1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-11

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 25.11.2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.

    Корова как корова

    Но тоже хороша,

    А у коровы рыжей

    И рыжая душа,

    Ей солнце подарило

    Немножечко тепла.


    Вам ботокс всюду снится,

    Видать, вы знатоки,

    Не раз уж применяли,

    Но краше все ж не стали.

    Зато мозги проспали

    Наверно навсегда..
  2. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41

    Платон Лебовский

    14 ч · отредактировано

    Раньше. я часто летал в Стамбул, просто на выходные, побродить по древним улочкам, поесть самый вкусный в мире кабаб (дешево и на каждом углу), походить по прекрасно сохранившейся Св. Софии.
    Когда мне не охота было долго выбирать и собираться на море, всегда можно было купить путевку и за понятные деньги улететь всей семьей в Анталию. Там сыто, пьяно, дружелюбно, тепло, весело и безопасно. Ребенок всегда отдыхал на море, наедался свежих фруктов, мама отдыхала от кухни и гостей, а папа весь день играл в волейбол и худел на несколько килограмм.
    Раньше я летал в Крым на Казантип. Почти каждый год. Слушал музыку, тусовался. Был там 5 или 6 раз. В этом году, после того, как крымсталнаш, Казантип запретил Гоблин (Аксенов) и я туда не поехал. Верней, поехал, но посмотрел на это уебище-крымнаш, выругался и быстро вернулся.
    Любая страна была открыта для нас. Абсолютно не играло никакого значения - чья эта территория и какой флаг развивается в ее аэропорту. Напротив, мне казалось, что хорошо, что Царьград не стал россейским, там нет ряженых казаков и прочих ебанутых, на пляжах Анталии не пиздят вещи и вообще их не засрали и не превратили в помойку как Сочи, Туапсе или Геленджик.
    Раньше мы ели овощи зимой. Они стоили копейки и мы делали зеленый салат каждый день. Теперь турецкие овощи запретят, и мы будем покупать их либо в 3 раза дороже, либо будем жрать картоху.
    Раньше столовое итальянское вино стоило 150-300 рублей за бутылку и можно было позволить себе за ужином выпить бутылочку Кьянти. Теперь, после девальвации, бутылка самого дешевого вина стоит 500 рублей и видимо придется пить водяру. Сыр, прочие продукты, та же история, мы вынуждены сейчас давится каким то говном с пальмовым маслом.
    Сейчас Путин расширяет Русский Мир. Так, объясните мне пожалуйста, какого хрена сократилось количество стран, куда я могу спокойно поехать??? Почему русский человек при расширении этого Русского Мира стал ограничен территориально и в потреблении совершенно обычных продуктов и товаров? Почему Русский Мир превращается в клетку, и эти суконные рыла, имеющие дома на Лазурке, уже трындят нам про выездные визы и призывают меньше есть? Ради чего мы и наши дети должны страдать и не видеть моря? Ради того, что одному ебанутому в Кремле стало скучно и он решил стать владычицей морскою? А его подхалимы засрали мозг каким то пропагандистским калом 86% народа??? Какой то бредовый сюрреалистический сон...
    Бацька, peet47, big-bang и 4 другим нравится это.
  3. Оффлайн

    Simeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    6.713
    Баллы:
    41
    В чем смысл такой старательной демонстрации тупости? Я Вас прямым текстом известил, что пример имеет целью опровергнуть Ваши ложные философские воззрения и не более того. А закавычил я цитируемое выражение.
    Простите, ситуация довольно рядовая: некто находит труп и извещает об этом правоохранительные органы. А если он видел преступника, он - свидетель. И он же оказывается первым подозреваемым. А преступник он или свидетель, знает только он. Поэтому Ваше "ма-аленькое, несущественное замечание" - пустышка. А Ваши фантазии я и рассматривать не буду. Аналогии Вы можете приводить какие угодно, только инцидент с Су-24 прозрачен и без аналогий: самолет сбит на границе Турции, а не России, поэтому никакой Кремль не может выступать в роли свидетеля.
  4. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    рыбонька ты моя и КобзарЪ нравится это.
  5. Оффлайн

    Zoidberg Щаранист-Хайкинист

    На форуме с:
    08.05.2014
    Сообщения:
    5.239
    Симпатии:
    9.299
    Баллы:
    41
    всех замочило
  6. Оффлайн

    Simeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    6.713
    Баллы:
    41
    Право, даже не знаю, хорошо это или плохо, что Вам понравилось приведенное ув. Шпилькой сравнение с Афганистаном.:ab:
  7. Оффлайн

    Simeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    6.713
    Баллы:
    41
    Зеркала заднего обзора у вояк наших воздушных не было. Поэтому и не заметили, как турки им махали, кыш, мол, с нашей территории.:ab:
  8. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.721
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    вот что вынужден терпеть платоша, чтобы оставаться в россии...
  9. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Мадам, а почему, собственно, он не может оставаться в России?
    Challenger нравится это.
  10. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
  11. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.721
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    неть... он покинуть не может... приклеился...
    и ему придёцца жрать водку...
  12. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Может быть, но по некоторым специфическим реакциям и подбору слов она все ж чаще производила впечатление особи в фертильном возрасте и с достаточно здоровой психикой. )
  13. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    [IMG]
    Тамба и Challenger нравится это.
  14. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.291
    Симпатии:
    17.852
    Баллы:
    41
    Ваше перманентное мелочное вранье довело уже до того, что "русский" и "лгун" стали словами синонимами )))
    Шпилька нравится это.
  15. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.664
    Симпатии:
    43.850
    Баллы:
    41
    В Турцию за год 4.8 млн.
    В Египет за год 2.5 млн.

    Доминикана, Тайланд, Мальдивы, Сейшелы - несколько тысяч за год.
    стольный нравится это.
  16. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Но все ж ее покойного батюшку звали Пинхасом (или, что вероятнее, Пинкусом).
    И как по мне,так просто отвратительно, что в 50-е -70-е в паспорта представителей некоторых этносов (не только евреев) записывали адаптированные или просто облагозвученные версии имен, отчеств или даже фамилий. Хотя некоторые сами настаивали на подобном, вполне радостно и добровольно.
    С другой стороны, человека следует называть именно так, как он сам представляется. Я, например, не знаю как ее зовут ее близкие.
    Поэтому не взялся бы судить о том, что это. Попытка унизить "еврея в ливрее" или наоборот подчеркнутое проявление уважения.
  17. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.664
    Симпатии:
    43.850
    Баллы:
    41
    Наконец-то!


    [IMG]

    [IMG]
    рыбонька ты моя нравится это.
  18. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    придерживайтесь выбранного стиля, пожалуйста:
    не "из-под лавки", а "из-под шконки", ну или "из пыльного чулана" в крайнем случае.
    Можно еще "из-за печки", - это было бы интересно и весьма творчески подчеркивало б и колхозную простоту антуража, в которых пребывают все эти персонажи, а так же незначительность самого Кобзара. Ведь кто может выползти из-за печки? Правильно какой-нибудь грызун или таракан.
    С другой стороны, взвиваются обычно не ползающие насекомые, а птицы или летучие мыши.
    Но ухает так только филин. А филины ни под лавкой, ни за печкой как бы не обитают.
    Так что правильнее было б написать:
    "...Эти слова являются сигналом для
    Кобзара. Он взвивается откуда-то из заброшенного овина где мог пребывать до этого неделями никак себя не проявляя ...",
    - и вот перед читателем уже завершенный и совершенный образ, даже не нужно добавлять "хлопающих крыльев" или "запаха плесени и трухи гниющих балок провалившейся крыши".
  19. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Ну да. Пичалько.
    Zoidberg нравится это.
  20. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    19.875
    Симпатии:
    18.156
    Баллы:
    41
    Не зовут. Они же не полные идиоты. И нет, не только Россия. Мало ли глупостей делается на свете. Всем будем повторять? а главное- было бы экономическое вмешаетльство - никто и полслова не мог бы сказать.

    А он Вас. И будет прав, имхо. Только вотрадости от этой правоты ни Вам. ни ему. Не лучше ли разобраться в ситуации и попробовать посмотреть на нее и его, и вашими глазами? Может, вам станет понятна и его позиция?
    Хорошо. Аншлюс Вас больше устраивает? Кстати, те крымчане, кто против присоединения к России( а такие есть), именно отрицательную и вкладывают. Вы полагаете, что правы Вы, они- что они. А в результате имеем пылающий Донбасс...А Вы в упор не видите этой связи?


    А кто говорил, что Гитлер поначалу был такой хороший? и нет, насчет нацизма\фашизма режима в России мы с Вами уже выяснили свои позиции. Не будем повторять?

    а карают пока с другой стороны... Ловить - ловят, а в России не ловят кого ни попадя? вон посадили людей за 6 мая, которых там вообще не было. И просто за обычный митинг - никакого нарушения закона даже не было. За сепаративизм и призывы к нему опять же - подсудное дело. Так что как минимум, с обеих сторон. Нет, пока нет призывов вешать с российской стороны. Только сажают и сажают. Ну, прибили безнаказанно Немцова, Магницкого... пустяк... Да, вот ЛЭП пока не взрывали. Так что если уж про карателей - то одной стороной тут не ограничимся. Аесли считать по результатам(по человеческим жизням)- боюсь, счет будет не совсем такой, как Вам видится. Имхо, разумеется.
    Знаете, Владимир, насчет пропагандистов- спору нет. Работают. Только вот почему-то мне кажется, что российские- гораздо профессиональнее и наглее. И общаясь с Вами, вижу, как эффективно работают они.
    Witch нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 20)