1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-11

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 25.11.2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Вот и Толян, Барклай который, выходит онемеченный, о...скотиненный (нац.- этн.) и офранцуженный ... норвег. Ужас-то какой :da:
    Коненосов и Ржевский нравится это.
  2. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    :bn: Я не поняла: а "национальность"-то как на английский переводится?
    Коненосов и Ржевский нравится это.
  3. Оффлайн

    mendel жидобандеровец

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    3.050
    Симпатии:
    1.778
    Баллы:
    31
    :ag:

    [IMG]
    big-bang нравится это.
  4. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.914
    Симпатии:
    18.235
    Баллы:
    41
    Как кто? Немецкофашист )))

    Оценка роли Барклая-де-Толли в войне 1812 года во многом определялась взглядами и влиянием при дворе «русской партии», видевшей в Барклае «немца» и требовавшей его смещения с поста главнокомандующего.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Барклай-де-Толли,_Михаил_Богданович
  5. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.068
    Симпатии:
    44.730
    Баллы:
    41
    Никак.
    Ellen L. Ripley и Ржевский нравится это.
  6. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    :bf:Спасибо поставить?
    Ржевский нравится это.
  7. Оффлайн

    Поручик Киже Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Автомастерские наверняка существуют. Фабрики точить ножи ножницы. Стекольные резки. Масса прачечных.

    Пищевые кухни. Салоны красоты. Клубы фиттнеса. Всё тащи!!!
  8. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    ...Он писан во весь рост. Чело, как череп голый,
    Высоко лоснится, и, мнится, залегла
    Там грусть великая. Кругом — густая мгла;
    За ним — военный стан. Спокойный и угрюмый,
    Он, кажется, глядит с презрительною думой.
    Свою ли точно мысль художник обнажил,
    Когда он таковым его изобразил,
    Или невольное то было вдохновенье, —
    Но Доу дал ему такое выраженье.
    О вождь несчастливый!... Суров был жребий твой:
    Всё в жертву ты принес земле тебе чужой.
    Непроницаемый для взгляда черни дикой,
    В молчаньи шел один ты с мыслию великой,
    И в имени твоем звук чуждый не взлюбя,
    Своими криками преследуя тебя,
    Народ, таинственно спасаемый тобою,
    Ругался над твоей священной сединою.
    И тот, чей острый ум тебя и постигал,
    В угоду им тебя лукаво порицал...
    И долго, укреплен могущим убежденьем,
    Ты был неколебим пред общим заблужденьем;
    И на полу-пути был должен наконец
    Безмолвно уступить и лавровый венец,
    И власть, и замысел, обдуманный глубоко,
    И в полковых рядах сокрыться одиноко.
    Там, устарелый вождь! как ратник молодой,
    Искал ты умереть средь сечи боевой.
    Вотще! Преемник твой стяжал успех, сокрытый
    В главе твоей. — А ты, непризнанный, забытый
    Виновник торжества, почил — и в смертный час
    С презреньем, может быть, воспоминал о нас!
  9. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Нет такого слова? Хорошо, зайдем, как говорится, с другого конца. А вот Лерыч тут писал буквально недавно nationality, ethnicity - это как на русский переводится?
    Коненосов и Ржевский нравится это.
  10. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Не поможет.
  11. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.914
    Симпатии:
    18.235
    Баллы:
    41
    А мне вот это понравилось - "славянское имя Богдан". Составители вроде как сообразили, что имя это как то не очень то русское.
  12. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Ага, счас. Мы же не про взгляды, само- и прочую идентификацию, а про "национальность". Сечешь , тупица :ab: ?
    Коненосов и Ржевский нравится это.
  13. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
    А вот судя по кивиному сообщению - делегация прибыла в Крым поужинать и ВВС о том, что им поесть удалось - молчит...
    стольный и Witch нравится это.
  14. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Неужели :ab: ? Ты о том, о чем я подумала? Подсказка - не про "Дикую орхидею".
  15. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Не все москали были крепостными, но все с рабским менталитетом. Холуёв было около половины, но мещане или купцы и дворяне мало отличались от них.

    Это такая порода, выведенная попами и царями. Но она без немцев ничего не могла, только надувать щёки.

    А поводов было мало, когда завезли немцев, стали выдавать импорт за своё.
  16. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Хорошо пошутил, молодец.
    Коненосов и Ржевский нравится это.
  17. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.068
    Симпатии:
    44.730
    Баллы:
    41
    Я уже ответил. В моем паспорте написано nationality British citizen. В анкете иногда встречается второй вопрос, на который я тикаю слово White east European.
  18. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Не понятно, как депутация избежит контактов с оккупационной администрацией не признанного Евросоюзом Гоблина и Поклонской.
  19. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Письмо в Госдеп

