1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

ТРАМП vs ХИЛЛАРИ 4

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 24.01.2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.678
    Симпатии:
    23.166
    Баллы:
    41
    Ну да, в каждом штате сидит федеральный агент с своим офисом
    Здесь вообще тишина , чёрных нет, ближайшие компактно живущие цветные - это бразильцы , которые чёрных на дух не переносят .
    Сейчас сезон починки дорог и реновации домов - там работают много чёрных- спокойные , работящие ... Люди рады возможности заработать.
  2. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    А нам - можно!!!

    You can't always get what you want
    But if you try sometimes, well, you might find
    You get what you need
    www.youtube.com/watch?v=oqMl5CRoFdk
  3. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.254
    Симпатии:
    16.158
    Баллы:
    41
    Специально прошел по Голден гейт парку два дня назад - поглядеть, что да как.
    Центральная аллея "Джон Кеннеди Драйв" для машин закрыта с 6-ой до 24-ой (т.е. на 2 км). А коли машин нет - то и людей нет.
    Велосипедисты, пешеходы, детишки присутствуют, а диких нет. Дошел до центра (до Научного музея) тихо, спокойно...мне понравилось.
    Снесены памятники Джунипера Сера и генералу Гранту (постаменты стоят, а от памятников только арматура высовывается).
    Остались и неизгажены памятники Сервантесу (такой же, как в Сиэтле), Першингу, Шиллеру-Гете, Давильшику винограда, еще кому-то...
    Надо бы до Юнион Сквер доехать, глянуть...может, завтра.
    Оскалозубов нравится это.
  4. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Колумба ещё свалили возле Coit Tower.

    А Джунипера Серу то за что?
    Он же монах-францисканец, местных индейцев в христианство обращал и монастыри строил.
    С афроамериканцами никак не пересекался.
  5. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Кстати. Напишите Трампику, чтобы он вместо The Rolling Stones теперь использовал Джимми Клиффа.

    Это особенно выигрышно/кошерно будет, поскольку Джимми Клифф - негра! Ни один демик не придерётся. И мат Джагеру!

    Если Трампик выпишет вам премию за совет - мне 60%.

    You can get it if you really want
    You can get it if you really want
    You can get it if you really want
    But you must try, try and try, try and try
    You'll succeed at last, I know it

    Listen, Rome was not built in a day
    Opposition will come your way
    But the harder the battle, you see
    Is the sweeter the victory now

    You can get it if you really want
    You can get it if you really want
    You can get it if you really want
    But you must try, try…
    www.youtube.com/watch?v=18EAqHx2lMk
    И это, наверное, было сочинено именно "в пику" Роллингам:
    Так что двойная трампопремия!
    рыбонька ты моя нравится это.
  6. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.397
    Симпатии:
    20.563
    Баллы:
    41
    Интересно. Для того, чтобы применять законы, нужен отдельный приказ? А я-то на нас сдуру удивлялся когда-то.
    рыбонька ты моя нравится это.
  7. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.678
    Симпатии:
    23.166
    Баллы:
    41
    дикари-с
  8. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Могли и без приказа, но с приказом лучше.
    Приказ поменял приоритеты ФБР. Вместо того чтобы искать «русский след» хоть делом займутся.
    рыбонька ты моя и Jenlu нравится это.
  9. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.397
    Симпатии:
    20.563
    Баллы:
    41
    Могли, но не делали. Мне этого достаточно.
  10. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я же сказал - другим были заняты.
    Jenlu нравится это.
  11. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.397
    Симпатии:
    20.563
    Баллы:
    41
    Ещё смешнее.
  12. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Мерилин Монро убили за Линкольна.

    Кстати: Колумб был первый (практически) глобалист. А Трамп - он открытый антиглобалист.

    Так что ещё надо разобраться "чьи" Колумба свалили...
    рыбонька ты моя нравится это.
  13. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Есть ещё один федеральный закон который редко применяется: пересечение границ штатов с целью участвовать в беспорядках не в своём штате по месту жительства а в другом. У себя дома это регулируется законами штатов и входит в их юрисдикцию, а поехать в чужой - федеральное преступление. Думаю что и до этого руки у федеральных прокуроров дойдут. Есть туева хуча видео и фотоматериалов по которым можно будет идентифицировать погромщиков, дело только времени и ресурсов.
    рыбонька ты моя и Jenlu нравится это.
  14. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Ну прямо как замена флага СССР на триколор в 1991-м...
    Ну да. Он услышал, что гольфист кричал “Trump Tower”, а не “White Power”.
    рыбонька ты моя нравится это.
  15. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    А Путин перенял?
  16. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    You got to help me, now; I can't do it all by myself
    You know if you don't help me, darling, I'll have to find myself somebody else ...
    www.youtube.com/watch?v=RL48meWU9QE
  17. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Прямо по ЖВАНЕЦКОМУ:

    Сила воли, принципиальность, честность - все у нас есть, но их не проявляем - время еще не пришло... Рано пока... Это ж такие орудия, что из них по воробьям не бьют. Я говорю себе - потерпи! Я обязательно скажу то, что думаю. Но не сейчас... Ничего, двадцать лет не говорил, еще потерплю... Мой час прогремит! А силу воли я на периферии тренирую.

