1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-10

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 01.10.2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Мариуполь тоже отомстил Киевской Хунте, сорвав выборы.

    9 мая 2014 года Киевская Хунта устроила бойню в Мариуполе.

    Трагедия носит теперь название "Расстрел в Мариуполе 9-го мая".

    Неонацистская Киевская Хунта расстреляла в упор участников мирной демонстрации по случаю Дня победы над нацизмом.

    Согласно The Hindu и The Guardian до 20 человек были убиты. (с)
  2. Оффлайн

    parmesan Студент

    На форуме с:
    03.10.2015
    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    2.392
    Баллы:
    21
    Среди моих много нормальных.
    Я говорил об иммигрантах из "волны". Они как поселились вместе, так и живут и думают коллективным разумом.
    Те, кто приехал в последние лет 10 или 20 делали это сами по себе, а не ехали с волной. Тут уже есть шансы на нормальность.
    Иммигрантов из этнического гетто не презирают (мне так кажется), но и своими не считают. Они остаются вечно в стороне от жизни.
  3. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
    А весной или ишак или падишах.

    А эту басню о супер-вспомогательном мосте уже несколько раз тут выкладывали.

    На этом мосте всё и кончится: это и есть бесконечный нулевой этап.
    Witch нравится это.
  4. Оффлайн

    parmesan Студент

    На форуме с:
    03.10.2015
    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    2.392
    Баллы:
    21
    Можно не сочувствовать, я уже разобрался и не пострадал.
    Я не вижу чтобы Коненосов, Вагабунд, Ржевский и Женлу ощущали себя в тылу врага.
    Человек свободен иметь мнение, не совпадающее с мнением большинства.
    А Родина их призывала разве? Меня вот точно не призывает. Уехал и уехал. Приеду - тоже никто глазом не моргнет.
  5. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    :bv:

    Ну, с добрым утром, что ли, Степан?
  6. Оффлайн

    parmesan Студент

    На форуме с:
    03.10.2015
    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    2.392
    Баллы:
    21
    Все искупаете? Примите мигрантов лимонов шесть.
  7. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Ну хорошо. Зафиксировались.
    рыбонька ты моя и Ржевский нравится это.
  8. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    А почему, кстати, басню-то? Моста нет? Муляж, как и бомбардировки в Сирии?
  9. Оффлайн

    parmesan Студент

    На форуме с:
    03.10.2015
    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    2.392
    Баллы:
    21
    Правда техническое? Не всякое пальмовое масло техническое.
    Ржевский нравится это.
  10. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Все 1 500 человек сразу? Беженцы? Из Сирии.. Купили билеты на самолет в Россию? Однако..
    А кстати, раз уж купили билеты - то почему сразу не в Норвегию?
    big-bang нравится это.
  11. Оффлайн

    parmesan Студент

    На форуме с:
    03.10.2015
    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    2.392
    Баллы:
    21
    Неправда. Пальмовое масло в пищевой продукции используется. Просто в Европе полно других масел. К тому же пальмовое масло ничем не хуже многих других растительных масел, если оно изготовлено для пищевой промышленности. Разумеется, сыр с пальмовым маслом это не настоящий сыр. Но продукты, не являющиеся сырами, а только похожими на них давно находятся на российском рынке.
    Ржевский и Ellen L. Ripley нравится это.
  12. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Писатель Захар Прилепин: Крым – лучшее место на Земле

    — В прошлом году вы приехали в Крым впервые за 20 лет. Какие впечатления о Крыме у вас были тогда, до распада СССР, когда вам было 16, и сейчас?