    Уважаемый Барак Баракович Обама,
    Вы, наверное, ещё не в курсе, но я - ваш агент. Ещё, разумеется, меня должны спонсировать прекрасные люди, но сейчас речь не о них. Понимаю, что вы сейчас, как и всегда, очень заняты кознями против России, поэтому перейду сразу к делу.
    Если честно, я нахожусь в некотором недоумении. Уже больше года я веду активную подрывную деятельность, расшатывая устои Российской государственности - один за другим пишу отвратительные пасквили.
    В них я указываю на самые очевидные проблемы России и описываю их в максимально неприглядном свете, делаю мрачные прогнозы (которые имеют неприятное свойство сбываться), и не гнушаюсь покушаться на самое святое и сакральное - Культ Победы иСоветский Космос. Кроме того, при каждом удобном случае я цинично насмехаюсь надимпортозамещением, антикризисной программой правительства и над ним самим.
    Более того, я даже агитировал людей рискнуть своими сбережениями, вложив их в доллары, хотя, как всем известно, эта ничем не обеспеченная валюта вот-вот лопнет, а вместе с ней - и вся американская экономика.
    Моя деятельность не осталась незамеченной для озабоченных идеей русского мира представителей нашего общества, периодически выражюших свои чувства по этому поводу с помощью изящных эпитетов в мой адрес:

    Дешёвый про-западный шакал, которого спонсируют прекрасные люди; упырь. тупой, самовлюбленный и инфантильный; типичный ублюдок с зашкаливающим ЧСВ; инфицированный Цукерджобсией; суровый российский пармезан; номинальная интеллигенция; белогандонная гнида; либерал-махинатор; упоротый либераст; эталонный креакл; пижон и сноб; ничтожество; антимуслим; гламураст; мурзилка и так далее.
    Уверен, что многие из них испытали целую гамму неприятных чувств, у некоторых началась депрессия, а кто-то даже и запил от нестерпимо болезненного чувства столкновения с реальностью.
    Несмотря на всё это, я так и не получил из госдепа ни тридцать серебренников, ни шекелей, ни долларов, ни хотя бы печенек, что ставит меня в довольно затруднительное положение.
    Нет, проблема не в отсутствии денег - я неплохо зарабатываю (ну как, зарабатываю - морочу голову доверчивым простачкам своим псевдоинтеллектуальнымконсалтинговым бредом и тренингами для дебилов, вместо того, чтобы заняться настоящим делом - таскать шпалы, точить болты или копать картошку).
    Тем не менее, большинство моих читателей, поддерживающих ЕдРо, Путина, #крымнаш и считающих себя на этом основании патриотами, не имеют ни малейших сомнений в том, что моя деятельность щедро оплачивается вами, Барак Баракович.
    Я устал разочаровывать этих (без сомнения достойных) людей, отрицая наличие между мной и вами товарно-денежных отношений. Кроме того, у меня так не появился внятный ответ на вопрос «где деньги, гнида?», который, возможно, захотят задать мне компетентные органы.
    С учётом того, что они прекрасно осведомлены о бюджетах прокремлёвских блогеров, мне будет крайне сложно убедить их в том, что преступная сеть из 10000 человек, регулярно распространяющих мои статьи в соцсетях, действует без явных корыстных побуждений.
    Не знаю, чем вызвана эта досадная задержка в выплате мне причитающегося за продажу Родины гонорара, но это - серьёзнейший удар по престижу вашей страны на международной арене. Ведь, как известно в России, настоящая геополитика немыслима без раздачи огромных денег в сомнительных целях кому попало.
    Хочу вас предупредить, что в случае вашего отказа от оплаты моих услуг по развалу России, я намерен нанести решительный удар по рынку политпроституции вообще и по вашим бессовестным наймитам в частности, занявшись безжалостным демпингом, то есть регулярно публиковать ещё больше статей, причём - абсолютно бесплатно.
    Одумайтесь, Обама. Поразмыслите о том, что всех нас ждёт и перестаньте жадничать. Можете перевести средства на мой счет в швейцарском банке, когда у меня появится счёт в швейцарском банке, а пока воспользуйтесь формой Яндекс-денег илиPayPal.

    Заранее вам благодарен

    http://zhartun.me/2016/01/gosdep.html?_utl_t=tw
    Challenger нравится это.
  20. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Им не я отказываю - ФМС.

    Извините, вы сумасшедший? Про туркменских дворников, конечно, вряд ли пишут в Википедии. Но про Канта с Барклаем там точно есть:.

    Князь (с 1815) Михаи́л Богда́нович Баркла́й-де-То́лли (при рождении Михаэль Андреас Барклай де Толли, нем. Michael Andreas Barclay de Tolly, 16 [27] декабря 1761 — 14 [26] мая 1818) — русский полководец, военный министр (январь 1810 — август 1812), генерал-фельдмаршал (с 1814).

    Иммануи́л Кант (нем. Immanuel Kant [ɪˈmaːnu̯eːl ˈkant]; 22 апреля 1724, Кёнигсберг, Пруссия[прим 1]12 февраля 1804, там же) — немецкий философ, родоначальник немецкой классической философии, стоящий на грани эпох Просвещения и романтизма.

    Это ведь как бы общеизвестно, нет? Или вы в одной школе с Менделем обучались?
    Коненосов и Ржевский нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 4)