1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-11

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 25.11.2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Пригорюнился тут бедный Чукча, ждет ответа - нет ответа!
  2. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.451
    Симпатии:
    17.945
    Баллы:
    41
    Ты чё, неграмотный? )))
  3. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.291
    Симпатии:
    17.978
    Баллы:
    41
    Вот видишь - оказывается все это ничего не доказывает.В одном случае слова разные, а народ один, а в другом народы вроде разные, А СЛОВА ОДНИ И ТЕ ЖЕ... Все условно, все зависит от коньюктуры. Вот украинцы накушаются независимости , нахлебаются ее полными ложками, потом посмотрим как они ее смогут переварить.

    С какой стати? Зачем глупость постить?

    Просим!!! Просим!!!
    рыбонька ты моя нравится это.
  4. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Кто эти экономисты и что такое льготные цены?
    Я не знаю льготных цен, есть цены договорные.
    С таким же успехом может заклеймить США, которые продают свои Боинги всему миру.

    О каких пошлинах может быть речь в едином государстве?
    Для чего надо было создавать союзное государство? Чтобы в каждой области была своя таможня?
    А какие выгоды получила Россия от беспошлинного ввоза белорусской колбасы, текстиля, обуви и т.д.?
    Покупал и покупаю белорусские продукты, обувь и другие товары. Так что, по мнению тех экономистов белоруссы субсидировали мой семейный бюджет?
    Ясно, что это за экономисты.
  5. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.291
    Симпатии:
    17.978
    Баллы:
    41
    Спасибо,жаль что ты не читал само исследование
    [IMG]
    России и Украины... представляешь - ты тут доказываешь, что русских завезли в Крым вместо татар, а выходит, что завозили и тех и других. Прав то ни у тех ни у этих нет нихера!! Правда вот русские от своей истории пока еще не отказались, а в ней Крым есть. Есть его завоевание у татар и турок, есть его развитие и две его обороны. А у украинцев вообще ничего кроме пшика нет. Одно решение Президиума Верховного Совета трижды проклятого СССР. :ap:
    рыбонька ты моя нравится это.
  6. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.291
    Симпатии:
    17.978
    Баллы:
    41
    Вот только ВВП у Белоруссии вырос ДО этого.
    [IMG]
    рыбонька ты моя нравится это.
  7. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.451
    Симпатии:
    17.945
    Баллы:
    41
    А у болгар и сербов слова похожие имеются, а языки, знаешь ли, разные. И таких примеров в мире языков - сотни. Так что, ты за украинцев не решай, на каком языке они разговаривают.
  8. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.291
    Симпатии:
    17.978
    Баллы:
    41
    ))))) Так это не я,это ты за них решаешь... не я утверждаю, что малороссийский язык это украинский, а ты.
    рыбонька ты моя нравится это.
  9. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.291
    Симпатии:
    17.978
    Баллы:
    41
    Представь - Белоруссия презираемая и порицаемая всеми западными государствами, Белоруссия, президент которой считается невьездным в ЕС и поддерживаемая и поощряемая всем цивилизованным миром Украина... У меня такое впечатление, что поддержка развитых государств и развитие - не совпадающие вещи.
  10. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.451
    Симпатии:
    17.945
    Баллы:
    41
    Аааа, значит шаман всё таки обучаем ))) И где же твоя Средняя Азия?
    Да, завозили и тех и других - но только вот посмотри, когда идёт раскладка по семьям прибывшим из конкретных регионов, то за переселенцами из РСФСР, по сравнению с УССР, подавляющее преимущество (как минимум, до вхождения Крыма в УССР).

    И заметь, вёсь этот разговор начался с того, что в Крыму проживает много тех, кто является переселенцами ещё в первом поколении. То есть, появились там в 40-50 годы 20 века, вместо выселеных оттуда татар.
  11. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.451
    Симпатии:
    17.945
    Баллы:
    41

    Зачем я? Это украинцы так считают. А "малороссийского" языка на сегодня не существует, ибо нет такого народа - малороссийцы )))

    Ты ещё, к примеру, можешь попытаться доказывать норвежцам, что они на самом то деле не норвежцы, а "малодатчане" или "малошведы" )))
  12. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Так специальные службы есть. Приноровились. Раз в год заполняют газгольдер и ..красота!
    Свое отопление, свой газ, ни дрожишь от холода в летний холод, не ждешь, стуча зубами осенью, пока включат центральное отопление. Для индивидуальных домов - прекрасный выход.

    Но Тамбе лучше, наверное, топить дровами.:) Я тут по ТВ "Домашний" очередную жуть смотрю об очередном конце света, теперь в 2016 году предрекают многие катастрофы и почти конец света, в этом случае надежнее дров ничего нет.:))
    рыбонька ты моя нравится это.
  13. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.451
    Симпатии:
    17.945
    Баллы:
    41
    Хахаха, я тебе что, должен приводить данные по субсидиям за все года, начиная с середины 90х? А не жирно ли тебе будет? )))
  14. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.451
    Симпатии:
    17.945
    Баллы:
    41
    То есть ты утверждаешь, что украинцы - они же когда то "малороссы", вместе с "великороссами", не участвовали в "завоевании (Крыма) у татар и турок", не заселяли полуостров вместе с русскими, Украинская ССР не поднимала его экономику из руин в послевоенные годы?
  15. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.451
    Симпатии:
    17.945
    Баллы:
    41
    Никогда не спорю с дураками - приходится опускаться на их уровень, где они получают преимущество за счёт опыта. (с)
  16. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.621
    Симпатии:
    15.046
    Баллы:
    41
    Мы полны чувства национальной гордости, и именно поэтому мы особенно ненавидим свое рабское прошлое (когда помещики дворяне вели на войну мужиков, чтобы душить свободу Венгрии, Польши, Персии, Китая) и свое рабское настоящее, когда те же помещики, споспешествуемые капиталистами, ведут нас на войну” чтобы душить Польшу и Украину, чтобы давить демократическое движение в Персии и в Китае, чтобы усилить позорящую наше великорусское национальное достоинство шайку Романовых, Бобринских, Пуришкевичей.

    Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. “защитой отечества” великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.


    Ленин.
    peet47 нравится это.
  17. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.451
    Симпатии:
    17.945
    Баллы:
    41
    Курс доллара на торгах на Московской бирже в среду превысил отметку в 75 рублей впервые с декабря 2014 года. Евро поднялся до 80 рублей 47 копеек.
  18. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.563
    Баллы:
    41
    Туда труба идёт в это хранилище. Трубу переложить это не просто. А поднятый "лишний" газ взад не закачаешь.

    Понадеялись на джентельменское поведение партнёра.

    Прошлой зимой - прокатило. Может и партнёр не догадывался, что на им оккупированной территории нечто на хранение складывают.

    А этой зимой партнёр узнал и решил спиздить, раз лежит на им оккупированной территории.

    Но пораздумав видать побоялись скандала и демонстрации мелкого жлобства на весь мир и придумали как обыграть возврат украденного.
    стольный нравится это.
  19. Оффлайн

    Lerych Студент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    1.051
    Баллы:
    31
  20. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.288
    Симпатии:
    23.221
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    И сколько будет стоить киловаттчас ? Это в Европе разница между проводным и сжиженным небольшая. А у нас киловаттчас полученного в результате сжигания сжиженного газа дороже в четыре раза, чем от трубопроводного.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 4)