1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

ТРАМП vs ХИЛЛАРИ

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Nour, 11.12.2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Ariel Студент

    На форуме с:
    30.08.2013
    Сообщения:
    4.288
    Симпатии:
    3.534
    Баллы:
    41

    Я вижу два возможных варианта
    -либо ты неглупый с хорошим ЧЮ , играющий роль
    «скотинус вульгарис помордиус» (см "Быдло воинствующее", https://www.proza.ru/2012/03/26/1103 );

    либо это не роль и не игра, а тогда о чём с тобой ,Аполлоша, беседовать? :af:
    Nour нравится это.
  2. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.671
    Симпатии:
    23.165
    Баллы:
    41
    . Clinton is ahead of Trump by more than 1.4 million popular votes.
    (Половина населения Литвы)
    Nour и Raffi Jaharian нравится это.
  3. Оффлайн

    Raffi Jaharian Абитуриент

    На форуме с:
    28.09.2013
    Сообщения:
    3.005
    Симпатии:
    1.816
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Miami Beach, FL
    Да по другому орангутан реагировать не может, он же идиот. Назначение Флинна это подтверждает.
    Nour нравится это.
  4. Оффлайн

    Старуха Изергиль Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    1/10 населения Москвы.
    Оскалозубов, Vladimir и Nour нравится это.
  5. Оффлайн

    Raffi Jaharian Абитуриент

    На форуме с:
    28.09.2013
    Сообщения:
    3.005
    Симпатии:
    1.816
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Miami Beach, FL
    Кольбер тоже про это и говорил. Если это Кушнер действительно мстит за папашу-жулика то не такой он уж и умный. Оказавшийся в близостиот самого важного поста в Мире заниматься такой мелочью это не признак большого ума.
    Nour нравится это.
  6. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.671
    Симпатии:
    23.165
    Баллы:
    41
    Я тоже удивилась, вроде закрывать ничего не хотели

    On Thursday, Trump posted on Twitter: "I worked hard with Bill Ford to keep the Lincoln plant in Kentucky. I owed it to the great State of Kentucky for their confidence in me!"
    "He will be keeping the Lincoln plant in Kentucky - no Mexico," the President-elect tweeted.
    But Ford has repeatedly said it has no plans to close any U.S. plants and likely could not do so under the terms of the current United Auto Workers contract that expires in 2019.

    This is not the first time Trump's comments about Ford production have been called into question. Last year, he took credit for Ford moving work from Mexico to Ohio, while the automaker had already made the decision in 2011 - long before Trump announced a run for president.

    как грится соврал и не покраснел, главное перед толпой прокричать, а пипл схавал.
    Nour и Raffi Jaharian нравится это.
  7. Оффлайн

    Raffi Jaharian Абитуриент

    На форуме с:
    28.09.2013
    Сообщения:
    3.005
    Симпатии:
    1.816
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Miami Beach, FL
    И на 1 399 989 больше популяции брюжских евреев.
  8. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.671
    Симпатии:
    23.165
    Баллы:
    41
    стыдоба, что ещё сказать
  9. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.671
    Симпатии:
    23.165
    Баллы:
    41
    every voice matters, every voice counts
  10. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.639
    Симпатии:
    15.321
    Баллы:
    41
    1.4 миллионов голосов в пользу Хиллари - это уже серьезно.
    Трампу придется таки это учитывать.
    И еще одно замечание:
    Учитывая характер Трампа и то как он горячо выступал против лоббизма на своих предвыборных митингах - мне кажется что сам магнат и его окружение переплюнут не только чету Клинтонов - но и поставят рекорд в этом "благородном" деле в ходе Трамповского президентства и среди вашингтонских лоббистов.
    Vladimir нравится это.
  11. Оффлайн

    Ariel Студент

    На форуме с:
    30.08.2013
    Сообщения:
    4.288
    Симпатии:
    3.534
    Баллы:
    41
    Несколько отзывов на неё:

