1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-11

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 25.11.2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.314
    Симпатии:
    23.005
    Баллы:
    41
    прибить Джемилёва и все дела
    Белка и рыбонька ты моя нравится это.
  2. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.835
    Симпатии:
    15.228
    Баллы:
    41
    А ты понимаеть смыл слова - САНКЦИИ?
    То что предлагает Украина - это бред сивой кобылы или типичный хохлятский юмор.
    Типо - Господа турки, если вам так хреново оттого что некуда девать свои сельхозпродукты, которые отказалась купить у вас Россия - купите для полного счастья еще наши украинские сельхозизлишки.
    Ведь мы вам это от чистого сердца предлагаем!!!:ag:
    Ellen L. Ripley и рыбонька ты моя нравится это.
  3. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.291
    Симпатии:
    17.852
    Баллы:
    41
    Психически нормальный человек признал бы что ошибся, повевшись на глупость дурочка Нура. Психопатическая же склочница белка, напротив - принялась огрызаться )))
  4. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.664
    Симпатии:
    43.850
    Баллы:
    41
    Курорты там хорошие. На любой вкус. Есть даже по 10 000 долларов в сутки коттеджи на территории отеля на одну семью.
  5. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Я-то тут при чем? Я в Турцию не собираюсь. А что касается фасада - ну что делать? Ведь, идя на определенные шаги, иногда вполне логично ожидать, что фасад тебе "начистят" :ab:.

    Да, и для вас вполне еще остается вариант Киева - там турецкий фасад не попорчен :ab:, потому как турки теперь с украинцами - братья навек.
    КобзарЪ и рыбонька ты моя нравится это.
  6. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ага! - МЕТАЛЛОЛОМ, КОРЫТО, РЖАВОЕ ЖЕЛЕЗО...

    Моя любимая Мэри! Прости, что не писал тебе целую неделю. Я проходил курс психологической реабилитации на нашей базе в Румынии. Должен тебе сказать, что случилось страшное. И не только со мной, но и со всем экипажем нашего доблестного эсминца «Дональд Кук». Наш эсминец вооружен самыми лучшими системами поражения противника, нет таких самолетов, ракет или субмарин, которые мы не могли бы перехватить. Наша система «Иджис» может сбивать даже баллистические ракеты. Служить на этом корабле могут только лучшие моряки, отважные и презирающие смерть, как буйволы штата Аризона.

    Так вот, моя дорогая, когда наш «Дональд Кук» вошел в Чёрное море, чтобы высоко поднять там флаг свободы и демократии, капитан построил нас на палубе и произнес спич: «Парни, нам предстоит особо важная миссия - продемонстрировать неустрашимость Америки перед распоясавшимся русским медведем. Вы все знаете, что русские отняли у демократической Украины половину территории в виде Крыма и готовятся оттяпать ее вторую половину. Это угрожает нашим национальным интересам, потому что мы не можем кому-то позволить оттяпать то, что можем оттяпать сами. Силы свободы и демократии на Украине еще молоды, и мы должны показать русским, под какой надежной защитой они находятся. Не сомневайтесь, что русский медведь наделает в штаны, когда увидит такое оружие возмездия, как наш «Дональд Кук». В этот час испытаний от вас требуются мужество, слаженность и дисциплина».

    Мы трижды крикнули «гип-гип ура» и стали готовиться показать русским, что их ждёт, если они поднимут руку на вторую половину Украины. На следующий день, когда наш корабль шел по направлению к Крыму, мы обнаружили в небе русское летающее КОРЫТО, которое называется штурмовик СУ-24 и выпускается с тех пор, когда наши родители еще ходили в начальную школу. Когда-то на занятиях в военном колледже мы изучали этот раритет и смеялись над его характеристиками. Он больше подходит для орошения полей химическими удобрениями или для разбрасывания с воздуха детских игрушек. Поэтому, когда сыграли тревогу, мы разбежались по своим боевым постам, предвкушая, как поиграем в кошки-мышки с этим посланцем из прошлого. Я даже успел на бегу побиться об заклад с Эдом на то, что сумею взять это РЖАВОЕ ЖЕЛЕЗО под прицел большее количество раз, чем он. Эд управляет такой же скорострельной установкой «Фаланкс», как и я, а от неё, считали мы, нет спасения.

    …Мы вели русского локатором до его подхода к зоне поражения, чтобы затем его накрыть. Однако, когда он вошел в эту чёртову зону, началась мистика. Первыми погасли наши локаторы, потом выключилось целеуказание «Фаланксов», и весь «Иджис» вышел из строя. Наш великолепный «Дональд Кук» качался на волнах, как дохлая черепаха. Оказывается, этот проклятый русский МЕТАЛЛОЛОМ, СУ-24, включил аппаратуру электронного подавления, и гордость нашего флота превратилась в наш позор! А русский стал откровенно глумиться над нами. Он произвел на нас двенадцать учебных атак, ездил по нашим локаторам брюхом, глушил нас ревом двигателя и вообще показывал нам всем, что на таком дерьмовом корыте может плавать только самая дерьмовая команда… Улетая, он помахал крыльями, и Эду даже померещилось, что он показал нам средний палец правой руки. Но думаю, Эд сочиняет, потому что в военном колледже нас учили, что в подобных случаях русские показывают кукиш.

