1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-11

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 25.11.2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  2. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Еще как защемило.. "ВРАГ ВАРВАРСКИ ОБСТРЕЛЯЛ НАШИ САМОЛЕТЫ, МИРНО БОМБИВШИЕ ЕГО ГОРОДА" (С)
    Simeon и Шпилька нравится это.
  3. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    1. А с чего Вы взяли, что надежный? А подобные ресурсы выискивают у людей капли еврейской крови с неменьшим рвением, чем нацистские. И часто зачисляют в евреи тех, кто ни сном, ни духом... Ну и используют для этого выискивание "настоящих" имен, фамилий и отчеств.

    2. Для большинства русскоязычных "Пинхус" звучит не очень, а уж в производных...

    3. А я привела несколько сайтов, где только нормальное ФИО, могу еще. Почему "правильным" надо считать именно Ваш вариант?

    4. Честно говоря, не ощущаю разницы.

    5. Чтобы называть дрянь дрянью, не надо быть чьим-то душеприказчиком. А если бы она хотела быть Пинхусовной - то была бы. А она - Петровна.
  4. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    Никто не хочет помочь Крыму?

    крым.jpg

    Сомневаюсь, правда, что батарейки решат проблему...
  5. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ты женщина - иначе смотришь на мир - тебе прощается. За тебя...
    Witch нравится это.
  6. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.161
    Симпатии:
    17.087
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Насчёт дряни, мерзости и пр. - это Ваши вещи. Вы обвиняете - Вы и доказывайте. Я против Ваших ссылок ничего не имею. Это Вы что-то имеете против моих. Имеете - доказывайте.
    Witch нравится это.
  7. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Кровавое воскресенье?


    «…Меры по борьбе с дальнобойщиками сейчас все больше спонтанные и импровизированные. По проблемным регионам спускается неофициальный план, сколько стихийных народных бойцов с дальнобойщиками надо поставить на сборные пункты. Там где у местной полиции налажены хорошие связи с криминалитетом, договариваются с местными братками, где таких возможностей нет, с улиц сметаются гопники, по которым есть хоть какая-то зацепка, им шьются дела, а в качестве альтернативы отсидке предлагается помочь Родине и подзаработать. А один из южных субъектов федерации уже отчитался и предоставил не гопников, а наоборот, очень хорошо подготовленных профессионалов.» http://shipilov.com/…/322-dalnobojshchikov-vmesto-omona-vst…

    И вот это: Vladislav Yusupov 7 mins · Информация о согнанных МВД со всех регионов бандитах «для встречи дальнобойщиков» у Москвы подтверждается — в личку пришло множество сообщений от френдов и подписчиков. —————- Думаю, если на них начнёт прыгать подментованая шелупонь, остатки лоялизма у дальнобойщиков как рукой снимет…



    http://www.szona.org/krovavoe-voskresene-2/#hcq=G0dvlvp
    Simeon и Ommsi нравится это.
  8. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    19.875
    Симпатии:
    18.156
    Баллы:
    41
    Акт вандализма совершается бессмысленно, просто из-за дурной головы - типа болельщики под кайфом разгромили поезд, теракт- целенаправленное причинение вреда.

    Ну и что? Когда и кого это в России останавливало?

    Ой, то-то теперь партия этих 25-30% разносит по кочкам всю польскую демократию. Одна надежда- испугаются совсем все крушить.
    Да ладно... врчать будут, а вернуться в Украину не захотят. Стало хуже не при России, а из-за Украины. А были бы в ней- было бы еще хуже. Вот общепринятая логика.

