1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-11

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 25.11.2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    На моём ОСТРОВЕ растет усё!

    Даже булки на деревьях, то есть Хлебное Дерево.

    Весь покрытый зеленью, абсолютно весь,
    Остров Невезения в океане есть.
    Остров Невезения в океане есть,
    Весь покрытый зеленью, абсолютно весь.

    Там живут несчастные люди-дикари,
    На лицо ужасные, добрые внутри.
    На лицо ужасные, добрые внутри,
    Там живут несчастные люди-дикари.

    Что они не делают, не идут дела -
    Видно, в понедельник их мама родила.
    Видно, в понедельник их мама родила -
    Что они не делают, не идут дела.

    Плачут, Богу молятся, не жалея слёз -
    Крокодил не ловится, не растёт кокос.
    Крокодил не ловится, не растёт кокос -
    Плачут, Богу молятся, не жалея слёз.

    Вроде не бездельники и могли бы жить -
    Им бы понедельники взять и отменить.
    Им бы понедельники взять и отменить -
    Вроде не бездельники и могли бы жить.

    Как назло, на острове нет календаря -
    Ребятня и взрослые пропадают зря.
    Ребятня и взрослые пропадают зря -
    На проклятом острове нет календаря.

    По такому случаю с ночи до зари
    Плачут невезучие люди-дикари.
    И рыдают бедные, и клянут беду
    В день какой - неведомо, в никаком году. (с)
    _______________________________

    Ты, национал-предатель, хоть раз в жизни - ЕЛ?

    Али токмо - ЖРАЛ?
    КобзарЪ и Белка нравится это.
  2. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    Еще одна, что ли, с манией величия?
  3. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    Модератор!! Она меня ватой обозвала!!
  4. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.165
    Симпатии:
    17.090
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Дело Ваше. Если по-Вашему сентенции о дряни и мерзости не требуют обоснований - не обосновывайте.
    Я опираюсь на следующие факты.
    1. Мориц жива и активна, т.е. следит за событиями и высказывается.
    2. Петровна (Пинхусовна) указано в нескольких биографиях, в т.ч. Вики и сайте её имени
    Из этого я делаю вывод, что она не может не быть в курсе этого.
    Никаких разъяснений, уточнений и возражений, исходящих от неё по этому поводу я не встречал.
  5. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    Гениально.
    рыбонька ты моя нравится это.
  6. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.165
    Симпатии:
    17.090
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Не кормите тролля... Тем более, что он вряд ли живёт в России
    Witch нравится это.
  7. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.721
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    я бы ему посоветовала перекрыть Магелланов...
    это бы путена точно впечатлило...
    Белка и рыбонька ты моя нравится это.
  8. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не совсем.
    В дореволюционной Одессе некоторые предприимчивые люди обзаводились на всякий случай вторым гражданством. Ехали в находившуюся тогда в Османской Империи Палестину (будущий Израиль) и там получали турецкие паспорта, становились "турецкоподдаными".
    Ariel и Ommsi нравится это.
  9. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    КобзарЪ и рыбонька ты моя нравится это.
  10. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    Я тоже, но я и не слежу за ее активностью. А Вы следите?
    И потом, в прежние года никакой "Пинхусовны" не было, а сейчас она уже старенькая, может, и не в курсе.
  11. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Так точно!

    И ИМЯ этой ОДНОЙ - OMMSI, которая гутарит за БОЛЬШИНСТВО русскоязычных.

    Не имея на ТО - ни мандата, ни доверенности ГЕНЕРАЛЬНОЙ.

    И причём не ПРОСТО гутарит, як бабка на завалинке, НО приписывает им (русскоязычным) СВОЮ ЮДОФОБИЮ.
    Белка нравится это.
  12. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Преступный КЛАН на шеи Турции
    __________________________________

    Эксперт: За бизнес сына Эрдогана Анкара готова убить кого угодно

    По словам тюрколога, семья турецкого лидера тесно связана с боевиками ИГИЛ.

    Тюрколог Виктор Надеин-Раевский рассказал, насколько тесно связана семья турецкого лидера Тайипа Эрдогана с террористами ИГИЛ.

    По словам специалиста, Су-24 могли сбить в бизнес-интересах сына главы Турции.

