1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-11

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 25.11.2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.291
    Симпатии:
    17.852
    Баллы:
    41
    Да разве вы не понимаете, что этому человеку просто доставляет зверское удовольствие вас провоцировать. Характер у неё такой - вредный и склочный. Познакомившись с интернетом, она нашла в нём совершенно безопасный для себя способ дразнить окружающих. Да и общения у неё нет никакого за пределами этого форума, а ведь посраться с кем то, ну очень хочеться белке.
    Challenger и Witch нравится это.
  2. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.556
    Симпатии:
    14.987
    Баллы:
    41
    Но качество!
  3. Оффлайн

    K-9 Лётчик

    На форуме с:
    03.04.2013
    Сообщения:
    5.396
    Симпатии:
    5.265
    Баллы:
    41
    Качественная еда - залог здоровья!
  4. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Не рекомендую.

    Чёрт знает какая ХРЕНЬ там образуется в ИСКУССТВЕННОМ вакууме.

    Вакуум может быть только ПРИРОДНЫМ, то есть КОСМИЧЕСКИМ.
    _________________________________

    Вспоминаю те же "безобидные" кондиционеры...

    БОЛЕЗНЬ ЛЕГИОНЕРОВ

    Название заболевания связано со вспышкой 1976 года в Филадельфии тяжёлого респираторного заболевания, протекавшего по типу пневмонии.

    В июле 1976 года более 4000 участников съезда Американского легиона собралось в Филадельфии (штат Пенсильвания, США). Это был 49 ежегодный съезд организации. После того, как съезд благополучно завершился, участники вместе со своими семьями разъехались по домам.

    Через три дня после окончания мероприятия, а именно 27 июля 1976 года, один из участников скоропостижно скончался от заболевания, протекавшего подобно пневмонии. Ещё через три дня один из пенсильванских терапевтов обратил внимание на то, что трое больных пневмонией, которых он лечил, тоже посещали съезд Американского легиона. В тот же день медицинская сестра одной из окрестных больниц обнаружила похожее заболевания ещё у трёх участников съезда.

    Однако официальные органы власти штата объединили все случаи, связав заболевание со съездом, только 2 августа 1976 года. К этому моменту 18 легионеров уже умерли.

    Всего же во время этой вспышки заболел 221 человек, из них 34 скончалось.

    Анализ предыдущих случаев заболевания пневмониями неясной этиологии после выделения возбудителя рода Legionella доказал, что массовая заболеваемость на съезде Американского легиона — не первый случай пневмонии, вызванной бактериями рода Legionella.

    Несмотря на этот факт, болезнь получила название «болезни легионеров», и лишь впоследствии была предложена классификация легионеллёзов.

    Впервые грамотрицательная палочка, отнесённая к роду Legionella была выделена Дж. Мак-Дейдом и С. Шепардом в 1977 году, через полгода после описанной вспышки. Бактерия была высеяна с фрагмента лёгкого погибшего от легионеллёза человека.

    Вспышку заболевания, по мнению учёных, спровоцировали колонии легионелл, размножавшиеся в жидкости ВЕНТИЛЯЦИОННОЙ системы, установленной в гостинице, где остановились участники съезда.

    Легионелла высеивается из жидкостей КОНДИЦИОНЕРОВ. Воротами инфекции является слизистая оболочка респираторного тракта. Проникновение возбудителя в организм происходит при вдыхании водных аэрозолей - КОНДИЦИОНЕРЫ воздуха.

    Так, например, установлено, что при первой вспышке болезни легионеров в 1976 году через систему кондиционирования попали амёбы, содержащие патогенные бактерии.

    На сегодняшний день большее количество случаев легионеллёза обнаруживается в США.