    17.11.2016Рубрика:Мнения »


    Владислав Юсупов. Захарова, вы пошлая дура!
    Столько вреда, сколько вы нанесли интересам России своими нелепыми и неуместными высказываниями, не нанес ни один дипломат за последние годы.
    Вы дура! И смиритесь с этим фактом. Пестуемые вами «теории заговоров» ииздевательская имитация акцента той или иной нации свидетельствуют о том, что МИД совершенно точно не то место, где вы могли бы найти себя и проявить во благо.
    В духе времени, заведите себе бложик на форумах «новороссии», проявите себя как псевдонаучный публицист, защитите докторскую, ориентируясь на работы Мединского.
    В общем, займите себя именно тем, к чему у вас имеется склонность, и прекратите позорить Россию!
    Дура вы, дура как она есть!

    Владислав Юсупов.
    ======================================

    Валерий Зеленогорский. Утреннее-2. #Бляди
    Мидовская овчарка Захарова в эфире Соловьева показала звериный оскал антисемитки. Собщила, что Трампа выбрали на еврейские деньги, а потом она мило картавя (как ей кажется), показывала евреек Брайтона, под аплодисменты аудитории и кривые ухмылки и бляцкий хохоток русского еврея Вовы Соловьева.
    Хочу поздравить россиян: такого антисемитского выпада на государственном канале не было со времен «дела врачей».
    Меня не удивила спикер МИД, видимо, это точка зрения моей страны, раз ей поручили озвучивать нашу внешнюю политику.

    Соловьев меня тоже не удивил, он уверен, что при любой власти он будет работать в юденрате.
    Валерий Зеленогорский
    Шпилька, big-bang и Jenlu нравится это.
  12. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Я всего планшет. созданный эволюцией. Иной планшет соображает эффективней многих человек, знает массу языков, играет с пользователями, получает и обрабатывает информацию.

    Ты тоже планшет, произошедший от амёбы за миллионы лет, зачем ты вообще разговариваешь с другими планшетами, если это неодушевлённые машины?

    Неадекватное поведение планшета под условным названьем "Ариэль Кекс".
    big-bang нравится это.
  13. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.671
    Симпатии:
    23.165
    Баллы:
    41
    https://www.facebook.com/ponochevnyy?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf
    ПОЧЕМУ Я НЕ УВАЖАЮ ВЫБОР АМЕРИКАНЦЕВ
    Дорогие мои друзья, настала пора определиться, хотя меня и предупреждали молчать, дабы не создавать себе проблем. Увы, я не могу молчать, такова моя натура. Коль скоро новоизбранному президенту засвидетельствовали свое почтение топовые блоггеры и прочая деятели сетекультуры, выскажусь и я.

    Некоторые мои противники, видя во мне либерала, не перестают отечески мне попрекать и тыкать носом, рассказывая, что всякий либерализм есть зло левацкого оттенка, заваливать меня дурной аналитикой, криками истерзанной политкорректностью души, и прочей чепухой, уверяя, что я, ничтоже сумняшеся, должен заткнуть свой рот, поскольку не имею пока в США статуса, и потому должен молчать, тем более, что они победили.

    Парадокс, пожалуй, заключается в том, что я в душе не менее республиканец, чем демократ. Я прекрасно знаю программу партий, я подкован в государствоведении, поскольку получил соответствующее образование, и отлично знаю плюсы и минусы и тех и других. Света Куликова помнит наши бесконечные споры, где я доказывал ей вред от увеличения налогов, потому, что большие налоги убивают рынок и свободное предпринимательство.