    — В последний раз в Крыму я был в августе 1991, мы отдыхали тут с сестрой. В Крыму тогда в воздухе чувствовалась такая смуть. В следующий раз я сюда вернулся этим летом. Я уехал из российского Крыма и в него вернулся. Здесь я прожил целый месяц.
    Всякий раз, когда меня зовут, я тут же срываюсь и еду, потому что Крым — мое самое любимое место на планете. Сейчас мне все здесь нравится. Поскольку я еще повышаю туристический поток в Крым, потом маму сюда отправил, детей — в военно-спортивный лагерь. Мама здесь была до этого году 79-м. У нее тот же самый восторг, те же самые ощущения, она реанимировала это счастье. — Как бы вы сегодня оценили настроения крымчан? — Эмоции людей разнообразные. Полная перезагрузка государственных, экономических и культурных взаимоотношений — вещь не самая простая. Ложно было надеяться на то, что они будут скоротечными. Но все эти процессы будут закончены с безусловной пользой для Крыма и крымчан.
    — Вы много ездите по России. Нет ли ревности к Крыму, по вашему мнению, у тех регионов, которые испытывают большие потребности в финансировании и видят, как все помогают Крыму?

    — Никогда ни с чем подобным не встречался. Это, может быть, отдельные, и прямо скажем, маргинальные голоса людей, которые что-то по этому поводу выкрикивают. Потому что люди в России философски и стоически все понимают. Если у Чечни или у кого-то есть возможность помочь, все только рады. Я объехал всю страну, 33 раза по кругу, везде меня сразу спрашивают про Крым, про Донбасс. Люди готовы говорить про это, как про свое личное. Отношение в России к Крыму такое, что здесь ближайшая родня, и надо сделать все для того, чтобы им помочь.

    .....
    Россия сейчас — страна невиданной литературной свободы, которой не было никогда и которой сейчас нет ни в одной европейской стране. У нас все, что угодно можно писать, и ничего тебе за это не будет.
    — Вы об этом с иронией говорите?
    — Не с иронией. Я констатирую факт, который многие пытаются оспорить. Кажется, что за пределами России есть некая свобода, которой в нашей стране нет. Это все не так. Я в Москве зашел в книжный. Там на стендах стоят книги людей, которые по поводу Крыма занимали радикально неприязненную позицию. И они популяризируются страной, они в ТОПах продаж. Им никто не мешает продавать свои книги и говорить по поводу России, Крыма и прочего все, что угодно. И они могут даже описывать эти события с радикальных точек зрения, и им тоже за это ничего не будет, их издадут и будут продавать.

    .....
    — У вас есть видение будущего России? Каким вы его себе представляете?

    — Конечно, есть. Прежде всего, это страна с сильнейшей свободной культурной традицией, где культура растет, как цветущее дерево, с новой дворянской военной аристократией. Страна с "левой" экономикой, с достаточно суверенной внешней политикой, которая не зависит ни от каких финансовых интересов и забугорных игроков.
  13. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Туда им визу не дали бы. А в Россию дали.
    Они из России идут в Норвегию и там на пограничном пункте сдаются - просят статус беженца.
    Точнее не идут, а едут. Российские пограничники пеших из страны не выпускают.
    Выход нашёлся. Покупают велосипеды и едут на них, таких пропускают.
    parmesan нравится это.
  14. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
  15. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
    Эту фотку что вы выложили - это как доказательство?
  16. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    В Красноярске состоялась торжественная церемония открытия четвертого автомобильного моста через Енисей. Строительство моста обошлось в 12 млрд рублей. На него ушло более 55 тыс. куб. м железобетонных конструкций и почти 30 тыс. тонн металла.
    http://www.transmost.ru/proekty/mostovye_sooruzheniya/avtodorozhnye_mosty/4_most_enisey_krasnoyarsk/
    2_870_520_jpg.jpg

    :ab:
    рыбонька ты моя и Ellen L. Ripley нравится это.
  17. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    И искупайте их в своей заботе :ab:. А Демагог пусть потом еще придет умоет и утрет. И споет колыбельную о снегирях.
    Ржевский, parmesan, Белка и ещё 1-му нравится это.
  18. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Нет, это как иллюстрация. Так что - нет временного моста?
    Ржевский нравится это.
  19. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Да-да, и доллар - сто рублей.
    Ржевский, parmesan, Белка и ещё 1-му нравится это.
  20. Оффлайн

    parmesan Студент

    На форуме с:
    03.10.2015
    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    2.392
    Баллы:
    21
    Хорошая. Но постановочная. Тогда выдержка должна была быть достаточно большая, настоящую динамику было невозможно показать.
    Белка нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 4)