1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-10

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 01.10.2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.119
    Симпатии:
    9.947
    Баллы:
    41
    Невидимыми самолетами.
    рыбонька ты моя нравится это.
  2. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.119
    Симпатии:
    9.947
    Баллы:
    41
    Точка не возврата уже давно пройдена. Оппозиционеры давно превратились в предателей власовцев,
    которым нет никаких резонов признавать что они предатели. Так что будут теперь лгать всю жизнь,
    как ярые сталинистки никогда не признававшие, что сталин убивал далеко не только врагов народа.
    Они все уже повязаны своим предательством. Обратной дороги давно уже нет, как не было её и у власова.
    Причем тут споры?
    рыбонька ты моя нравится это.
  3. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.326
    Симпатии:
    18.568
    Баллы:
    41
    Ну, там Старуха Изергиль написала, что поврежден был колокол. Так был или нет?
  4. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.009
    Симпатии:
    15.420
    Баллы:
    41
    Нельзя же так сурово осуждать коммунистов и жириновцев, они ведь тоже люди и кушать хотят.
  5. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Киевская Хунта пожирает ГЕРОЕВ Майдана
    _________________________________________

    Лидеру партии УКРОП Геннадию Корбану, который накануне был задержан СБУ, объявлено о подозрениях в похищениях двух лиц: главы Государственного земельного управления Сергея Рудыка и секретаря Днепропетровской городской рады Александра Величко.

    Также ему вменяется хищение средств из Фонда обороны страны.

    Корбан заявляет, что без труда докажет свою невиновность в суде. (с)
  6. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.964
    Симпатии:
    10.786
    Баллы:
    41
    МАК говорит, что самолет развалился в воздухе.
    Значит, сбили-таки ракетой боевики ИГ?

    Дебилы, ваш выход. Объясняйте, почему эти жертвы не напрасны в великой войне за Асада и как вас не касается террористическая угроза сунитских боевиков, о которой вас, дебилов, предупреждали еще несколько месяцев назад.
  7. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Очередной дебилобойщик прорезался.:ca:
    Киви и рыбонька ты моя нравится это.
  8. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.964
    Симпатии:
    10.786
    Баллы:
    41
    Ты мою пенсию жри да помалкивай, вздорная старушенка.
  9. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.119
    Симпатии:
    9.947
    Баллы:
    41
    Эти люди служат интересам иностранной державы и её стремлению к мировому господству за счет принижения России?
    Жду подробностей от армянского радио.
  10. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Я СВОЮ пенсию получаю, а ты еще свою заработай, дебилодебошир.

    А помалкивать мне или нет, это решаю я, а не ты.
    Киви, Кир и рыбонька ты моя нравится это.
  11. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.119
    Симпатии:
    9.947
    Баллы:
    41
    Но могло ли это ебэ наших богобандеровцев? Но вопрос конечно чисто риторический......
  12. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.964
    Симпатии:
    10.786
    Баллы:
    41
    Обсуждали мы уже чью ты пенсию кушаешь, за чьи деньги в Крым ездишь и чье будущее ты на свою спокойную старость обменяла.
  13. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.119
    Симпатии:
    9.947
    Баллы:
    41
    Ну он и старается заработать амерский велфер. Или вы думаете что этого журналиста могут прокормить
    российские читатели?
    Киви нравится это.
  14. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    А чего тут обсуждать? Свою, конечно.
    Всю жизнь не на печке сидела, а работала, и. кстати, платила пенсионные взносы.

    А чего тут обсуждать, на свои, конечно.

    Мдя, о спокойной старости и убиенных мною младенцах, подробнее, плиззз.:ag:
    рыбонька ты моя нравится это.
  15. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.964
    Симпатии:
    10.786
    Баллы:
    41
    Слушай, Филорет, я за годы на форуме тысячи раз был свидетелем твоих антисемитских истерик, но вот что-то ни разу не припомню, чтобы твой поток брани всерьез обидел кого-то из евреев.

    Почему-то все над тобой только смеются, Филя, хотя ты стараешься, яришься, даже иногда новые обзывательства изобретаешь, креативишь по мере сил.