    Сын президента Неджмеддин Билал Эрдоган владеет компанией, которая перевозит танкерами нефть из Мосула. А этот транспортный маршрут находится под контролем ИГИЛ. Очевидно, что эта нефть имеет криминальный характер. Но за такой бизнес могли убить кого угодно, не только российского летчика, — пояснил старший научный сотрудник Института мировой экономики и международных отношений РАН.

    Тюрколог также отметил, что нефтяная отрасль не единственный интерес Турции в сотрудничестве с террористами.

    Сферой здравоохранения заведует дочка Эрдогана. И при условии, что в Турции нет бесплатной медицины, в госпиталях страны успешно лечат боевиков ИГИЛ. Добавьте к этому торговлю, ведь даже антиквариат, который получают террористы при разграблении исторических памятников в Ираке и Сирии, продается через Анкару, — сказал специалист.

    Ранее сирийский министр информации Омран Аз-Зоуби в интервью агентству РИА «Новости» подтвердил, что ИГИЛ поставляет топливо на предприятия, принадлежащие семье президента Турции, а российский Cу-24 сбили из-за нефтяных интересов сына Эрдогана.

    О том, что турецкий лидер намеренно мешает проведению российской военной операции в Сирии, поскольку с территории этой страны боевики ИГИЛ транспортируют в Турцию дешёвую нефть, а российские самолёты занимаются уничтожением колонн нефтевозов, ранее заявляли и эксперты. По их словам, большую роль в нефтяном бизнесе Турции и ИГИЛ играет один из сыновей президента Реджепа Тайипа Эрдогана — Билал Эрдоган.

    По словам главы Минобороны Сергея Шойгу, террористы, позиции которых находятся в Сирии, ежедневно теряют полтора миллиона долларов из-за воздушной операции ВКС РФ. Только к концу прошлой недели была прекращена поставка на чёрный рынок 60 тысяч тонн нефти в сутки. (с)
  13. Онлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.302
    Симпатии:
    17.864
    Баллы:
    41
    А давайте представим, какая судьба ожидала бы Нура, не будь "Перестройки" - МЕЧЕНОГО РАЗРУШИТЕЛЯ "Горби".
    Хоть и поступил он в московский вуз уже в перестроечный 86 год, но допустим... страна замерла бы навечно в состоянии 1984 года.

    Итак, Нур, окончив МГПУ имени Ленина, должен был бы отработать свою бесплатную учёбу в местах не столь отдаленных - то есть, "по распределению". А так как он попал на учёбу в Москву явно по квоте нацкадров, то и вернуться он был бы обязан в свой забытый богом райцентр Татарской АССР. В те времена, с этим было строго, и наш Нурчик, после столичных бутеров с икрой и миндальных печенюшек, понурив голову отправляется назад - в свою глухомань. Там, благодаря неким связям его родителей, Нур всё таки выкручивается от жуткого бремени работать школьным учителем рисования. По блату, его пристраивают художником-оформителем в районный ДК. А так как особых художественных талантов за Нуром не наблюдалось, то так и пребывал он на этой должности все 90е.

    В 1994 году, Нурчик знакомиться с новым куратором по культуре из районного управления КГБ, майором В.В.Путиным - которого сослали из ГДР за мужеложеский скандал, в который он оказался замешан. Вот так и сошлись бы наяву Нур и его Солнышко. Поздние посиделки в мастерской Нура, привели к тому, что Солнышко обжигает-соблазняет молодого оформителя. Двое становятся тайными любовниками. Благодаря протекции Путина, Нур, к 2000 году, получает должность заведующего ДК. Пик нуровой карьеры.

