1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

ТРАМП vs ХИЛЛАРИ 5

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 25.03.2021.

  1. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.678
    Симпатии:
    23.166
    Баллы:
    41
    раффики тяфкали а Байден победил
  2. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.254
    Симпатии:
    16.158
    Баллы:
    41
    И что?
    А у меня новенький Кох...отыгрывается на бедном Байдене:

    " Вчера Байден выступил с ежегодным обращением к Конгрессу. Это была типичная предвыборная речь. Старик был молодцом и целый час говорил практически без ошибок и ничего по-серьезному, не перепутал.

    Он, разумеется, говорил, что нужно помогать Украине, что Украина может победить, что Путин не остановится, если Украина его не остановит и т.д. Особенно мне понравился его ударный пассаж: «Если Соединенные Штаты уйдут сейчас, это поставит Украину под угрозу. Европа в опасности. Свободный мир в опасности, воодушевляя тех, кто хочет причинить нам вред. Мое послание президенту Путину простое. Мы не отступим. Мы не прогнемся. Я не прогнусь». В этот момент у меня запершило в горле от гордости за Америку и скупая слеза навернулась в глазу.

    Я подумал: какой молодец, а? Вы посмотрите на этого героя! Мы не отступим, бля, мы не прогнемся, нах, Я не прогнусь! П-тире-ц. Третий года эта дуся еб…т всем голову, не дает оружия, тратит деньги налогоплательщиков на всякую хрень, кроме конкретной военной помощи и теперь на чистом глазу заявляет, что “он не прогнется!” Каково? Да ты, старый пень, прогнулся еще при рождении! Ты вообще не знаешь, что это такое - ходить с расправленной спиной!

    Всю жизнь этот поц жил в страхе перед русской бомбой. Все его нутро, вся его картина мира устроена так, что с русскими нужно вести бесконечную торговлю. Целые поколения американских политиков выросли, повзрослели и уже померли в бесконечных переговорах об укреплении глобальной безопасности. В рамках пресловутой “доктрины сдерживания”.

    Байден! Трус не играет в хоккей. Рожденный ползать летать не может. И тот, кто считает русских непобедимыми не может их победить. Беда Америки в том и состоит, что мир изменился, а ее политики остались те же, что и двадцать, и тридцать, и сорок лет назад. Байден вел переговоры еще с Громыко! А тот начинал свою карьеру еще при Сталине. Понимаете какой мезозой у него в голове?

    Уже Советского Союза нет больше тридцати лет, уже вместо него Россия, которая почти вдвое меньше, а он все знай ведет тайную торговлю с ними: я вам уступлю здесь, а вы мне уступите там… Тьфу, срамота!

    Скажите мне, дураку: что конкретно скрывается за фразой “я не прогнусь”? Что это значит практически? Что он завтра даст ракет и снарядов? А послезавтра - самолеты? А потом - тысячи танков? Нет? Тогда что?
    Я буду сидеть в Овальном кабинете и держать кулачки за Украину? Это все? Спасибо, я рыдаю от восторга… Это ж надо, а? Какой молодец! Ну ты посмотри! Старенький такой, а не прогибается! Смотри как кулачок зажал: аж пальцы побелели… Шибко переживает дед. Ценить надо…"
    Nour нравится это.
  3. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    13.073
    Симпатии:
    10.808
    Баллы:
    41
    Я над кохом уже просто валяюсь. Один день он пишет, что думает, потом три дня оправдывается перед украинцами за свои неправильные мысли.
    Nour нравится это.
  4. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.639
    Симпатии:
    15.321
    Баллы:
    41
    Пусть пишет дальше.
    Пишет он неплохо.. и даже временами с большой душой!
    Flavius нравится это.
  5. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.639
    Симпатии:
    15.321
    Баллы:
    41
    Женечка дорогая, утречко доброе!
    Как ты, милая, чувствуешь себя сегодня?
  6. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.639
    Симпатии:
    15.321
    Баллы:
    41
    Где победил?
    И главное - кого победил?!
  7. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    13.686
    Симпатии:
    7.813
    Баллы:
    41
    Мысль у него лейтмотивом одна:

    Дорогие украинцы! Я вас всех очень люблю. Хоть совсем и не знаю. Я вам ужасно сочувствую и переживаю за вас. Хоть ничем, по-настоящему, помочь не могу. Я плачу немецкие налоги, немножко занимаюсь благотворительностью и пишу свой “Дневник войны”. Это и есть мой вклад в вашу победу. Не Бог весть что, но зачем я буду вам врать?

