1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

То-сё, пятое, десятое...

Тема в разделе 'Своя колея', создана пользователем Белка, 05.04.2018.

  1. Онлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.111
    Симпатии:
    11.171
    Баллы:
    41
    Не волнуйтесь так, сударыня, прошу вас. В Москве уже значительно теплее и даже в теньке, за Казанским вокзалом почти сошел снег. Так что может быть и пампасные травы увидим.
  2. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Я спокойна, сударь..

    Это радует. Интересно, в аптекарском огороде уже буйствую цветы?
  3. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
  4. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    [IMG]

    В Ялте выдался теплый солнечный денек. Надо же! Вода же холодная, а смельчакам море по колено.:)))
  5. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    [IMG]


    Говорят, если ты видишь Божью коровку, это на счастье .Смотрите сколько всем нам СЧАСТЬЯ! Все увидели?
    Значит будет у всех вас МНОГО СЧАСТЬЯ ! Греются [IMG]:) Апрель.
  6. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
  7. Онлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.160
    Симпатии:
    17.085
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Белка нравится это.
  8. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Солнечный апрельский день на Кузнецком Мосту[IMG]

    [IMG]
  9. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    [IMG]

    Потанцуем?
  10. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Тоска, противно до тошноты от будничных столкновений с нашей медициной...
    Так и живу с подозрением на рак легких...
    Давно бы и помереть пора от него....
    В общем, дурдом...
    В октябре 2016 - первое КТ легких, и то, после того, как я их с землей сравняла, мол, на флюшке все прекрасно, забили тревогу... Я сказала "Фу" на вас...

    Через два месяца еще одно КТ, - без динамики. Мол, мы не знаем, что это такое, пусть онколог скажет чё-нибудь, ну, пусть. Та посылает в лавочку "Моники", там делают через полгода КТ, опять без динамики. Но, опять говорят, мы не знаем, что это, и пугают раком, туберкулезом и чертовой бабушкой...на всякий случай, чтобы побежала на бронхоскопию. А, фигушки, не дам ковыряться.

    Наконец, я делаю КТ в 2018-м году, а апреле, практически через год после последнего. Описывает мне его совершеннейший кАзел, перепутавший расположение проблемного очага и ни слова о динамике... Вот на кой я проходила это КТ??? Он явится во вторник, приду специально и настучу ему по кумполу.:cm:
  11. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Интересные вещи пишеш... Буквально на той неделе читал статью, что , оказывается, тыщам людей повырезали лёгкие зря... Оказывается, есть некая доброкачественная форма опухоли в лёгких... Которая совсем не рак. Твой рассказа на это похож... Ты прости, конечно, но с 16 года ты бы уже тавос, будь это рак... Очень быстро развивается, сука... Испытал, тьфу,тьфу,тьфу... ИДИ НА ПЭТ!!!! В москве по направлению из твоего района или города делают абсолютно бесплатно по ОМС в Европейском медицинском центре. Для этого зайди к ним на сайт и скачай бланки направления и выписки из истории. Дай заполнить в твоей больнице и копии отошли электронкой опять в ЕЦ. Если всё в порядке -ту же назначат дату ПЭТ. Приедеш уже с подлинниками документов. Даже я, из глухого мухосранска в Январе это сделал. Требуй от своих заполнить направление!!!! Они будут совать тебе общепринятого образца, пошли их нах! Только бланки ЕЦ! Есть второй вариант ПЭТ. На Каширке в центре Блохине.Тоже совершенно бесплатно, но по направлению ИХ врача. А это и тягомутно, и подозреваю, через взятку. Если за деньги делать, то в ЕЦ 8о штук, в Блохина - 55. ДЕЛАЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Без всякой эндоскопии 100% определение рак или нет.. Я сам скоро опять в ЕЦ на повтор.
    Белка нравится это.
  12. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Не пойду!!!
    Во-первых, я живу не в Москве, и там мне никто не даст направления по ОМС, а платно, ну, извини, мне еще надо операцию глаз делать, т.к. зрение падает катастрофически, а она тоже в копеечек обойдется, т.к. все, что по ОМС для области, ну, ни в какие ворота....очереди на консультацию по 3 месяца, а на операцию вообще не попадешь: везде сократили финансирование. Ну, и аппаратура и материалы тоже далеки от желаемого, так что здесь скорее всего только платный вариант, и то, если возьмутся....

