. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.806
    Симпатии:
    30.262
    Баллы:
    41
    ФойерТойфелем - огненным чертом или чертом пожаров, другими словами - поджигателем из преисподней
    стольный нравится это.
  17. Оффлайн

    The loyal liberal Абитуриент

    На форуме с:
    25.12.2013
    Сообщения:
    5.637
    Симпатии:
    1.708
    Баллы:
    31
    Я сейчас на автортудей время убиваю в обсуждении книги Кощиенко.Весело.
    Jenlu нравится это.
  18. Оффлайн

    The loyal liberal Абитуриент

    На форуме с:
    25.12.2013
    Сообщения:
    5.637
    Симпатии:
    1.708
    Баллы:
    31
    У меня капитализм это господство олигархии.
  19. Оффлайн

    The loyal liberal Абитуриент

    На форуме с:
    25.12.2013
    Сообщения:
    5.637
    Симпатии:
    1.708
    Баллы:
    31
    Мехлис все таки был.
  20. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Странно... капитализм, это господство банковского капитала, по моему. Откель и все проблемы. А Олигархи были и в древнем мире, при меновых отношениях, фактически.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 28)