    Вот такая "судьбАносная" жизнь ожидала бы Нура, если бы не "Перестройка" - МЕЧЕНОГО РАЗРУШИТЕЛЯ "Горби"!
    Ommsi и Литер нравится это.
  14. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.165
    Симпатии:
    17.090
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Ну, её перлы последнего времени Вы можете оценить тут: http://www.owl.ru/morits/
    Последний - позавчера.
    Особенно впечатляет этот шедевр:
    Вы можете насладиться изысканностью стиля, добротой и элегантностью этого шедевра, написанного 08.09.2015, т.е. чуть больше двух месяцев назад.
    Так что она - более чем активна для её почтенного возраста
    Ariel и Witch нравится это.
  15. Онлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    19.891
    Симпатии:
    18.181
    Баллы:
    41
    Хм! Паапрашу предъявить письменные доказательства! Модератор! Она на меня клевещет!!!!! Злостно!!!
    ????????????Зачем? зачем Вы мне на полочке? Ненависть - очень плодотворное чувство. Иногда члеовек выживает только за счет ненависти. Было в моей жизни, знаю. Но только ненавистью, конечно, не проживешь долго. И при чем тут семья, если речь о политике и государстве? Я могу любить свою семью или не любить - и при этом совершенно иначе относиться к строю, режиму, политике голавы государства... Это разные любови и разные плоскости.

    Да неужели? вот невзначай-то вышло! :ab:

    конечно. Это не имело целью нанести непосредственный врде людям.

    Реакции не будет, не обольщайтесь. А от рейтинга он весь и останется.Люди любят решительных диктаторов.

    Не, им помогли еще процентов 15 полностью безголовых. Особенно молодежь, которая либо отдала бюллетень родителям либо голосовала лишь бы против правящей.
    В результате имеют большинство в парламенте . и разносят под рукоплескания своего электората. Уже пробовали спектакль запретить за неморальность.

    Потому что украниские друзья много поработали на свой имидж... вольно или невольно. И взрыв лэп- тоже из этой работы. И теперешняя якобы неспособность дать электричество из-за забастовок Движения за осаду Крыма( или как оно там называется точно). Т.е. правительство Украины, подписав собственноручно государственный договор на гарантированную поставку энергии в Крым( и на поставку энергии из России в Украину, кстати), не в состоянии отвечать за подписанные им документы и не в состоянии ( или не хочет демонстративно) справится с горсткой взбунтовавшихся граждан. Кого тут винить? По-моему, очевидно. Не хотели бы - не подписывали договора. Были принципиальны до конца. Но его уже подписали. Чем они отличаются от нарушившей договор России? да ничем. Только люди их и винят.

    Вообще-то написано именно что действует именно на 95% зрителей. Только что с дочерью эти учебники "проходила"...
  16. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    ИЗ ПЕРВЫХ РУК

    Только что Путин подписал указ о санкциях против Турции

    Под запрет попадут турецкие товары, перечень которых определит правительство.

    Президент Владимир Путин подписал указ об ограничительных мерах в отношении Турции. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Документ получил название «О мерах по обеспечению национальной безопасности РФ и защите граждан РФ от преступных и иных противоправных действий и о применении специальных экономических мер в отношении Турецкой Республики».

    В соответствии с указом на территории России временно вводится запрет или ограничение внешнеэкономических операций, предусматривающих ввоз на территорию страны отдельных видов турецких товаров. Их перечень должно определить правительство РФ. Исключение делается для товаров, ввозимых для личного пользования в объеме, разрешенном правом Евразийского экономического союза.

    Также вводится запрет или ограничение для организаций, находящихся под юрисдикцией Турецкой Республики, на выполнение ими отдельных видов работ или оказание услуг на территории России. Перечень также будет определен правительством.

    Кроме того, вводится запрет для работодателей на привлечение с 1 января 2016 года работников из числа граждан Турции. (с)
  17. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    Вот ввиду наличия таких шедевров (при том, что раньше она действительно была Поэтом) - я и предполагаю, что она не в том состоянии, чтобы реально следить за событиями.
    Ariel нравится это.
  18. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    Дык предъявила! Вы меня с Владимиром сравнили!
  19. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Даёшь МАЙДАН в Турции!!!

    В Турцию пришла ВЕСНА!!!
    ___________________________

    В ходе протестов в Стамбуле полиция применила водометы и слезоточивый газ

    В Стамбуле проходит акция протеста, посвященная убийству одного из лидеров турецких курдов Тахира Эльчи, передает Reuters. (с)
  20. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    Ну, смотря что считать непосредственным вредом.

    Кстати, вот мнения крымчан - из числа той четверти или трети, специально для Вас сохранила:

    Ласкре.png

    Ласкере.png

    Ласкере.jpg
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 13)