    Летальность при болезни легионеров достигает 20 %, что в значительной мере обусловлено поздними сроками диагностики и тяжестью течения болезни. (с)
  5. Оффлайн

    K-9 Лётчик

    На форуме с:
    03.04.2013
    Сообщения:
    5.396
    Симпатии:
    5.265
    Баллы:
    41
    Ты, кстати, когда ко мне в деревню приедешь погостить?
  6. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.228
    Симпатии:
    17.958
    Баллы:
    41
    Я не психиатр, да и за Белкой не подглядывал. А только написать, что в России еды нет, нормальный чкловек не в состоянии. Это даже незнакомый с психиатрией человек уверенно скажет.
    Ellen L. Ripley и рыбонька ты моя нравится это.
  7. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.228
    Симпатии:
    17.958
    Баллы:
    41
    Я предпочитаю покупать свежее, я достаточно зарабатываю, чтобы иметь такую возможность. Конечно у вас, у англичан, другие привычки, но о вкусах не спорят.
    рыбонька ты моя нравится это.
  8. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.228
    Симпатии:
    17.958
    Баллы:
    41
    Там вроде бы охрана Обамы разбилась в полном составе на вертолетах... но к чему все это я не понял.
  9. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.291
    Симпатии:
    17.852
    Баллы:
    41
    Слышь, чукча, отдохнуть тебе надо - ведь ты уже путаешь виртуал с реальностью. Здесь присутствуют не реальные люди, а виртуальные маски, которые могут изображать из себя кого угодно. Соответственно, и окружающие имеют полное право представлять себе эти маски как угодно.
    И кстати, тут ватная свора как только не представляла меня - "выдавала реальную информацию", но вот почему то не видел я твоих пафосных возмущений по этому поводу, или же белкиного благородного тяфканья )))
  10. Оффлайн

    K-9 Лётчик

    На форуме с:
    03.04.2013
    Сообщения:
    5.396
    Симпатии:
    5.265
    Баллы:
    41
    Разговор идёт не о покупке, а о добыче на рыбалке или охоте. Не выбрасывать же оленя или группера?
    peet47 нравится это.
  11. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Если в России есть еда, то почему цены на продукты говорят о том, что еда превратилась в роскошь?
    Диалог в магазине:
    - Заверните мне полкилограмма еды.
    - Приносите - завернем.
    Все это уже проходили.
    СТЕПАШКА и Challenger нравится это.
  12. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.262
    Симпатии:
    23.190
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Я в России живу. А вот ты продала Россию за тридцать печенек. Что стыд заел, что даже назвать страну не можешь, откуда свою дурь несешь?
    СТЕПАШКА нравится это.
  13. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.664
    Симпатии:
    43.850
    Баллы:
    41
    Молодец. Но что мне еще делать, если я иной раз по 3 дня в неделю выхожу в море на рыбалку и каждый раз по 10 в среднем таких рыбок вытаскиваю? Не на рынке же стоять? А соседи далко не все забирают.

    [IMG]
  14. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.291
    Симпатии:
    17.852
    Баллы:
    41
    Инфа провереная, из тех же самых источников, в которых Каддафи квартиры всем раздавал. Единственный вопрос, а где же был сам Обама?
    big-bang нравится это.
  15. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Никак нет!

    Смотри сюда и учи матчасть, студентик.

    Тебе может пригодиться на ЧЁРНЫЙ день:

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    Автор фотографий: Эрик Гайар (Eric Gaillard)

    Местоположение: Ницца, Франция
  16. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.262
    Симпатии:
    23.190
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Нет Сухов. Не поеду я из России. Ни к тебе, ни к Рыбе. Я здесь останусь
    "Пусть кричат - уродина,
    А она мне нравится,
    Может не красавица,
    К сволочи доверчива,"
  17. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.262
    Симпатии:
    23.190
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Эх Сухов, Сухов...У тебя все крепкие мужики в деревне мироеды. Вот и извели вы всех крестьян, сделали из них батраков -колхозников. Которым ни земля не нужна, ни скотина, ни знания об этой землице, накопленные их дедами и прадедами.
    Simeon нравится это.
  18. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Еще раз. Для тех кто в танке. Мужик, живя на 1000 евро в месяц и имея возможность покупать продукты по вполне себе российским ценам во французских магазинах, таким образом экономит деньги на ежегодную поездку в Таиланд. Рыбонька, ну ты хоть читаешь, что постишь-то? При этом, заметь, живет он в Ницце.
  19. Оффлайн

    K-9 Лётчик

    На форуме с:
    03.04.2013
    Сообщения:
    5.396
    Симпатии:
    5.265
    Баллы:
    41
    Рыбка не читатель, он писатель.
    Witch нравится это.
  20. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.262
    Симпатии:
    23.190
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Не хило. У нищеброда Обамы две резиденции : Белый дом, да Кемп Дэвид. А тут в каждом городе России есть президентская резиденция.
    Бацька, Witch и стольный нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 16)