1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-10

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 01.10.2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    А почему Толик, а не Вовик?
  2. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.722
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    в таком его посудомойка живёт...

    если асад выстоит, он кужугеттычу такой домик построит - до ветки украина-100500 визг стоять будет...:bf:
    рыбонька ты моя и Ellen L. Ripley нравится это.
  3. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Я вам не Карл :ab:. Ну, надеюсь, что вы проживете еще двести лет в благоденствии и увидите таки сияющий град на холме. Удивляюсь просто злобности калифорнийских обезьян, ну да ладно.

    А что, это какое-то такое суперэкспертное мнение? Нет, я конечно, с ним тягаться не могу. Я пишу исключительно про свой опыт потребителя: нет в моем рационе импортной молочки. До санкций еще были сыры - куда деваться. Теперь и здесь импортные продукты - минимальны. Все остальное - собственно молоко, всякие там кефиры, простокваши, ряженки, творог, сметана, масло - только отечественное. Не знаю, это надо вообще сейчас постараться, чтобы импортное в магазинах найти. Единственное - иногда еще покупаю не питьевые сливки "Пармалат" для некоторых нужд, но я не знаю, они теперь считаются импортными или отечественными, как кое-что из "Валио", например?
  4. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Все о своем, заветном :ab: ... Вашими молитвами еще триста лет проживет.
    рыбонька ты моя и Ржевский нравится это.
  5. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Наоборот: я слыхала, наши уже все рас .. писали :ab:, кто в Сирии что восстанавливать будет. Опять Ротенберги подтянутся, мост от Крыма до Дамаска дотянут.
    рыбонька ты моя и Ржевский нравится это.
  6. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    :da:

    Ну, как говорит Ржевский - вот потому и Филорет! Это мало еще его одного на всех вас, гаденыши.
    рыбонька ты моя и Ржевский нравится это.
  7. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    1. В ответ на вежливое "приведите, пожалуйста" - взрыв эмоций с "Вечно Вы всех куда-то отсылаете с поручениями" и "надоела".

    2. Обзывательство ("училка-зубрилка")

    Все это бла-бла-бла про "кажется" и "видится" не имеет ни малейшего значения. Пожалуйста, конкретные мои хамские высказывания.
  8. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Да, мы с ним вместе. Совершим коллективное самоубийство, два последних могиканина, сталиниста-путиниста. Как же вы глупы ....
  9. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    1. Такой - не было, т.к. сначала еще была какая-никакая свобода.
    2. Прочитайте пост, на который отвечаете, - там не только про пропагандистскую машину.

    Невозможно - не читайте. Или опровергайте, с чем несогласны.
  10. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    Это Вы о котором Вовике? Я - о том, который там лежит. А Вы?
    Ellen L. Ripley нравится это.
  11. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    "Взрыв эмоций" - это не более чем ваш взрыв эмоций. Вы не можете знать, что именно испытывала Белка при написании сего поста. Возможно, она была спокойна как Черное Море в Феодосии :ab:в июле.

    И близко нет. Училка - уменьшительно-ласкательное от учительницы :ab:, зубрилка - от зубрилы. Ни одного бранного слова.


    Нет, если вы настаиваете, я заведу себе отдельный файл и буду собирать коллекцию. Хотите? Мне просто как-то было до сих пор недосуг - так, только если по горяичм следам. Но, прошедшая школу общения с либералами, я сдюжу и это.
    Белка и Ржевский нравится это.
  12. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Не, ну это уж слишком фамильярно тогда .. :ab:
  13. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    После вчерашнего обыска в библиотеке украинской литературы в Москве арестована директор библиотеки Наталья Шарина. Следственный комитет настаивает на ее содержании под стражей и просит суд поместить ее в СИЗО. Конечно, ведь женщина библиотекарь крайне опасна, просто угроза национальной безопасности. Не то что Кадыров с Делимхановым, которых даже не осмелились допросить по делу Немцова. Еще раз:
    Правоохранительные органы задержали директора Библиотеки украинской литературы за НЕПРАВИЛЬНЫЕ книги, которые они нашли во время обыска
    В РОССИИ
    АРЕСТОВЫВАЮТ
    БИБЛИОТЕКАРЕЙ
    ЗА ТО
    ЧТО У НИХ
    ХРАНЯТСЯ
    НЕ ТЕ
    КНИГИ
    [IMG]
    Simeon и СТЕПАШКА нравится это.
  14. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Свобода - в смысле "землю - крестьянам, заводы - рабочим, бей буржуев и экспроприируй экспроприаторов"? Вся большевистская идея строилась на пропаганде с самого начала. Я бы сказала, что Сталин еще как-то это все приструнил, ввел в некое русло хотя бы. Ну, не он сам, конечно, а при нем - так скажем.

