1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-10

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 01.10.2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.451
    Симпатии:
    17.945
    Баллы:
    41
    Кир говорит за всю Одессу Венгрию.
    Там совсем не о венграх речь идет, а конкретно - о правительстве Орбана, который просто прагматично использует отношения с путинской Россией, в своей внутренней игре с Брюсселем.
    Правда, популярность его партии уже шла на спад, как тут вдруг (?) случился кризис с мигрантами, и венгерские националисты опять укрепили свои позиции.
  2. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.567
    Симпатии:
    9.909
    Баллы:
    41
    в отрывки не было ни слова об территориях контролируемых асадом.
  3. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.451
    Симпатии:
    17.945
    Баллы:
    41
    По этому поводу имеется характерная русская пословица: - "Нас ябут, а мы крепчаем".
    Вот поэтому никаких вопросов у русских к своим властям не будет.
  4. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.563
    Баллы:
    41
    Вот объясните: почему в первом случае сирийцы не могут выйти за пределы российского аэропорта, а во втором случае они оказались аж на границе России и Норвегии?
    Ласкера, Witch и стольный нравится это.
  5. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Откуда у тебя, маршал, конюшня?

    Ты ж ещё вчера щи лаптем хлебал в ЛЮДСКОЙ.

    А сегодня конюшня?

    ЛЮДИ холопского звания - сущие псы иногда;
    Чем тяжелей наказание - тем им милей господа. (с)
    _____________________________________

    Трудности кино

    Очень большие трудности у киношников. Самые большие, жуткие трудности у киношников. Прямо не знаешь. Требования к достоверности возросли, а танков старых нет, маузеров мало. Фрак народ носить разучился. Хамство и грубость в Сибири как раз получается ничего, а образование в Петербурге не идет пока. Аристократизм в Петербурге пока не идет. Если герой просто сидит - еще ничего, а как рот откроет - так пока не идет. Или, там, собственное достоинство, вот эта неприкасаемость личности...

    Чувствуется, что ему рассказывали. Может, требовали, ругали, зарплаты лишали, по больничному не платили. Ну, чтобы сыграл он чувство этого достоинства. И, видимо, хочет: и голову поднимает, и на цыпочки, и выпивает, чтоб укрепиться, но еще не знает как.

    Женская гордость - так, чтоб без мата, изнутри... Ну, еще когда лежит, укрывшись простыней, диктор говорит:

    "Гордая очень". А когда откроется, так еще пока не доносит - вздрагивает, косится, и это еще чувствуется.

    Граф английский - тоже неловко, боком, все боится войти к себе в замок. Ну, если пиджак от шеи на четверть отстает и шейка как пестик в колоколе, как же ты аристократизм покажешь, если штаны и пиджак надо непрерывно поддерживать?! Или руку королеве целовать, или панталоны держать. И руку пока еще надо у нее искать: она тоже пожать норовит.

    Еда не дается пока, вот не само глотание, а еда как трапеза. Старух на консилиум приглашали, но и они подрастеряли искусство еды: тоже норовят целиком заглотнуть и еще - в сумку. А это реквизит.

    И старики подзабыли ходьбу такую, чтоб пиджак не двигался отдельно от хозяина. Или - весь гитлеровский штаб в мундирах не по размеру, а диктор говорит, что вся Европа на них работает. Но это все внешне, конечно, и раздражает какого-то одного, кто остался в живых и еще помнит.

    Внутренне плохо идут споры, даже литературные. Все как-то придерживаются одного мнения и, ради Бога, не хотят другого, ради Бога.

    Пока еще смешно выглядит преданность одного мужчины одной женщине, пока смешно выглядит. И вообще, обращение с женщиной, все эти поклоны, вставания, уважение, преклонение... Их делают, конечно, но за очень дополнительные деньги. Консультант один, лет восьмидесяти двух, тоже уже замотался: Душанбе, Киев, Фрунзе, Ташкент... "Извольте, позвольте", "Только после вас", "Я был бы последним подонком, мадам, если бы оставил вас в соответствующем положении". Не идет фраза: "Позвольте, я возьму на себя" - или: "Вам ведь трудно, разрешите я..." А уж фраза: "Я вами руководил, я отвечу за все" - прямо колом в горле стоит. А такая: "Мне не дорого мое место, дорого наше дело" - получается только по частям.