    Если б это было так, реклама бы не действовала на 95% зрителей. А она действует.
  9. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    Вот это, нет. Отстаивание своей позиции не означает плевков в чужие чуйства.
    Я с поляками не буду напирать на то, что они мне чего то должны. А предъявить им можно оййой скоко. Спокойный доказательный разговор с использованием правильных а не пропагандистских терминов без наездов и требования покаяний. Это возможно.
    А уж если нам выставляют счёт, то встречный счёт должен быть выставлен незамедлительно.
  10. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
    Мой брат умер в России. Двоюрдный. Мы выросли в одной коммуналке. Он мне родной.
    Светлая память ему! Упокой душу его...
    КобзарЪ, Simeon, Ommsi и 3 другим нравится это.
  11. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Эрдоган как террорист-рецидивист

    Эрдоган недавно совершил террористическую атаку на Су-24.

    Сегодня эта, вошедшая во вкус, ПАДАЛЬ совершила террористическую атаку (тоже с убийством) против граждан Турции.
    __________________

    СЕГОДНЯ в Турции застрелили адвоката, выступавшего против Эрдогана

    Известного прокурдского защитника Таира Эльчи убили, когда он общался с представителями прессы.

    В турецком городе Диярбакыре убили известного прокурдского адвоката в области прав человека Таира Эльчи. Неизвестные выстрелили в юриста во время подхода к прессе. От полученных ранений Эльчи скончался в больнице.

    Известно, что прокурдский адвокат был противником турецкого президента Тайипа Эрдогана.

    Стоит отметить, что последний твит Таира был посвящен арестам главного редактора и корреспондента газеты «Республика» Джана Дюндара и Эрдема Гюля. (с)
    __________________________

    Напомню: ВЧЕРА были АРЕСТОВАНЫ ЖУРНАЛИСТЫ турецкого издания «Республика», которые опубликовали статью о поставках турецкими властями оружия террористам.

    Этот арест очень похож на месть. (с)
  12. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.262
    Симпатии:
    23.190
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Патриотизм - он словами, духовностью меряется, а не желудком.
  13. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ты, прав, национал-предатель.

    Был такой ПОДОНОК, которого звали ГАВЕЛ.

    Так вот эта МРАЗЬ поддержала вторжения сил НАТО в Югославию, заявив - цитирую:

    Я думаю, что во вторжении НАТО в Косово имеется элемент, в котором никто не может сомневаться: воздушные атаки, БОМБЫ не вызваны материальной заинтересованностью.

    Их характер — исключительно ГУМАНИТАРНЫЙ: главную роль играют принципы, права человека, которые имеют приоритет даже над государственным суверенитетом.

    Это делает вторжение в Федерацию Югославия законным даже без мандата ООН." (c)
    Vladimir нравится это.
  14. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Повторяетесь, мадам.. Тогда и я повторю.. Вы ему что сделаете? На хвост соли насыплете?
  15. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
  16. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    [IMG]
    Challenger, Шпилька и Dema Gog нравится это.
  17. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Слушайте Вы - русскоязычная, говорите токмо за себя.

    Я Вам МАНДАТА не давала.

    Что "ПИНХУС", что "OMMSI" - звучит одинаково.

    Вот есть такой ПОДОНОК, как Подрабинек Александр Пинхосович.

    И подонок он не потому, что ПИНХОСОВИЧ, а потому что пишет ПОДОНИСТЫЕ тексты.

    Усекли?

    Его даже с экстремистского сайта ГРАНИ попёрли.
  18. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    19.875
    Симпатии:
    18.156
    Баллы:
    41
    И так пестуется взаимная ненависть. Вы точно повторяете Оммси.
    Начинать - имхо - надо с покаяния. И думать о своих грехах, а не о счетах другим. Тгда можно предотвратить войны и кровь.
  19. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.291
    Симпатии:
    17.852
    Баллы:
    41
    Пусть флекс начнёт с себя )))
    Тамба нравится это.
  20. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Турция испугалась и "сдала" США, но Эрдоган уже "труп"

    Путин не простит «турецкому султану» агрессии и уничтожит его как политика навсегда.