    И, кроме того, ПЭТ - колоссальная лучевая нагрузка, да, если бы даже и нет, все равно денег жалко.
  13. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Ну! Я дура молодая была, дала искромсать себе легкие в 30 лет. Поверила профессору долб--у.

    До этого была человеком, после операции моментально стала инвалидом и на много лет. Если бы не мои дорогие родители, которые ездили со мной в Крым (меня ветром сдувало), давно бы уже бы дуба дала.
  14. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Да ты что такая упрямая то! Я же тебе русским языком говорю - Я ВЗЯЛ НАПРАВЛЕНИЕ В МЕСТНОМ ОНКОЦЕНТРЕ!!! Без всяких "знакомств и мохнатых конечностей". Хотя, в запасе есть и такие. Просто пришёл, и потребовал.

    Кто тебе хрень такую сказал???? Укол радиактивной глюкозы со фтором, и всё. Черз сутки всё в унитаз уходит. Только пить надо больше. У меня уже на щету 2 ПЭТ, не считая доброго десятка КТ и МРТ. И это за год! И ничего, ночами не свечусь.

    бесплатно!!!!

    Ну вразумите её кто ни будь, а?
  15. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    А какой диагноз был?
  16. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Бронхоэктазы.
    Сто лет с ними можно жить, покашливая во время обострений.
  17. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Что, именно ДО операции такой диагноз был поставлен???!!! И с ним - РЕЗАЛИ???!!! Не могу поверить в такой долбоебизм...
  18. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Ну, нет у нас местных онкоцентров, только один, областной, в Балашихе. Туда ехать, - окосеешь.

    Ну, нет для области такого бесплатного сыра.
  19. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    По закону и по требованиям САМОГО ЕВРОПЕЙСКОГО ЦЕНТРА достаточно, чтобы направление написал твой лечащий врач в твоей же больничке. Но мои засцали ответственность на себя брать. И я таки поехал в областной онкоцентр. Прикинь - на такси за 200 вёрст. Ужель тебе дальше?

    ЕСТЬ!!!! Не вериш - позвони в ЕЦ. Я тоже не верил, звонил переспрашивал с квадратными глазами. Для всей страны есть. Сейчас ещё проще направление брать - весна, квоты ещё не распределены, в горздравах денег дохера...
    Белка нравится это.
  20. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Да, мне его поставили в возрасте 16 лет, я тогда дюже кашляла и с кровью.
    Моя мама, хватила меня в охапку ... и к Амосову.
    Очень умный мужик, и очень порядочный. Сам под рентгеном меня покрутил-повертел, и сказал: "Пушками по воробьям не палят. Лечение одно: несколько лет все лето в .Крыму".

    И, действительно, помогло...
    И в универ поступила, и закончила, и думать забыла...

    А вот в 71 году попала я под грипп, все опять обострилось, но месяц-два и всё прошло бы.
    Так моя слишком старательная врачиха притащила меня к этому мяснику-профессору.

    Я ему рассказала мнение Амосова, чем очень его разозлила, мол, это когда было, да с тех пор
    болезнь развилась, и.т.д. Ну и потащили меня на обследование. Я подумала, что, мол, почему бы и не обследоваться. Вот на обследовании мне здоровое легкое и запороли... И никуда мне уже было не деться, т.к. только теперь я поняла, что такое больные легкие, что это далеко не только мокрый кашель, но и поты, лихорадки и температуры....Больничный не давали, работать не могла, пришлось согласиться на операцию...Эти козлы мне говорили, что все от бронхоэктазов, в упор не видя, что это уже была причина в другом, бывшим ранее здоровым легким, в которое слишком далеко зафигачили контраст, и он не смог выйти из альвеол....

    Операцию сделали, последние силы забрали, а все без изменений...

    Вот тут уж скрипя сердцем мне выдали диагноз "йодолипольная пневмония"....

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)