1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-10

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 01.10.2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
    Откуда?
    www.youtube.com/watch?v=jN93-HxIfqo

    Совсем антисемиты охамели.
    И главное что узнать - это 1-а минута. Нет, надо "жить по лжи".
    стольный, Witch и Challenger нравится это.
  2. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Ну давайте, тем более, что в свете последних событий тема безопасности полетов опять вышла на первый план.

    Я считаю, что да. "Если бы сейчас была дискуссия, я бы доказала Петру Александровичу" ... Если бы это была нормальная дискуссия, без ваших (мн. число) истерик, фейков, передергов и патологической ненависти к России, то я бы, конечно, сказала, что это правильно. Я это и говорила, когда обсуждала это в реале с более вменяемыми людьми в более спокойной обстановке. При том, что очень многие возмущались, а некоторые даже сказали, что больше никогда не будут летать "ЭльАль". Хочу, однако, заметить, что такие меры безопасности и в Израиле были приняты не сразу. А после ряда довольно-таки печальных инцидентов. В том, числе, связанных и с безопасностью полетов.

    И как вы хотите, чтобы вам после этого отвечали? Если уж на то пошло, то моя самая первая реплика про шмон в аэропорту была адресована Графоману, который уже просто не знает, как ему выразить свое обожание Израилю. Это вы, разумеется, воспринимаете весьма благожелательно. Здесь у вас не возникает желания спорить. Но только если кто-то посмеет что-то хорошее написать о России - вас просто натурально начинает корячить. Хотя, опять же, и Графоман там был только гостем, а, как говорится, не наду путать туризм с эмиграцией. Я не собираюсь писать ничего плохого про Израиль, но глупо отрицать, что в этой стране существуют тоже свои сложности, и даже по сравнению с Россией, не говоря уже о западных странах, очень большие нюансы проживания там. И еще раз повторю - не сразу Израиль пришел к своей нынешней системе безопасности, в том числе и связанной с авиасообщением. Вы знаете, сколько терактов было против Израиля только в аэропортах-самолетах? Как минимум, 12. А России, которая столкнулась с террористической угрозой относительно недавно по сравнению с опытом Израиля, вы предъявляете такие претензии. Причем предъявляете, не являясь ее жителем, да еще и с таким постоянно злобненьким подтекстом - мол, опять у вас что-то взорвали.

    Один. Аэропорт. Ну, я тоже не вспомнила все автобусы, в том числе школьные, морские суда, автомобили, гостиницы, частные дома, посольства ... И что мы друг другу хотим доказать? Не хотите, чтобы вас тыкали носом "а у вас негров вешают"? Проявляйте побольше уважения, если не к собеседникам, то хотя бы к стране, в которой, между прочим, вы еще, наверное, ребенка спокойно в школу отпускали. В смысле, вы еще наверное, застали это время.
    Zoidberg нравится это.
  3. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Путин услышал, как Бормотун негодуэ ...

    Путин: "В такие часы очень важно чувствовать сопереживание всей страны"

    Президент РФ Владимир Путин вновь выразил соболезнования родным и близким тех, кто погиб в субботу в авиакатастрофе в Египте. Российский лидер отдельно поблагодарил жителей Петербурга, где проживала большая часть жертв катастрофы, за соболезнование и сопереживание их семьям, сообщает ТАСС
    "Мы и сердцем, и душой вместе с вами. В такие трагедии, в такие часы, безусловно, очень важно чувствовать плечо близких людей, сопереживание всей страны по поводу этой ужасной катастрофы", - сказал президент.
    Путин на встрече с главой Минтранса Максимом Соколовым, который возглавляет правительственную комиссию по расследованию причин крушения самолета в Египте, потребовал вести работу по расследованию причин катастрофы.
    "Эта работа должна продлиться до тех пор, пока мы полностью не будем уверены в том, что этот этап завершен", - сказал глава государства, выслушав доклад министра о поисковых работах на месте катастрофы. "Прекращать ее раньше времени по формальным обстоятельствам не следует", - подчеркнул Путин.
    Zoidberg нравится это.
  4. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
    Анонимно, из анонимного далёка...

    А первый раз-то когда?



    www.youtube.com/watch?v=n8xyOkb5M74
    bormotun нравится это.
  5. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    В виде бесполетной зоны над Ливией?



    Правда? Только бомбили? И все? Это же надо настолько .. хорошо знать историю 20 века.
    Zoidberg нравится это.
  6. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
    А что США делали? Вели наступление на Ханой?
  7. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Ну, данное высказывание - это тоже не более чем ничем не обоснованное личное мнение, и тоже не сказать, чтобы оно отличалось какой-то сложностью мысли и глубиной.