    Я понимаю какой груз свалился на ваши плечи. Я понимаю, как вы устали. Как вам тяжело и страшно. Но мне вам нечего сказать кроме банального - держитесь! Сохраняйте хладнокровие. И старайтесь рассуждать здраво. Не поддавайтесь эмоциям. В вашем положении - они плохой советчик. Вы обязательно победите. Не сегодня - так завтра. Не через месяц - так через год.
  8. Оффлайн

    Raffi Jaharian Абитуриент

    На форуме с:
    28.09.2013
    Сообщения:
    3.005
    Симпатии:
    1.816
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Miami Beach, FL
    Коха с Илларионовым давно пора в Москву отправить.
  9. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    13.073
    Симпатии:
    10.808
    Баллы:
    41
    Палюбому. Все, у кого есть мозги, и кто осмеливается ими пользоваться, враги свободного мира.
    Только долбоёбы спасут демократию. Байден - великий президент, Зеленский - современный Иисус Христос... кто в этом сомневается - агент Кремля.
  10. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.639
    Симпатии:
    15.321
    Баллы:
    41
    Байден - Великий Президент, Настоящая Пиндосия!
    Кто в этом сомневается - агент Кремля!!!
  11. Оффлайн

    RussiaForever Абитуриент

    На форуме с:
    12.04.2013
    Сообщения:
    4.351
    Симпатии:
    3.501
    Баллы:
    41
    В primaries Демпартии в супервторник. Кого? Самого себя, кроме него там не осталось кандидатов. Но в некоторых штатах демократы голосовали «против всех». Немного, процентов 10-15, но были и такие.
    Nour нравится это.
  12. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.639
    Симпатии:
    15.321
    Баллы:
    41
    Самое лучшее что мог бы сделать сегодня Байден для своей страны и родной Демпартии, послушав эти 10-15 процентов здоровых голосов - отправится немедленно на заслуженный отдых.
    Чтобы демократы успели выставить против Трампа нормального молодого кандидата, а не эту полную дуру Харрис.
    Но «сонный Джо» не сделает этого.
    Так-как он уже не в состоянии принимать самостоятельные трезвые решения.
    Президентом США сегодня управляет его окружение, как было и с нашим немощным Брежневым в свое время..
  13. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    13.686
    Симпатии:
    7.813
    Баллы:
    41
    Зачем?
    Кому они мешают?
    Не нравятся--можно просто не читать.
    Nour нравится это.
  14. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    13.686
    Симпатии:
    7.813
    Баллы:
    41
    Представители Республиканской партии в Конгрессе США разрабатывают свой законопроект о помощи Украине, узнал телеканал NBC

    Новости 9 марта 2024, 11:12


    По его данным, авторы документа, в частности, предлагают выделять финансирование Киеву не безвозмездно, а в качестве кредита.
  15. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.047
    Симпатии:
    15.453
    Баллы:
    41
    Коха, по всей видимости, в детстве не учили не кусать руку дающую.
  16. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.397
    Симпатии:
    20.561
    Баллы:
    41
    //Трамп во Флориде встретился с Орбаном и назвал его "фантастическим лидером"

    "Орбан не спорная фигура, потому что он говорит: "Будет так", и на этом все. Он - босс. Нет, он фантастический лидер", - заявил Трамп.

    Орбан в ответ заявил, что "Венгрии нужен мир, и имя мира - Трамп".//
    Что называется, нашли друг друга.
    Не завидуй Дональд: глядишь, твоя секта возьмет обе палаты и ты тоже будешь "боссом".
  17. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    13.686
    Симпатии:
    7.813
    Баллы:
    41
    Кох рефлексирующий интеллектуал,
    которого штормит от отчаяния до легкой надежды.
    Но он не имеет никаких инсайдовских источников, и не является профессионалом в военной деле и в международной политике,
    и делает свои умозаключения на основе информационных сведениях, за точность которых никто не может поручиться.
    Поэтому у него все на эмоциях.
    Принимать его эмоции за факты и спекулировать ими--вполне достойно для российских флавиусов (имя нар),
    у которых вообще нет доступа к информации, кроме российской, с ограниченным провинциальным кругозором и не знанием ин.языков.
    И выглядит слегка нелепо негативная реакция, на мнение человека, не влияющего ни на что.,
    как и спекуляции его эмоциональных качелей.
    Но неизменным у него остается жгучее желание победы Украины и Израиля.

    Альфред Кох

    Дорогие украинцы! Я вас всех очень люблю. Хоть совсем и не знаю. Я вам ужасно сочувствую и переживаю за вас.
    Хоть ничем, по-настоящему, помочь не могу. Я плачу немецкие налоги, немножко занимаюсь благотворительностью и пишу свой “Дневник войны”.
    Это и есть мой вклад в вашу победу.
    Вы победите потому, что ваше дело правое. Поэтому враг будет разбит и победа будет за вами.

    Слава Украине!
  18. Оффлайн

    Raffi Jaharian Абитуриент

    На форуме с:
    28.09.2013
    Сообщения:
    3.005
    Симпатии:
    1.816
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Miami Beach, FL
    Меня тоже можно не читать если не нравится.
    Капитанский сыночек нравится это.
  19. Оффлайн

    Raffi Jaharian Абитуриент

    На форуме с:
    28.09.2013
    Сообщения:
    3.005
    Симпатии:
    1.816
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Miami Beach, FL
    Семилетний ребенок который сам говорит что если его хвалить, то он будет хвалящего любить. Поэтому все диктаторы хотят вонючку в Белом Доме потому что можно что угодно делать.

    И да, все нынешние проблемы именно из-за пребывания вонючки в Белом Доме потому что все решили что Америка сам изолировалась и обратно не вернётся. Байден показывает что это далеко не так.
  20. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    13.686
    Симпатии:
    7.813
    Баллы:
    41
    Кого я не хочу читать, то просто заношу в черный список.
    Raffi Jaharian нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 2)