    Бизнес уйдет из Америки, говорил я, если вводить в ней европейскую систему налогообложения, и 2015 год, в котором был зафиксирован рекорд по количеству отказов от американского гражданства, – самый яркий тому показатель. Людям проще переехать в Сингапур, и работать там, чем в Калифорнии, где средний класс кормит толпы бездельников и тунеядцев. Америка тем и прекрасна, что в отличие от Западной Европы, где весь рынок задушен непомерными налогами, особенно в Скандинавии, она дает возможность развития для экономики. Люди не будут работать, если вы начнете давить их непомерными таксами. В этом смысле я больше республиканец, чем демократ, который уже перестает чувствовать баланс, и плавно скатывается в большевистскую уравниловку, из которой выход только один: иждивенчество.

    Я также понимаю, каким тяжким бременем легла на плечи простых трудящихся американцев обамовская программа «obama care», которая заставила платить за медицинские услуги работающих американцев. Но вместе с тем я понимаю и другое: если вы не будете социально защищать население, оно выковыряет из мостовой булыжники, и начнет собирать свою кровавую жатву, как в 1917. Вы думаете, вас спасут полиция и армия? Не смешите. В СССР перед распадом было миллион КГБ-шников, миллионы армии и полиции. В царской России миллионы жандармов охраняли царское величество. Куда же они все подевались? Все это совершенно не помогло. Пример, быть может, и не совсем корректен, но он прекрасно показывает, как далеко заводят иллюзии.

    В этих вопросах не существует однозначного ответа. Крайности вредны, а баланс неуловимо зыбок. Поэтому, Обама был выдающийся политик, ибо умудрялся лавировать, проходя сквозь игольное ушко между правыми и левыми, социалистами и традиционалистами, сторонниками твердой руки и тяготеющими к европейскому типу развития. Деревянный в голове политик будет свято уверен, что все вопросы можно решать легко и однозначно: построить стену, всех выгнать, всё поделить. Умный человек видит все нюансы, все тонкости, все недостатки, все сложности, все беды и ошибки, которые воспоследует за любым, кажущимся простым решением. Ему тяжелее всего: его риторика мало кому понятна.

    Я уважаю американского рабочего, трудягу, фермера, которые сами – иммигранты, потому что Америка – страна иммигрантов, что с нуля, откладывая, быть может, по копейке, копя, созидая по крупицам, создавали свой семейный бизнес. Мой отец – крестьянин от сохи, привил мне уважение к труду и любовь к людям, которые, не имея, или, быть может даже – отставив в сторону свое образование, как это сделали мои соотечественники из СССР, выстраивали свой скромный быт, строили свой дом, обустраивали свою жизнь на новом месте. Я безмерно уважаю этих людей, и не могу ни словом попрекнуть их.

    НО, отставя реверансы в сторону, скажу, как на духу, противопоставляя свои слова тем демократам и либералам, которые заявили, что признают выбор большинства: я не уважаю выбора американцев. Человек, которого они выбрали, не имеет никакого отношения ни к политике, ни к американскому истеблишменту, ни к культуре этой страны. Этот человек не знает и не понимает, что такое труд, поэтому выбор трудяги представляется мне, по меньшей мере, странным. Этот человек – фантастический хам в самом прямом смысле этого слова. Трамп совершенно необразован, он – быдло самого дремучего и дикого розлива. Он не может связно говорить, он не умеет грамотно писать, он не понимает, как функционируют политические институты, и как президент страны должен себя вести и что делать. Он настолько туп, что принес справку от врача о том, что не является умственно отсталым, когда его в этом обвинили.
    Его стиль жизни, его манера говорить, его беспардонное поведение и интеллектуальный уровень – это стыд и позор американской нации, а вовсе никакое не ее величие. Этот выбор, как это не странно звучит, станет для республиканцев самой большой головной болью. Это существо опозорит и республиканцев, и Америку, и американскую нацию своим поведением на международной арене и внутри страны. Он создаст для США в разы больше проблем, чем для республиканцев – своей победой. Россия поддержала Трампа не потому, что он выгоден ей политически, а по совсем другой причине: потому что на фоне этого человека президент Путин — символ интеллектуализма и эрудиции.

