1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-11

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 25.11.2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    ТУРЦИЯ оказалась РОДИНОЙ терроризма и НАРКОТЫ.

    ТУРИЗМ и ПОМИДОРЫ были всего лишь ПРИКРЫТИЕМ.
  2. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Ой.. Расскажите мне - как именно... Пошла за попкорном))

    Это - южного потока, как я понимаю?)))))

    С курдами.. В военно-техническом плане.. Ну-ну...
    Экспорт в Россию у Турции составляет всего 5 % от всего объема.. Еще раз повторю, если вы не поняли - 5 %.. А вот что вы будете жрать вместо турецких фруктов и овощей? А одеваться во что будете?

    Позиции Эрдогана ничем не слабее позиций ВВ.. И метод управления у него такие же - 146 %..


    А теперь скажи мне, золотая рыба, зачем Эрдогану воевать с тобой, когда он просто одним пальчиком перекроет Босфор и Гибралтар? В Кремле уже сказали, что это апокалиптический сценарий.. Ты поняла, дорогая? Одним пальчиком Эрдоган способен устроить Кремлю апокалипсис..

    И еще скажу тебе одну вещь, если ты не знаешь.. Когда Турция стреляет по российскому самолету - это стреляет всего лишь Турция.. Но вот когда ты стреляешь обратно, ты уже стреляешь во весь блок НАТО.
    Simeon и Ommsi нравится это.
  3. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    США сдали Турцию с её террористическими потрохами
    _________________________________

    WSJ: США потребовали, чтобы Турция закрыла границу для боевиков ИГ

    «Имеет место угроза международного масштаба, она исходит из Сирии и проходит через территорию Турции», — приводит The Wall Street Journal слова представителя администрации США.

    США добиваются от властей в Анкаре размещения дополнительных сил Турции на границе с Сирией, чтобы ее прекратили пересекать боевики террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ), в частности, направляющиеся в Европу. Об этом говорится в статье, опубликованной в пятницу в американской газете The Wall Street Journal.

    По сведениям ее источников из числа чиновников, США «оказывают на Турцию давление, чтобы та разместила дополнительно несколько тысяч военных вдоль границы с Сирией».

    С точки зрения Вашингтона, необходимо «перекрыть примерно 100-километровый отрезок границы, который ИГ использует для переброски иностранных боевиков в зону боевых действий и из нее». После пересечения этого участка, по данным газеты, террористы, в частности, по территории Турции, направляются в Европу.

    «Официальные лица США говорят, что дополнительный контингент на границе Турции, в который войдет пехота и артиллерия, может стать самым эффективным способом перекрыть ключевые транзитные маршруты, на которые полагаются боевики ИГ в Сирии, а также прекратить поток иностранных бойцов в Европу», — указывает The Wall Street Journal.

    «ПРАВИЛА ИГРЫ ИЗМЕНИЛИСЬ. Хватит значит хватит. Границу следует закрыть, — приводит издание слова представителя администрации США на этот счет. — Имеет место угроза международного масштаба, она исходит из Сирии и проходит через территорию Турции».

    США официально не указали, о каком числе военнослужащих идет речь, отмечает издание. По оценкам его источников в Пентагоне, для выполнения данной задачи может понадобиться более 10 тысяч бойцов.

    «Пока неясно, как отреагирует Турция, — говорится в статье. — Как сказали турецкие официальные лица, они согласны, что ужесточить меры безопасности на границе необходимо и что они начали принимать какие-то меры». (с)
  4. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    The Wall Street Journal: из первых рук

    Американские чиновники предупредили Анкару, что ей может грозить “серьезный ответ” со стороны европейских государств, если Турция не сможет закрыть границу, и иностранным боевикам вновь удастся ускользнуть из Сирии и совершить террористический акт в Европе. (с)
    ______________________

    Фактически Турция признана ОРГАНИЗАТОРОМ террористических атак во Франции.
  5. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Открою тебе, национал-предатель, "военную тайну".

    В России НЕ жрут, а ЕДЯТ..

    Я понимаю, что ты привык к ЖРАЧКЕ, к ЖРАТВЕ...

    Но в России - по-другому.

    Открою тебе ещё одну "военную тайну": в России растут и ФРУКТЫ, и ОВОЩИ.
    КобзарЪ нравится это.
  6. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Неужели? Ну, так покажи мне их в российских магазинах)))
  7. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Схема такова: заходишь с фотиком в российские магазины.

    Фоткаешь, а потом здесь выкладываешь свой отчёт.