    Во-вот, я как раз об этом. А ведь Вагабунд вас лично (и никого) и вовсе не обзывал. А вы его так - за ССА? Обидно вам стало за этих благородных борцов с тиранией? Никто не вопит (кроме вас), что "ССА - это ИГИЛ". ИГИЛ - это ИГИЛ, ССА - когда-то, может и была, да вся вышла. То, что от нее осталось - точно так же прекрасно живодерствуют, ничуть не хуже ИГИЛ.
    Vladimir, Zoidberg и Старуха Изергиль нравится это.
  8. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Ну, если на форумах, то, да, тут либеральная жизнь кипить.:ag:
  9. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Бэнг, я даже не буду отвлекаться на такие глупости.
    Zoidberg, Киви и Старуха Изергиль нравится это.
  10. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Да нет, просто маразм не прекращается.
    Zoidberg, Белка и Старуха Изергиль нравится это.
  11. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Как, например, атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки? Вы их оправдываете или осуждаете как "военный преступления"?

    Но я хочу сказать, что идя этим путем, можно какие угодно армии и правительства обвинить в "неправильных" целях.

    Вы не смотрели фильм "Офицеры"? По-моему, любому человеку, живущему в этой стране известно, откуда эта фраза, как она звучит полностью, и о чем там идет речь. Фразу я не оборвала, просто не хотелось излишнего пафоса, так или иначе с ней связанного. Можно было написать просто: есть такая профессия - военный.

    А так - конечно, что угодно можно применить к чему угодно. Если очень захотеть.

    Профессия такая, конечно, есть. В США - например. В России с некоторых пор больше нет. Вы возмущены, тем, что в США есть такая профессия?

    Профессия есть. А крылатой фразы такой - нет.

    А вас? Нет, не наполняет? Когда они там серийных убийц, например, на электрический стул сажают?
    Zoidberg нравится это.
  12. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    А что, их разве Госдеп запускал? Я думаю, что если бы они упали не там, где надо, Госдеп из "несознанки" очень быстро бы вышел.


    Вот-вот, я ровно о том же.
    Zoidberg нравится это.
  13. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    Не знаю, не вникала. Может, они меньше народу убили? По мне, так все они одинаковы.
  14. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Нет, я не путаю. Просто речь там была о кино. Но киногерои часто имеют реальные прототипы, а киносюжеты - очень часто основаны на реальных событиях. А в некоторых областях жизни и вовсе сложно бывает отличить правду от вымысла. Вы ведь помните, что доктора Зорге тоже поначалу считали вымышленным персонажем.
    Zoidberg нравится это.
  15. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Аль-Багдади - стопудово "Штирлиц". Некоторые люди, вон, говорят, что аж из самого Лондона прибыл.
    Zoidberg нравится это.
  16. Оффлайн

    Киви Лучший друг малышей

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    15.905
    Симпатии:
    12.804
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Информационные технологии
    В смысле, что вы не отличаете арабов от евреев? Сами евреи называют этих самых родственниками и двоюродными. Т,е. они же по сути своей один народ, только религии у них разные.
  17. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Ну, зачем так дешево передергивать, пытаясь изо все сил казаться таким сложным философом? Про военную операцию в Сирии-то все известно, в режиме реального времени фактически.
    Vladimir и Zoidberg нравится это.
  18. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    Ну, далеко не всех война. Абсолютное большинство этой орды - обычные мигранты. Не беженцы.
    Тамба нравится это.
  19. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Хафез? Нет, не буду.
    Vladimir и Zoidberg нравится это.
  20. Оффлайн

    Киви Лучший друг малышей

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    15.905
    Симпатии:
    12.804
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Информационные технологии
    Ща нам тут наши бледнолицые братья явят Аватар-2 по мотивам произведений от Леона Тольстофф

    16:10, 2 ноября 2015
    Вышел первый трейлер британского сериала «Война и мир»

    [IMG]
    Кадр: видео YouTube / BBC
    Британская вещательная корпорация «Би-би-си» опубликовала на YouTube первый трейлер к мини-сериалу «Война и мир» по одноименному роману Льва Толстого. Проект включит в себя шесть эпизодов по 60 минут. Точная дата релиза в России пока не известна, в Великобритании сериал появится на малом экране в конце 2015 года.
    В трейлере показали наиболее значительные эпизоды «Войны и мира», к примеру, первый бал Наташи Ростовой, знакомство Пьера Безухова с Элен Курагиной, многочисленные батальные сцены.
    Роль Наташи Ростовой исполнила Лили Джеймс, известная по диснеевской киносказке «Золушка». Пьера Безухова сыграл Пол Дано («12 лет рабства», «Маленькая мисс Счастье»), а Андрея Болконского — Джеймс Нортон («Белль», «Гонка»). Кроме того, в картине появится актриса из «Секретных материалов» Джиллиан Андерсон — она воплотит на экране образ Анны Павловны Шерер.


    [IMG]
    Режиссером стал Том Харпер. Автором сценария выступил Эндрю Дэвис, который уже адаптировал для экрана произведения Джейн Остин, Чарльза Диккенса, Уильяма Теккерея и роман Бориса Пастернака «Доктор Живаго».
    Съемки сериала проходили в Литве, Латвии, России. В Санкт-Петербурге местом действия стали Воронцовский и Екатерининский дворцы, Царское село и Дворцовая площадь. В Доме ученых (дворец великого князя Владимира Александровича) был воссоздан дом Пьера Безухова.
    Корпорация экранизировала роман в 1972 году. Советский художественный фильм 1965-1967 годов работы Сергея Бондарчука получил премию «Оскар» за лучший фильм на иностранном языке.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 2)