1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

ТРАМП vs ХИЛЛАРИ

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Nour, 11.12.2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41

    0н идёт на почётное второе место, при всей рекламе на первом месте соперник "Все на одного", лично мне кажется, что Круз может объединиться с Рубио и Кейсиком.

    На сьезде создадут коалицию президента Круза, вице-президента Рубио и госсекретаря Кейсика или нечто в таком духе. А Круз вместе с делегатами союзников наберёт больше 1237 во втором туре.

    3а всей этой трескотнёй о триумфальном шествии клоуна эта троица, как будто по какой-то команде, согласованно отнимала голоса.

    0чень тяжело, вязко, но один Круз вряд ли отобрал бы больше. А сейчас тактически Рубио надо сняться. Кейсик может отойти позже. Наверняка при этом вычисляются вероятности в очередных штатах.

    Так вчера казалось бы авантюрист победил в 5 штатах, ошеломляющее впечатление! А на деле он проиграл в темпе набора очков.
  2. Оффлайн

    Zoidberg Щаранист-Хайкинист

    На форуме с:
    08.05.2014
    Сообщения:
    5.270
    Симпатии:
    9.308
    Баллы:
    41
    Трамп не может победить (имхо), именно поэтому он и выставлен против клинтонши
  3. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    У москалей очевидна тяга соображать в меру своей испорченности.
  4. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Твоя эта "имхо" твоя собственная подлость. с которой оцениваешь всех. Это знаешь, как строить капитализм по каррикатурам из "Крокодила" и фильмам про итальянскую мафию.

    Вот смотри, ты из обыкновенной дуры Клинтон уже нарисовал себе грозную властительницу! И все кругом сговорились.

    В жизни всё намного проще, Трампа выставили по элементарной глупости, по плану - один негр (Карсон), одна женщина (Фиорина) и один шоумен. Их сенаторы и губернаторы всё равно сильнее, а эти для разнообразия. Ну как без женщины, правильно? И без негра. Клоун тоже пошумит и быстро провалится.

    По замыслу бюрократов вообще должен выступать Буш! А он такой безликий, что бесперспективный. Негр и дама отсеялись как случайные люди. Но у клоуна неожиданно толпы фанатов. В РФ то же самое Жириновский.

    А твоя великая и ужасная Клинтонша такая же ошибка, как Буш-3, эту университетскую клушу больше половины американцев терпеть не могут.

    Её и клоун победит, переорёт и обольёт грязью, но в республиканской партии не все идиоты.

    Клоун сильно потрепал нервы, конечно, но Круз и Кейсик его обойдут. Это серьёзные фигуры. Что они, кстати, вчера и совершили. А у тебя неверная конспирология.
  5. Оффлайн

    Zoidberg Щаранист-Хайкинист

    На форуме с:
    08.05.2014
    Сообщения:
    5.270
    Симпатии:
    9.308
    Баллы:
    41
    да вы что? И кто же там у них дева непорочная?
  6. Оффлайн

    Zoidberg Щаранист-Хайкинист

    На форуме с:
    08.05.2014
    Сообщения:
    5.270
    Симпатии:
    9.308
    Баллы:
    41
    расскажи мне, подлому, о благородный апполон, как надо правильно строить капитализм, чтобы как про мафию не получался?

    Именно потому, что клинтоншу терпеть не могут (и я в том числе), против нее поставлен неизбираемый Трамп.
    Nour нравится это.
  7. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.611
    Симпатии:
    15.319
    Баллы:
    41
    Если бы Трамп не сморозил глупость насчет программы J-1, я было уже собрался помощь ему победить не только всех номинантов республиканцев - но и саму Хиллари.
    Подключив к делу Космические Силы, конечно, на которых ваш Гений имеет определенное влияние.
    А теперь миллиардер останется без их поддержки.
    Буду ли помогать Клинтонше - пока еще не решил.
    Жду сигнала от Самого Солнышка.
  8. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.611
    Симпатии:
    15.319
    Баллы:
    41
    Хрен редьки не слаще.
    Круз не мой герой точно.
    Из оставшейся тройки более симпатичным кажется только Джон Кейсик - губернатор Огайо.
    Но на его счету пока всего одна победа - в своем родном штате.
  9. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.611
    Симпатии:
    15.319
    Баллы:
    41
    Может.
    Именно он станет номинантом от республиканцев.
    Если не произойдет неожиданное ЧП.
  10. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    До конвенции Трамп просто арифметически не может стать номинантом. Для этого ему надо набрать ещё 564 делегата из 1,061 оставшихся. Это 53%, которые он пока нигде не получал.

    Зато Трамп, будучи популярным среди зрителей ТВ, привлёк к республиканским праймериз туеву хучу народа. Обычно за ними никто кроме political junkies не следит. А нынче - многосерийная мыльная опера на всю страну по всем каналам. И неизвестно что будет в следующей серии. Это хорошо. Кто год назад знал кто такой Тед Круз, кроме некоторых жителей Техаса? Кто знал что Джон Кейсик вообще существует кроме жителей Охайо? Теперь они стали всем известными героями мыльной оперы.
  11. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.611
    Симпатии:
    15.319
    Баллы:
    41
    Моя интуиция подсказывает мне что Трамп таки наберет необходимое число голосов делегатов, тоесть - более чем необходимая магическая цифра.
    Опять таки повторяю еще раз, если не случится ЧП.
  12. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.611
    Симпатии:
    15.319
    Баллы:
    41
    Трамп знает свое дело, шоу действительно интригующее!
    Если бы он не попался с J-1, даже Гений не смог бы раскусить его до конца..
  13. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    C J-1 он и сам не прочь побаловаться. Откуда, ты думаешь, его нынешняя (третья) жена Меланья?

    [IMG]
  14. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Только что выяснил. Делегаты претендентов, которые сошли с пробега, на съезде могут уже в первом туре голосования голосовать за кого захотят. Так становится ещё интереснее.
  15. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.611
    Симпатии:
    15.319
    Баллы:
    41
    Думаешь это была инициатива его жены, которая таким образом хотела убрать будущих своих более молодых конкуренток?:ab:
  16. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ух ты!
    Я в этом направлении даже и не подумал.
    Nour нравится это.
  17. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.611
    Симпатии:
    15.319
    Баллы:
    41
    Трамп с таким же успехом запросто может "перекупить" часть голосов сошедших с пробега.
    С его то возможностями!
  18. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Интрига мыльной оперы закручивается ещё сильнее...
  19. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.611
    Симпатии:
    15.319
    Баллы:
    41
    На месте Трампа - я бы уже предложил Рубио пост вице-президента.
    И волки целы, и овцы сыты..
  20. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всё ещё впереди. Сначала Трампу надо получить номинацию. Получит - будет выбирать running mate.
    А нет - так нет.

    Рубио мне не нравится его темпераментом. Он не может функционировать под стрессом. Немного стресса - жалуется как маленький: "Марьиванна, меня Трамп обозвал". Это для президента (и вице-президента) США неприемлемо.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 7)