1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

ТРАМП vs ХИЛЛАРИ 4

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 24.01.2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.609
    Симпатии:
    15.318
    Баллы:
    41
    Из "талапии" можно готовить шедевры.
    Быстро и вкусно.
    Лично я люблю тушить данную мороженую рыбу с морожеными овощами в соевом соусе с добавлением немного красного вина.
    10 минут и блюдо готово!
  2. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.109
    Симпатии:
    9.944
    Баллы:
    41
    а уж если знаешь что её выращивают во вьетнамских помойках сдобренных антибеотиками и гормонами роста.....
    Я даже семгу не ем. Тока дикую рыбу.
  3. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.609
    Симпатии:
    15.318
    Баллы:
    41
    То-то я чувствую что начал расти и перестал болеть гриппом..
    Вот оказывается в чем причина.
  4. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.109
    Симпатии:
    9.944
    Баллы:
    41
    рад что гебрициды антибиотики и гормоны роста пошли вам на пользу.
    Тока антибиотики не так работают. А работают так, лежите вы с пневмонией от золотистого сталфилакока а антибиотики на вас не действуют, так как ваш стафилакок накушился антибиотиками в ножках буша и теляпии и ему на них теперь плевать с колокольни.
  5. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.624
    Симпатии:
    23.161
    Баллы:
    41
    Here’s a not-so-bold prediction: Florida will be close again. So when this finally is over, and all of Florida’s electoral votes go to either Donald Trump or Joe Biden, nearly half of the state’s voters will feel as if their vote isn’t a part of the final tally that decides who is president.
    But at least you still have reason to believe your vote might matter. Imagine being a Republican in California, or a Democrat in Wyoming.
    As we again prepare to follow the red-and-blue maps, it seems like a good time to revisit the “faulty part of the Constitution.”
    Those aren’t my words.

    Mark Woods
  6. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.722
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    да... слава богу этой кильки сейчас везде навалом...)

    кризисный анчоус...
    Nour нравится это.
  7. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.722
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    [IMG]
    Nour нравится это.
  8. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.109
    Симпатии:
    9.944
    Баллы:
    41
    вся дикая рыба это тока кильки? Даже если это 2 метровый тунец?
    Вместо соленой семги я предпочитаю нерку, к примеру.
  9. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.624
    Симпатии:
    23.161
    Баллы:
    41
    DOJ’s Hunter Biden Probe Complicates President-Elect’s Attorney General Selection

    Inheriting an active probe involving the president-elect’s son, Joe Biden’s eventual attorney general pick will likely face a thorny confirmation and a heightened scrutiny in office.
    PRESIDENT-ELECT JOE Biden is set to fill one of the last high-profile spots in his Cabinet as he seeks to remake a powerful role that was accused of increasing politicization in the Trump administration. But revelations this week of a Justice Department investigation into his son Hunter Biden's finances threaten to complicate the imminent selection of an attorney general.
    Often indelibly associated with the controversies of the president who nominated them, the nation's top law enforcement officer frequently becomes a lightning rod for partisan attacks. Inheriting an active probe involving the president-elect's son, Biden's eventual nominee will all but certainly face a thorny path to confirmation and a heightened scrutiny in office.
  10. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.273
    Симпатии:
    20.531
    Баллы:
    41
    Это иск еще в первой сотне по счету? Или уже во второй? Лоеры хорошо заработали.
    А где гр-ка Пауэлл? Тихо слилась после громогласных заявлений?
    Nour нравится это.
  11. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.722
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    дикое кокани...)

    у них спальни размером с океан...
    а у нас - метров 20...)
    мы всё-таки в сравнении с ними ешё те сверчки...)
    но мы хорошо их знаем на вкус... мы почти всё вокруг... знаем на вкус...)
    я думаю вкус - это один из немногих способов соединить наши бессмертные души с этим миром...) и познакомить нас с неркой...
    Nour нравится это.
  12. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.586
    Симпатии:
    39.002
    Баллы:
    41
    Xoрошо, я постараюсь. Сегодня буду стараться полчаса, завтра час, потом два и т.д. Может, потихоньку привыкну.
    А картошка ихняя - самая обычная чилийская картошка.
  13. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.586
    Симпатии:
    39.002
    Баллы:
    41
    Мне КС велел молчать и не мешать.
  14. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.586
    Симпатии:
    39.002
    Баллы:
    41
    Лишь бы не на гранит.
    Nour нравится это.
  15. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.586
    Симпатии:
    39.002
    Баллы:
    41
    Филорет, я пол своей профессиональной жизни провела, объясняя самым разным идиотам, что в том, что они натворили - виноваты они сами, а не компьютеры.
    Мне к чертовой бабушке надоели когда-то метеорологи, писавшие мне, что на градуснике было плюс 100.
    А когда я им отвечала "Ты, идиот, что, опять забыл, что мерять надо в Цельсии, а не в Фаренгейте?", то мяукали что-то про то, что это компьютер ошибся.
    Поэтому объяснения той идиотки в Кофейном Округе, что виноват компьютер - вызывают у меня серьезный профессиональный гнев.
  16. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.109
    Симпатии:
    9.944
    Баллы:
    41
    Может я и не прав в данном случае, но вы так усердно доказываете невероятную чистоту этих выборов, где с одной стороны выступает ложь, а с другой стороны высокие критерии правды...
    Не, все мы пристрастны, но доходить до уровня отрицания довольно очевидных вещей и тройных стандартов?
    В общем, вы поймите, что ваше пристрастная благосклонность к своим, это благосклонность к врагам России и русских, и по эту сторону фронта борьбы сил света с осью зла, не может не вызывать тех чувств, которые она собсно и вызывает. Возможно все ж таки у вас хватит мозгов это понять, особенно с учетом того, что ваши лыцали света таки постреляли по силам тьмы в виде колорадов колорадих и их личинок.
    Но я что то в этом сомневаюсь. Скорее всего не дойдет.
    Неизвестный нравится это.
  17. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.273
    Симпатии:
    20.531
    Баллы:
    41
    Для меня это так же, как "обычная австралийская" или "обычная зимабвийская".
    Nour и Неизвестный нравится это.
  18. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.586
    Симпатии:
    39.002
    Баллы:
    41
    Ничего подобного.
    Думаю, что выборы были или как обычно, т.е. с отдельными мухлеваниями отдельных личностей, с отдельными ошибками счетчиков на местах, или даже слегка похуже, из-за напряжения от Короны: много людей голосовало по почте, а там и пересчет труднее, и шанс ошибиться или смухлевать, проголосовав за умершего - выше.
    Вот в чем, глядя на все, что публикуется, уверена - так это в том, что не было централизованного, организованного, массового саботажа.
    Nour нравится это.
  19. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Иностранный агент Бутина отмечает:
  20. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.109
    Симпатии:
    9.944
    Баллы:
    41
    То есть появление вдруг тысяч голосов исключительно за байдена вас как математика не удивляет....
    Ну, кадры с избирательных участков там все тоже все тип топ.
    Теперь и я перестал сомневаться, что выборы борца с коррупцией на Украине прошли тип топ и наконец то одержана победа критерия Правды над жалкой ложью.
    Вообще, все эти приливы уверенности в праведности своих, так удачно опровергнувших русский компромат из ноутбука....
    Что, без обкома в голове совсем не можете?
    Неизвестный нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 10)