    За прошедшие сутки ситуация с российским самолётом, сбитым Турцией в сирийском небе, окончательно прояснилась. Во многом этому способствовало первое интервью штурмана сбитого Су-24 Константина Мурахтина, которого удалось спасти. По его словам, как и по данным некоторых других источников, турецкие ВВС несколько дней следили за российскими бомбардировщиками в этом районе, в связи с чем произошедшее нельзя считать ни случайностью, ни ошибкой. Турция, точнее её нынешний лидер Эрдоган, совершил крупный просчёт, который, скорее всего, ознаменует бесповоротный конец его политической карьеры.

    Теперь, когда Вашингтон уже признал, что ВВС Турции сбили российский самолёт над территорией Сирии, Турция пытается прикрыться США, «перевести стрелки». По трём турецким телеканалам прошёл «вброс» о том, что операция турецких ВВС БЫЛА ОДОБРЕНА Обамой на саммите «большой двадцатки», прошедшем недавно в Анталье. Но всё напрасно, и политическая карьера Эрдогана оборвётся со дня на день – так ему придётся заплатить за убийство российского пилота.

    В том, что так будет, сомнений нет: Турция очень сильно «наследила» в этом деле. У преступления, совершенного в сирийском небе, остался выживший свидетель, и Россия постарается использовать это обстоятельство максимально эффективно. В частности, штурман Мурахтин уже рассказал, что турецкий F-16, сбивший российских пилотов, не давал никаких предупреждений, принятых в мировом сообществе. Это было обычное нападение, неожиданное и жестокое.

    Эксперты тем временем просчитывают всевозможные варианты российской реакции на случившееся. Предположений очень много, но в целом операция возмездия видится экспертам следующим образом: для начала из Турции необходимо вывести всех российских туристов – до этого говорить о каких-то мерах против страны-агрессора невозможно. «Пока они там, никакие ответные шаги невозможны, поскольку террористы могут использовать наших сограждан как живой щит — взять их в заложники или устроить в отношении них кровавые теракты, к которым турецким властям не привыкать», говорит обозреватель. По оценкам Ростуризма, вернуть российских туристов домой можно за 10 дней, то есть до 5 декабря. Планирование ответной операции займёт ещё 2 недели. Возможно, за это время как раз удастся доставить в Сирию комплекс C-400 и развернуть его в боевой порядок.

    Таким образом, с декабря в Турции пойдут потери туристического сектора. Зима, конечно, не самый активный сезон, но это всё равно будет ощутимо. Также Россия уже ограничила продвижение некоторых турецких товаров на российский рынок – в частности, куриного мяса. В будущем это может распространиться и на промышленные товары.

    Затем Россия внятно объяснит всему миру, как террористы ИГИЛ (террористическая организация, запрещённая в России) связаны с Эрдоганом и его семьёй – доказательств этой связи уже достаточно, по российским телеканалам уже без стеснения говорят об отношениях семьи турецкого лидера и террористами на почве нефтяного бизнеса и производства синтетических НАРКОТИКОВ. Обнародование этих данных – не что иное, как политическое решение.

    Будет приостановлено финансирование турецких проектов, одновременно с чем турецкие компании, работающие в России, будут вынуждены закрыться.

    Что касается прямой политики, то Россия начнёт сближение с курдами, в том числе в военно-техническом плане. Для Эрдогана, чьи позиции вовсе не так прочны, это будет серьёзный удар.

    Когда турецкое общество проассоциирует своего лидера с ИГИЛ, оно проассоциирует его и с терактами, которые якобы совершали игиловцы в Турции и после которых партия Эрдогана победила на перевыборах в парламент.

    И последнее – Россия начала вводить над территорией Сирии бесполётную зону. Это значит, что если туда попадёт самолёт турецких ВВС, с ним церемониться не будут.

    Таким образом, перед Москвой стоит задача адекватно и эффективно проучить Турцию и её зарвавшегося лидера.

    «Мало сомнений в том, что Путин не простит неудавшемуся султану удар в спину и уничтожит его политически. Надо это сделать так, чтобы потом еще сто лет в Турции никому даже в голову не приходила шальная мысль поднять руку на русского». (с)
    КобзарЪ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 14)