    Сложно пока стало играть эрудированного, мыслящего человека, и хоть исполнитель морщит лоб и прищуривается, такой перекос лица еще не убеждает.

    Сохранились костюмы и обувь, но, когда мы над старинной дворянской одеждой видим лицо и всю голову буфетчицы современного зенитного училища, что-то мешает нам поверить в ее латынь.

    Группа американских ковбоев на лошадях пока еще криво скачет, и даже у лошадей наши морды.

    Ну а там - баночное пиво, омары, крики "Я разорен!" или "Мне в Париж по делу!" хоть и русским языком, но ни исполнитель, ни аудитория этого языка пока не понимают.

    Но с уходом стариков со сцены и из зала равновесие между экраном и зрителем постепенно восстанавливается. (с)
  6. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.563
    Баллы:
    41
    Ты намекаешь что вся нефть потребляется на территории не контролируемой Асадом?

    А не слишком ли жирное потребление для этой территории?
    Т.е. 1.5 миллиона долларов ежедневно рождаются на территории, контролируемой ИГИЛ, чтобы покупать на них у ИГИЛ нефть? ($547 миллионов в год на нефть)

    За счёт чего они рождаются?
  7. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Элементарно, Вотсон!©
    У одних нет российских виз, а у других были.
  8. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.563
    Баллы:
    41
    А может у всех не было российских виз? Только вторых подвезли к границе?

    На каком основании тысячам "вторых" дали визы? И в одно место. Там туристический центр?
  9. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Про основания спрашивайте у Лаврова. Его консулы давали.
  10. Оффлайн

    Карлос Дасоза Команданте

    На форуме с:
    03.05.2014
    Сообщения:
    4.358
    Симпатии:
    6.074
    Баллы:
    41
    Это еще почему?
    "...Поживу я, воля божья, у румын.
    Говорят, они с поволжья, как и мы."
    А песня про поездку в Будапешт.
    Та что, как говорится, не все так однозначно.
    рыбонька ты моя нравится это.
  11. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.213
    Симпатии:
    16.698
    Баллы:
    41
  12. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.721
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    :bv: ...нос корабля постепенно отворачивал от юбки меркель...
    ему предстояло научицца невиданному - способности видеть ситуацию в россии...)
    амеры ещё не знали, что в россии нет ситуации...
    рыбонька ты моя нравится это.
  13. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.212
    Симпатии:
    17.116
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Овса не подвезли?
  14. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.721
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    как удобно-то...)
    там и есть было нечего...)
    рыбонька ты моя нравится это.
  15. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.721
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    восхищаюсь заранее подвигом того суперагента 007 который добудет для сша видение ситуации в россии...
    рыбонька ты моя и Белка нравится это.
  16. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.212
    Симпатии:
    17.116
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    [IMG]
    стольный и Тамба нравится это.
  17. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.288
    Симпатии:
    23.221
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина

    Раз нашлась Рыба, значит Ковдор пропал. Из какой Европы вещаешь, Рыба? В какую страну НАТО уплыла от Путина? Чьим генералам на ракеты налоги отчисляешь?
  18. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.288
    Симпатии:
    23.221
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Какой бабке? Они любимому Путину хрен рубль дадут. Одни Обаме с Меркель перечисляют, другие здесь налогов не платят, патриоты-спекулянты- симулянты. Только на словах рубаху на мощных грудях рвут.
  19. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.563
    Баллы:
    41
    Теракт?
  20. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.914
    Симпатии:
    43.997
    Баллы:
    41
    Может быть. Египет суннитская страна. Самолет вылетал из Шерм-аль-шейха. Могли загрузить его взрывным устройством.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)