    Не забудь только разрешение получить на фото-съёмку.
  8. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    Я не могу проводить целое исследование, чтобы выяснить, действительно ли ее отца на самом деле звали Пинхусом. Но какое это имеет значение? Лично мою бабушку звали Любовь Рафаиловна, и все ее так называли - на работе, например, а родные и друзья - Любой, Любочкой или тетей Любой. А в ее еще дореволюционном свидетельстве о рождении написано "Либа". И что? Кому интересны эти древности?
  9. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Вот зайди - и выложи..
  10. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41

    [IMG]
  11. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Тебе надо - ты и заходи.
  12. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Мне как раз - не надо. Жрать тебе будет нечего..
  13. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    \
    Мухи :: Сартр Жан Поль

    Вам хочется поместить меня на определённую полочку в сознании? Классифицировать и снабдить ярлычком. И, кажется, вы всё таки справились с этой нелёгкой задачей.
    Жаль.
    Ненависть начинается с себя. Со своей семьи, со своей страны... а потом переносится и на остальных.
    Также как и любовь.
    ИМХО.
    КобзарЪ и рыбонька ты моя нравится это.
  14. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.721
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    Ура!
    КобзарЪ и рыбонька ты моя нравится это.
  15. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.721
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    )))

    уже начал...?
    КобзарЪ и рыбонька ты моя нравится это.
  16. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Уже начал..
  17. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    На агенте КГБ горит шапка
    _______________________________

    Порошенко потребовал безоговорочного исполнения закона о декоммунизации

    Президент Украины Петр Порошенко заявил о необходимости неукоснительной реализации закона о декоммунизации и дальнейшей публикации архивов КГБ. (с)
    _____________________________________________

    Раз агент КГБ Порошенко просит - уважу его просьбу...

    ВСТРЕЧАЙТЕ!

    Петр Порошенко, 1965 года рождения. Мальчик-мажор, выходец из номенклатурной семьи.

    Папаня Алексей Иванович – генеральный директор концерна "Укрпроминвест".

    Мальчик-мажор окончил в 1989 году "номенклатурный" ВУЗ (для деток начальства) - факультет международных отношений и международного права Киевского университета им. Шевченко (специальность – «экономист-международник»). Учился в аспирантуре.

    Для справки - ВСЕ подобные "международники" в 1989 году в обязательном порядке давали подписку о сотрудничестве с Государственной Безопасностью (КГБ), без этого получение диплома и работа "по специальности" были невозможны.

    В 1993 году (в возрасте 28 лет) получил из папиных рук готовый "бизнес" (прихватизированную тем государственную организацию) - "в 1993-1998 годах Петр Порошенко - гендиректор ЗАО "Украинский промышленно-инвестиционный концерн" (бывший "Укрпроминвест")".

    И дальше карьера (номенклатурного) "бизнесмена-международника" (от КГБ) катилась как по маслу: он легко стал долларовым миллиардером:

    "Основа капитала политика - активы "Укрпроминвеста", который в той или иной степени владеет десятками крупных и средних бизнес-структур, среди которых автокорпорация "Богдан", кондитерская корпорация "ROSHEN", завод "Ленинская кузня", холдинг "Укравтозапчасть"... - ВСЁ это украдено (прихватизировано его папой) у Украинского Государства и его Народа.

    И вот теперь этот лже-"бизнесмен" (выходец из криминально-номенклатурных кругов, НИЧЕГО сам не придумавший и не создавший) стал Президентом Украины. (с)
  18. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  19. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.721
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    вой стоял - цены на недвижимость падают...)
  20. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    С чего это?

    "Вандали́зм — одна из форм деструктивного (разрушительного) девиантного поведения человека, в ходе которого уничтожаются или оскверняются предметы искусства, культуры, иного имущества общественного значения, иного частного имущества и т. д." (Вики)

    В этом смысле термин и употребляется. Во всех СМИ писали про акты вандализма, когда, например, исламские отморозки разрушили буддистские статуи или православные отморозки - барельеф Мефистофеля. Да, из-за дурной головы, разумеется - но все равно не бессмысленно. И при всем осуждении - никто не называл это терактами.

    А что тогда останется от рейтинга? Плюс - реакция международного сообщества, тогда становится возможным югославский вариант.

    Не знаю, что там с польской демократией, но раз разносит - значит, и 25-30% - сила?

    Вы сами себе противоречите. Только что Вы говорили о российских ватниках, которые винят во всем реформаторов - потому что именно при реформаторах было плохо. А также утверждали, что их большинство. Ну так почему в Крыму все должно быть наоборот?

    Нету такой рекламы. Она как раз действует на меньшинство, это в любом учебнике по маркетингу написано. У рекламщиков идет борьба как раз за внушаемое меньшинство.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 15)