    Мэри, ты не можешь представить, что с нами было! Такого позора мы не переживали никогда в жизни. Некоторые наши парни рыдали, как дети, другие бились головой о бездействующие приборы, старший помощник на глазах у экипажа выпил из горла бутылку виски и орал на весь корабль: «Эти долбанные русские "Хибины"» (российская система радиоэлектронной борьбы), а капитан был зелёный от злости. В таком состоянии мы едва смогли пришвартоваться к румынскому берегу, и сразу после швартовки три десятка наших парней написали рапорт на увольнение. Они не смогли вынести мысли, что в решающий момент наша техника может превратиться в дерьмо, вместе с которым им придется идти на дно морское. Со мной же случилась истерика и меня отвезли в госпиталь. Мэри, я всегда любил нашу Америку и хотел, чтобы звездно-полосатый флаг нёс свободу всему миру. Но после этого случая мысль об увольнении стала меня преследовать. Чёрт с ними, с деньгами, моя дорогая. Лучше мы с тобой купим маленькую ферму в Аризоне, будем выращивать на продажу сельдерей и петь псалмы в нашей церкви по воскресеньям. Я думаю, что Америке лучше не брать под защиту наших братьев по демократии на Украине. Уж если одно старое русское корыто смогло положить на бок наш суперсовременный «Дональд Кук», то представь, что могут наделать их новые самолеты! А если они способны подавлять не только приборы, но и мозги экипажа? Сама подумай, зачем я тебе нужен без мозгов? Крепко тебя целую, всегда твой Джонни. (с)
    КобзарЪ нравится это.
  7. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    :ab: Историко-культурная риторика :df:
  8. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.664
    Симпатии:
    43.850
    Баллы:
    41
    Собираетесь в Крым? Свечки не забудьте прикупить.
  9. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.291
    Симпатии:
    17.852
    Баллы:
    41

    Ага, я на днях в Майами собираюсь поморочится недельку )))
  10. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Смит :ab:?
    рыбонька ты моя нравится это.
  11. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.835
    Симпатии:
    15.228
    Баллы:
    41
    Вам таки удалось меня насмешить.
    Я поверю скорее что Ваш кандидат - внесенный Вами лично в избирательный бюллетень - имеет больше шансов победить чем старый пердун МакКейн.:bv:
    рыбонька ты моя и Ellen L. Ripley нравится это.
  12. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Вот может быть катастрофа с продажей газа в Турцию.

    17% поставляемого Газпромом газа в дальнее зарубежье приходится на Турцию по газопроводу "Голубой поток" https://ru.wikipedia.org/wiki/Голубой_поток

    Труба в Турцию идёт из Архипо-Осиповки через море. Начало подводного участка «Голубого потока» (чуть Южнее Архипо-Осиповки, компрессорная станция на северо-востоке от крестика): http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=44.336849&lon=38.596709&z=16&m=h

    Турки могут сами перестать покупать газ у Газпрома.

    17% валюты тю-тю.

    Ну не мгновенно перестать покупать, но постепенно: ведь есть газопроводы из Азербайджана в Турцию (через Турцию в Европу).

    Так что Путин сейчас будет, по-видимому, раздувать азербайджано-армянский конфликт и курдов оджалановских-советских партизанить. Чтобы там все трубопроводы повзрывать "под шумок", я думаю.

    Но тут уже конфликт будет с ЕС, поскольку азербайджанские трубы туда идут. Например 30% азербайджанского экспорта газа идёт в Италию. Запросто НАТО возжелает ввести туда миротворческие войска, чтобы защитить трубопроводы.

    В общем, сохранение на российском престоле Путина приведёт к масштабной войне.

    Турция также покупает в России металл, которого сейчас на мировом рынке переизбыток и турки легко найдут альтернативного поставщика (например Китай).
    Witch нравится это.
  13. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Нет, не собираюсь пока :ab:. А что?

    Челленджер, вопросы со свечками там решат, уж будьте уверены. Но со свечками ли, без свечек - там еще минимум полгода будет не сезон. Как, впрочем, и в Турции.
    КобзарЪ и рыбонька ты моя нравится это.
  14. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Молодец, молодец, ты нереально прекрасен крут :ab:
    рыбонька ты моя нравится это.
  15. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Укроврушка.:))))))
    КобзарЪ, Ellen L. Ripley, Nour и ещё 1-му нравится это.
  16. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.291
    Симпатии:
    17.852
    Баллы:
    41
    Только за сегодня Бешенная Танька сделала 70!!! кладок постов

    http://nastej.ru/search/4911836/
    Шпилька нравится это.
  17. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.026
    Симпатии:
    16.033
    Баллы:
    41
    Второй раз, замечу (неделю назад за Трампа, сейчас за Клинтон).
    Да, для меня.
    Во всяком случае, мне не будет за него стыдно, как некоторым здесь за свой выбор.
    Еще, помню, на ЕЖе после очередных триумфальных выборов ЕР в Думу я задавал вопрос - "Ну, кто, гады, выбрал Слизку, Кабаеву, потом эту, гимнасточку...сознавайтесь, ничего не будет?" - ни один не сознался! Стесняются...
  18. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41

    :ab: Это уже не у хохлов. И ведь свиньи неблагодарные - никогда не признают, не скажут спасибо России, что хоть от бунтов в Симферополе она их избавила. Оставив им всего лишь бунты в Киеве, Харькове, Мариуполе и далее со всеми остановками.
    КобзарЪ и рыбонька ты моя нравится это.
  19. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.314
    Симпатии:
    23.005
    Баллы:
    41
    Если вы неразборчивы вперёд и с песней, но американским гражданам не советуют
  20. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.291
    Симпатии:
    17.852
    Баллы:
    41
    Неееет, у неё тут настоящая страсть, напор и ярость
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 17)