    Ты, Филя, даже как антисемит и черносотенец - неудачник.
    bormotun, Dema Gog, big-bang и 2 другим нравится это.
  16. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Аааа, ну тогда все понятно, отчего он так "резв".:cz:
    Киви нравится это.
  17. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Порошенко оказывается мстительный, как Сталин и та петербуженка

    ДЕВЯТЬ месяцев Джек Потрошенко ждал, чтобы УДАВИТЬ Корбана!
    _______________________________________________

    В МАРТЕ Корбан заявил: Порошенко и вся его кумовская клика боятся нас

    Известный бизнесмен сравнил Порошенко с Шерханом, а команду Коломойского с ангелами-хранителями.

    Бывший заместитель губернатора Днепропетровской области Геннадий Корбан считает, что команда президента Петра Порошенко неэффективна и боится днепропетровцев, чем можно объяснить недавнее увольнение команды Игоря Коломойского.

    Об этом он заявил в интервью Медузе.

    “Порошенко и вся его кумовская клика боятся нас… У нас с Порошенко разное мироощущение. Лично у меня с ним ничего не произошло, я просто не принимаю и не приму то, что он делает, и его методы. Читайте Киплинга. Это шикарная иллюстрация “Маугли“. Сегодня Порошенко превратился в Шерхана, Народный фронт - это стадо волков, которых он “разводит“ как хочет. Бандерлоги - это депутаты. Рыжие собаки - это русская террористическая агрессия. Себя же мы воспринимаем больше как ангелов-хранителей Маугли. Мы как Каа, Балу и Багира всегда заботились о нем“, - сказал Корбан, пояснив, что под Маугли он имеет в виду украинский народ.

    По словам бывшего зама губернатора Днепропетровской области, кадровые назначения Порошенко “ущербные, бездарные и бессмысленные“.

    “Порошенко назначает удобных людей, а я привык работать с неудобными людьми. Я сам неудобный… У меня нет других интересов, так как я в отличие от Коломойского не являюсь акционером ни Укрнафты, ни Укртранснафты. Я здесь работал, может, было не все идеально, но необходимо, правильно и достойно“, - отметил бизнесмен.

    При этом Корбан не отрицает, что мог нарушать закон во время своей работы, поскольку “когда в стране идет война, закон нельзя не нарушать“.

    На вопрос, была ли в Днепропетровске прошлой весной ситуация была примерно такой же, как в Донецке, Корбан ответил:

    “Она была точно такая же. И когда говорят, что в Днепропетровске была другая температура - это ложь. Здесь жестко сидела команда Вилкула, которая все раскачивала и раскачивает по сей день. Пришлось действовать нестандартно“.

    25 марта Петр Порошенко подписал прошение губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского об отставке. Вслед за Коломойским в отставку ушел его заместитель Геннадий Корбан. (с)
    ____________________________________________

    Петербурженка просидела 4 часа в засаде за шкафом, чтобы убить соседку по коммуналке

    Красногвардейский районный суд Санкт-Петербурга вынес приговор женщине, признанной виновной в убийстве соседки по коммунальной квартире. Злоумышленница спряталась за шкаф, вооружившись ножом, и четыре часа поджидала жертву.

    Как следует из материалов уголовного дела, преступление было совершено осенью 2014 года в коммунальной квартире дома N90 по Малоохтинскому проспекту. Там между Натальей Лобанцевой и ее соседкой вспыхнул конфликт.

    "В ходе ссоры потерпевшая облила Лобанцеву горячей водой, затем нанесла ей металлической кастрюлей несколько ударов по лицу и голове", - говорится в пресс-релизе.

    Обиженная таким исходом женщина пообещала, что все равно "достанет" обидчицу. Поздно вечером 24 октября Лобанцева "спряталась в коридоре коммунальной квартиры за шкаф, где находилась в засаде более четырех часов".

    Уже под утро, когда потерпевшая вышла из своей комнаты, Наталья напала на нее и "специально припасенным ножом нанесла не менее шести ударов в грудь и другие части тела соседки".

    От проникающего колото-резаного ранения грудной клетки женщина скончалась на месте происшествия, а Лобанцева "покинула пределы коммунальной квартиры на глазах у изумленных соседей", добавили в прокуратуре. (с)
  18. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.119
    Симпатии:
    9.947
    Баллы:
    41
    ниииссчастных ватников коллорадов и прочих быдлоидов живущих в Крыму?

    Слава палачам русских. Слава хероям вешателям!
  19. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41
    рыбонька ты моя нравится это.
  20. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    С выходом тебя, студентик!

    Рада тебя видеть, ковёрный!

    Давай МУРКУ сбацай!
    Киви и Белка нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 15)