    Оммси, там нечего опровергать. Ну это как опровергать исторические изыски Фоменко или Каспарова. Ну не петрите вы ничего в общественных науках, хотя и пользуетесь удобным случаем пнуть гуманитариев. Ваши выкладки на эти тему - это просто какой-то трэш и угар. В области биологии вы хоть действительно можете кого-то местами просветить.
  15. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
    Вы намекаете, что вы готовы до глубокой старости бегать по митингам на темы "об оболганном Путине" с его портретиком на палочке?

    Портретик заготовили?

    Как же вы глупы ....
    Simeon, Литер, СТЕПАШКА и ещё 1-му нравится это.
  16. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Аркадий Бабченко

    2 ч · Москва · отредактировано ·

    Вот это поворот, однако. Какие шикарные подробности стали появляться про Библиотеку украинской литературы…
    Оказывается, Наталья Шарина была назначена директором библиотеки в 2007 году, специально, чтобы "очистить библиотеку от украинского национализма". Шарина не знала ни украинского языка, ни украинской культуры. Тогда, в 2007 произошел и первый разгром библиотеки. Об этом рассказал в интервью радиостанции "Эхо Москвы" один из основателей библиотеки Юрий Кононенко, занимавший пост директора именно до 2007-го года и вынужденный после разгрома уехать на Украину.
    А вот что про гражданку Шарину пишет Всеволод Чернозуб: "Я сперва даже не понял, что эта бойкая тётка и есть директор библиотеки. Прорвало её как старую советскую плотину. Товарищ Шарина немедленно обозвала Лапшина, меня, Матвея Крылова и других спикеров необразованными, поверхностными людьми, давно не читавшими книг. А она вот читала "Государство и революция" Владимира Ильича Ленина и там вся политическая правда. Дальше - больше. Дальше потекла каноническая, для таких случаев, слезинка ребёнка. Про добрых людей, помогающих деткам в хосписах, про настоящих подвижников, а не нас, бездельников и провокаторов из каспаровского Народного фронта и Солидарности. В общем, полчаса мы слушали эту наигранную истерику опытного партработника. Финал был очевиден - киноклуб Лапшина торжественно запретили. Нас выставили на улицу. Не хочу совсем уж омрачать образ товарища Шариной - она дала нам забрать пальто и не вызвала ОМОН".
    То есть товарищ Шарина, верный боец-путинец, посаженный на должность директора Библиотеки украинской литературы, чтобы эту самую библиотеку разгромить и от этой самой украинской литературы и зачистить, теперь сидит по обвинению в хранении украинской литературы.
    Йоуч…
    То есть это мы не только до "дела библиотекарей" дожили.
    Это еще и сразу дело "украинских шпионов". Два в одном.
    Ну то есть все вообще как по канонам.
    Не оправдала доверия партии.
    Утомленные солнцем 2015.
    Сейчас в камере в Лефортово товарищ Шарина, наверное, пишет письмо Путину "Как верный с̶т̶а̶л̶и̶н̶е̶ц̶ патриот России, всю свою жизнь и силы отдавшая на борьбу с агентами Каспарова и Немцова…"
    Произошла трагическая ошибка! Я все объясню! Позвоните товарищу Сталину! Он разберется!
    Кстати, товарищам следователям, проводившим обыск и арест, я бы советовал сильно призадуматься. Очень сильно.
    По законам жанра следующие украинские шпионы - вы.
    Пламенный привет любителям Путина.

    [IMG]
    Simeon, СТЕПАШКА и big-bang нравится это.
  17. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    А что это на книжках надписи-то все какие-то на английском :ab:? Нет, это, конечно, пока неподсудно, да и английский, конечно, в общем-то, второй государственный рабочий теперь на Вукраине. Но помнится уже была разгромлена российскими оккупантами одна несуществующая украинская библиотека в Крыму, тоже фотографии душераздирающие приводились. Которые при ближайшем рассмотрении оказались фотографиями переезда семьи книгочеев из Москвы на новую квартиру.

    Но на сей раз новость частично правдивая - в Библиотеке украинской литературы был произведен обыск, изъята, как было объявлено, "экстремистская литература". Не знаю, насколько это соответствует действительности.

    Но уж либерастическая корова бы помолчала, после того, как они тут квакали, что это так правильно - "в военных условиях" запрещать российские телеканалы, фильмы, составлять списки запрещенных книг, писателей, журналистов и деятелей культуры.
  18. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Бэнг, избавьте меня от вашего словесного маразма. Я пока еще разговариваю с вами вежливо исключительно из уважения к тем моральным стараданиям, которые вы испытываете на протяжении уже некоторого времени :ab:
  19. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
    Этого не может быть.
    Ну значит придётся Шойгу старым домиком обходиться.

    [IMG]

    [IMG]
    Тамба нравится это.
  20. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.722
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 4)