1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-10

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 01.10.2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Слушайте, вот вы странные - я живу в России, а вы мне рассказываете, что я ем :bn:. Ну ведь сюр, нет? Я не ем сыры с пальмовым маслом. Хотя не исключаю, что пальмовое масло в каких-то количествах попадает в мой рацион. Вот недавно купила пакетик печенья, типа крекеров, на работу - и производитель, вроде, приличный. Глянула на состав - батюшки, притаился незримый, но страшный враг, пальмовое масло :ab:. Хотя я считаю все это пустой истерикой, если честно. Но в молочных продуктах , которые я покупаю - его нет.
  2. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    А зачем Кобзону губы накрасили :bn: ?
  3. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Исламское Государство создало государство-террорист - США
    _________________________________________________________

    Глава ФСБ Бортников обвинил ряд стран в пособничестве «Исламскому государству»

    Исламское государство (ИГИЛ) - одна из самых опасных террористических организаций в мире.

    В России она официально запрещена.

    Ее "по ошибке" создали американцы, которые желели помочь "оппозиции".

    Сейчас с террористами борются войска Сирии, а также российские ВВС.

    Террористическая группировка «Исламское государство» — это бандитский интернационал, созданный благодаря пособничеству ряда государств, которые вели двойную игру на Ближнем Востоке. С таким заявлением сегодня выступил директор ФСБ России Александр Бортников.

    - В настоящее время международное сообщество столкнулось с новым геополитическим вызовом — бандитским интернационалом в лице так называемого ИГ, — сказал Бортников, выступая на Совете руководителей органов безопасности и специальных служб государств СНГ.

    По словам Бортникова, проект «Исламского государства» стал следствием так называемой «арабской весны», поскольку стоявшие за ним мировые державы собирались использовать группировку в роли «террористического тарана».

    НО! - ситуация вышла из-под контроля, что поставило мир на грань крупнейшего в истории «религиозного и цивилизационного конфликта», последствия которого непредсказуемы. (с)
  4. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Да как же нет-то? А чем же Бормотун-то возмущался буквально чуть ли не на следующий день после начала операции? С особым, говорит, цинизмом убила путинская авиация мирных жителей и их детей, подземный госпиталь разбомбила ... И ведь, что характерно, когда уже даже вам понятно, что никаких там жертв не было - отказывается признавать, что был неправ, вспылил, и так далее. Вы что же, пропустили этот виток нашего с ним увлекательного общения?
  5. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    [IMG]
    veresk и Ellen L. Ripley нравится это.
  6. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    О! Я там в 1984 году с передовым комсомольским отрядом помидоры убирала :ab: . Вот это был трэш так трэш. Но сексуального рабства не было.
  7. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Не знаю. Может, стоит подождать с выводами, особенно далеко идущими?
    Ржевский и parmesan нравится это.
  8. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Еще есть трамонтана. А в арабиях - хамсин.
  9. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.784
    Симпатии:
    21.460
    Баллы:
    41
    Из той же фанеры из которой солдатам гробы делают чтобы перевозить. Украл сука...
  10. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Да, Бэнг ... Вы-то, может, конечно, и рветесь в европы .. Всеми фибрами своего чемодана .. Но нет в вас европейской куртуазности. Нету :bl:
  11. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
    Ах вы наша форумная чебурашечка!
    P.S. У этого анекдота были варианты. В одном из них совок закадрил в Москве девушку, которая оказалась иностранкой. Поделился об этом с другом и сказал ему, что идёт на свидание. Далее что произошло сами сможете описать?
  12. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.784
    Симпатии:
    21.460
    Баллы:
    41
    И на тебя употребление пальмового масла начало влиять?
    big-bang нравится это.
  13. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Украинцы громят Киевскую Хунту, где только можно
    _________________________________________________

    Харьковский котел для Киевской Хунты

    Утро после выборов в местные советы оказалось горьким для украинских революционеров. Подсчет голосов в прифронтовом Харькове показал, что спустя полтора года после Майдана демократические силы остались здесь в меньшинстве.

    Партия "Видродження" получила 53,5% голосов. На втором месте "Самопомич" с 12 процентами, на третьем - Блок Петра Порошенко "Солидарность" с результатом 6,76%. На четвертом месте "Наш край" (6,62%).

    За бортом Харьковского горсовета остались "Волонтерская партия", "Демократический альянс", "Сила людей", "Свобода" и даже "Батькивщина" Юлии Тимошенко.

    Из условного лагеря Майдана только "Самопомич" смогла провести своих людей во власть. Блок Петра Порошенко и "Наш край" (который, по слухам, тоже проект администрации президента) проникли в горсовет, балансируя на грани проходных пяти процентов.

    Позиции мэра Геннадия Кернеса даже укрепились по сравнению с прошлыми выборами, на которых он с небольшим перевесом обошел нынешнего министра внутренних дел Украины Арсена Авакова.

    На сей раз лидерство Кернеса неоспоримо. За него отдали голоса почти 60% избирателей.

    На втором месте оказался предводитель городской "Самопомичи", доселе мало кому известный врач и бизнесмен Тарас Ситенко, который набрал чуть больше 16%. Остаток разделили восемь кандидатов, так и не договорившихся о выдвижении единой кандидатуры от национал-демократических сил.

    Как случилось, что центр волонтерского движения, город, изгнавший Януковича и остановивший расползание "Новороссии" по карте страны, фактически остался под властью бывших "регионалов"? (с)

    Пусть помнит враг, укрывшийся в засаде
    Мы начеку, мы за врагом следим.
    Чужой земли мы не хотим ни пяди,
    Но и своей вершка не отдадим.

    А если к нам полезет враг матерый,
    Он будет бит повсюду и везде!
    Тогда нажмут водители стартеры
    И по лесам, по сопкам, по воде.... (с)
  14. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Так чего, новость на английском-то будет, серфер-надомник? Или ты не в состоянии ее нам обнародовать по причине незнания второго родного рабочего языка :ab: ?
  15. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.784
    Симпатии:
    21.460
    Баллы:
    41


    А разве Россия имеет право строить мост не согласовав со всеми странам заинтересованными в в судоходстве в этом раёне или опять насрать на по международные законы ими же подпидсанные?
    Witch нравится это.
  16. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
    А по-моему в ЕР нет членских взносов.

    Иначе они все там передерутся, выясняя кто сколько заплатить должен.
  17. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Чувствуется - страшная угроза в Калифорнии.
    рыбонька ты моя и Ржевский нравится это.
  18. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Как борщок-то, Челли? Свежатинка - на ваш наметанный взгляд :bv:?
  19. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
    Witch нравится это.
  20. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Как оказались?
    Купили билеты и прилетели в Россию.
    Почему в Норвегию? Хотят туда.
    Почему в Заполярьи? Потому что там граница России с Норвегией и есть пограничный пункт где её можно пересечь.
    parmesan нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 8)