    Это я только жалкую часть назвал тех чудесных черт характера. А взаимопомощь, а выручка? Все у нас есть! Большая беда нужна. Негде! Что мы чикаемся? Ночевать к себе не пускаем, в драку не лезем. Что это за масштаб?! Другое дело - с этим в разведку бы пошел, а с этим нет! Где проверить куда идти? Разведка нужна. Обстрел нужен. Сидеть ночью в болоте без мыла, без ракет - вот где люди проверяются: хорошие - хорошие, плохие - плохие.

    Время спокойное. Пытки выдержишь? Дай уколю. Прищемлю дай. Скажешь или нет? Не имеет значения, что говорить. Что ты вообще знаешь? Ты, даже если захочешь, ничего интересного не скажешь. Не в этом соль. Соль в том, чтобы молчать, как никогда! А я тебе говорю - пытки выдержу. Вот оно! Подавись, чтоб я тебе что-то сказал. Во-первых, нечего действительно, а во-вторых,- не скажу, и все! Молчание молчанию рознь.

    Беречь надо принципиальность, смелость, гражданское мужество - не расходовать на муру, на производство, на каждое собрание. Да - посидел, проголосовал и пошел. Недостатков столько, знаешь, один вырвал, пошел дальше, а они сзади заколосились и еще гуще. Так что, на каждый - свой заряд тратить, душевную широту? Нет, не раскочегарился народ. Каждый так и умирает честным и смелым, всё сохранив в неприкосновенности. Он не виноват, его время еще не пришло.

    И доброта у людей есть. Но к раненным в бою. Не на мостовой под "Жигулями", а в степи под курганом - там я тебя перевяжу и к своим на себе. А здесь, где свои, где чужие, куда тащить - нечетко, размыто. Вот если б все на мине подорвались, но об этом можно только мечтать! Когда все не заросшие, как сейчас, а подстрижены под ноль и ходят след в след - вот где люди различаются один от одного.

    По-настоящему поется в песне: "Ты только прикажи, и я не струшу, товарищ время, товарищ время!" Будет приказ - не струсим. А без приказа бродим сами по себе. Пока. (с)
  18. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Не! - ровно наоборот.

    США слямзили у СССР его Институт ПРОПИСКИ.

    Институт Прописки, то есть СОВЕТСКОЕ Крепостное Право перекочевало в США.

    "Громи и Бунтуй" в США токмо по месту ПРОПИСКИ:

    Печатай книги и брошюры,
    Свободой пользуйся святой -
    Без предварительной цензуры,
    Но с предварительной тюрьмой. (с)
  19. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Лично Я - не молчала. Вот моя нетленка за 2015-й год:

    Молодежь - вернейший барометр партии, - подчеркивал товарищ Троцкий.

    Очень плохо, что в России исчезла связка-программа "ОКТЯБРЁНОК-ПИОНЕР-КОМСОМОЛЕЦ".

    Очень неверно, что в России бойскауты (boy scouts) и герлскауты (girl scouts) в отличие от США предоставлены сами себе.

    В США даже официальный сайт ЦРУ имеет "ДЕТСКУЮ ЗОНУ" - "KIDS' ZONE" - "https://www.cia.gov/kids-page"

    Вот, например, как на сайте ЦРУ в этой "KIDS' ZONE" очень правильно ПРОПАГАНДОЙ вправляют мозги ПЕРВОКЛАШКАМ (5-7 лет):

    "You may have heard about the Central Intelligence Agency. But, do you know what we really do and how we do it? The people of the CIA do very important work. They help keep our country safe. They give our leaders information so they can make good decisions. And they take pride in their important jobs. We have a lot of different jobs here. We have analysts, doctors, lawyers, scientists, geographers, and librarians, to name just a few. Look through our pages and you will learn all about us. If you read carefully, you can become a CIA expert. We also have some fun stories and games for you." - "https://www.cia.gov/kids-page/k-5th-grade"

    Ничего подобного на официальном сайте ФСБ мне обнаружить не удалось - "fsb.ru"

    Хотя ещё товарищ Маяковский советовал МОЛОДЁЖИ:

    Юноше, обдумывающему житьё, решающему, делать жизнь с кого,
    Скажу, не задумываясь — делай её с товарища Дзержинского. (с)

    Кстати, девиз скаутов - "Be Prepared!", то бишь "Будь Готов!".

    Взвейтесь кострами, синие ночи,
    Мы Пионеры - дети рабочих!
    Близится время светлых годов,
    Клич пионеров - всегда будь готов!

    Радостным шагом, с песней весёлой,
    Мы выступаем за Комсомолом,
    Близится время светлых годов,
    Клич пионеров - всегда будь готов!

    Мы поднимаем красное знамя,
    Дети рабочих - смело за нами!
    Близится время светлых годов,
    Клич пионеров - всегда будь готов! (с)
  20. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Лукашенко о тотальном обнищании США

    Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе встречи с представителями Минской области прокомментировал торговую войну между США и Китаем, назвав происходящее "переделом мира".

    "Сейчас идет очень серьезная борьба за передел мира. На политической карте мира появилось мощное государство, Китайская Народная Республика, которое бросило вызов монополисту США. Они ворвались в космос, освоили самое современное оружие. Китайская экономика - по экспорту первая, по производству - вторая после США. Конечно, американцев это беспокоит, они спохватились. Что такое потерять монополию? Это стать беднее", - уверен белорусский лидер. (с)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 2)