    Я полагаю единственным спасением для страны, гражданином которой я страстно хочу теперь стать, немедленный импичмент Трампу. Импичмент в связи с его умственной неполноценностью. Уберите это недоразумение с политической арены, сохранив за республиканцами все бенефиты этой политической гонки. И дальше мы вместе будем строить великую Америку.

    So help us God или его отсутствие.
    Nour нравится это.
  14. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.639
    Симпатии:
    15.321
    Баллы:
    41
    Очень много недовольных результатами президентских выборов в США.
    Как и этот эмоциональный голос человека с поста ув. Дженлу.
    Но что меня удивляет - так это то как они предлагают "убрать" Трампа и назначить на его место кого-то другого "более хорошего"!
    И это предлагают вроде бы умные, интеллигентные и образованнейшее люди!
    А как же быть демократией, с Конституцией страны в конце концов?!
    Ведь Трампа УЖЕ избрал американский народ!!!
    Пусть он и получил в итоге меньше голосов избирателей чем его конкурент - но он получил большинство голосов штатов!
    Ничего другого нам не остается кроме как смириться с этим "безумием" до следующих президентских выборов в США.
    Благо - ждать надо всего-то четыре года..
    Старуха Изергиль и Ariel нравится это.
  15. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.639
    Симпатии:
    15.321
    Баллы:
    41
    А что за история была с "папашей-жуликом" у Кушнера?
  16. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.041
    Симпатии:
    15.450
    Баллы:
    41
    А это с неба упало:

    In 2015, it told workers at the plant that it planned to phase out MKC production by 2019 and move it elsewhere.

    In April 2015, Ford said it planned to invest $2.5 billion to build two new plants in Mexico, adding 3,800 jobs in all. Earlier this year, Ford said it will invest a further $1.6 billion in Mexico for small-car production to start in 2018.

    In September, Ford confirmed that all of the company’s small-car production will leave U.S. plants and head to lower-cost Mexico by 2019, but no plants would be closed as a result.
  17. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.041
    Симпатии:
    15.450
    Баллы:
    41
    Этот не брайтонбич, да? Культур-мультур-высший класс, потому что ты с ним согласна.
    Weirdo нравится это.
  18. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.639
    Симпатии:
    15.321
    Баллы:
    41
    Касимовские казаки рассказали, за что приняли в свои ряды избранного президента США Дональда Трампа.
    В интервью Русской службе ВВС об этом сообщил атаман сообщества "Ирбис" Андрей Поляков: с приходом Трампа к власти он связывает надежду на улучшение отношений между двумя странами.
    Еще ему нравится первая леди - Мелания Трамп.

    Атаман авансом расписал заслуги миллиардера и избранного президента: "Первое, то, что мне нравится, - это, наверное, один из немногих президентов Америки, который хотел бы наладить отношения с Россией и не только с Россией. Следующее, что мне нравится, - это человек, который заявил, что он не готов кормить НАТО. И наконец, нравится то что у него жена - красавица-славянка".

    В итоге "в целях укрепления и налаживания отношений между нашими двумя великими народами" принято решение сделать американского миллиардера почетным членом казачьего общества и пригласить его в Санкт-Петербург вместе с семьей.
  19. Оффлайн

    Не Чу Жой Mr. Fred, esquire

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    7.380
    Симпатии:
    5.692
    Баллы:
    41
    Адрес:
    "Мой адрес не дом и не улица..."
    Агностик Бельведерский не отрицает возможность существования божественного начала в атеисте Ариэле , просто он не принимает его в качестве безусловной конкретной реальности из-за недостатка доказательств.

    Nour нравится это.
  20. Оффлайн

    Не Чу Жой Mr. Fred, esquire

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    7.380
    Симпатии:
    5.692
    Баллы:
    41
    Адрес:
    "Мой адрес не дом и не улица..."
    А если в раю нет форумов, чем же мы будем заниматься?
    Nour нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 38)